Пятница, 10.05.2024, 13:45
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Тень предъявляет права » Обсуждаем «Тень предъявляет права» (Кресли Коул. серия «БСПТ - 13» (НАШ ПЕРЕВОД))
Обсуждаем «Тень предъявляет права»
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:30 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Тень предъявляет права
Бессмертные с приходом темноты - 13





Перевод/Редактура: AnaRhiYA, Leony, k_alena
Обложка: Leony
Переведено для сайта: Кресли Коул
Всего глав: 49



ОН НЕ ОТСТУПИТ
Треан Дакийский, известный как Принц Теней, посвятил жизнь служению своему народу, атакуя в ночи и незаметно устраняя любую угрозу их сфере. Хладнокровный, дисциплинированный фехтовальщик никогда ничего не желал для себя... пока не встретил Беттину, подопечную двух самых ужасных злодеев Ллора.

ОНА ВЛЮБЛЕНА В ДРУГОГО
Отчаявшись заслужить одобрение опекунов после того, как совершила разрушившую ее жизнь, ошибку, юная Беттина вынуждена согласиться на брак с любым победившим претендентом... несмотря на то, что отдала сердце другому. И все же один смертельно опасный участник, окутанный тайной, искусный воин вторгается в ее мечты и искушает запретным наслаждением.

БИТВА ЗА ЕЁ ТЕЛО И ДУШУ
Даже если Треан выживет в тяжелых состязаниях и заявит права на свою жену, настоящее сражение за сердце Беттины впереди. И вырвавшаяся на волю, дикая тысячелетняя жажда либо отпугнет его Невесту... либо разожжет собственные желания Беттины до крайней степени возбуждения...


 
Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 17:35 | Сообщение # 481

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Pinkkitty ()
он должен быть с Фьюри
Нее, Фьюри же у него в плену вроде. 
Цитата Pinkkitty ()
кто круче Лотер или Треан
они полные противоположности, но как фанат Лотэра, буду конечно же на его стороне
 
Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 19:40 | Сообщение # 482

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Emma, Фьюри на дне океана. Услаждает взор Нерея

Замажь все грязью
 
Дата: Понедельник, 21.05.2018, 07:59 | Сообщение # 483

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Кrytizna ()
Фьюри на дне океана. Услаждает взор Нерея
я знаю))
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:56 | Сообщение # 484

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга полна экшена, что не может не радовать. Все состязание переживала за Треана, хотя была уверена в его победе. Было жалко в конце Гурлава, не понимала зачем ему это состязание. Царство Нерея фу фу ...
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:03 | Сообщение # 485

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата JuicyCherry ()
Царство Нерея фу фу
Моргану туда)))  happy

 
Дата: Понедельник, 11.06.2018, 08:12 | Сообщение # 486

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата
Моргану туда))) 
 вот точно, ей там самое место!
 
Дата: Пятница, 20.07.2018, 16:17 | Сообщение # 487

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга сама по себе очень хорошая. Но героиня меня убила! На протяжении всей книги мне до ужаса было жалко бедного, несчастного Треана. Я молила Коул, чтобы та дала побольше мозгов Беттине, но она так и не поумнела, к моему сожалению. Мне показалась, что эта единственная героиня Коул короторая не заслужила своего принца на черном коне. Слишком Дакийский хорош для нее. А она им как игрушкой, то сюда, то туда. Я всё гадала и гадала, когда же терпение вампира лопнет, когда он перестанет быть тряпкой и станет как его дядя Лотэр, но лишь в конце смогла почувствовать радость за пару. Хотя, повторюсь же, Беттина не заслужила его. По мне, так ей бы лучше было бы совсем одной. Уж, точно не с Касом! Он забит Мирче и никем более.
 
Дата: Вторник, 16.10.2018, 21:14 | Сообщение # 488

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хотела скачать книгу(ужас как соскучилась по Треану),а там пусто,только выдержки из книги ллор(((Подскажите,плиз,как скачать полную версию?
 
Дата: Вторник, 16.10.2018, 22:06 | Сообщение # 489

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Мася, полная версия залита. Только что проверила.

 
Дата: Четверг, 18.10.2018, 21:25 | Сообщение # 490

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Leony, скачала другую прогу,открылась вся книга. Спасибо за ответ)
 
Дата: Суббота, 01.12.2018, 12:26 | Сообщение # 491

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Это,наверное,единственная книга,которую перечитывать мне не хочется. Как же меня раздражала Беттина... Все девушки в книгах Коул разные,со своим характером,но они не настолько раздражают своими поступками как этот женский персонаж. У Треана просто могучее терпение, снимаю перед ним шляпу) как он вытерпел все ее тараканы не знаю,я не могла,дочитывала лишь из интереса узнать что в конце
 
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:47 | Сообщение # 492

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата self-juli ()
как он вытерпел все ее тараканы не знаю
когда читала, у меня были подобные ощущения. но! Если задуматься, Беттина имела право и основания для этих тараканов. Она чуть не погибла, она жила и воспитывалась в определенных стереотипах под покровительством авторитетных и даже авторитарных опекунов. Поэтому в книге мы видим действительно все этапы раскрытия ее способностей, черт характера и чувств.

 
Дата: Суббота, 05.01.2019, 18:01 | Сообщение # 493

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
А мне очень понравилось))))
На самом деле, на сегодня это моя любимая книга.
В моем идеале так должны выглядеть мужчина и женщина. Мужчине - быть сильным, сдержанным и уверенным в себе, безотлагательно любить свою женщину. Всецело принадлежать ей. (Эх...  хотелось бы мне встретить такого "Дакийского" )
А Бетина? Ну я считаю, что девушки свойственно быть слабой и нуждаться в своем мужчине. И не только физически.
И сама идея турнира за руку принцессы, по моему это очень романтично!
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 14:44 | Сообщение # 494

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 22
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Anonym ()
Книга сама по себе очень хорошая. Но героиня меня убила! На протяжении всей книги мне до ужаса было жалко бедного, несчастного Треана. Я молила Коул, чтобы та дала побольше мозгов Беттине, но она так и не поумнела, к моему сожалению. Мне показалась, что эта единственная героиня Коул короторая не заслужила своего принца на черном коне. Слишком Дакийский хорош для нее. А она им как игрушкой, то сюда, то туда. Я всё гадала и гадала, когда же терпение вампира лопнет, когда он перестанет быть тряпкой и станет как его дядя Лотэр, но лишь в конце смогла почувствовать радость за пару. Хотя, повторюсь же, Беттина не заслужила его. По мне, так ей бы лучше было бы совсем одной.


Полностью согласна, бедный Треан, ну что говорить она его пара, ему просто бедному деваться не куда или с ней или всю жизнь страдать, а кому охота страдать бесконечно  

 
Дата: Суббота, 06.04.2019, 00:38 | Сообщение # 495

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
А мне понравилась Беттина! Девушка, которая хотела быть самостоятельной, взрослой, независимой, так как не похожа на всех кто ее окружает, но этого ей не дали сделать, так как ей просто не повезло оказаться в определенном месте, в определенное время. Эта жестокость со стороны Аристо ее сломала. Поэтому она такая никакая. Да ещё и первая, обманчивая любовь. И недоверие малознакомому мужику тоже понятно. За Треана на турнире переживала сильно., хотя и знала, что не погибнет, а то книжка закончится))) Каспион не вызвал ни одной положительной эмоции, но для Беттины он самый близкий человек. О Гурлаве написано как-то сухо и кратко, хотя он вызвал у меня большой интерес: зачем да почему, и кто он такой? Хорошо, хоть Коул приоткрыла завесу в 18 книге.
 
Дата: Суббота, 06.04.2019, 10:33 | Сообщение # 496

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:

Цитата
О Гурлаве написано как-то сухо и кратко, хотя он вызвал у меня большой интерес: зачем да почему, и кто он такой? Хорошо, хоть Коул приоткрыла завесу в 18 книге.

мне жаль Гурлава, он лишь хотел спастись от одиночества, не виноват он в том то страшен как "адская тварь".
Треан конечно супер крут, но он слишком давит на Беттину. она слишком молода.
он же говорит что если б кто-то типа него, проявлял интерес к Космине, то он "очень медленно выпустил бы ему кишки". если б Бетина не была такой "сомневающейся" не смог бы раскрыться характер Треана
Кас  так себе персонаж, и в Тени соблазняет тоже, там он повзрослел типа, но в чем это проявилось непонятно, инфантил
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 18:05 | Сообщение # 497

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень интересная книга, и вообще вся серия, как шахматная партия, с каждой книгой все больше проникаешься общей картиной и то как все связаны. Вообще я в диком восторге от книги
 
Дата: Пятница, 26.04.2019, 20:02 | Сообщение # 498

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Неплохая книга. Треан один из моих фаворитов мужчин в серии. Прям мужчина мечта. Бет правда немного подкачала, показалась мне глуповатой, поверхностной какой то. Не слишком то и боролась за своё счастье, даже очень обидев Треана. И опять ему самому пришлось за ней бегать. Жаль было очень Треана в конце книги, остался один, преданный. Хотелось, прям, пожалеть его) ну и сюжет крутится только вокруг поединка, хотелось бы немного разнообразия.
 
Дата: Среда, 12.06.2019, 15:51 | Сообщение # 499

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Только дочитала книгу о Треане и Беттине. На мой взгляд очень красивая история любви вышла. Робкая Беттина конечно отличается от других героинь серии по большей части роковых и уверенных, но в ее сомнениях, страхах есть основания и своя прелесть. Подбешивало только ее зацикленность на Каспионе. Люблю и все тут, а то, что люблю как друга, это уже в уме, из-за этого вся проблема и началась, на мой взгляд. Треан, безусловно душка, уверенный, харизматичный, чувственный и ооочень горяч))) один из любимых главных героев.
 
Дата: Четверг, 04.07.2019, 18:00 | Сообщение # 500

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне очень понравилась книга, Треан великолепный герой, Беттина конечно немного другая героиня, скучновата немного, но принц теней получился лучше всех. Мне было жаль его, но он шел к своей цели весь роман, потом правда в конце чуток психанул. Но все хорошо, с хорошо кончается)))

Dum spiro, spero
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Тень предъявляет права » Обсуждаем «Тень предъявляет права» (Кресли Коул. серия «БСПТ - 13» (НАШ ПЕРЕВОД))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация