Пятница, 03.05.2024, 02:13
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Поговорим о будущих парах... (Никс, Кристоф, Фьюри и другие "не окольцованны" ллореанцы...)
Поговорим о будущих парах...
Дата: Среда, 09.09.2015, 16:19 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
 
Дата: Среда, 09.09.2015, 16:19 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень хочу роман про Никс, думаю это было бы нереально феерично. Даже представить себе не могу кто мог бы стать для нее достойной парой.. Может бог моря( забыла как его зовут по книге, Посейдон?), который держит в заложниках Фурию?
 
Дата: Среда, 09.09.2015, 16:20 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:

Цитата
По поводу "проверенных:"Проверенные/Обуздавшие Жажду — пользователи сайта, набравшие больше 30 сообщений на форуме. "
 о, Майн Год,!! Если бы мне с ЛГ перекинусь сообщения!!...

Детка, 
Цитата
Блиин, девочки, вся серия супер, и про Дакийцев в том числе, очень хочется прочитать полностью, но увы нет прав, заинтриговала книжица, последнее прочтение, там где Беттина в сборах для похода к Треану расплачиваться "благосклонностями"... ммм, представляю его запросы
 о, нет!! не спойлерить!! не спойлерить!!..... я так соскучилась по этой книженции! Одна из любимейших в серии!
Героиня, которая справляется с собственными страхами и в итоге становится одной из сильнейших полукровок этого Приращения. Дакиец, непревзойденный убийца Ллора, который пойдет на все чтобы завоевать любовь своей невесты...
Эта книга настолько сильно пропитана эмоциями и проработана деталями... что в нее просто невозможно не влюбиться...
Ах!... что ли оригинал почитать??...

Эля, 
Цитата
Очень хочу роман про Никс, думаю это было бы нереально феерично. Даже представить себе не могу кто мог бы стать для нее достойной парой.. Может бог моря( забыла как его зовут по книге, Посейдон?), который держит в заложниках Фурию?
Про Никс книга будет последней в серии. 
Достойная пара? В "Лотере" она говорила, мол "была временно обручена с Локи, но из этого ничего не вышло". А с учетом того, что в "Темных небесах" она хотела получить ранг Богини Приращения... думаю, тут никто из Ллореанцев не подойдет кроме богов. Но явно не Нерей (он же твой "Посейдон"). Его характер меня лично бесит ровно с того момента, как он присматривался для "нереста" к Ланте. Бррр!!! Икринки... фу!

Кстати! Спасибо что напомнила за Фурию!... у меня лично была мысля, после комента Лотера :"ее устранение было политически необходимо" - что она пара Кристоферу... ах, жалко что тот сейчас в подземелье в Дакии...


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Среда, 09.09.2015, 16:20 | Сообщение # 4

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Никс одна из сильнейших... ей однозначно нужен Бог в пару. я думаю что 15-16 книга не последняя. а про Никс и ее пару будет самая последняя и самая фееиричная.

очень жду продолжения...никак не решусь читать дальше пока не прочту эту книгу

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Среда, 09.09.2015, 16:20 | Сообщение # 5

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Согласна про Никс - ей только бога в пару. 
А Локи был бы неплохим вариантом - он ведь властей над безумием))) Или став богиней Никс так прокачается, что ей пара вообще бедет не нужна... Другие ценности так сказать.
А вот Фьюри и Кристофа я слабо в одной паре представляю. Она его сожрет... Даже клыков не оставит... Только если в результате многочисленных утоплений лишится памяти и забудет, как ненавидит вампов
 
Дата: Среда, 09.09.2015, 16:20 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Прохожий ()
А вот Фьюри и Кристофа я слабо в одной паре представляю. Она его сожрет... Даже клыков не оставит... Только если в результате многочисленных утоплений лишится памяти и забудет, как ненавидит вампов
Угу, по моему глубокому убеждению, Фьюри должна умереть, ибо будет опасна и для мужа Мист, а та свои игрушки в обиду не даст, и для Себастьяна тоже. 
А Крису в пару надо бы человечка, но не свихнувшуюся валькирию.

 
Дата: Среда, 09.09.2015, 16:32 | Сообщение # 7

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Прохожий ()
Согласна про Никс - ей только бога в пару. 

я ржу не могу))) девочки, да вы шутите? с каких пор есть предположение, что Коул поставит в пару потенциальной богине бога? скорее простого человечка. А то может и сверх-смесь-непонятного-происхождения, папашу Хлои короче говоря... вот тут поверю сверх существо, которого она наставит на путь истинный. Простого человечка, который окажется, ну максимум Берсерком - поверю. Возможно кто-нибудь из Морьор... ну типа давнее противостояние характеров и все-такое - поверю. Но Бога ей в пару... не верю... Где же тогда, так свойственный Коул, мезальянс? Эта же её фишка! Конечно, уже изрядно потертая и шаблонная, но все-таки фишка! Не будет у нее бога... сатир какой-нить или один из Древних Карателей, упырь))) но не Бог, по-любому! Готова спорить до хрипоты, и если доживу до конца серии, то буду требовать с вас отдачи проспоренного!

Цитата Прохожий ()
А вот Фьюри и Кристофа я слабо в одной паре представляю. Она его сожрет... Даже клыков не оставит... Только если в результате многочисленных утоплений лишится памяти и забудет, как ненавидит вампов


Цитата Xeksany ()
Угу, по моему глубокому убеждению, Фьюри должна умереть, ибо будет опасна и для мужа Мист, а та свои игрушки в обиду не даст, и для Себастьяна тоже. 
А Крису в пару надо бы человечка, но не свихнувшуюся валькирию.


ну вы жестоки дамы! Вот тут таки не согласна с вами... Почему они не могут быть парой? У Лаклейна и Эммы ведь все срослось в итоге? А он тоже жутко не любил вампиров. Да и Фурия прекрасно справилась бы с тем, чтобы "вырастить" и "образовать" почти не знающего ничего о мире Ллора Кристофа, который по совместительству является законным наследником престола Орды Вампиров. Ну и месть такая некислая - стать королевой вампиров. Да и все, как любит Коул - король вампиров + королева валькирий smile

И попрошу в остальных темах не оффтопить по другим персонажам)) Если вам мало тем пишите админам - все создадим! или входите к нам в команду - и создавайте темы сами wink


 
Дата: Среда, 09.09.2015, 17:32 | Сообщение # 8

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Вот тут таки не согласна с вами...

И я того же мнения. Коул как раз и любит совмещать несовместимых. И чем поненавистнее, тем лучше!))) В кого не плюнь, у всех свои причины были изначально ненавидеть друг друга. Для Уильяма Хлою вон Коул приберегла же... чем хуже Кристофф для Фурии? Сначала она для порядка поорет на своих подопечных, что породнились все напропалую с вампирами/ликанами, а потом и сама лужицей растечется от Кристофа

 
Дата: Среда, 09.09.2015, 20:04 | Сообщение # 9

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Почему-то не получается у меня с планшета цитировать, буду выделять кавычками и 

"Вот тут таки не согласна с вами... Почему они не могут быть парой? У Лаклейна и Эммы ведь все срослось в итоге? А он тоже жутко не любил вампиров"
Ну Эмма же девочка, он типа исключение сделал))) а тут о короле вампиров речь идет, то есть надо будет жить с ним в его замке и каждый день эти клыкастые рожи видеть.

про человека для Никси - тоже сомнительно, ей ведь нужен тот, кто даст ей покой, тишину ( помните, как она Лотеру признавалась, что не может спать, слишком много голосов и видений). Папаша Хлои, конечно, интересный персонаж, но для Никс - черезчур. А вот фурию построить может. Опять таки, мужчина самостоятельный, имеет собственную жилплощадь на которой не толпятся сотни вампиров, и этих вампиров может помогать гнобить))
 
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 15:36 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вот и мне кажется, что пара Кристоф и Фьюри пара возможная, но не обязательная, а по поводу того, что Мист своего мужа в обиду не даст, так не она одна за вампира замуж вышла... Кланы будут объединяться, и Никс приложит все силы, чтобы их вновь обреченная королева не разломала того, что ей с таким трудом удалось создать.
Для Никс я пока пары не вижу, не был еще описан достойный ее персонаж. Возможно, Лотер подошел бы ей, у них очень длинная история, но он счастлив с новой семьей))) Так что пожалуй Никс, главная интрига)))
 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 20:42 | Сообщение # 11

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Да, пока что только папашка Хлои может составить счастье Никс! Такой мерзавец,просто прелесть.
ему нужен сильный противовес, представляю, как ему в дружеской беседе Никс говорит,кого еще из ллореанцев похитить или какую еще нибудь пакость придумать, естественно только для пользы дела, " ну это было после того, как мы разнесли в хлам твою спалью,или это еще только будет?" А у Уэбба рога распрямляются от такого предсказания.
А еще сирена Люсинда, из гонки за артефактами, бедняжка без пары, ей тоже бы какого нибудь мужика надо, а то ее жалко было после Нерея, столько трудов и все зазря.
И Дорада также не пристроена,уже небось оклемалась, красоту наростила, вот тут по контрасту точно ангелочек-пушистый зайка найдется.
 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 22:17 | Сообщение # 12

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
что то я тут зачиталась... Мойры идут...мне кажется что Феникс в итоге станет новой Богиней и без пары.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:47 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
я думою что и спасет и станет парой фиори  сушество которое выпрыгнуло вместе с  троносом и ланте из брюха чудовещя
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 01:54 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Никс, Монро, Кассандра очень жду) очень хочу, чтобы Кас забыла Лаклейна
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 21:51 | Сообщение # 15

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Для Никс наверно создатут какой то новый персонаж. Который будет её успокаивать, а она не будет видеть его будущего. ... и при этом никаких чужих мыслей в её голове.

 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 18:48 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Думаю пара Никс - самая интрига wacko Это ж КК судя по остальным книгам нужно найти ей того, кто с начала не нравится, а потом - Бах! Это тот кто нужен! Так что это либо привет из прошлого, либо совсем новый персонаж - сильный противовес ее способностям. Может даже человек, или не совсем человек а с бессмертием в наследство. Мне кажется давать ей в пару Бога - это ж они весь Ллор разнесут.
А вот Фьюри - почему бы и не Кристоф? Вполне в духе КК. Один МакРив + Хлоя чего стоят...
 
Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:34 | Сообщение # 17

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Цитата Aleks ()
от и мне кажется, что пара Кристоф и Фьюри пара возможная, но не обязательная,
Согласна ...Мне тоже раньше казалось, что они будут идеальной парой...но и предсказуемой... а Коул никогда не делает ничего предсказуемого (судя по предыдущим книгам и новой...неожиданной)Она же вводит новых героев ...
Вспомните  хотя бы Лотэра!Сколько было "предсказаний" по поводу его невесты, даже Никс ему пророчили))) а нетушки, дали ему человечешку biggrin
 
Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:45 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Таддэус-фантом-вампир, светлая версия. Как думаете, кто его пара?

Добавлено (31.10.2015, 14:45)
---------------------------------------------
А я сначала подумала, что парой Фьюри мог бы быть Нептун.
Но вряд ли. Обычно Коул не берет в пары героям тех, кого показала уже слишком уж с плохой стороны в действиях. (Про Лотэра, например, много плохого говорили герои БСПТ, но так-то он ничего гадкого не делал, вроде).

 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:43 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне тоже интересно кем будет пара Тэда, почему то мне кажется это будет либо женщина-оборотень, либо фея...
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 07:58 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну одна из самых желанных книг это будет конечно же про Никс, у меня 3 варианта:
1 вариант: возможно это человек, которого она могла встретить на острове, ведь не зря она ходила в футболке с надписью что-то про украденное сердце (точно не помню что было написано)
2 вариант: возможно на острове был кто-то очень могущественный о котором никогда не упоминалось.
3 вариант: Может быть у Никс уже есть пара только она его ото всех скрывает, чтобы ее враги не знали о ее слабом месте.
Интересно почитать было бы о Брандре, не зря же его в вели в сюжетную линию.
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Поговорим о будущих парах... (Никс, Кристоф, Фьюри и другие "не окольцованны" ллореанцы...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация