Суббота, 18.05.2024, 15:15
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Лотэр Дакийский (Главный герой книги «Лотэр»)
Лотэр Дакийский
Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:06 | Сообщение # 21

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Для меня Лотер фаворит. Сложный сюжет и характер героя. 

Цитата
родственнички смертные и недолго будут его радовать своим тесным семейным кругом.наверняка этот факт Лотэр просчитал наперед, на то он и Лотэр.
Согласна.))) Что для него потерпеть несколько лет родственников, если его живого закапывали. Тем более ради любимой.)
 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 16:15 | Сообщение # 22

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата yganka ()
Ну а я считаю, что автор слила конец книги о Лотэре, насколько он хорош во всех книгах, настолько не убедительна семейная идиллия вместе с мамашей Элли.

Абсолютно согласна. Меня тоже финал не убедил, так и не смогла представить это семейное сборище)) Мне думается, что логичнее было бы, если бы семья Элли отпустила ее, понимая, что она уже принадлежит другому миру. Они же верили в демонов и человека-мотылька, значит должны были принять изменившуюся Елизавету. А она бы там могла тайно приглядывать за семьей что ли... Вот какой-то такой финал мне лично ближе.
 
Дата: Среда, 18.11.2015, 12:05 | Сообщение # 23

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Лотер- это настоящая загадка, но как выясняется на самом деле это чудо обояшка!!!
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 03:48 | Сообщение # 24

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 31
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
никто не упомянул о таком его качестве как целеустремленность........ ведь по книге именно ОНА спасла ему жизнь, целеустремленность выражается в его долговой книге.....если б её не существовало, ему бы нечего было предложить в обмен на свою жизнь

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 17:12 | Сообщение # 25

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Конец конечно был предсказуем но то что его невеста придумала выход из сложившейся ситуаций а не он такой умный и хитрый и с таким багажем опыта и знаний,меня смутило!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 17:50 | Сообщение # 26

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата khan ()
его долговой книге.....если б её не существовало, ему бы нечего было предложить в обмен на свою жизнь
 
Насколько я помню, его долговую книгу предложила на обмен Ла Лораде,именно  Элли, а не сам Лотэр, потому что в этот момент он пытался выполнить чародейкин приказ снять с себя кожу. А уже потом, благоговейно посмотрев на свою Невесту, враг древних принёс книгу.
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 10:10 | Сообщение # 27

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата khan ()
никто не упомянул о таком его качестве как целеустремленность........ ведь по книге именно ОНА спасла ему жизнь, целеустремленность выражается в его долговой книге.....если б её не существовало

Цитата barsukova_olga ()
Насколько я помню, его долговую книгу предложила на обмен Ла Лораде,именно  Элли, а не сам Лотэр

Оль, ну в какой-то степени я согласна с khan, что целеустремленность у Лотэра нереальная, т.к. он по крупинкам эти долговые расписки всю свою жизнь собирал, ведь не просто же так... продумывал и хитрил и продолжает хитрить -  он нещадно wink  А то что предложила Элли, ну конечно она молодец, соображалка у неё работает что надо, не зря её Коул сделал его парой wink



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 10:57 | Сообщение # 28

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата Mirabale ()
целеустремленность у Лотэра нереальная, т.к. он по крупинкам эти долговые расписки всю свою жизнь собирал, ведь не просто же так... продумывал и хитрил и продолжает хитрить -  он нещадно
Ань, Лотэр  - один из моих самых любимых героев, пока не дочитаю "Тень..." на пьедестале вампирском , Лотэр занимает высшую ступень ( боюсь, Треан его потеснит). Я согласна , с целеустремлённостью и педантичностью ведения гроссбуха НИКТО не сравнится с Лотэром. Он был готов умереть, чтобы не навредить Элли, не нарушая клятвы Ллором. Но именно ЭЛЛИ пришла в голову идея спасти жизнь любимого пиявочки с помощью нежно лелеяной Лотэром долговой вековой книги. Не самому Лотэру, потому как эта книга была смыслом осуществления его далекоидущих планов по захвату двух тронов вампирских королевств. Поэтому и благоговейный взгляд при понимании,  что его любимая нашла единственно правильный выход, как спасти и ЕГО, и заполучить кольцо для спасения ЕЁ.
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:50 | Сообщение # 29

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Лучший друг Никс и на этом все,а что бы быть лучшим другом Никс нужно быть очень крутым,и Лотэр им является,вампир-блондин что за смесь yahoo
Прикрепления: 4604003.jpg (55.9 Kb)

 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 18:06 | Сообщение # 30

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата barsukova_olga ()
Ань, Лотэр  - один из моих самых любимых героев, пока не дочитаю "Тень..." на пьедестале вампирском , Лотэр занимает высшую ступень ( боюсь, Треан его потеснит).
 Ну Лотэр он конечно бесподобен, слов нет ...Эх, Но у меня на пьедестале пока что Мальком, но сердце моё трепещет от каждого поступка Треана, так что он ой как близок к совершенству... Посмотрим как он с Бетинной справится, девчонка ему досталась немного "поломанная" что ли.. даже не знаю как сказать.. Так и хочется чтобы он ей показал как нужно уважать себя и ничего не боятся! так бы и пошла вместе с ним на разборки с обидчиками Бетинны))) susel



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 18:56 | Сообщение # 31

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Из вампиров - пока Лотэр, но Треан, согласна ,близок к совершенству, тьфу, чтоб не сглазить!
из ликанов - Гаррет и Боуэн, 
из демонов - всё-таки Кейд и Тронос
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:42 | Сообщение # 32

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Лотэр-самый любимый мой мужской персонаж. Пусть он немного груб, опасен и даже смертелен, но он все равно чудесен. Как прекрасно он ухаживал за Элли, по моему мнению. Как он боролся за нее и побеждал  что прям уух . Кто бы что ни говорил а он мой любимчик.

Кто, если не я, вылечит твою жажду?
 
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 16:36 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Лотер один из моих любимых персонажей мужчин. Многие говорят что он "плохиш" я же в свою очередь уверена что хороших и плохих не бывает, все зависит от того на какой мы стороне.
Замечательный стратег, искренне не понимал что Елизавета его Невеста и все время материться. Чувствуется что русский))
 
Дата: Суббота, 28.11.2015, 16:22 | Сообщение # 34

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Сложный, интересный и противоречивый герой. Без сомнения его можно отнести к категории обаятельный мерзавец.
 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:47 | Сообщение # 35

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Fallen_Angel, полностью поддерживаю))


 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 15:27 | Сообщение # 36

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Лотэр... это самый самый любимый персонаж, о нем можно говорить очень долго. Да, он самовлюбленный, но это ему как-то придает шарма, да жестокий, ну а как еще, в его жизнм было очень мало добра, он выживал как мог и хорошо с этим справился. А еще он одинок. И кстати реально чего-то плохого он и не сделал, он никогда не вредил кому-то без причины.
 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:56 | Сообщение # 37

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Лотэр потрясающий. вроде он хочет быть плохим героем, но все таки поступает правильно.
 
Дата: Суббота, 02.01.2016, 14:37 | Сообщение # 38

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Лотэр-один из моих любимых персонажей!:)))
 
Дата: Суббота, 02.01.2016, 19:58 | Сообщение # 39

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ахх Лотэр! Мой самый любимый ГГ! Он у меня на 1ом месте biggrin и вряд ли кто его сможет потеснить)))

 
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 15:57 | Сообщение # 40

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Серию ещё не закончила. Читаю с конца( так вышло...). Лотер быстро стал моим самым любимым персонажем среди представителей мужского пола. Хотя, как ни странно, в Грезах темного воина Лотер понравился мне больше, чем в его собственной книге.
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Лотэр Дакийский (Главный герой книги «Лотэр»)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация