Понедельник, 20.05.2024, 06:57
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Братья МакКерик » Если осмелишься (Братья МакКерик - 1)
Если осмелишься
Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:19 | Сообщение # 1

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Если осмелишься

Братья МакКерик - 1


Гордая кастильская аристократка Аннелия Лоренте презирала отчаянного шотландского воина Корта Маккаррика. А бесстрашный горец увидел в ней женщину, предназначенную ему самой судьбой. Однако согласно таинственному древнему пророчеству, той, кого Корт дерзнет полюбить всем сердцем, суждено принести ему несчастье...Но – чего стоит жизнь настоящего мужчины, если в ней нет места любви?И Корт, угадавший за холодностью Аннелии нежную и пламенную душу, готов на все, чтобы пробудить в ней ответную страсть!

 
Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:14 | Сообщение # 2

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
начинала читать, ну не пошло вообще, как будто не коул пишет. Может надо было продолжить? Кто читал, что скажете?
 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 20:11 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Прочитала все три книги, когда началась ломка после БСПТ. Совсем не то. Дочитала чисто из упрямства.
 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 21:32 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Читаю 19 главу и поражаюсь. Страшенный грубиян всяко унижает леди. А она пылает и стонет в его руках. У нее точно королевская кровь!?? Уже читаю через абзац.
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 02:12 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
давно не читала исторических романов. и хочу сказать что совсем не жалею что прочитала именно этого автора! очень понравилась книга! иду читать и другие части про других братьев!
 
Дата: Вторник, 09.02.2016, 11:26 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата irka-shkirka ()
Может надо было продолжить? Кто читал, что скажете?
обязательно надо было прочесть...книга очень интересная
 
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 05:31 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Читала давно серию, конечно ничего не сравнится с приходом темноты но эти тоже ничего. Точно не помню о чем, но помню что читала минимум 2 книжки из трех, значит понравилось.
 
Дата: Вторник, 16.02.2016, 21:26 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я когда начала читать подумала что это какой то не очень интересный исторический роман,от коул совсем мало. Или в других получше?
 
Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:14 | Сообщение # 9

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Все время меня не покидала чувство , что я читаю черновик. Очень все сумбурно написано, о внешнем виде главных героев, я только в конце книги прочла. Как  эта парочка прошла путь от ненависти до любви мне не понятно до этих пор. А так обычный любовный роман. Наверно в нем ещё есть проблемы из за перевода и редактуры.  И чувствуется, что это ранее творчество))

 
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 21:36 | Сообщение # 10

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Интересный роман,героиня спасла героя даже думая что он враг.хорошо что он вернулся к героиней не смотря на пророчество.
 
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:18 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 20
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень люблю читать исторические любовные романы. Прекрасная история любви от Кресли Коул с великолепными любовными сценами. Обязательно буду читать другие части.
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 17:18 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Это моя первая книгу у Коул) читала давно, помню, тогда сохла по шотландцам и романам с их участием biggrin до сих пор помню своё восхищение перед их любовной историей) люблю исторические романы)
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:26 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Довольно интересно, есть запоминающиеся моменты и интересные сцены. Я бы оценила на четыре с минусом. Хочется более захватывающего сюжета... Описание героев более подробное не помешало бы.
 
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 19:39 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Всегда любила исторические романы даже больше чем современные есть в них особенная аура а если в них ГГ шотландец то мне даже аннотацию не нужно было читать настолько мне они нравились . Но прочитав эту серию поняла что или это кто то за неё написал или она просто спустя рукава их писала хотя остаётся вариант что это не её Стихия wink
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:13 | Сообщение # 15

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Согласна с отписавшимися, что эта серия не пошла у Коул. Нет, я обожаю исторические романы. В свое время перечитала просто кипу, но у Кресли они очень средние. Не цепляет. Первую книгу читала чисто из вредности. Как-то все сумбурно и не натурально. Пару раз бросала, но все же одолела. Лучше бы автор писала продолжение БСПТ.
 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 23:51 | Сообщение # 16

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
С этой серии началось мое знакомство с Коул. Вообще люблю исторические  серийные книги с присутствием магии,пророчеств и т.п. Ну и конечно,шотландцев. boylove Все что надо в этом романе присутствует,и любовь и ненависть(как же без нее то)- что и требуется для сюжета.

 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 23:23 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Читала когда-то по ошибке скачав вместо очередной БсПт
Мне понравилось. Довольно картонные злодеи, но в целом быт и прочие исторические мелочи описаны достойно.
ГГерой грубиянит, Ггероиня как-то не очень убедительно пытается показать, что аристократка, но химия между ними есть, и она все искупает.
 
Дата: Четверг, 13.04.2017, 19:57 | Сообщение # 18

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
совсем не в стиле Кресли. ггероиня идиотка, хотелось ее придушить. Ггерой все книгу ей сопли вытирал, а она только и и делала, что оскорбляла и отталкивала. дочитала из-за упрямства. не советую. И еще это проклятье непонятное, вроде бы взрослый мужчина, а верит в сказочки. в общем книга одноразовая.

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.
 
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 17:16 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Люблю исторические романы, а особенно про шотланцев!!! Они такие горячие и сбственники. Но что-то здесь так слабо. Я и не могу толком сказать понравилось мне или нет... 50/50.  Есть запоминающиеся моменты и интересные сцены. Но хочется чего-то большего.
В итоге: прочитать, конечно же, стоит, ведь у каждого свое мнение.

Тебе не нужно быть хорошим
Ты не должен ползти на коленях
Сотни миль сквозь бесплодное раскаяние.
Тебе нужно лишь позволить мягкому животному-
Твоему телу любить то, что оно любит.

(с)Мэри Оливер
 
Дата: Суббота, 28.10.2017, 19:21 | Сообщение # 20

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Дайте мне что-то тяжелое, я стукну главную героиню, и дальше буду писать. Честно,  я бы ее бросила спасать сразу после того камня, пусть бы "спасли" ее наемники. Так нет же, надо такое счастье себе на голову отвоевать. Тема шотладнцев тут таааакая далекая, вообще ни о чем. Зная, как может Коул вписать мистику в жизнь, книга с проклятием показалась жалкой попыткой внести изюминку в сюжет. Приключения находили герои себе сами на голову. Люблю исторические романы, но этот на один раз, пусть простят меня все поклонники данной серии.

 
Форум » Другие серии К.Коул » Братья МакКерик » Если осмелишься (Братья МакКерик - 1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация