Пятница, 17.05.2024, 13:43
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: Mirabale, Киликаэль  
Форум » Фракция Ведьм » Игры » Угадай-КА (...для настоящих эрудитов...)
Угадай-КА
Дата: Среда, 13.04.2016, 21:38 | Сообщение # 181

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Униформой ему служили джинсы и кожаные куртки – ему бы о панк-музыке писать, а не о спорте, и тем более не проводить жизнь возле спорта, в постоянном недовольстве собой. Даже на матчи Стив никогда не надевал свитер и не доказывал свою приверженность игре обтягивающими плечи футболками. Вечный студент, безденежный, вынужденный делить свое жилище с какими-то странными типами, переезжать, подлаживаться к чужим обстоятельствам. Недавно он переселился в симпатичный блочный коттедж в пригороде, к молодоженам, которым пришлось сдавать комнату, чтобы выплачивать ипотеку. Прожив полгода по строгим правилам этой семейной пары, Стив многое от них перенял, и казалось даже, будто он несколько повзрослел.

 
Дата: Среда, 13.04.2016, 22:20 | Сообщение # 182

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
MaryV,  100 имен

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Среда, 13.04.2016, 22:24 | Сообщение # 183

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
КрошкаРу, правильно, загадывай

 
Дата: Среда, 13.04.2016, 22:32 | Сообщение # 184

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вот так, постоянно перебивая друг друга, они сумели рассказать совершенно невероятную историю про то, как Мэй побилась об заклад в фехтовальном поединке на палках. И пообещала, что, если проиграет, переспит с победителем. Воображение мгновенно нарисовало Джастину портрет Мэй, как она, быстрая, легкая, гибкая, выходит на бой. Он слушал завороженно, наклонившись вперед, весь обратясь в слух.
– Это все была прелюдия к сексу, – произнесла Вал со знанием дела. – Они так друг друга хотели, что искры летели.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Среда, 13.04.2016, 22:35 | Сообщение # 185

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
КрошкаРу, Что-то ооочень знакомое., прямо так и просится., angry

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:26 | Сообщение # 186

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
КрошкаРу,  " Клятва истинной валькирии" ?



 
Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:33 | Сообщение # 187

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
elnor, да
Лови плюшки)

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Пятница, 22.04.2016, 09:59 | Сообщение # 188

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
«Если бы я родился китайцем в провинции Шаньдун, у нас оставался бы ещё шанс встретиться… Встретиться. Лишь… Ей не нравятся мужчины с фенотипом кузнечика.Пришлось бы постараться. Заняться фитнесом, более или менее прилично одеться и выучить несколько фраз абсолютно незнакомого языка, избегая воробьиного акцента. С зарплатой в пять долларов в месяц мне это, конечно, вряд ли удалось. А посему пришлось бы потратить ещё лет пять, изучая Конфуция (в подлиннике, разумеется), медитируя и…А если бы она в это время разучивала шаманские танцы племени зулусов, вождём которого был её папочка?!Шанс оставался бы, даже родись она в Якутии в семье почётного алкаша-оленевода. Он оставался, если бы мы встретились. Но… Боюсь, традиции её народа, привитые властной рукой близких родственников, и моя склонность к эстетствующему материализму не дали бы ему развиться.Мне страшно подумать, что было бы, родись я пингвином на берегах Антарктиды, а она экземпляром редкого вида ночной бабочки на Мадагаскаре… Даже тогда у нас оставался шанс встретиться. Это было бы прелестно – наивно-туповатое любопытство пингвина и изящно-скоротечное восприятие бабочки с ярко выраженным суицидальным синдромом.Да-а… Бог очень постарался, приготавливая нас друг для друга.Надо отдать Ему должное: Он не стал усложнять нам и себе жизнь, запуская в работу один из вышеупомянутых алгоритмов, вероятность реализации которых сродни неуместной шутке по характеру и чуду по возможности воплощения. Бог не сноб – ему не свойственен циничный сарказм. А что касается чуда, то даже дети знают: безупречная и терпеливая подготовка способна произвести на свет что угодно. Что же говорить о Боге. Когда Он планировал чудо нашей встречи, то делал это скрупулёзно и бесстрастно, за что Ему превеликое спасибо.Он так и сказал мне тогда: „Заслужил ты счастье земной любви или нет, мне неведомо. Потому как незачем мне ведать подобное. Знаю лишь, в этот раз время твоё придёт, и придёт время той, чьё время придёт для тебя. А посему решаю Я не родиться вам ни пингвином, ни китайцем, ни дочерью потомственного оленевода, ни бабочкой. А родиться вам там, где Я, и когда Я. Но сидеть тебе на душной печи страстей человеческих, и лежать ей (как звать не скажу, и не проси) на дне реки прозрачной в омуте страха и пороков. Но когда время придёт и жизнь ещё пребудет в вас, да будет благо вам“.Вот так и сказал.И родился я в нужное время в Москве, людьми и делами их славной, а не пышностью гордой слова „столица“. И, как вы понимаете, родившись, напрочь забыл тот разговор с Творцом всего и всея сущего. И родился я в смраде страстей житейских, в ауре вечного конфликта отцов и детей, с жаждой пить, есть, знать и размножаться. На что с переменным успехом и благословлял то себя, то неплохо натренированное своё тело. И есть у меня подозрение, что пингвины, китайцы, бабочки и дочери почётных оленеводов занимались в это время приблизительно тем же, каждый на свой лад.И всё же спасибо Тебе, Господи, что не наделил меня манерами пингвина, а Её скоротечной жизнью бабочки…»



 
Дата: Четверг, 28.04.2016, 23:27 | Сообщение # 189

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Приемный покой?
 
Дата: Пятница, 29.04.2016, 12:45 | Сообщение # 190

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
lusien7777, он самый



 
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:54 | Сообщение # 191

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Едва переступив порог музея, Лиза с облегчениемвздохнула. Здесь было тихо, как в склепе, но эта тишина создавала ощущение покоя.
Стеклянная поверхность выставочных стендов отражалась в начищенных до немыслимого
блеска мраморных полах, в которых тускло мерцал приглушенный свет многочисленных
бра. Лиза тщательно вытерла влажные ботинки о коврик у двери, прежде чем ступить
в свое святилище.Живой ум Лизы жаждал новых знаний с тех пор,как пять лет назад она окончила школу, и порой ей казалось, что музей разговаривает
с ней, нашептывая об удивительных вещах, которых ей никогда не узнать: об экзотических
странах, тропических джунглях, загадках и приключениях. Она обожала купола потолков,
покрытых мозаикой, на которых были изображены персонажи различных саг. Лиза знала
о них все до мельчайших деталей – о каждой легенде, о любой битве, обо всех героях
и героинях.
 
Дата: Среда, 11.05.2016, 11:23 | Сообщение # 192

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 20
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Карен Мари Монинг "Прикосновение горца - 3"
 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:21 | Сообщение # 193

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Угадала
 
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:49 | Сообщение # 194

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
– Я хочу поцеловать тебя. Я собираюсь тебя поцеловать.
«Когда я говорю, что хочу сделать что–то – я это делаю».
Неожиданное заявление заставило Серену открыть рот от удивления, но она не издала, ни звука, даже когда он двинулся к ней. Ее ноги приросли к месту, несмотря на то, что пульс резко подскочил, а разум кричал что–то вроде «беги – или – сражайся», – но она не могла ни бежать, ни сражаться.
Джош опустил руки ей на плечи, хватка стала жесткой, когда он толкнул ее к стене.
– Ты тоже хочешь этого, отвечай?
Серена хотела сказать нет, но это было бы ложью. Никогда раньше девушка не хотела ничего так сильно, чем то, что в данный момент делал этот опасный мужчина.
– Да.
Его улыбка была чистым мужским триумфом, он убрал руки с ее плеч и поднял их над ее головой, чтобы держать в клетке своих рук, но не дотрагиваться. Серена должна была отклонить голову назад, чтобы смотреть на него, она спросила себя, выглядела ли она так же, как и ощущала себя, словно пойманная мышь!
Медленно Джош наклонился, упираясь предплечьем в стену. Он был так близко, так близко, что она чувствовала исходящий от него жар, слышала мягкий звук каждого вдоха, даже сквозь биение собственного сердца.
Джош подался вперед, приближая свои губы к её. Колени девушки задрожали, слава Богу, что она прижата к стене, иначе, она могла упасть в любой момент. Паника сжала грудь стальным кольцом… и… нет, – она не могла сделать этого. Но что–то подсказывало, она никогда уже не будет такой, как прежде.

 
Дата: Вторник, 11.10.2016, 08:55 | Сообщение # 195

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Освобожденная страсть  Ларисса Йон
 
Дата: Вторник, 11.10.2016, 08:58 | Сообщение # 196

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Taffet, Правильно, загадывай!

 
Дата: Вторник, 11.10.2016, 09:14 | Сообщение # 197

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
так, так...
...Злорадно похихикав, легла спать. К слову — сильно сомневаюсь, что кто-то сегодня успел распаковать чемоданы.А ночью в мою дверь постучали.Сонно зевнув, я повернулась на другой бок и собралась поспать. В двери постучали снова, на этот раз не в пример громче и настойчивее. А потом и вовсе так, словно планировали дверь к чертям выбить.Что за хамство?!Поднявшись с постели, взяла свечу и пошла открывать, намереваясь жестоко отомстить пробудителю. Пока спускалась в двери барабанили все настойчивее. Короче, кажется теперь не только стойка, но и фасад в ремонте нуждаются. Ругаясь сквозь зубы, подошла, распахнула уже сотрясающуюся от ударов дверь.На пороге стояла морда.
 
Дата: Вторник, 11.10.2016, 10:59 | Сообщение # 198

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Taffet, Звездная Е. "Черная ведьма"?

 
Дата: Вторник, 11.10.2016, 11:39 | Сообщение # 199

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
MaryV, да!))
 
Дата: Вторник, 11.10.2016, 15:03 | Сообщение # 200

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Чем они ночью занимались, что сейчас оба спят без задних ног? А потом пришло облегчение, тот комок странных чувств и жажды крови стал меньше и уже не сдавливал горло. Я аккуратно толкнул прогнившую и изъеденную жучками дверь сарая, готовясь стряхивать с себя пауков и прочую живность, но вопреки моим ожиданиям ничего такого не произошло. Нет, для жизни, конечно, это место было непригодным, но чтобы провести в нем ночь вполне. Здесь даже пахло не плесенью и сыростью, а вполне себе приятно - сеном и какими-то травами. Девчонку я увидел почти сразу же как вошел, она беспокойно ворочалась в своем спальнике.

 
Форум » Фракция Ведьм » Игры » Угадай-КА (...для настоящих эрудитов...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация