Пятница, 17.05.2024, 12:46
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Деклан Чейз (Главный герой книги «Грезы темного воина»)
Деклан Чейз
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:34 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:


Деклан Чейз, Берсеркер

Фракция: Берсеркер

Основная книга: «Наваждение темного воина», Книга 11.

Описание: Пятое перевоплощение берсеркера Эйдана Свирепого. Беспощадный кельтский солдат, одержимый желанием истребить всех бессмертных. В возрасте семнадцати лет подвергся жестокому нападению Неоптеров.

Особые приметы: Черные, как смоль, коротко постриженные волосы и довольно привлекательные черты лица. Волевой четко очерченный подбородок, отточенные скулы с ямочками на щеках. Тонкий, прямой нос. Широкие плечи. Тело военного. Узкие бедра и мускулистые ноги. Серые глаза под воздействием сущности берсеркера становились похожи на грозовые облака, сквозь которые прорезалась молния.

Пара: Реджин Лучезарная, Валькирия.

 
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 19:26 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
холодный высокомерный весь в шрамах наркоман но как сильно изменился обожаю таких персонажэи
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 22:01 | Сообщение # 3

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Не нравится он мне. Не верю я ему как то. Так противен он мне, что аж мурашки по коже. ...

 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 00:22 | Сообщение # 4

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Холодный,жестокий,надменный+наркоман,ну как он смог стать положительным героем?

 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:50 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Один из самых неоднозначных героев серии, наравне с Лотером. Любит Реджи, проклят, но также как и Лотер с жутким скрипом признает свою зависимость от женщины, хоть и стремится к ней.
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 09:20 | Сообщение # 6

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
По-моему,Деклан - самый настрадавшийся персонаж ( Лотэр хотя бы жил жаждой отмщения и ненависть давала ему стимул к жизни). Посудите сами : не успевает познать любовь  Реджин, как его убивают, реинкарнируется или воскресает в другом теле  через неопределённое время ,  с трудом  с помощью Лучезарной вспоминает свою любовь, и опять умирает... Дежавю и День сурка в одном лице. Не зря даже Реджин уже опустила руки, и если бы он полностью возродился Эйданом , а не остался Чейзом, она бы перестала за него бороться и осталась равнодушной безжизненной сломанной тусклой оболочкой женщины.
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 09:26 | Сообщение # 7

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Кстати, на счёт корабля. Сначала я была уверена, что это Тронос угнал для спасения Ланте, но похоже всё-таки охранник, спасая cвою пассию . Или ждём новых участников игры спасение из тюрьмы.
 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:09 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Маньяк. Самое не удачное (злое) перевоплощение Эйдана-это Деклан.. Но любовь на века творит чудеса, даже с таким отрицательным героем, как Деклан.. не всем же быть "няшками"
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 12:49 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не считаю его отрицательным героем. Молодец, спасал людей от жутких тварей (Неоптеры). А главные персонажи были захвачены Декланом по наводке. Если бы не одна почти Богиня, так и бегал бы он за Неоптерами. Методы конечно сомнительные, но Деклана и его семью ели живьем. Валькирии тоже периодически устраивают зачистки подобных тварей, их же не считают отрицательными героями.
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:02 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Приятно очередной раз осознавать,  что любовь творит чудеса
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 20:48 | Сообщение # 11

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
мой любимы персонаж
объединяет в себе два совершенно разных полюса
ко всему прочему ещё и красавчик))

[/url]
 
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:26 | Сообщение # 12

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Изначально казался отвратительным наркоманом, не думала, что вообще как-то к нему проникнусь... Слишком "больная" история жизни, для такого быстрого преображения.
 
Дата: Среда, 18.11.2015, 11:43 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Когда начинала читать эту книгу было жалко Деклана, но с другой стороны я поражалась его жестокости к Реджин, книга далась мне тяжело, но концовка пролетела не заметно!
 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 22:53 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне нравится этот герой, на ряду с Лотером. Я просто всегда питала слабость к плохим мальчиками, которые ради своей пары готовы на все. Особенно с желанием признавать свои ошибки и меняться.
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 19:11 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну тут ничего не скажешь. Согласна с предыдущим комментарием. По мне это самый настрадавшийся герой, после идет Лаклейн. Это было очень жестоко когда тебя убивают сразу после того как вспомнишь свою пару. Но от этого не менее хорош. Ему очень подходит такая шебутная валькирия как Реджин. Хотя больше мне он нравился Эйданом. Люблю перечитывать ту главу, где Реджин и он впервые встретились. Ох это было так мило.

Кто, если не я, вылечит твою жажду?
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 20:38 | Сообщение # 16

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Деклан Чейз является одним из моих любимых персонажей, точно также как и его история с Реджин. И причина тому очень простая - вот нравятся мне сложные, запутанные, неоднозначные герои. Те в которых намешана прорва всего обычно самые интересные. Нельзя отрицать, что КК любит сводить вместе пары, которые изначально являются врагами. Здесь история вроде бы такая же, за исключение одного НО... он за ней не гонялся первую половину книги, наоборот - она его убеждала в его чувствах к ней.
Потом - да, завоевывал, но изначально этого не было.
К тому же, он действительно не является "хорошим", что в принципе странно применять по отношению к фэнтезийным персонажам, убивающим направо и налево. Чейз - источник зла, неоднократно мучивший и причинявший боль ллореанцам, но у него были для этого причины. Кто его спас? Кто смог сохранить его рассудок хоть как-то? Командующий Вебб, человек, который убил собственную жену. Искренни ненавидящий Ллор. И в юном, 17-м возрасте, когда на твоих глазах убили семью, а самого подвергли немыслимым пыткам... так ли уж много было вариантов у Чейза?
По мне гораздо важнее, что еще не обретя целиком воспоминания, оставаясь Чейзом - он уже был готов вступить в бой за свою Лучезарную. И потом ему не понадобилось много времени, чтобы понять: никакого предательства с ее стороны не было.
Да, он может и не добрый, положительный, но абсолютно точно - интересный герой. За что и любим.
Вон сколько букофф накатала wacko biggrin

 
Дата: Среда, 25.11.2015, 21:09 | Сообщение # 17

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне он не очень нравится, не знаю почему, просто не нравится и все тут.
 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:11 | Сообщение # 18

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Человеку, пережившему такое от существ Ллора, не хочется признавать, что он сам принадлежит к этому миру. Отсюда и наркотики. Но честно говоря, когда читала, на этом вообще не заостряла внимание. Хотя это его подавление внутренней силы, привело к тому, что он чуть не потерял Реджин. Но отрицательным этого героя назвать не могу. Да и в конце книги он изменился, напротив, стал ярым защитником для своей женщины.


 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:23 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
люблю таких отрицательный персонажей, которые в дальнейшем становятся положительными.  очень интересно читать про их борьбу чувств.  интересная история декана чейз. персонаж даже интересней эй дана,  хотя в общем то это один герой. но как Никс оказалась права, не стало бы чейз,  если бы он не пережил все свои трудности.
 
Дата: Пятница, 01.01.2016, 14:37 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Персонаж, который больше всего похож на реального человека. Не без греха. Но каждое зло имеет на то свои причины. Вэбб оказал на него должное влияние, и я очень рада, что он в итоге избавился от него. Видно развитие персонажа, чего иногда не хватает в книгах. Спасибо автору за именно такого Деклана. Порочного, жестокого, но умеющего любить и признавать свои ошибки (хоть и скрепя зубами).
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Деклан Чейз (Главный герой книги «Грезы темного воина»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация