Суббота, 18.05.2024, 23:05
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » MØRIØR (Вершители Судеб)
MØRIØR
Дата: Четверг, 28.07.2016, 00:05 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:


«На языке Иной Реальности, Møriør имеет значения "Дюжина" и "Губители Судеб"».
— Альянс потусторонних существ во главе с Орионом Ликвидатором.
— Захватили контроль над большинством сфер бытия.


1. Орион Ликвидатор – Существо неизвестного происхождения, предположительно бог.
2. Рун Сумеречный – Темный фей. Лучник.
3. Абиссиан Инфернас – Сын первородного демона.
4. Алликста – Повелительница Ведьм.
5. Блейс – Старейший вампир.
6. Дарак Лика – первородный оборотень.
7. Утер – Гигантский дракон.
8. Колосс – На данный момент, неизвестно к какому виду существ относится.
9. Пока упоминаний не было.
10. Пока упоминаний не было.
11. На данный момент вакантно.
12. На данный момент вакантно.


Есть еще упоминание о Керсесе, пантере из Иной Реальности, приближенном Алликсты, но насколько я поняла он в число Møriør не входит.

Как вы себе их представляете, что мы можем от них ожидать? Давайте поболтаем о Вершителях Судеб.
 
Дата: Четверг, 28.07.2016, 08:01 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
По моему, с Джо рано или поздно должна будет сразится с этим ликвидатором. Не даром у нее есть ранее воспоминание о том как был разрушен ее мир, и именно ее мать сдерживала его. Хотя я может что то не так поняла по тексту...
А вот Абиссиан меня заинтересовал, надеюсь о нем будет книга, где Гг избавит его от превращения в такое же страшное и противное существо как и его брат.
 
Дата: Четверг, 28.07.2016, 08:48 | Сообщение # 3

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата alex_n ()
А вот Абиссиан меня заинтересовал, надеюсь о нем будет книга, где Гг избавит его от превращения в такое же страшное и противное существо как и его брат.

Следующая книга про него. Уже имеется аннотация ))


 
Дата: Четверг, 28.07.2016, 10:28 | Сообщение # 4

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Прочитала оригинал "Погибели", потому скажу : скорее всего в конце будет Орион против Никс. И это будет последняя книга. Очень уж хитра и коварна женщина у которой в голове сплошной хаос!

Утер – Гигантский дракон.
Если я правильно поняла он оборотень, который превратился в дракона и не трансформируется назад. Рун еще считает, что такое ждет и Дарака.


…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Дата: Четверг, 28.07.2016, 16:27 | Сообщение # 5

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Renai-no-Tenshi ()
Если я правильно поняла он оборотень, который превратился в дракона и не трансформируется назад. Рун еще считает, что такое ждет и Дарака.

все верно, но я не стала расписывать подробно. Уже даже переводили кажется этот момент.


 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:33 | Сообщение # 6

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я выскажу банальную мысль. Я думаю, что Орион будет с Никс. Никс - моя любимая героиня и следовательно с самого начала всей серии я прослеживала ее судьбу. И каждого нового героя мужского пола (хоть главного, хоть второстепенного) я рассматривала на роль спутника Никс, но ни один из них ей (в моем понимании) не подходил. Но когда появились Вершители судеб, во главе с Орионом, я смогла представить его в паре с Никс. И в моем представлении они смотрятся довольно органично) И также я считаю, что Орион будет как то связан с прошлым Джо, то есть я думаю именно он уничтожил планету или мир, в котором раньше жили Джо с Тэдом. 
Очень уж охота прочитать книгу про Дарака (оборотни всегда привлекали меня больше чем вампиры или демоны) Тем более у меня уже возникла несбыточная мечта о том, что этот оборотень мог бы быть прекрасной парой Анике (я пишу про нее почти везде, потому что очень хочу прочитать книгу про нее).
Алликста меня совершенно не заинтересовала. Ее описание в книге не вызвало ни какого желание прочитать историю про нее. Пока ясно только то, что она хочет наказать ведьм на Земле. А кто у нас там главная ведьма? Правильно, Марикета Долгожданная. Мне кажется, что она промелькнет в романе про Алликсту.
Про Сиана мы уже все знаем, ну то есть, что у него есть пара, был брат и он скоро станет чудовищем из ада.  К нему я отношусь нейтрально, хотя мне и не понравилась фраза в аннотации из его книги про то, что Сиан ИГРАЕТ с телом и сердец этой феи. 
Следующий Блейс. Мне он понравился)) И я уже высказала свое бредовое предположение о том, что он является родственником Джо и Тэду. И мне кажется, что его пару мы еще не видели в романе. То есть это не Моргана, не Никс, ни Карга и т.д. 
Про Утера и Колосса мне пока нечего сказать))
 
Дата: Суббота, 20.08.2016, 10:20 | Сообщение # 7

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хэй, никто больше не хочет ничего сказать???? Я тут старалась все расписать, а все молчат. Я то надеялась с кем-нибудь поболтать насчет Мориор
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 00:38 | Сообщение # 8

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Issida_Lew, я пока окончательное мнение про morior не составила. Но я еще в процессе чтения "Погибели". Надо бы и "Темные небеса" перечитать, там ведь они в первый раз упоминались
Из известного - про Руна ясно - будет с Джо, а вот дальше мне до смерти хочется узнать - покинет ли он Ориона - это ж какой удар в спину будет - из-за юбки предать альянс или останется, но займет нейтралитет ( а он кстати может его занять или он полностью подчинен Ориону?)
Про Сиана будет книга. Это тоже хорошо, люблю мрачных красавцев)))
пара у него есть, хэппи энд будет, но! Мне опять интересно, вмешается ли Никс в его историю, и покинет ли он Альянс???
Из его истории - Гурлава мне стало жалко... Бедный одинокий древний, сидел в своем аду и страдал. Однако, возвращаясь к Сиану - если этот сможет принимать привычный красавешный облик на час в день, то Гурлав тоже мог? Почему не показался Беттине ( или любой другой) в таком облике - не напугал бы девченку.
Первый вампир и первый оборотень - вот про первого вампира я бы почитала, вампы - моя большая слабость;
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 09:43 | Сообщение # 9

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Issida_Lew, почему не вспомнить и про Фьюри с Кассандрой. Мне кажется, что у них тоже пары среди МОРИОР. Вот первородный вампир и королева валькирий, которая ненавидит кровопийц мягко сказать, что очень. Интерестная была бы пара.
А еще я думаю, Дарак в книге про Монро сыграет очень важную роль. Не даром же Коул писала про то, что она "Погибель" хотела выдать перед историей про Монро, чтобы подготовить читателя.
Очень-очень жду!!!
Про Руна и выйдет из МОРИОР

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:11 | Сообщение # 10

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Прохожий, я считаю, что Грулав настолько долго был монстром из преисподней, что просто напросто потерял способность перевоплощаться в человека. А Сиан может это делать, т.к. он только начал свое превращение в этого монстра. Поэтому, до того как он найдет свою спутницу, он постепенно, может через несколько веков или десятилетий, совсем потеряет человеческий облик, в том числе и способности хоть на недолгое время становится человеком. И я думаю, что Мориор покинут только те, чьи пары так или иначе будут связанны с Никс. То есть Рун скорее всего его покинет, т.к. Джо связана с Тэдом, а тот предан Никс и валькириям. Да и кроме того Никс будет стремится "распустить" Мориор, ведь все их пары точно расположены на Земле. 
Renai-no-Tenshi, ну я уверена, что она всех будет нейтрализовать с помощью их пар, которые сто процентов ждут всех Мориор на Земле
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:34 | Сообщение # 11

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Короче будет у Мориор будет не приращение...а сватанье)) все уйдут с невестами)) ну и жених для ведьмочки!))

 
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:37 | Сообщение # 12

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Renai-no-Tenshi, шепни секрет на ушко)) Рун выйдет из Мориор? И Орион ему даже не наваляет от души за это??? И в порошок не сотрет? Ну или хоть лук отберет и напишет ему на лбу "предатель слабовольный?"
 
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 13:10 | Сообщение # 13

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Прохожий,

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 13:12 | Сообщение # 14

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Renai-no-Tenshi, аааа
как же я хочу продолжение... 
Вот прям сплю и вижу, что читаю)))
 
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 16:42 | Сообщение # 15

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Прохожий ()
Надо бы и "Темные небеса" перечитать, там ведь они в первый раз упоминались
Нет, похоже еще раньше , в "Макрив" точно. Пару раз запомнила упоминания про них.

Цитата
Все мы должны объединиться, враги исоюзники, боги и люди. Или онипобедят.— И кто же это они, Валькирия?— Мойры.Вестники Гибели. К тому времени, когда я их предвидела, было уже поздно
Цитата
Уэбб должен сыграть свою роль с Приносящими Смерть;его нельзя трогать, — ответила Никс.
 
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 17:06 | Сообщение # 16

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
yganka, да всё верно...я даже по этому поводу загадку в играх загадывала)
 
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:24 | Сообщение # 17

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Issida_Lew ()
Мориор, ведь все их пары точно расположены на Земле.
 это откуда, это твое "допустим", или как?

Про Ориона все думаю, что он пара Никс, с самого начала так думала))))) А тут мысля пришла, Вы ведь все помните, что Никс всегда говорила,что у нее кто-то есть, актер иль еще какая известность, менялись ее женихи, а кто у нас облик может менять Орион!!!!Тык можа она про него и вещала wacko То что он наверное бог или полубог, и то что он ее ВРАГ(Коул всегда противоборство соединяет) это уж точно наталкивает на возможность бооольшой и интересной сексилюбви......

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 23.08.2016, 07:37 | Сообщение # 18

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, это сугубо мое мнение)) Ведь они все стремятся на Землю за чем то. Вон там и начнет Никс всем пары подкидывать, чтоб Мориор разобщить)
 
Дата: Четверг, 16.02.2017, 01:50 | Сообщение # 19

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А мне кажется, что Блейс может вполне оказаться отцом Джо и Тедда. 
Орион идеально подходит для Никс, тут все правы. Враждебнее уже некуда, как Коул и любит. Да и не факт, что он уничтожил их мир, вопрос еще открыт. Возможно, мориор не лгут, что пытаются помочь. Вдруг есть еще более темная сила или около того. 
Аликста-жадина-говядина. Это ж надо столько лететь из-за неуплаты налогов?! Вселенский коллектор прям.
Сиана жду не дождусь уже. Описание книги зацепило. 
Про мориор, как и про Дакийцев можно тучу книг понаписать.
а вот Рун мне не нравится. Ноет, что 200 лет ( вроде) был секс-рабом, шлюхой и страдал, но оставшиеся тысячелетия он добровольная шлюшка и весьма этим доволен, даже менять это до последнего не хотел.
 
Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:48 | Сообщение # 20

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне кажется,что Орион-отец Джо и Теда)))

 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » MØRIØR (Вершители Судеб)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация