Пятница, 17.05.2024, 15:14
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Мастера Игры » Профессионал (Мастера Игры — 1)
Профессионал
Дата: Среда, 02.11.2016, 21:48 | Сообщение # 61

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Missa-chan, да Мастера хвалят...так что ждем и тебя)))

 
Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:54 | Сообщение # 62

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 227
Награды: 16
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Nevmeniashka, уже скачала wink ...но все равно боюсь начинать, опасаюсь разочарования.... Может на выходных соберусь... smoke Но спасибо в любом случае...  ok
 
Дата: Четверг, 26.01.2017, 23:59 | Сообщение # 63

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я читала 50 оттенков серого. И знаете, после нее Профессионал выглядит как плагиат. Не в том смысле что КК у кого-то списала или сделала свою книгу под 50 оттенков, нет, просто теперь все массово решили что надо внедрять БДСМ в широкие круги. Мне больше понравилась книга Мастер. Скажем с таким ещё может справиться моя тонкая психика. Но если сравнивать с Дженой Шоултер, в одной из книг которой парой становятся 2 мужчины, то в принципе Професионал - ето мое)))

От любви её загадочной он стал нервным и припадочным
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:52 | Сообщение # 64

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Много эротических сцен и не всегда улавливания сюжет. Странное несоответствие поведения Натальи и ее статуса девственницы))) Интересное видение русской мафии. Ловлю себя на мысли, что если бы я не была русской и не жила в России Роман мне даже понравился бы..
 
Дата: Четверг, 02.02.2017, 01:09 | Сообщение # 65

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Долго думала, читать или нет, но неоднозначность отзывов убедила, что в ожидании перевода последней БСПТ можно и прочитать) эх, скоротаю вечерок, зная Коул, моему мужу в этот вечер будет жарко
 
Дата: Четверг, 02.02.2017, 21:31 | Сообщение # 66

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Дочитать не смогла, бросила. Я смирилась с тем, что его подчиненные и друзья называют "Пахан", но чтоб дочь... Это нечто.  Где-то интересно, задумка неплохая, но  вот это все остальное о русской мафии ни в какие ворота... Извините не мое
 
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:25 | Сообщение # 67

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Первую половину я вымучила, а вторую прочитала нормально. Описание русской мафии раздражает, как и многие диалоги. А во второй части, в Париже, видно, что это более ближе автору, читается легче. Не скажу , что шедевр, на 1 раз
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 11:19 | Сообщение # 68

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
все, конечно, очень интересно... но наверное, не совсем по мне. Порой интересных персонажей не достаточно, для полной картины. Понятное дело, каждый имеет право на свои заморочки... Но за исключением нескольких приятных сцен, зацепится было не за что... Из трех книг, мне больше понравилась третья...
 
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 22:50 | Сообщение # 69

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне понравилось. Над описанием России смеялась в голос. Но это мелочи, меня это не сильно отвлекало. Тем более, можно представить, что это про какую-то другую страну.
Александру-Алексею несколько раз хотелось по башке настучать. Поэтому самый шикарный момент, это когда Натали пытается свалить от него.
 
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:17 | Сообщение # 70

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вот я и добралась до второй самой любимой серии в творчестве Кресли Коул! Первая книга, которую я читала взахлёб после БСПТ! Обожаю темы с тёмными тайнами и героями, у которых есть выстраданное прошлое. Эта книга всё время держала меня в напряжении и до самого конца была интрига в чем же тайна гг-я! ООО! Как я восхищалась силой и собственическим характером Севастьянова! А что касается темы России! Очень меня зацепило, что Кресли направила свой взгляд в сторону моей родины) Тёмная история с такими surprised пикантными моментами точно не оставила меня равнодушной! Особенного уважения на мой взгляд заслуживает сильная характером героиня! Все вкупе с сильными героями вызвало у меня такие сильные эмоции, что когда я узнала, что книга не последняя в серии и что есть история о двух братьях....я заверещал от счастья и отправилась их читать)
 
Дата: Суббота, 22.07.2017, 21:53 | Сообщение # 71

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Несколько раз начинала читать книгу и бросала,не нравилось...но потом прочитала вторую книгу из серии, про Макса и Люсию и решила,что надо и эту прочитать. Прочитала,но мне не понравилось, но историю знакомства этой пары знаю, сейчас буду про Дмитрия читать
 
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:40 | Сообщение # 72

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
Читать такую книгу после Бессмертных... Ух, сразу хочется, чтобы Бессмертные были в таком же духе, ощущаешь, что они по сравнению с Алексом просто песок. Дерзко, жёстко, красочно и ооооочень влажно! Я требую продолжения!!! Пусть у братьев ещё появятся братья, это же таааак сочно, чувственно. Сразу захотела в Цирк дю Членей))
 
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:41 | Сообщение # 73

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
Конечно про русскую мафию было сложно читать, а слово Пахан очень резало слух, но если убрать все это, отстраниться от этого, то можно получить невероятное удовольствие от книги. Дайте мне мальчика такого!!!!!
 
Дата: Суббота, 27.01.2018, 17:47 | Сообщение # 74

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Начинала читать несколько раз и все таки осилила. Не сказу, что не понравилось, местами очень горячо, а потом скучновато. К описанию России и русской мафии отнеслась с иронией. В целом, книга хорошая,есть интрига. Но меня не зацепила настолько, как БСПТ
 
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:53 | Сообщение # 75

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Прочитала первую книгу из за любви к автору.... поняла что не мое. И вроде бы хороший роман, сносный сюжет и постельные сцены в духе Коул.... но я все таки живу в России, и в романе жизнь как бы о русских... но у нас же все не так. Моя « Русская душа» роман не приняла, и читать дальше не хочет)))
 
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:13 | Сообщение # 76

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
SmOKe, в оставшихся двух книгах о России чуть больше, чем ничего) Можно смело читать.
 
Дата: Четверг, 22.03.2018, 07:59 | Сообщение # 77

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
да, первая книга из серии горяча, но вторая тоже не отстает..Вроде что общего студентки и миллиардера, да еще в таком приключении...очень понравилась, даже буду еще раз прочитывать))
 
Дата: Суббота, 07.04.2018, 16:41 | Сообщение # 78

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Когда первый раз прочитала анотацию этой книги, подумала что это полнейший бред, но спустя пару месяцев вернулась к ней и прочитала, поняла что полностью ОШИБАЛАСЬ. Сюжет довольно интересный, конечно после БСПТ немного нехватает волшебства и бессмертия, но история о людях автору удаются ничуть не хуже. Сибиряк захватывает с первых глав. Тема Российской мафии тоже довольно интересная, особенно когда описана со стороны человека выросшего в другом государстве. Довольно напряженный сюжет, особенно после смерти "пахана". Натали отлично раскрыла эмоции Александра. Надеюсь 2 оставшие книги серии о Братья Севастьян не разочаруют.
 
Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:24 | Сообщение # 79

Камикадзе
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1226
Награды: 118
Репутация:
Замечания:
Статус:
Долго руки не доходили до книги. 
Но всё же прочла ...

Ну вот как-то не впечатлилась. Как будто вообще не Коул. Про описание России и наших бандитов вообще молчу. Сначала раздражало, потом махнула рукой и читала через абзац.
Сюжет - слабенько. Постельные сцены ... даже не знаю, ощущение нереальности в контексте книги.

Теперь как-то и вторую книгу отложила... может попозже попробую прочесть, но сейчас вообще не хочется.

 
Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:03 | Сообщение # 80

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Marьяna ()
Теперь как-то и вторую книгу отложила... может попозже попробую прочесть, но сейчас вообще не хочется.

Вторая книга намного лучше, там нет России))) Я всем советую читать ее)) Она у меня в любимчиках))

 
Форум » Другие серии К.Коул » Мастера Игры » Профессионал (Мастера Игры — 1)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация