Пятница, 17.05.2024, 13:43
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Рун Сумеречный (Главный герой книги «Сладкая погибель»)
Рун Сумеречный
Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:00 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:


Рун Сумеречный, Темный фей

Фракция: Темный фей (гибрид рунического демона и фея).

Основная книга: «Сладкая погибель», Книга 16.

Описание: Известен, как Рун Грязнокровный из-за своей черной ядовитой крови, а также как Рун Ненасытный, из-за любви к нимфейским стайкам и постоянной сексуальной неудовлетворенности. Лучший Лучник во всех мирах. Один из Mǿriǿr – Вершителей Судеб. Семитысячелетний ассасин и мастер по секретам.

Особые приметы: Выглядит лет на тридцать. Глаза темно-сливового оттенка, под воздействиями эмоций становятся черными. Волосы густые, черные, небрежно подстриженные и слегка длинноватые, с хаотичными, тонкими косичками. Черты лица грубоватые... искривленный нос, как у бойца, и слишком широкая челюсть. Высок и подтянут. Рост больше двух метров. Широкая грудь и, словно высеченные из камня, руки. Твердый как камень зад. Мощные бедра.

Пара: Джозефина Доу, Фанпир (гибрид фантома и вампира).

 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 10:53 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Руну посвящена первая книга о Мориор! Думаю не зря, он станет стартом для создания многих пар. Интересно читать как он начинает верить что может иметь пару и что пара по ходу сама его выбрала))
 
Дата: Суббота, 29.04.2017, 01:18 | Сообщение # 3

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Рун, конечно, секси, но тот еще засранец! Как он мог отвернуться от своей женщины, после того, как увидел свою черную кровь на ней?!! ее кровь была его кровью, но он отвернулся от нее, да ради спасения ее брата, но ведь были варианты.. Но момент с пирсингом Джо снес мне крышу)))

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.
 
Дата: Среда, 10.05.2017, 20:43 | Сообщение # 4

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Буквально неделю назад закончила читать "Сладкую погибель", а про Руна написать нечего... Ну, тяжелое детство (как у всех там); ну, нимфоман (под прикрытием сбора информации  happy ), ну, как типичный варвар пытался запереть девушку и взять измором.... Кроме его исключительной ядовитости мне он не вспомнится, в отличие от большинства предыдущих мужчин ГГ.
Здесь все-таки главная героиня Джо, а Рун скорее как фон для раскрытия ее, как ГГ.

 
Дата: Среда, 10.05.2017, 21:09 | Сообщение # 5

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Mara5423, я просто как будто свои мысли прочла.
И такое чувство, будто был расчет, что читатель должен быть возмущен поведением Руна. Хотя в этой ситуации меня больше раздражала Джо. Тебя либо устраивает, что твой партнёр не будет тебе верен, либо потом не удивляешься, что он по нимфам пошёл. Но надо же было как-то показать "завоевание" девушкой парня
 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 01:05 | Сообщение # 6

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Celvinheit, согласна, и я как раз тот читатель, которая была возмущена его поведением)
Но я скорее думала, о том, как мечтала о чувствах и близком человеке Джо, постоянно наблюдала и переживала отношения разных людей, а ей попался - он, эгоистичный, обиженный. С ним даже не сразу определишься, он считал своим главным достоинством руны и стрельбу, или бесконечные кувыркания с нимфами (с каменным выражением лица) )

 
Дата: Пятница, 28.09.2018, 13:51 | Сообщение # 7

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мне Рун в отличие от своей суженой больше импонирует..... они похожи с Джозефиной,но ему как мужикубруталу его  грехи можно отпустить(хоть и вел себя как продажная шлю@[ха,коли без удовольствия), а вот она ведет себя как поцанка...не женственно как бы :p,грязно,нахально, никакого уважения.....
....это сугубо мои фломастеры

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Рун Сумеречный (Главный герой книги «Сладкая погибель»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация