Пятница, 17.05.2024, 10:43
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Элизабет Пирс (Главная героиня книги «Лотэр»)
Элизабет Пирс
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:35 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:


Элизабет Пирс, Вампир

Фракция: Вампир

Основная книга: «Лотэр», Книга 12.

Описание: Взрывной характер. Воспитанная в среде аппалачи, она всего добивалась сама. Целеустремлённая, гордая, сильная девушка с множеством талантов. Силой воли могла на равных посоперничать с существами Ллора. Легко управляется как с механикой, так и с мужчинами. Не потеряв девственности, могла любого довести до сказочных высот.

Особые приметы: Двадцать четыре года. Рост около полутора метров. Шелковистая грива длинных волос. Тёмно-каштановые локоны выгодно оттеняют дымчато-серые глаза, обрамлённые густыми чёрными ресницами. Соблазнительно округлые бедра. Высокая грудь.

Пара: Лотэр Враг Древних, Падший вампир.

 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 19:42 | Сообщение # 2

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне действительно нравится Элизабет. Сначала, когда я только только прочитала книгу, она не произвела на меня хорошего впечатления: я считала, что Невеста Лотэра должна быть девушка на подобии Никс, но увы... Но потом, буквально через несколько месяцев,я заново перечитала книгу про Врага Древних и Элли мне открылась с новой стороны. Умная девушка, с детства пробивающая себе дорогу в жизнь, она не стеснялась и не смущалась своей отнюдь не богатой семьи. Элизабет - одна из тех, кто смог разгадать тайны "языка Лотэра". Она стремилась к защите своей семьи любой ценой. Элли умеет хитрить и думать на несколько ходов вперед, и мне кажется, что это именно то, что нужно Лотэру. Черт возьми, да ведь она стала такой королевой, которую обожает ее народ. И самое главное. Элизабет Пирс не перед кем не пресмыкалась, она видела свою цель и шла к ней с высоко поднятой головой. 
Да, эта девушка является одной из моих любимых героинь Кресли Коул.
 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:43 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В этом персонаже скрыта большая внутренняя сила, воля к победе (Лотэра не может сломить простая девушка). Есть в ней внутренний стержень. Конечно, когда в тебя вселяется Саройя, которая всех вокруг себя "шинкует на капусту", оставаться в твердом уме и памяти не возможно..
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 04:22 | Сообщение # 4

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Очень сильный и мудрый герой, я теперь тоже представляю резинку на работе, жду когда та лопнет... Ее несгибаемая воля и желание жить ошеломляют.
 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 16:25 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мне так нравилось, когда Лотэр ее Елизаветой называл :)

Героиня одна из самых моих любимых. Она очень решительная. Мне так понравилось, когда она все же решила победить богиню, настоящий борец. Для Ллора это, конечно, ирония, что Лотэру в пару досталась смертная. Но зато какая!
 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:44 | Сообщение # 6

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата HAMSTER ()
ирония, что Лотэру в пару досталась смертная
Ну, теперь она  - бессмертная, вампир, не боящийся солнца. А женщины-вампиры для Ллора - большая редкость, можно сказать, нонсенс! Будем надеяться, что в Дакии ей ничто не грозит.
А вообще, простая  девушка добрая, искренняя ,умная ,красивая, смелая, готовая пожертвовать собой ради спасения мира от Саройи или любимого вампира от его кошмаров, затягивающих в небытие или её "торговля" с Ла-Дорадой, достойна восхищения. Как она боролась за любовь Лотэра с самим же Лотэром! Один средний палец чего стоит!
Как старалась уберечь своих родных!
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:18 | Сообщение # 7

Фантом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Полностью согласна с предыдущими ораторами , только сильная духом девушка могла сразить Лотера.Сильная и чистая душой. Мне было её искренне жаль когда она провела столько лет в тюрьме , ни за ,что  и потом когда Лотер её обижал , но за что нравятся книги КРЕСЛИ КОУЛ , ЧТО ТАМ ВСЕ ГЕРОИНИ НАПОМИНАЮТ РУССКИХ ЖЕНЩИН В РАЗНЫХ ИПОСТАСЯХ .Поэтому , наверно её книги завоевали такую популярность wacko

 
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 17:41 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Лизавета действительно хороша. Она и Лотер прекрасная пара. Сильная духом, хитрая, преданная семье и я бы сказала отчаянная, ей нечего терять, "если помирать так с музыкой".
И эта её сообразительность со сделкой с Лотером ,а потом с Ла Дорадой.
И ей действительно следует научиться играть в шахматы))
 
Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:44 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Деревенская девушка Элли. Как она мне импонтировала своим отношением ко всему( семье, Лотеру, смерти и валькириям). Девушка легкая на подъем, веселая верная и чудесная. Да Врагу Древних нужна именно такая чтобы он познал вкус жизни.

Кто, если не я, вылечит твою жажду?
 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:14 | Сообщение # 10

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Полностью согласна с предыдущими авторами. Изменить такого как Лотэр, заставить посмотреть на жизни по-другому, не так как на вечную борьбу за выживание и стремление выполнить все пункты, показать что есть не только "процесс", но и "конечный результат" - счастье, семья, дети, умиротворение - очень сложная задача. Но она с ней справилась прекрасно, хоть и была обычным человеком.


 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:40 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
хрупкий человек. не ожидала что КК сведет Грозного вампира с человеком. но получилась хорошая пара. смелая девушка готовая на все, чтобы убить то что в неё вселилось
 
Дата: Пятница, 01.01.2016, 14:02 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга про Элизабет и Лотера вызвала очень много положительных эмоций, но мне прочтение не доставило удовольствие. Пирс вообще не впечатлила, даже скорее отпугнула. Буду перечитывать книгу ещё раз, чтобы понять свое отношение к героям.
 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 17:31 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я довно читала Лотэра, но Элизебет мне оченьпонравилась. Кресли правильно подобрала пару Лотэру. Она спакойная, уравновешанная и очень хитрая. Ему не нужна девушка смечом. happy
 
Дата: Среда, 13.01.2016, 16:16 | Сообщение # 14

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Очень смелая, умная, хитрая, с огромным желанием жить,человечка))) Не зря Враг Древних чувствует с ней себя молодым)) Равная самому Лотэру, обожаю эту парочку))

 
Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:51 | Сообщение # 15

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень понравилась, очень сильная  душой и верой в себя и оптимстично старается идти даже к смерти в пасть.
В паре с Лотэром самое то.
 
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:15 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Элли одна из моих любимых героинь.Смелая,сильная и мудрая:) И когда нужно вспоминает слова своей бабули:)
- Мужчины - они как паровые котлы. Когда найдёшь подходящего, то придётся каждый день даватьему топливо для желудка, поддерживать внутри огонь и следить, чтобы он регулярно выпускал пар - а по-
другому они просто не работают.
 
Дата: Четверг, 04.02.2016, 13:16 | Сообщение # 17

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
а мне не нравится когда героини- смертные  люди.
 
Дата: Вторник, 01.03.2016, 10:34 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Меня очаровало начало книги, конечно , если мать такая сильная и принцыпиальная ....сын такой же...
 
Дата: Среда, 02.03.2016, 17:25 | Сообщение # 19

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Der_Nebel ()
Книга про Элизабет и Лотера вызвала очень много положительных эмоций, но мне прочтение не доставило удовольствие. Пирс вообще не впечатлила, даже скорее отпугнула.
  Вот и меня тоже не особо Элли Пирс впечатлило, уж чересчур вся ее родня мне не понравилась, а от осинки не родятся апельсинки.
 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:46 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 19
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Элизабет,одна из любимых женских персонажей серии.Хорошая,сильная девочка с народа. Мне она очень импонирует,боролась за свою жизнь и счастья как могла)Получилась очень хорошая пара,для меня она идеальная пара для Лотэра.Этот "гавнюк-няшка вкушняшка" и так много боролся в своей жизни,чтоб еще бороться и со своей женщиной(ну не как не приставляю его с ведьмой,валькирией или чародейкой) Я за милашку Лизавету!!!)))
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Элизабет Пирс (Главная героиня книги «Лотэр»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация