Пятница, 17.05.2024, 12:35
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Тронос Талос (Главный герой книги «Темные небеса»)
Тронос Талос
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:40 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:


Тронос Талос, Врекенер

Фракция: Врекенер

Основная книга: «Темные небеса», Книга 15.

Описание: За прошедшие столетия ничто не смогло ослабить его неистовую потребность к прекрасной чародейке, изуродовавшей его тело... и оставившей неизгладимый след в душе.

Особые приметы: Рост 2 метра. Серые глаза. Волосы слишком светлые для брюнета, но слишком тёмные для шатена. Рельефные мускулы. Широкие плечи, узкие бедра. Твердые квадратные пластины грудных мышц его скульптурно вылепленного торса, смотрелись очень мужественно. Его грудную клетку расчерчивали рубцы, один загибался вокруг бока, другой глубокий шрам тянулся до левого бедра. Глубокий шрам вдоль точёной линии подбородка, четыре коротких пореза на подобии кельтской боевой раскраски, по диагонали пересекали его щёки.

Пара: Меланте Дэй, Чародейка.

 
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 18:14 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
интересный персонаж. особенно его крылья - которые не только от "лишних глаз" укрывают, но и от "ушей" ;-)))
 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:38 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Крылатый демон интересно он столико лет гонялся за ланте что даже дал себя поймати и заключить в тюриму
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 19:11 | Сообщение # 4

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Тронос честный, открытый, искренний в своей праведной ( как он думал) мести по отношению ко всем чародейкам, и в , частности, Ланте, своей подруге детства. Как бы не сердился, доминантная мысль защити свою пару, а значит не предай, поэтому даже нимфы, пахнущие, как Ланте, не смогли затуманить окончательно разум и соблазнить  Троноса. И только королева чародеек смогла наложить страшное заклятие, а верная жена всё равно спасла. Динамичная книга, держит в напряжении до самой развязки.
 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 14:34 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Тронос мой любимчик))) меня привлекла не только внешность (серые глаза, светлые волосы, мышцы - wacko голова кругом), но и их такая запутанная, долгая, первая любовь с Ланте. Мне кажется, он любил, ненавидя... винил в смерти родителей, в своем увечье, но не переставал любить...она была его наркотиком, он жаждал ее получить) какое огромное сердце, какие чувства...Мужчина, который ставил благополучие своей женщины выше своего собственного. А как я переживала за его крыло, когда он взлетал и падал! Читала давно и не помню всех подробностей (спасибо, barsukova_olga, кое-что напомнили), но общее впечатление на 5+)))
 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:14 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень понравился его персонаж!! О, какие он испытывал противоречивые чувства к Меланте!! Любовь и ненависть-это адская смесь...
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 03:35 | Сообщение # 7

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ох и в каких поселениях такие Троносы водятся))) Настолько идеального, правильного, верного,любящего и честного мужчину просто не найти. Перечитала книгу только вчера, весь вечер представляла сцену, как Ланте обходит вокруг него в Паднемонии, где капельки воды летают и он впервые раздет перед ней, Оххх)))
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 20:51 | Сообщение # 8

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
суровый парень
несгибаемый, целеустремленный, а как любит)))

[/url]
 
Дата: Среда, 18.11.2015, 11:40 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Интересный герой, безумно любит Меланте, и ненавидит. Непростая книга, но захватывающая до самого конца.
 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 22:48 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Шикарный персонаж. Такой изначально правильный, но в тихом омуте черти водятся. В нашем случае демоны. Просто секси. Так и представляю себе эти обнимашки крыльями)
 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:03 | Сообщение # 11

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Ждала когда автор про него напишет - не разочаровались. Шикарный герой)


 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 22:28 | Сообщение # 12

Фантом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне раньше очень нравился Лахалан , но после этой книги я просто влюбилась в этого героя, а больше всего мне понравилась его стойкость у Нерея, когда он смог отказаться от нимф , конечно в жизни такого наверно не бывает , но всё же хочется верить

 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 01:18 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Оказался очень нежным мужчиной, а то что он демон делает его еще интересней

Добавлено (07.12.2015, 01:18)
---------------------------------------------
Прикольно было читать как он постепенно осознает, что демон... По мне так то что он демон делает его только круче))))))))

 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:48 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
потрясающий герой. несмотря на все его трагедии остался с прекрасной душей. самый лучший крылатый защитник.
 
Дата: Пятница, 01.01.2016, 14:20 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Правду говорят: "Шрамы украшают мужчину". Тронос всем своим видом олицетворяет силу и мужество. Несмотря на боль, которую принесла ему Меланте, он не смог отказаться от мысли быть с ней. За это ему отдельный поклон.
 
Дата: Суббота, 02.01.2016, 14:50 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А мне не особо понравился данный персонаж. Уж очень много у него психологических проблем. Мужественности не достает...
 
Дата: Суббота, 02.01.2016, 21:14 | Сообщение # 17

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Uniq, вот не согласна. Мужественности у него предостаточно. По моему мнению у Коул все персонажи мужественные, сильные, беспощадные к врагам, но в тоже время нежные и любящие по отношению к своим женщинам.
Да и после всего пережитого в течение такого долгого времени, естественно вырабатываются какие то фобии (у каждого свои тараканы в голове).


 
Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 00:09 | Сообщение # 18

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Uniq, и я, и я на защиту Троноса!!! Неужели если у героя много психологических проблем, то он не катируется как герой... И тем более мужественности в нём хоть отбавляй. Настоящий мужчина на мой взгляд, достойный безусловного уважения. А тараканы...ну они у всех. Взять к примеру Лотэра... Вот уж кто с такими тараканами и психологическими проблемами, но отнюдь не теряет от этого своей умопомрачительной сексуальности и шарма, и уж тем более мужественности...! Эх обидно даже за Троноса стало....



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:15 | Сообщение # 19

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Uniq, Как говорится, Бог любит троицу, выскажусь и я в защиту Троноса. Вы считаете, что мужественность героя выражается исключительно в сражениях? Или в брутальности облика? Поясните, что именно вы имеете в виду...
А на мой взгляд, это не боязнь изменить своё мировоззрение в противовес общепринятому, защищать свою пару даже от своих родных, когда чувства сердечной привязанности к любимой оказываются сильнее взращиваемой с пеленок ненависти ко всем чародеям, и то, что с детства у него было собственное мнение, отличное от других своих соплеменников, многого значит. Неужели Вы считаете, что мужественно было бы растоптать убеждения и тонкую ранимую душу гордой девушки, запутавшейся в своих мироощущениях и не верящей в свои силы и предназначение? Или взять её силой, поработив, отобрав магию и сломав тем самым её личность( что, кстати,  считалось общеклановой нормой путём промывки мозгов) То, что Тронос шаг за шагом шёл навстречу своей любви, преодолевая отвращение и, даже ненависть, прежде всего к себе, за, как он думал проявленную слабость, заслуживает БОООООЛЬШОГО уважения,  а удержаться от дурмана, когда совратительницы даже пахнут, как любимая, или объявить всему своему народу, что любимая жена, теперь новая королева, будет оставаться магически одарена, и не лишится своих чародейских сил, и,  вообще, последовать в тюрьму Ордена на страшные пытки, лишь бы оказаться в зоне досягаемости своей пары - это подвиг! А вы говорите не мужественный...
 
Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:14 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Когда думаю о Троносе, то первое, что всплывает в уме - это защитник. И зразу другое - он плохой врунишка. С первых глав было видно как же он любит Меланте. По мне, он больше себя пытался переубедить в обратном, чем остальных. И хорошо, что у него это не получилось. Соглашусь с комментариями выше, что этот персонаж мужествен, силен и целеустремлен. Сколько нужно иметь храбрости, что бы пойти наперекор своему народу, наперекор самому себе и своей сущности, чтобы связать свою жизнь с врагом своего вида? Думаю, что много. За это он заслуживает уважения
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Тронос Талос (Главный герой книги «Темные небеса»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация