Пятница, 17.05.2024, 14:20
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Мастера Игры » Профессионал (Мастера Игры — 1)
Профессионал
Дата: Среда, 03.02.2016, 18:28 | Сообщение # 1

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Профессионал
Мастера Игры — 1




ОН УСТАНАВЛИВАЕТ ПРАВИЛА...
Преданность боевика преступной группировки Александра Севастьяна по прозвищу «Сибиряк» к своему боссу непоколебима, пока он не встречает давно потерянную дочь босса — фигуристую соблазнительную рыжеволосую девушку, которая, как никто прежде, захватывает его разум и разогревает кровь. Ему поручили защищать её, и Севастьян пойдёт на всё, чтобы обладать ею — на собственных порочных условиях.

ПРАВИЛА СОЗДАНЫ, ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ...
Студентка факультета философии Натали Филлипс едва оправилась от первого шока при виде великолепного, захватывающего дух Севастьяна, как он мгновенно увозит её в Россию, где погружает в мир запредельного богатства и развратных удовольствий. С каждым днём, который она проводит под его защитой, она всё глубже подпадает под власть его чар.

ВЫ ГОТОВЫ СЫГРАТЬ?
Только всё на самом деле не то, чем кажется. Чтобы вывести Натали из-под удара врагов, он убеждает её пуститься в бега. В пути из роскошного дворца в России — на декадентское игровое поле мультимиллионеров в Париже двое любовников выяснят, что даже их самые тёмные, самые запретные фантазии могут обернуться явью...

Перевод: Елена Зеленевская, для своей группы ВК.
 
Дата: Среда, 03.02.2016, 23:04 | Сообщение # 2

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне не понравилось...Какой-то убогий сюжет....романтики мало, накала страстей, душевных переживаний нет..Но,вторую книгу прочитаю, вдруг я что-то не досмотрела)
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 02:10 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я надеюсь что профессионала не постигнет участь серии арканы, где история отношений растянулась аж на три книги. По книге могу сказать следующее: книга супер для тех кто устал от слабых, не на что не способных решить мужчин, кому нужен настоящий мужчина. Но опять же это мое мнение.
 
Дата: Суббота, 13.02.2016, 11:46 | Сообщение # 4

Фантом
Группа: Правус
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
книгу прочитала и эта серия отличается от других, а вторая книга, если я не ошибаюсь про брата Александра(среднего))) если честно ещё незнаю как определить свое мнение(надо еще раз перечитать, наверное))))
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:36 | Сообщение # 5

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Никак не могу себя заставить начать читать эту книгу.Арканы мне очень нравятся, от Бессмертных я вообще в восторге.

 
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 05:24 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Начала читать книгу но не помню по какой причины остановилась в начале. Сейчас не помню даже о чем она, как то не зацепило, может после фантастический серии эта книга выглядит банальная и не захватывает. А может если читать дальше то захватит. Надо почитать.
 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 10:18 | Сообщение # 7

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Если честно, у меня сложилась впечатление ,что эта  книга не Коул написала, как то не в ее стиле...
Вообще я огорчена этой книгой, думаю не стоило ей лезть в Россию с бандитами, сложно ей понять некоторые моменты (не в ту тему она залезла!!!), некоторые высказывания в книге, такие,которые люди того окружения (бандитского) не говорят,...Я когда читала пол книги возмущалась , некоторые моменты прям фу, не проходило ощущение, что не знает Коул русскую душу "вообще".,
Думаю европейцам ,американцам и т.д.будет более интересно, чем русскому человеку.
Хотя задумка не плохая, сама история интересная, можно почитать, но не более.
smash

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 23.02.2016, 13:31 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Редкостная фигня, читала через строчку истерически смеясь. Если бы она написала это... "произведение" про американского парня, не влезая в русский криминалитет, было бы даже очень читабельно, а так категорически не советую.
 
Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:10 | Сообщение # 9

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня сложилось неоднозначное мнение от книги upset Начать с темы бандитов в России - просто бред!!! Коул не то, что не близко не подошла, она вообще про какую-то параллельную реальность написала happy Далее, Наталья по книге девственница, и от этого "недразумения" она в какой-то момент жизни избавилась самостоятельно, но потом с мужчинами ни-ни, пока не встретила главного героя biggrin Зато потом как разошлась, прям не удержать было девчонку happy Как-то это смотрелось странно. Сначала какой то сюжет наметился. Жила себе девчонка, отца искала, отец ее нашел, решил в Россию переправить, чуть-чуть событий всяких разных... Но потом море постельных сцен и никакого развития сюжета, что-то промелькнуло в двух предложениях про передел власти, и все на этом. Действительно, в какой-то момент поймала себя на мысли - А это вообще Коул писала??? wow2

 
Дата: Среда, 24.02.2016, 09:19 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга интересна. Но сюжет не развит. И непоже это на Россию. И много постельных сцен))
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 23:42 | Сообщение # 11

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вообще не похоже на стиль написания КК!!! Сюжетная линия здесь любовная линия))) И реально много секса )) Некоторые сценки напомнили 50 оттенков серого. Но больше всего конечно поражает девственница которая балуется вибраторами...И все равно считает что она девственница. Ну "русскую мафию" я вообще не берусь комментировать )) А так очень даже горячий романчик, ничего лишнего только секс. Секс,БДСМ и мафия))))

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:43 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга на любителя, вроде читается нормально, но у меня нет нет да и мелькнет мысль, это она так русского мужика описывает? Что это вообще за странное видение России. Постоянно спотыкалась на Мафии и Криминальных авторитетах...а так все понравилось, очень необычные постельные сцены и развитие отношений)
 
Дата: Среда, 02.03.2016, 21:14 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
А мне понравилось, правда не влюбилась с первого взгляда, как было с БСПТ. Но сейчас не так много хороших книг, а наша любиая автор просто подогревает нас до следуещей книги и серии Бессмертных) А вот аркан вообще не для меня... мне как- то горяченькое нравится. Прочитала первую книгу за неделю, реально себя силовала до конца, но думаю  вернуться через пару лет к ней, авось что-то поменяется. swans
 
Дата: Среда, 02.03.2016, 21:34 | Сообщение # 14

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
isvintsitskaja, ну если любишь горяченькое то это именно то.) Весьма горячая книга, постельные сцены очень чувственно описаны!

 
Дата: Среда, 02.03.2016, 22:18 | Сообщение # 15

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вторую книгу я прочту., перевод в нете есть., хм, прям интересно как дальше Коул русскими похимичит, на свой манер. Буду ругать, возмущается (как с первой книгой) но прочту блин, книгу своего одного из любимых писателей...
isvintsitskaja, Я когда первую читала раз пять к началу возвращалась, каша в голове полная была, нечего не понятно! А сейчас жду четвертую с тааааким нетерпением, ...

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 05.03.2016, 10:24 | Сообщение # 16

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Долго не хотела браться за эту серию.Читала много нелестных отзывовЕсли закрыть глаза на описание "русского" мужчины и его причастность к русской мафии,то получился вполне неплохой роман,завязанный на жестком сексе.Вторая книга намного легче в этом плане.И более интересна.Теперь жд3 книгу про Дмитрия.выход в апреле
 
Дата: Среда, 09.03.2016, 18:58 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А меня как то не зацепило. Все-таки не её это стезя. ЛФР Кресли Коул удаются в разы лучше!
 
Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:53 | Сообщение # 18

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я уже как-то высказывалась по поводу этой книги, да и тут с многими согласна, но всё-таки.
Это полный провал. Вор в законе и БДСМ понятия в принципе несовместимые. Сначала было недоумение, потом тупой ржач. Даже мастерство Коул не спасало. Книга на грани абсурда. Насколько я балдею от БСПТ, настолько я плевалась от этой. Проду однозначно не буду читать.
Кстати, Коул не первый "заграничный" автор, который пытается постичь загадочную русскую душу. Не стоит, мы сами не всегда себя понимаем.
 
Дата: Суббота, 19.03.2016, 08:04 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Статус:
А мне понравилась книга, с БСПТ конечно не сравнится, но  все равно интересно читать applause И круто, что Коул про Россию писала, нравится ей русский менталитет 1tooth это так милоооооо.......
 
Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:44 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Конечно сюжет у книги тоже мне показался захватывающим, но мне не очень нравится уклон к которому стремиться Кресли ( БДСМ) . Я думаю, что не может девственная женщина желать таких утех, по моему мнению такое любят пресыщенные особы. И бандитская Россия тоже такой не бывает

 
Форум » Другие серии К.Коул » Мастера Игры » Профессионал (Мастера Игры — 1)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация