Пятница, 17.05.2024, 12:36
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Уильям Макрив (Главный герой книги «Макрив»)
Уильям Макрив
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:37 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:


Уильям Макрив, Ликан

Фракция: Ликан

Основная книга: «Макрив», Книга 14.

Описание: Из-за жестоких пыток древние муки возвращаются к нему и разрушают его инстинкт Ликана, гордый шотландец жаждет только забвения и смерти. До тех пор пока не находит ее... юную смертную, отважную и сильную духом, которая удерживает его на краю пропасти.

Особые приметы: Рост около двух метров. Золотистого цвета глаза и невероятно-красивые черты лица. Волосы густые, скорее черные, чем коричневые, длиной до подбородка. Щеки покрывает щетина. Расплавленное золото в глазах и точёные черты лица. Широкие плечи, каменные грудные мышцы, аппетитный пресс. Загорелая кожа.

Пара: Хлоя Тодд, Суккуб.

 
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:39 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
токая  грусная  история децтва потеряти мать и отца и  быть использаван сукубам но у него есть брат и  друзия которые ево подержывают всегда
 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:38 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Статус:
Братишки  Именно так я их вижу)))))
Прикрепления: 6228149.jpg (29.2 Kb)

 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:20 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да уж, травма психологическая, полученная в юношестве этим героем сыграла с ним злую шутку в тот момент когда он понял что его пара Суккуб, из-за чего он чуть не потерял её на всегда..Но помощь семьи и настоящая любовь творят чудеса.
 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 05:07 | Сообщение # 5

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
На протяжении всей книги считала его муда**м, за то как обращался с Хлоей, рада, что исцелился душевно... Как он менялся изо дня в день, то ласков и нежен, то агрессивен и груб...
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:35 | Сообщение # 6

Фантом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Такой  необычный , что даже не знаю ругать его или хвалить . Вроде и пожалеть его можно , а вроде и хам он последний , но у Кресли как всегда, в начале унижения , а потом хепи энд. И кстати у неё не состыковка , когда они приехали в Шотландию она пишет , что у неё началось первое распыление , а потом оказалось . что она камбион и не может распылять

 
Дата: Среда, 18.11.2015, 12:16 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Жалко этого героя, детство трудно, но Хлоя его дополняет.
 
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 17:32 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Как по мне то жалость не то чувство, которое надо испытывать к мужчине. Но я так сказать горжусь этим героем. Он так сказать в итоге встал на путь истинный)) спалил этот жуткий дом в лесу, И так легко принял истину про Суккубов.
Тем более он и вправду Горяч.
Теперь будем ждать книге про Ещё Горячее))
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 18:26 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Как мы уже знаем-все проблемы из детства. Мне так жалко его было. Использовать ребенка это бесчеловечно. Но с другой стороны меня он немного раздражал. Не знаю чем но раздражал. Правильно уже заметили в начале только поддержка семьи и любовь спасла его. Думаю что вряд ли буду перечитывать. whine

Кто, если не я, вылечит твою жажду?
 
Дата: Четверг, 26.11.2015, 16:37 | Сообщение # 10

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Люблю я оборотней и книгу это читать начинала в состояние предвкушения...чего-то необычного, яркого. И если говорить о необычности - то да, тут получила по полной. А если говорить конкретно о МакРиве... он меня разочаровал. Не тем даже, что оскорблял Хлою и вел себя по отношению к ней как мерзавец, а своей ограниченностью. Нежеланием увидеть нечто иное, просто высунуть нос за порог своего детства, в котором так и остался.
Прошло 900(!) лет и за все это время, он так и не потрудился узнать хоть немного больше о том виде, который вызывает такую ненависть. Не спорю, для этого требовалось приложить усилия, но у него было предостаточно времени для этого. Но что вместо этого сделал МакРив? Нимфы - в постели, сукуубы - на острие меча. Подход имеющий право на жизнь, но абсолютно... разочаровывающий.
Его отношение к Хлои в первые дни - просто идеал мужчины. А дальше - вполне предсказуемо, особенно учитывая, что это ликан, у которого большие проблемы с собственным зверем и инстинктом. И эта святая уверенность, что его желание вызвано распылением - очередной подтверждение тому, сколь мало он знает о виде, который вызывает такую ненависть.
В общем... МакРив - это мальчик, который так и не вырос кстати. Но возможно, сумеет сделать это рядом с Хлоей.

 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:23 | Сообщение # 11

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Собираюсь перечитать книгу второй раз - как-то не отложилось в памяти четкого представления о ГГ. Как перечитаю, обязательно отпишусь.


 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 21:22 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вот вот я тоже считаю, что он вел себя как пятилетний малыш, а не бессмертный. Ради любимой можно и не такое пережить, а не измываться над ней. Эгоист одним словом, только о своих чувствах думал
 
Дата: Пятница, 18.12.2015, 00:05 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
очень раздражало его обращение с Хлоей .  как же она его такого вытерпела. в целом он все таки стал поступать правильно, но поздно, отравил любимую.
 
Дата: Пятница, 01.01.2016, 13:52 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хотелось бы отметить не только Уильяма, но и его брата Манро. Мне очень понравились эти двое. Одинаковые, но в тоже время очень разные. То, как Манро сдерживает Уила... мне кажется, без этого он бы совсем пропал. А фраза " - Я не позволю тебе обидеть мою сестру. Онa нужнa мне, дaже если ты её не хочешь. - Зaтем Мaнро совершил последний отчaянный ход, - Ты должен мне её." - просто запала мне в душу.
 
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:05 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
"Поломанный",вот не оставляло меня это ощущение,пока читала.Жалко было Хлою всю книгу..И конец выстраданный у книжки..
 
Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:32 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Искалеченную психику только шоком и лечить...
 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 00:32 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Этот герой мне мало понравился, вот всю книгу считала его мудаком, надеюсь его брат Монро выйдет получше, не будет таким откровенным г
 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 20:21 | Сообщение # 18

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:

Уильям мой любимый ликан. Он конечно еще та задница, столько мучил бедную  Хлою. мужчины пока разберутся в себе, чего они действительно хотят. А женщины страдают.

 
Дата: Среда, 02.03.2016, 21:13 | Сообщение # 19

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ульям... вот не такого я ожила от ликана Супер секси. На протяжении всей книги только и слышно его нытье. А парню 900 лет... Ему просто чертовски повезло с Хлоей, не знаю даже заслуживает ли он ее.

 
Дата: Четверг, 03.03.2016, 08:39 | Сообщение # 20

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
mishka_236, хочу встать на защиту Уильяма, хоть честно скажу при первом прочтении книги он вызвал у меня двойственные чувства.  Если с юношеского возраста он был уверен, что Руэлла его пара, а потом мало того что понять что она его использовала, но ещё и в заварушке погибает его мать. Странно что он вообще рассудок себе сохранил ( собственно отец его вообще не пережил смерть его матери). 
Если всю твою жизнь тебе говорить что белое это черное ( это лично моё мнение, не настаиваю ни на чём) , и чем дольше себя будешь в этом убеждать ( 900 лет опять же !!!)то ты будешь уверен в этом настолько, что сдвинуть тебя можно будет только ооочень сильным потрясением. Ты будешь искать себе оправдания и т.д. Будешь находить отмазки... ИМХО, я считаю что он достойный герой именно тем, что хоть и в конце, но он смог ей доверять, смог перебороть самого себя. Именно он, а не зверь, т.к. башка то и мозг на его плечах. Он в моих глазах поменялся после прочтения книги несколько раз и осмысления его мотивов и поступков. Хотя не спорю мне очень жаль Хлою на протяжении всей книги ( т.к. она то ни в чём не виновата) Но в жизни так часто и бывает, страдает тот кто ни при чём. А то кто при чём чаще выходит сухим из воды или же если не выходит, то смерть у него бывает слишком лёгкая. увы. Это жизнь



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Уильям Макрив (Главный герой книги «Макрив»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация