Пятница, 17.05.2024, 11:04
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Поговорим о будущих парах... (Никс, Кристоф, Фьюри и другие "не окольцованны" ллореанцы...)
Поговорим о будущих парах...
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:34 | Сообщение # 41

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Прохожий ()
Папаша Хлои, конечно, интересный персонаж, но для Никс - черезчур. А вот фурию построить может. Опять таки, мужчина самостоятельный, имеет собственную жилплощадь на которой не толпятся сотни вампиров, и этих вампиров может помогать гнобить))
Согласна, к тому же Никс говорила что он еще сыграет свою роль в будущем, так может как раз в освобождении королевы...

Добавлено (07.12.2015, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата mamanika ()
кем будет пара Тэда,
А мне кажется что его парой будет ведьма организовавшая похищение Хлои, она такая вся плохая и он ей полная противоположность было бы интересно...А по-поводу Феникс,я думаю что её парой будет бог заказавший её Руну, уж больно он загадочный...
 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:06 | Сообщение # 42

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 128
Награды: 23
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мне в свое время казалось забавным если самый юный (и в плане "озарения") Ллореанец - Тэд будет с Никс, но сами понимаете, это навряд ли. Видимо, Никс будет с Орионом. 
Пара Тэд с Косминой более правдоподобна, но это же будет скучно до зубовного скрежета! Тэд - хороший мальчик, ему просто необходима плохая девочка! Думаю, я бы не отказалась поставить ему в пару Кассандру, но... опять же, ей нужен мужик, который переплюнет Лаклейна, а Тэд еще... ну, он герой совсем другого романа.
Что касается Карги, ждем ее демона. Может, это кто-то из наших старых знакомых типа Дэша? Или напарника Кейда, который мальчик по вызову XD
И я за Фьюри/Кристоф, да, это давно уже.
С Монро и цыганочкой все понятно, с нетерпением жду их историю, как они выкарабкаются. Монро попал в переплет, судя по оборотню в "Тени", правда, и сущность у него посильнее, думаю, может, справится с помощью подруги.

 
Дата: Пятница, 01.01.2016, 14:26 | Сообщение # 43

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В первую очередь, хочу узнать побольше о паре Манро МакРива. Концовка книги о его брате очень интригует. Так же хотелось бы, чтобы автор не обошел стороной берсеркера Брандра. Защищать Эйдана ему теперь не нужно, пора бы и собой заняться. Тэдди, милый мальчик. Надеюсь, что и он найдет свое счастье. Никс. Ну тут отдельная тема. Я скорее жду того момента, как её сделают богиней. И вопреки всему, мне очень нравилась их "дружба" с Лотером. Жаль, что они по разную сторону баррикады.
 
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 16:18 | Сообщение # 44

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я думаю, что в пару Никс надо кого-то очень спокойного и рассудительного, для того, чтобы он успокаивал Никс с её безумием.
 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 17:56 | Сообщение # 45

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Коул ставит в пары противоположенности. Лотер и Элизабет, Себастьян и Кэндрин и т.д. Лотер не навидел людей, а в пары человека. Фьюри просто не переносит вампиров, мало сказать что она их не навидет, значит в паре у нее будет 100% вампир, а вот какой?  cool
 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:49 | Сообщение # 46

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне кажется она будет с Орионом. Читала интервью Коул где она говорила что надо вывести на сцену Ориона - того, кто сыграет огромную роль в будущем Никс.
 
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 10:52 | Сообщение # 47

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Судьба Никс несомнено интересует многих как и меня, книгу о ней все с нетерпением ждем в будущем, но меня интересует, будет ли книга о Стэлиане Дакийском, он очень меня заинтересовал в Лотэре, ну и кто же будет пара Фьюри тоже очень интересно.

 
Дата: Среда, 13.01.2016, 17:29 | Сообщение # 48

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я думаю, что Никс будет с Орионом ))) А вообще жду книгу о Монро МакРиве. Уж как-то неопределенно все закончилось! Побыстрее бы уже прочесть !!!
 
Дата: Среда, 13.01.2016, 18:37 | Сообщение # 49

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
девочки, я конечно бред пишу... но когда читаю о Никс,то всегда на ум приходит её птичка- летучая мышь)) может это всё неспроста, может это кто-то заколдованный или перевёртыш какой-нибудь)))) просто мне кажется, что Кресли Коул не просто так упомянула эту летучую мышь, ещё и с мужским именем yes
 
Дата: Четверг, 14.01.2016, 00:15 | Сообщение # 50

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
С Никс должен быть кто-то сильный и жестокий. А то ее каждый достает, что-бы она предсказывала, а защитить ее некому. Книгу о Монро жду больше всех - надеюсь брат его вовремя спасет.
 
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 17:53 | Сообщение # 51

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Velvetta, согласна, что он должен быть сильным и жестоким. Но еще точно просто обязан быть более, не знаю какое описание больше подойдет, более сознательным и спокойным. А то в противном случаи будет через чур веселенькая парочка )))))

Добавлено (18.01.2016, 17:53)
---------------------------------------------
А подскажите, пожалуйста, будет ли книга о Карге ( феи, у которой кожа была покрыта ядом и она еще Лотэру помогала)? Когда читала "Лотэр", то вполне представляла ее с Тэдом. Но так же мне нравится пара Тэд-Космина

 
Дата: Вторник, 19.01.2016, 09:40 | Сообщение # 52

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Где-то читала, что Коул необходимо было написать Сладкую погибель до историй Монро, Фьюри, Кары и Теда, то есть еще и про Кару будет? Ну с парой Монро понятно только имя, а кто она и что из себя представляет??? Лично для меня загадка. Фьюри я все-таки хотела бы видеть с Кристофом, но как он ее спасет для меня еще одна загадка. Вот Кара тоже терпеть не может вампиров, а вдруг Кристоф для нее? А для Теда пока никого подходящего не видно, но точно дама с большим жизненным опытом в роли Кас ему не подойдет...
 
Дата: Среда, 27.01.2016, 17:54 | Сообщение # 53

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Очень хочу прочитать о Монро. Мне кажется его хрупкая пара выведет его из равновесия.
 
Дата: Четверг, 28.01.2016, 11:35 | Сообщение # 54

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень хочу почитать про короля обуздавших жажду . В Лотаре так все интригующе закончилось.И конечно про Дакийцев.
 
Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:19 | Сообщение # 55

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Неет, девочки, все не то, Орион Уничтожитель прилетел, он ее смерти хочет, но вряд ли дождется)))
 
Дата: Четверг, 04.02.2016, 13:33 | Сообщение # 56

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
а мне нравится версия что летучая мышь Никс не просто так. Хотя я долго думала, что ее суженый -Лотэр.
 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 17:23 | Сообщение # 57

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
я  тоже вижу пару Кристоф и Фьюри ,ведь она ненавидит вампиров и именно они обрекли ее на мучения.Но в ее отсутствие сложилось несколько пар между вампиром и валькирией этого она не потерпит, если только сама до беспамятства не полюбит вампира
 
Дата: Вторник, 09.02.2016, 16:31 | Сообщение # 58

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата КедминаФэй ()
очему-то думается что Тэд будет с Касандрой( бывшей подругой Лаклейна), не случайно она упоминается в нескольких книгах( Бессмертная Любовь, Макрив)
вот и мне такая идея в голову пришла, а потом подумала КК всегда очень неожиданно пары составляет

 
Дата: Вторник, 09.02.2016, 16:34 | Сообщение # 59

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Кристоф и Фьюри, думаю нет, ему Ла Дорада мне кажется лучше подойдет, или Морганна (королева ведьм), а еще Мориор, какие просторы открываются для полета фантазии. Думаю вполне вероятно будет к Никс в пару Теда поставить.

 
Дата: Суббота, 13.02.2016, 19:23 | Сообщение # 60

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Кроме истории о Никс,это без ввриантов, я ещё очень хочу прочитать книгу про Моргану. В "Тень предтявляет права" я посмотрела на неё другими глазами, и очень заинтересовалась её жизнью.
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Поговорим о будущих парах... (Никс, Кристоф, Фьюри и другие "не окольцованны" ллореанцы...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация