Воскресенье, 19.05.2024, 11:47
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Кейдеон Вуд (Главный герой книги «Тёмные желания после заката»)
Кейдеон Вуд
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:24 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:


Кейдеон Вуд, Демон Ярости

Фракция: Демон Ярости

Основная книга: «Тёмные желания после заката», Книга 6.

Описание: Наемник, второй на очереди на трон демонов ярости. Также известен как Кейд, Создатель королей.

Особые приметы: На вид тридцать пять лет. Глаза зеленые Загорелое лицо поросло светлой щетиной. Густые, прямые волосы каштанового цвета доходят до мужественной челюсти. Неровные пряди выгорели от постоянного пребывания на солнце. Рога в спокойном состоянии цвета раковины и прилегают к голове. Мускулистого телосложения.

Пара: Холли Эшвин, Валькирия.

 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:50 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Бесстрашный воин, которого гложит чувство вины перед братом-королем!! Горяч, красив))
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 03:17 | Сообщение # 3

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Очень люблю Кейда! Изначально встречается в серии как "плохой" беззаботный парень, но то как он относится к Холли, насколько умен и самоотвержен меняет мнение о нем... Ну и естественно, как мужчина - секси))) Идеальный муж (с тараканами то у Холли), просто прекрасный отец - во всех книгах , в которых снова его встречаем, он с малышкой на руках)))
Как сказала бы Хлоя :"Мой герой!"
 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 23:21 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Замечательный образец мужской особи)) красив, Горяч и умён. Отдельно отмечу юмор этого парня. И потом он такой милый со своими детишками))
 
Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:39 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Замечательный персонаж. Плохой парень для хорошей девушки. Они очень смотрятся  вместе. Понравился тот момент когда он бесконечно извинялся перед Холли и купил особнячок(не хило).

Кто, если не я, вылечит твою жажду?
 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:35 | Сообщение # 6

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Интересный персонаж) Особенно с его дополнением))) Холли. Но, вообще, подстроился, понял, я бы да же сказала, пронял, сразил. Молодец!


 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 15:13 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очаровательный раздолбай)) ооочень мне понравился. Только жалко его было из-за отношения Ридсторма.

Добавлено (07.12.2015, 15:13)
---------------------------------------------
Очаровательный раздолбай)) ооочень мне понравился. Только жалко его было из-за отношения Ридсторма.

 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:20 | Сообщение # 8

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 128
Награды: 23
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
О! Мой любимый человек-косяк (то есть демон-косяк), раздолбай с вечным чувством вины, а на самом деле - очень чуткий, мужественный, преданный, находчивый и, как бонус - лучший папочка всея Приращения!))) Даст сто очков вперед братцу в том, как принять и любить свою женщину такой, какая она есть (бууумс, камень в огород Ридстрома улетел XD)

 
Дата: Среда, 09.12.2015, 06:04 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Кейдеон самый самый, характер у него один из самых лёгких среди главных героев))Единственное...я так и не поняла как у демонов рога крепятся, и образ неполный представляется)
 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:18 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
кейдеон. эти его противоречивыми чувства. чувство вины было с ним на протяжении почти всей жизни. хоть его никто и не признавал, и все обвиняли его в потере власти, он все таки добыл для брата меч и нашёл свою любовь
 
Дата: Пятница, 01.01.2016, 14:47 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Чувство вины Кейдеона меня поразило. Любой другой бы плюнул на это давно уже, но преданность брату была непоколебима. Первый раз в жизни восхищаюсь тем, что мужчина поставил на первое месте долг, а не любовь к женщине.
 
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 16:09 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Кайдеон у меня на равне с Лотером. Обожаю их.
 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 01:02 | Сообщение # 13

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
EllyAnn, Не надо бросаться в огород Ридстома. Он принял свою Невесту и даже почти пожертвовал жизнью за неё. А Кейдон лишь отдал свою плохому уроду конечно он думал что тут же её вернёт но все же как так... Надо было с ней составить план а не обдуривать всю дорогу...
К Кейдону у меня противоречивые чувства. Я рада что он нашёл Холли , я мегазла за всю его ложь . в какой то мере так было нужно но все таки ему выпало очень сложное испытание.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 12:33 | Сообщение # 14

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
Надо было с ней составить план а не обдуривать всю дорогу...

Вот именно этим он наверное и отталкивает меня от себя. Даже Чейзу я простила многое, хотя не всё конечно. Но именно Кейдеон меня раздражает своим вот этим противоречием : "Люблю, но и брату я должен..."
Так ты уж реши тогда кому ты что должен и защищай своё!



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Среда, 06.01.2016, 02:07 | Сообщение # 15

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 128
Награды: 23
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
Он принял свою Невесту и даже почти пожертвовал жизнью за неё.

Это когда ее от morsus корежило, принял?
А, вспомнила, жизнью мы действительно собрались жертвовать. Это была великолепная глупость(учитывая то, сколько лет, крови и прочих жертв было поставлено на карту, в том числе жертва Кейда). Конкретно за это я Ридстрома не осуждаю, все вытянула Сабина, и она молодец. Почему же обман с клятвой святого Ридстрома все забыли? Как и то, что Сабина чуть не скончалась от morsus благодаря опять же недоверию нашего дорогого короля?
Цитата КрошкаРу ()
Надо было с ней составить план а не обдуривать всю дорогу...

Так объясняется же, почему не мог! Потому что товарищ Грут моментально залез бы в голову к новоиспеченной валькирии. Нет, я вполне понимаю его стратегию - знаешь, что вероятно не сможешь защитить сам - научи защищаться, чтобы продержалась до помощи хотя бы. Холли еще и превзошла ожидания. Не всем быть принцессами в беде.
И да, долг есть долг. Бывает и так что приходится через свое переступать (чего к слову Кейд и не сделал, только подверг потенциальной опасности). И должен Кейд был не только и не столько Ридстрому, сколько Роткалине.
Отношение Кейда к Холли, его забота, поддержка, принятие некоторых закидонов, искреннее восхищение и вера в ее способности (и это все безоговорочно, по умолчанию) - вот что меня в Кейде по сравнению с Ридстромом подкупает.
Признаюсь, что скорее всего поступила бы так же на его месте. (Внимание, так же считает и Холли).

 
Дата: Среда, 06.01.2016, 11:49 | Сообщение # 16

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
EllyAnn, Целиком и полностью! Сестра! Как я люблю Кейда!
Да, подчинение королю, то бишь брату, перед которым виноват, да и то косвенно ( не зря Сабина , узнав правду, рассказывает любимому и любящему мужу, если бы Кейд давным давно всё в точности исполнил, его бы не было в живых!!! И этого себе бы Ридстом не простил бы НИКОГДА!)
Но история не терпит сослагательного наклонения!!! Король сказал, подданный, считающий себя виновным РОДНОЙ брат исполнил!!! А, всё что касается себя, мы обдумаем и исполним потом,  сначала любимый, единственный брат-король в порядке и удовольствии!!! А валькирия оправдала все ожидания : уничтожила ВСЕХ, кто имел, хоть какое-то угрожение её и её любимому!!! Ха-ха!
 
Дата: Четверг, 14.01.2016, 00:22 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Кейдеон мне нравится намного больше, чем его брат. Верен своей клятве до конца. Столько лет чувствовать вину перед братом - мне его жаль. Но он все таки молодец - и меч достал и любимую не потерял.
 
Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:48 | Сообщение # 18

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень понравился , милый гуляка, хоть и все думали о нём плохо, мне он нравился и в других книгах
 
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:39 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Горячий красавец,который на первый взгляд кажется гулякой и раздолбаем.На самом деле умный,любящий и чуткий.
 
Дата: Пятница, 19.02.2016, 14:08 | Сообщение # 20

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Как и многие касячники изначально-это надо,везти свою любовь от себя подальше, караул!! но несмотря на это всю дорогу так любить, ухаживать осторожно(как мне нравиться) не слишком напористо. Хороший демон. Хллоя меня не впечатлила особо, но на фоне его ...хорошая пара в общем, одна из любимых(но не самых). В отличие от Кейда, Ридстром меня подбешивает..,и по отношению к брату и по отношению к своей половине(хотя тот изначально решил взять свое а не отдать кому-то) 
В этой книге мне запомнился момент, когда к бедняжке Хллое подъехала огромная машина с Валькириями во главе с Никс, почему-то так смешно было интересный эпизод....

Добавлено (19.02.2016, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Katlen ()
Горячий красавец,который на первый взгляд кажется гулякой и раздолбаем
в точку.,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Кейдеон Вуд (Главный герой книги «Тёмные желания после заката»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация