Пятница, 17.05.2024, 11:33
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Беттина Абаддонская (Главная героиня книги «Тень предъявляет права»)
Беттина Абаддонская
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:36 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:


Беттина Абаддонская, Чародейка

Фракция: Чародейка

Основная книга: «Тень предъявляет права», Книга 13.

Описание: Полудемонесса/получародейка. Увлекается дизайном; талантливый ювелир. Свои изделия называет «Убийственная роскошь» из-за того, что у них двойное назначение: украшение и оружие. Является Королевой Сердец. После нападения Врекенеров испытывает панические атаки и теряет веру в себя. С помощью Треана Дакийского возвращает себе былую уверенность.

Особые приметы: Рост метр шестьдесят восемь сантиметров, миниатюрного телосложения. Темно-каштановые волосы. Эльфийские черты лица: высокие скулы, изящные линии челюсти и заостренный подбородок. Светло-карие радужки, окруженные черной каемкой. Тонкая талия, округлые бедра. Небольшая грудь.

Пара: Треан Дакийский, Вампир.

 
Дата: Четверг, 20.08.2015, 19:33 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Чего-то она мне совсем не нравится. Образ - Мэган Фокс, которая изрядно раздражает тоже. smile

 
Дата: Среда, 04.11.2015, 15:24 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень хочу прочитать эту книгу но доступа нет
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 07:50 | Сообщение # 4

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Пока рано говорить нравится герой или нет, надо книгу прочесть целиком, вот тогда... А  сейчас перед нами наивная полукровка, не принятая ни среди демонов, ни среди чародеев. Беттина ещё ребёнок ,испытывающий первую влюблённость, и ей хочется веселья и радости среди друзей. А тут такое жестокое нападение, едва не закончившееся мучительной смертью. Едва оправившись от почти смертельных ран, она начинает испытывать чувство стыда и за потерю чародейских сил, и за то, что чуть не умерла, и за то , что другая, и за то, что замуж выдают по принуждению. Да за ВСЁ!!! Благо в суженые ей достаётся Треан, который сразу характеризуется , как один большой сияющий ПЛЮС, по всем категориям
 
Дата: Среда, 18.11.2015, 11:53 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Самое нежное создание, Никак не соответствует ни образу чародейки, ни образу демона. Ей нужен защитник и она находит его в лице Треана.
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 15:36 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я во время чтения этой книги всё время себе напоминаю, что Беттина ещё очень молодая, поэтому её поведение наивно и раздражает слегка. Не может она в силу неопытности понять, где действительно её счастье лежит. Но, думаю, что в итоге она всё верно сделает. (Книгу я еще не дочитала).
 
Дата: Среда, 02.12.2015, 12:07 | Сообщение # 7

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Не могу пока судить Беттину за ее поведение, нашла и прочла только первые 5 глав (не на этом сайте). По мне, так обычная молодая девушка, влюбленная в своего героя рядом с которым росла. Пытается жить как обычный человек, радоваться, веселиться, но, как говорится, враги мешают. В общем начало захватывает. Очень хочется прочитать продолжение.


 
Дата: Среда, 02.12.2015, 16:41 | Сообщение # 8

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книгу прочла еще когда оне была не вычитана, очень понравилась. Беттина очень интересный персонаж, в ее поведении не вижу ничего необычного, после того что произошло это вполне логично, а влюбленность в друга - не редкость. Очень понравилось окончание книги.
 
Дата: Среда, 02.12.2015, 17:04 | Сообщение # 9

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
читаю книгу сейчас, Беттина мне интересна, интересная девушка, я не скажу, что она мне кажется - цельной сложившейся личностью, но потенциал хороший, стержень крепкий)))

[/url]
 
Дата: Суббота, 23.01.2016, 18:18 | Сообщение # 10

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
По мне милая молодая и целеустремленная девушка. И ее любовь к изготовлению ожерелий и браслетов с потайным оружием очень интересно.
 
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 04:25 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Наивная маленькая девочка, которая позволяет всем манипулировать собой, но это все наверняка из -за довольно юного возраста. В ней нет такой силы, гордости, как в других чародеек, хотя золото она любит, ею руководит страх и фобии, которые помогает преодолевать Треан (блин люблю его имя).
 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 20:25 | Сообщение # 12

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Заинтриговали сил нет. Быстрее бы познакомится с ней самой.
 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:05 | Сообщение # 13

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 128
Награды: 23
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Очень милая девушка. Наивная, такая неискушенная на фоне наших привычных героинь-бойцов, такая хрупкая. Строго никак не судится, ей же всего 20, выглядит как типичная принцесса в беде. Вместе с тем - горячая творческая и мечтательная натура, очень свободолюбивая, глубокая и талантливая. И в ее влюбленности в друга детства нет ничего необычного и, тем более, глупого или предосудительного. Кас - козел и бабник, но он, пожалуй, единственный, кто понимал и поддерживал ее, был близок по духу, и даже, в некотором роде, был собратом по несчастью, пока Беттина росла. И она еще вырастет и перерастет)))

 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 17:14 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне она очень понравилась. Как писали ранее, она наивна и ранима, но очень целеустремлённая (идея затащить лучшего друга в постель чего только стоит!). Бетиина мне очень понравилась. И её хобби тоже happy happy happy
 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 17:16 | Сообщение # 15

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата Lana_khlo ()
(идея затащить лучшего друга в постель чего только стоит!).


Да уж, хороша идейка и целеустремленность прям хлещет. Лучше бы она глазки свои открыла побольше и посмотрела бы КТО вокруг и ЧТО вокруг ПРОИСХОДИТ... Я конечно пишу свою точку зрения и Бет патологически не перевариваю, так что можете смело кидать в меня тапками))



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 19:31 | Сообщение # 16

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Mirabale, она же совсем юнец))) можно списать на возраст)))  моя (типо )первая любовь тоже в розовых очках проходила, а потом БАЦ и оказывается любви то и не было!!! Вот и Бетина....дурью мается

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 23.07.2016, 20:54 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, полностью согласна) 
ее любовь к ювелирному делу, золоту меня очень заинтересовала)) мастерица на все руки
скрытое оружие в ювелирных изделиях?? вот это по-настоящему умно))
 
Дата: Четверг, 28.07.2016, 08:11 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Все говорят что она слишком юна и на это списывают, но не забываем что она бессмертна, и на момент нападения уже была застывшей  в бессмертии (иначе без шрамов не обошлось, да и не отпустили бы ее в мир людей). А та же Элли на много моложе ее (она ведь человек) и пережила ужасов не меньше, но тем не мение она стойко выдержала все и смогла доказать Лотеру кто на самом деле его истинная пара.
 
Дата: Пятница, 09.12.2016, 17:50 | Сообщение # 19

Сирена Королевских Кровей
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Беттина мне не нравится. Вообще. Пассивная, ведомая, безынициативная, в общем, амёба. Извините за выражение. Когда Треан исчез, она ничего не предприняла, чтобы его найти  и узнать причину исчезновения. Сидела и рыдала, себя жалела. То, что ремесло у неё такое было, ей респект. Здесь она умница, ничего не скажешь, сделать украшение оружием, это искусство.
 
Дата: Пятница, 28.04.2017, 23:36 | Сообщение # 20

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Падрон, возможно, буду весьма предвзята, но мне Беттина не нравится. Треан достоин большего. Тина вела себя как идиотка всю книгу- теку от тебя, но люблю демона. Тьфу!!! я поражаюсь преданностью Треана, я бы бросила эту идиотку и никто меня не переубедит.  angry

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Беттина Абаддонская (Главная героиня книги «Тень предъявляет права»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация