Четверг, 02.05.2024, 23:26
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Поговорим о будущих парах... (Никс, Кристоф, Фьюри и другие "не окольцованны" ллореанцы...)
Поговорим о будущих парах...
Дата: Среда, 05.02.2020, 17:15 | Сообщение # 261

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень жду про Никс... Кстати, в паре с ней тоже вижу Ориона почему то. А вообще кто там свободные остались? Никс, Кристоф, Тед, Моргана, Дорада и члены Мориор? Лоа? она вроде тоже не совсем простая... А еще Карга. Кого я забыла?
 
Дата: Суббота, 22.02.2020, 18:26 | Сообщение # 262

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я начала перечитывать серию, и в первых книгах много довольно интересных персонажей, которые в последних книгах пропали. В последних все больше новых персонажей вводят. Дакийцы. Мориор, вот. А я бы почитала про сирену Люсинду, из 3-ей книги. И чё у нее за история с ребенком была. Или про тех же эльфов. В 4-ой кажется, про то, что Терра нравится Хильду (?) было. Кассандра и Аника не самые приятные персонажи, но я бы про них почитала, интересно, какие им пары достанутся. А может, у нас будет ещё одна однополая пара?
Ну, и остались ещё одинокие валькирии. Сестры Кэдрин, например. Ну, и про сестер Росов интересно, они ещё в первой книге упомянались, в третьей братья получили возможность их вернуть. Когда они появятся то? Вообще, хотелось бы разнообразия фракций. (Опять же, про сирену, про эльфов, про... да про тех же нимф!) А то среди женского состава в основном валькирии и ведьмы/чародейки. Но среди них хоть встречаются "необычные" - призрак, суккуб, гибриды... вон, фея ещё. А среди мужчин и того меньше. Все вампиры да Ликаны, демоны и гибрид вампира с демоном. А, ещё берсерк и темный фей. Ну, мало разнообразия. Вот бы ещё про каких нибудь колдунов, чародеев было... Про фея какого-нибудь, про эльфа...
Вот из новый персонажей, кстати, я за Наталию с Тэдом болею. Вот почему-то мне кажется, что они все таки пара. А ещё про берсерка, который друг Эйдана был. Из дакийцев, кстати, мне про Виктора и Стэлиана интересней чем про Мину. А, да. Ещё про Каргу с ее демоном интересно. И интересно, когда, наконец, Фьюри освободят. Пора бы уже. Она там бедная мучается.
 
Дата: Среда, 26.02.2020, 21:56 | Сообщение # 263

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Тоже интересует, куда там сестры Росов подевались? Они их вообще спасли? Долго готовились, всё об этом говорили, а потом, бац, и тишина.
Тоже жду Никс, думаю, про неё будет офигенная книга, она все время такие перлы выдаёт) Да и вообще она заслужила счастья за все, что сделала для героев серии. Надеюсь на достойную пару для неё.
По поводу других персонажей: если честно, пока не прочитала комментарий выше, даже не могла никого вспомнить, кроме дакийцев. Но все герои, про которых выше написали, тоже имеют право на собственную историю, для некоторых Кресли удочку закинула.
Ах да, ещё очень интересен Тэд, почитала бы про него)
 
Дата: Среда, 26.02.2020, 22:40 | Сообщение # 264

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата 23456789tghn ()
Тоже интересует, куда там сестры Росов подевались? Они их вообще спасли? Долго готовились, всё об этом говорили, а потом, бац, и тишина.

Ну, с одной стороны я понимаю, почему тянут. В мире свирепствует вампирская чума, что убивает только вампирш. Видимо, ждут решения этой проблемы. До сих пор, у нас были только полувампирши (Эмма, Джо) и одна обращённая с помощью кольца, что ее защитило от болезни. Видимо, в книге про Космину найдут лекарство от чумы. Можно будет возвращать девочек. Только вот, вспомнит ли про них Коул?

Кстати, я вспомнила, что в книге про Люсию была девушка-парень, перевёртыш. Чарльз-Изабель. Про нее тоже интересно. Ей Люсия обещала помочь, связать с Лоа (кстати, про неё будет история?). А ещё на острове был охранник Винсент, который сбежал с суккубом. Кстати, интересно - про Моргану будет книга? Я почему-то ее с Утером вижу. А про Дораду? Ещё этот, колдун из "Тени". И Дэш, да. Довольно колоритный персонаж.
 
Дата: Четверг, 27.02.2020, 22:58 | Сообщение # 265

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Уже 20 книг почти вышло... Кресли там сворачиваться не собирается?) Если нет, то можно про многих почитать, потенциал для некоторых уже есть. Про Никс, правда, вроде последняя будет книга? Где-то видела, что это так. Если будут еще книги, Никс ждать долго придется sad Но да ладно. Про берсеркера, друга Эйдана бы почитала, про Тэда (он милаха) и про Лоа тоже.
Если будут книги про остальных дакийцев, то, надеюсь, что чуть позже, а то они уже друг за другом практически идут.
И главное, чтобы Коул не начала писать про детей героев... Вот тогда будет бесконечность)
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Поговорим о будущих парах... (Никс, Кристоф, Фьюри и другие "не окольцованны" ллореанцы...)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация