Пятница, 17.05.2024, 11:02
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Лотэр Дакийский (Главный герой книги «Лотэр»)
Лотэр Дакийский
Дата: Среда, 10.08.2016, 17:40 | Сообщение # 81

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Прохожий ()
А большей части девочек необходимо кого-нибудь спасать ( природа наша такая)
Это великое женское заблуждение( Почему-то девочки думают, что они могут кого-то спасти и что это кому-то нужно....Не ну может серым и убогим и нужно....НО по моему стойкому убеждению человек только сам может что-либо менять в себе и в своей жизни....любовь само-собой способствует этому. Лотэр, конечно, имел детские травмы и пр.) Да они почти у всех есть.....но его всё в себе устраивало и он не желал ничего менять. А тут нежданчик....Лизка появилась в его жизни и прочно там обосновалась)) НО он сам принял её в своем сердце, когда был к этому готов. 
elnor, ну не всем нравится жить на зефирно-вафельном облаке....быть в ладу со всеми и по возможности всем нравится) Лотэр прекрасен в своем одиночестве (до Невесты) и самодостаточности)
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 17:55 | Сообщение # 82

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Прохожий, уперед и с песней. biggrin после конкурса фанфиков-дерзай на книгу. wink а мы группа поддержки yahoo   совет:воскреси короля-крылатика и сделай "хорошего мальчика" с него vodka

Добавлено (10.08.2016, 17:55)
---------------------------------------------
Artisha, вот-вот.до  встречи с парой,у меня от него слюни текли. а сама книга разочаровала. sad


 
Дата: Среда, 10.08.2016, 18:13 | Сообщение # 83

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Artisha, вот просто 5 баллов! За прекрасного в своем одиночестве Лотера.( не могу цитировать с планшета)
про то, устраивало его в себе все или не все - сказать сложно. Мое имхо - не устраивало. Слишком давило на него его детство, клятва, данная матери, клятва, данная дяде. 600 лет в могиле давили на психику, предательство единственного друга давило на психику. Но признаться себе в этом он не мог, примириться с этим он тоже не мог. Еще бы - ведь он, Враг Древних, тот кто круче, чем вареные яйца дрозда, не может с этим справиться. Обойти клятвы не может, последнюю тысячу лет живет только для их исполнения, просчитывает ходы и сходит с ума. И не может остановиться. Если он признается себе в том, что его что-то не устраивает в себе и своей жизни, то просто слетит с катушек. И огромным усилием воли он подавляет все свои страхи ( а во сне они цветут аки сады на средиземноморье), и строит образ всегоизсебясамогокрутогоигрозногопарня. Я готова любить только за такую силу воли)). 
А если бы он признался в своей слабости другу ( ну если бы у него был друг) и тот бы его предал? Его бы это добило.
а тут Лизавета появилась. А у Лиззи недостатков то куча целая. И ведь живет она с ними, парится несильно, но борется ведь. И его страхи готова на себе тащить - как она его будить бросилась, как переживала, когда он во сне плакал кровавыми слезами... было у Лизки желание его спасти)))
другое дело, что попалась особь, достойная спасения)
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 18:13 | Сообщение # 84

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
nickolaiustimoff, я подумаю))) я все ж не писатель)))
а ты про какого короля пишешь?
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 18:18 | Сообщение # 85

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Прохожий, брат Троноса.  Аристо,его помнится Треан прибил(если память не подводит). этакий злой крылатик,который по всем мирам гонял чародеек.чем не злобный,главный герой??!! wink

 
Дата: Среда, 10.08.2016, 18:28 | Сообщение # 86

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Прохожий ()
- ведь он, Враг Древних,
Вот я уже давно голову ломаю! Почему враг Древних? В принципе древнее Никс в Ллоре вроде никто не описывался.... почему именно древних???? к Майор это как-то отношение имеет???? Почему Коул дала ему такое прозвище smoke не могу понять.....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 18:37 | Сообщение # 87

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, потому что кучу Древних выпил. Так вроде трактовали его прозвище
nickolaiustimoff, не, вот этот точно не достоин воскрешения. Алкаш, своих же законов не соблюдал, нападал на слабых - причем всегда внезапно и в соотношении 4:1. Мне даже Деместриу, отец Эммы больше симпатичен.
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 18:41 | Сообщение # 88

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Прохожий, нас всех в себе что-то не устраивает и у всех есть прошлое, которое мы тащим за собой) Лотэр - псих и то как ты его разложила по полочкам полностью отражает его суть....Я, как обычно, через себя пропущу - для наглядности)) хотя я канеш не Враг Древних biggrin У меня всё попроще) Я люблю в себе всё, хотя и понимаю, что не идеальна....могу быть редкостной сукой и сильно обидеть, хотя нечасто так делаю. По большому счету мне никто не нужен, хотя у меня есть близкие, которых я люблю. Я бы могла поработать над собой и истребить это в себе....но я не буду. Потому что это Я. 
Любовь примирила Лотэра с его прошлым, заставила изменить приоритеты....но не сделала его с другим.
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 18:54 | Сообщение # 89

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Artisha, конечно, прошлое у нас есть у всех - но там масштабы... даже Нарцисс страдал Лотеризмом)))
и плюс Лизы в том, что она приняла его таким какой он есть, то есть законченным психом и самовлюбленным говнюком)) в этом они идеальная пара. Но тут и сама Лиза хороша - ты невменяем? Ну и средний палец тебе в....эээ... Я его тебе подарю, а ты сам решишь, куда засунуть))) вот этим она меня ну просто покорила)
а вообще, мне с бешенным Лотером или периодически слетающим с катушек Конрадом жилось бы интереснее, чем с таким нежно-идеальным Себастьяном ну или с вечноблагодарным мне вамоном...
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 18:58 | Сообщение # 90

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Прохожий ()
а вообще, мне с бешенным Лотером или периодически слетающим с катушек Конрадом жилось бы интереснее, чем с таким нежно-идеальным Себастьяном ну или с вечноблагодарным мне вамоном...
agree
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 19:05 | Сообщение # 91

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Прохожий, ну его тоже понять можно.Чародейки фактически убили всю царскую чету(родителей). и что у него остается?? трон на детских плечах,искалеченный маленький брат(так же благодаря чародеям). я его понимаю.и алкоголь(скорее всего,для того,чтобы забыться) и ненависть к чародейкам,а больше вроде не кого не трогал. был бы злобным убивашкой ловил бы всех.а тут фигурируют только чародеи.

Добавлено (10.08.2016, 19:05)
---------------------------------------------
Я с вами солидарна, на счет Себастьян. только мои симпатии к шизику Конраду,Чейзу и спокойному,как танк Троносу girllove


 
Дата: Среда, 10.08.2016, 19:19 | Сообщение # 92

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
nickolaiustimoff, дык в Ллоре вообще все сИроты))) покажи мне хоть одну семью у Гг-ев, кто бы жил с родителями... У Лотера прибили - мстил планомерно; у Ридсторма прибили, младший брат, потерявший трон - с братом жил, на психику ему не давил, открыто мстил. У Дакийцев вообще все по кругу прибивали друг друга... Они вон сначала чай друг с другом пили, а потом говорили - а не подраться ли нам? Дело в том, как мстить - у них же закон был, типо они не убивают, а забирают к себе, а он его обошел. Мог бы открыто Моргане войну объявить. И прибивать их всех скопом и легально. 
А так только молодых, не застывших в бессмертии атаковал из кустов...
ну и как над крошкой Бэт издевались вчетвером - вот тут я вообще Треана поддерживаю в его мести
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 20:48 | Сообщение # 93

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
nickolaiustimoff, ну они все там не зайки - сожрут ведь).
чем мне еще Аристо не понравился - тем, что лицемерил. В лицо Троносу лицемерил и врал. Неоднократно пытался убить Сабину и саму Ланте, но не признался  брату. Да и так и не смог убить))) уж если враг Древних на кого-то нацеливался - он их с концами...
Ридсторм все Кейду в лицо вываливал, Лотер в лицо выссказывал, братья Россы подраться могли... Но ведь даже Конраду давали выбор - убить его и забрать из прошлого человеком или жить вампом и в семье.
Опять таки Люсия-лучница - это не подросток, не умеющий управлять своей магией... Да и не прибил он ее.
Деместриу, по моим ощущениям был исключением, он любил власть больше жизни ( соответственно больше пары). 2000 тыщи лет или больше ждал, как подсидеть братца, потом решил, что будет править вечно. Плюс убивал тысячами ( как вообще ллореанцы выжили при таких аппетитах верхушки Орды??), с катушек съехал. Потом рраз - и любовь. Взял себя в руки, завоевал красавицу, отказался от крови. Но либо не было такой сильной мотивации как у Лотера, либо жажда одержала верх и он продолжил рвать глотки ( либо опять таки побоялся, что кто-нить корону отберет). В общем, его истинной парой была власть. Но опять таки, перед смертью признал, насколько он рад умереть.
Чейз тоже отдельный случай для клинического разбора)))
 
Дата: Четверг, 11.08.2016, 08:05 | Сообщение # 94

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Прохожий, если бы реально хотел убить Ланте,думаю, убил бы.на крайней случай нанял бы убийцу,а так- гонял.скорее всего ,пугая,чтобы жили в вечном страхе.врал брату???скорее умалчивал. пошел против закона??так закон липа,они демоны.Тронос сам,периодически хотел его нарушить с Ланте wink   я не говорю,что он мне нравится,тем более этому персонажу мало уделили времени,но мировым злом - его не считаю.

 
Дата: Четверг, 11.08.2016, 09:23 | Сообщение # 95

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
nickolaiustimoff, не, мировое зло - это Лотер; а этот так, мелкий гадливый пакостник
но эпоса вряд ли достоин
 
Дата: Четверг, 11.08.2016, 10:25 | Сообщение # 96

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
По сравнению с Омортом Лотер белый и пушистый  Да и вообще что он плохого то сделал то? (не считая отношения к Элизабет) Всем помогал, вон какая книга!!!! Это все помощь была!!!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 11.08.2016, 14:32 | Сообщение # 97

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, все познается в сравнении)))
Оморт - он просто грубое зло, а Лотерчик как демон искуситель))) всем всегда помогал)))
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 10:54 | Сообщение # 98

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я люблю Лотэра, он просто такая мега лапочка) Он мой самый любимый персонаж, хотя и бывает козлом знатным. А еще я очень люблю их дружбу с Тэдом, их дружба очень неординарная))
 
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:11 | Сообщение # 99

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Нашла себе Лотэра по вкусу...жалуо нарисованый...


 
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 15:56 | Сообщение # 100

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Nevmeniashka, Оооо даааа!!! Тысячу раз да!!! Я его тоже давно заприметила))) Он такой секси))) 
Цитата Nevmeniashka ()
.жалуо нарисованый...
cry не то слово, даже обидно))

 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Лотэр Дакийский (Главный герой книги «Лотэр»)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация