Суббота, 18.05.2024, 20:45
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: Mirabale, Киликаэль  
Форум » Фракция Ведьм » Игры » Угадай-КА (...для настоящих эрудитов...)
Угадай-КА
Дата: Среда, 09.12.2015, 00:43 | Сообщение # 41

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Арктическая вьюга бушевала вокруг, завывая так громко, что уши пронзала боль.Видимость была в лучшем случае на два шага вперёд, а это означало, что он мог перемещаться с той же скоростью, с какой шёл пешком. Мышцы ослабли, с каждой минутой становилось всё хуже. Он был вынужден бросить рюкзак несколько миль назад.Час тянулся за часом… Каким-то образом повернул назад. Компас не работал. В нескончаемом шторме невозможно разглядеть звёзды. Запутался.Если бы он остановился, то замёрз бы. Но это не убило бы его. Он бы выжил, скованный льдом и пойманный в ловушку, пока кто-нибудь не оттащил бы его в тёплое место и не дал оттаять.Однако даже такая ужасная перспектива не могла заставить его прекратить двигаться.Нет, стоило ему подумать, что он никогда снова не увидит Даниэлу, как он усмехался сквозь зубы и шёл дальше. Воспоминание об её эльфийском личике вынуждало его идти вперед…
 
Дата: Среда, 09.12.2015, 01:02 | Сообщение # 42

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Любовь, Глубокий Поцелуй зимы . Кресли Коул.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:43 | Сообщение # 43

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
"Неприкасаемая" Кресли Коул. Валькирия с леденой кожей.

Iriska
 
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:23 | Сообщение # 44

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я думаю,что никто не будет против,если я загадаю.Пока Iriska, воздерживается.)))))

Одна из немногих отрицательных сторон пробуждения состоит в том, что у нас больше нет необходимости спать и, следовательно, мы не видим снов. Это досадно, поскольку, если бы я мог видеть сны, уверен, то были бы сны о тебе. Во сне я ощущал бы твой запах и шелк волос под моими пальцами, гладкость кожи и жар губ, когда мы сливаемся в поцелуе.Лишенный снов, я вынужден довольствоваться собственным воображением, но это почти так же хорошо. Я в состоянии до мелочей представить себе все, о чем упоминал, а заодно и то, как я положу конец твоей жизни в этом мире. Я сожалею, что вынужден сделать это, но ты не оставила мне выбора. Твой отказ соединиться со мной в вечной жизни и любви лишает меня возможности поступить иначе, и я не могу позволить жить такому опасному созданию, как ты. Кроме того, даже пусть я намерен пробудить тебя насильно, ты сумела обзавестись в среде стригоев множеством врагов, и каждый из них жаждет убить тебя. Если уж тебе суждено умереть, лучше уж, ты примешь смерть от моей руки.Тем не менее я желаю тебе удачи в предстоящих испытаниях, хотя, конечно, удача тут ни при чем. Если тебя и впрямь подвергнут им, это для всех станет пустой тратой времени. Ты лучшая в данной группе и этим вечером, без сомнения, получишь свой знак обещания. Разумеется, это означает, что будет гораздо труднее одолеть тебя, когда мы встретимся, снова, но перспектива этой встречи безмерно радует меня.

 
Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:57 | Сообщение # 45

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ммм Академия вампиров? Р.Мид?

 
Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:31 | Сообщение # 46

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
mishka_236, а книга как называется?И загадывай свой отрывок.

 
Дата: Среда, 20.01.2016, 08:19 | Сообщение # 47

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Alexi@, могу ошибаться но кажется Последняя жертва?

 
Дата: Среда, 20.01.2016, 08:24 | Сообщение # 48

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ведьма, прикрытая лишь пеной, и то не полностью, в ярости оттолкнула Милолику и понеслось:— А чтоб тебя лешие споили, ведьма проклятущая! Чтоб тебе кикиморой стать! А чтоб тебя… — беснующаяся Бажена рванулась к двери ванной и заколотила в нее кулаками.От входной двери раздалось невнятное бормотание — ректор, видимо, поскользнувшись на клочке пены, начал сползать на пол, пытаясь хоть за что-нибудь уцепиться.— Ба-аж, — протянула Милолика, — тебя ничего не смущает?— Меня?! — Бажена от ярости запрыгала на месте, избавляясь от остатков пены. — Меня это бе-е-есит! — вопила ведьма.

 
Дата: Среда, 20.01.2016, 09:51 | Сообщение # 49

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
mishka_236, это Елена Звёздная "Мой личный враг"



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Среда, 20.01.2016, 10:56 | Сообщение # 50

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Mirabale, Правильно)

 
Дата: Среда, 20.01.2016, 12:09 | Сообщение # 51

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Мой отрывок

" Девушка переступила с ноги на ногу и заглянула в красивые глаза Кейла. Попыталась глубоко вздохнуть, но быстро остановилась. Его аромат заполнил ее; она могла чувствовать, как он проскальзывает в легкие и разливается по телу. Он пах словно звездная ночь, шоколадное фондю и дикий страстный секс. Не в силах остановить себя, Робин проигнорировала предложенную щеку, схватила мужчину за волосы и притянула к себе, соединяя их губы вместе. Кейл ответил, их языки сплелись в танце. Робин призналась себе, что никогда не переживала того удовольствия, которое испытывала при каждом прикосновении к этому огромному мужчине."



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Среда, 20.01.2016, 20:03 | Сообщение # 52

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Mirabale, Вивиан Аред, Знак Волка?


 
Дата: Среда, 20.01.2016, 22:31 | Сообщение # 53

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
MarFi, молодчина )



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Четверг, 21.01.2016, 08:22 | Сообщение # 54

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
))) Вот

Сзади послышался треск разлетающихся щепок. Я обернулась. Мама дорогая! Наш пленник, даже не удосужившись одеться, так и несся за нами, частично прикрученный к кровати! Останки ложа жалобно громыхали по каменному полу, постоянно норовя зацепиться за стены.
Какая точка моего тела придала дополнительный импульс ногам, ума не приложу, но в тот момент я обогнала даже нашего чемпиона по легкой атлетике, Вика! А физрук еще говорил, что бегать не умею! Очень даже умею! Когда хорошо попросят!
Грохот, который устроила наша четверка, мог бы и мертвого из могилы поднять, не то что переполошить весь замок! Я с ужасом думаю, что будет, когда наша жертва эротического безобразия оторвется наконец от кровати и побежит в полную силу!
В этот момент двери покоев стали открываться, являя недовольные лица. Не знаю, какой эффект производили наши спринтерские упражнения и квадратные глаза, но вид гремящего сзади цепями голого преследователя с перекошенным от ярости лицом производил неизгладимое впечатление. Слабонервные мгновенно удалялись с нашего пути, бледнея, как мертвецы, а более сильные просто почтительно прижимались к стенам, не рискуя присоединиться к личной вендетте.
Теперь я поняла, кого же напоминал нам этот милый злобный юноша, оставляющий за собой след из щепок да опилок! Мало того что мы довели до белого каления Серого короля, так еще достали его сына! Блеск! Жизнь удалась!


 
Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:17 | Сообщение # 55

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
MarFi, Это Уласевич Светлана "Полтора метра недоразумений или не будите спящего дракона"

 
Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:22 | Сообщение # 56

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Alexi@, точно))) загадывай)


 
Дата: Четверг, 21.01.2016, 13:23 | Сообщение # 57

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мне доводилось встречать много необычных вещей, но куда им до кроссовка, одержимого демонами.
В офисе на столе лежала безобидная с виду пара серо-бело-оранжевых найковских «Пегасов» с кое-где ослабленной шнуровкой и грязными подошвами. Проблема заключалась в левом кроссовке.
Если же говорить обо мне, то под моим длинным, до колен, плащом прятался «глок» двадцать второго калибра, заряженный пулями с не вполне легальной стальной начинкой. В кармане плаща покоилась обойма с серебряными пулями, а в ножнах на левом бедре висели два ритуальных кинжала, один серебряный, другой железный. С той же стороны за пояс у меня была заткнута волшебная палочка, вырезанная из дуба. Она была так густо усажена магическими кристаллами, что, наверное, при желании ею без всякого колдовства можно было бы разнести в щепки стол, стоявший в углу.
Я чувствовала себя вооруженной до зубов, и это еще слабо сказано!
— Итак, — постаралась я произнести как можно равнодушнее, — с чего вы решили, что ваш левый кроссовок… гм… одержим демоном?
Брайан Монтгомери, мужчина лет сорока, с залысинами, которые он категорически не желал признавать, нервно покосился на свою спортивную обувь и облизнул губы.
— На пробежке он постоянно делает мне подножки. Каждый раз. И все время куда-то шастает. То есть я этого, если честно, ни разу не видел, но… Вот разуваюсь я возле двери, а потом возвращаюсь и нахожу именно его под кроватью или где-нибудь еще. А иногда… иногда берешь его, а он — холодный, честное слово, холодный, как… — Монтгомери мучительно подыскивал сравнение и наконец выбрал самое банальное: — Как лед.
Я кивнула, ничего не ответила и снова посмотрела на кроссовок.

 
Дата: Четверг, 21.01.2016, 13:46 | Сообщение # 58

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Alexi@, Райчел Мид, "Дитя бури"?


 
Дата: Четверг, 21.01.2016, 14:31 | Сообщение # 59

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
MarFi, твой отрывок.Угадала верно.)))

 
Дата: Четверг, 21.01.2016, 17:07 | Сообщение # 60

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
))))
Её внешность изменилась, но, к счастью, не слишком сильно. Хоть загар и исчез, но кожа имела теперь ровный золотистый оттенок, какой был у неё в девятнадцать лет. Копна длинных волос, спускающихся на плечи, выглядела более шелковистой, оттенок стал ещё насыщеннее. Радужка меняла свой цвет от сверкающего серого до глубокого чёрного, клыки заострились прямо у него на глазах.
Когда он видел, как в ней проявлялись эти новые вампирские черты, его собственные, так долго отвергаемые им инстинкты стали выходить на передний план. Неделями он удерживал себя от того, чтобы не пришпилить её к любой поверхности.
Не бросить её на матрас, чтобы навалиться на неё сзади.
Не задрать её колени к плечам, чтобы войти в неё ещё на дюйм глубже.
Сейчас он прижал её спиной у стене, положив руки на её шею, целуя ушко, щёку, нижнюю губу. Он слизнул с губы кровь, ощущая собственный вкус.


 
Форум » Фракция Ведьм » Игры » Угадай-КА (...для настоящих эрудитов...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация