Пятница, 17.05.2024, 11:06
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Обсуждение серии «Хроники Аркан» (ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ!!!)
Обсуждение серии «Хроники Аркан»
Дата: Суббота, 11.11.2017, 13:25 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
«Хроники Аркан»


Тема для обсуждения всей серии. Спойлеры не возбраняются, а приветствуются. Если вы еще не дочитали вышедшие книги, то не читайте эту тему!!!
 
Дата: Суббота, 11.11.2017, 13:50 | Сообщение # 2

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Я долго не могла решить, нравится мне Арик или нет. Не могла решить, с кем бы я хотела в конце увидеть Эви. И наконец к концу 4-й книги я определилась.
Хочу, чтобы Эванджелина Грин осталась с Джеком Дево. Мне не нравится Арик. Вот не нравится и все тут. Лично я считаю и буду считать, пока не прочитаю о том, что не права, что Смерть повинен в смерти бабушки Эви. Ну это было бы логично... Один ухажер Эви укокошил ее маму во имя высшей цели, второй - бабушку smile Вот такие букетики во время апокалипсиса...

Каким бы мне хотелось видеть финал серии: Эви узнает о том, что Смерть собирается ее убить, хитро подставил, свел в могилу бабушку, просто решает что он козел - меня устроит любой из вариантов. Убивает его. Находит Джека. Он помогает ей найти и кокнуть остальных и они живут долго и счастливо.

Я очень надеюсь, что Джек не Повешенный. Вот чего мне бы действительно не хотелось, так это, чтобы выяснилось, что он - неактивная карта. Но не просто ж так Мэтью таскается с Джеком (хочется верить, что все же чтобы подобраться к Эви, а не из-за того, что понял, что Джек - карта).

Судя по всему финал всей серии должен свестись к тому, что это последняя игра. И что она не будет сыграна так, как должна по правилам. Очень интересно, чем в итоге закончится.

А еще интересно, как беременная Императрица будет выживать дальше на протяжении оставшихся книг biggrin Надеюсь ребенок от Джека cool Доминья отсоси))))

Будет классно, если Коул нас намахнет и все закончится так: Арик убивает Эви и остальных. Джек не карта. Арик и Джек остаются вместе. Занавес dry


 
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:46 | Сообщение # 3

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Арик убивает Эви и остальных. Джек не карта. Арик и Джек остаются вместе. Занавес
 это просто мега неожиданная концовка))))
Я не хочу фантазировать чем всё закончится. Хочу удивиться. Но не так, что выживут только педики biggrin
 
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 00:39 | Сообщение # 4

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Арик убивает Эви и остальных. Джек не карта. Арик и Джек остаются вместе. Занавес
 

 
Дата: Пятница, 15.12.2017, 16:02 | Сообщение # 5

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Арик и Джек остаются вместе
типо wacko ....эээээ,...опять негров ущемляют))))))),

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 26.12.2017, 18:24 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Мне не нравится Арик. Вот не нравится и все тут.

Поддерживаю полностью))) Я - команда Джека). Объясню почему: 1) в начале и Джек, и Смерть были "плохими парнями", если первый плохо относился к Эви в силу того, что отрицал свои чувства, то второй даже раздумывал ее убить, до того как заценил ее танец из группы поддержки и узнал, что она блин, книги любит читать  sad , но в ходе развития сюжета оба превратились в мягкосердечных тюфяков, да только Арик тут дал фору Джеку в 100%. Ходит на задних лапках перед Эви, особенно после того как они потрах***сь. Был весь такой брутальный холодный рыцарь несущий страх, а превратился в слащавого влюбленного  мальчишку.  2) все говорят, что бедный Арик, столько лет ждал Эви,у них длинная история в прошлых играх....и тут я думаю, а что если и у Джека с Эви в прошлом пересекались пути??? Джек неактивный аркан (я на 96% уверенна в этом happy ) и прям вижу как в прошлых играх Джек умирал одним из первых за шаг до знакомства с ней cool  Значит стоит такой смертный Джек и видит как Эви и Смерть женятся ...и в следующее мгновение в него бьет молния Башни.... и так постоянно!! Ну???  и кого теперь более жалко???
Цитата
Надеюсь ребенок от Джека  Доминья отсоси)))
Ребенок, если он есть  вообще, точно не от Джека( по времени никак не сходится. 
И мне очень хочется прочитать момент встречи Джека и Эви в следующей книге! Я думаю будет так: Дж: - Я выжил! Помнится ты выбрала меня?
Эви: Ээээ... ну понимаешь, я думала, что ты умер, поэтому примерно через месяц после твоей смерти переспала с Ариком...ну, что бы он утешил меня, а то он тоже может скоро коньки откинуть после битвы с Императором!
Дж: Ну, ок...прощу! Один раз не  шлю*а.
Эви: Тут такое дело... Арик меня"утешал"часто, по несколько раз в сутки,на всех поверхностях и во всех возможных позах, а теперь я еще и залетела от него!!! но, Джек, если тебе станет лучше, я каждый раз вспоминала тебя во время таких "утешений"!
Джек: Пошла нах.. отсюда!
 
Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:33 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Оооо, эта серия просто огонь!

Очень понравилась Эви, по началу, но потом появилось впечатление,будто глупость в ней преобладает

А Смерть, так по мне, король сексуальности, в отличии от Джека

А так, именно эта серия напомнила "Холодные звёзды", сюжет несколько похож

Сюжетная линия похожа на "голодные игры"
Очень уж все круто))
 
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:59 | Сообщение # 8

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Заинтриговали...я так понимаю обязательно к прочтению (галочка)
но серия тоже не закончена?
 
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 21:37 | Сообщение # 9

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Алестас ()
но серия тоже не закончена?
неа, переведено 4 части , 5 есть на английском, а 6 только будет... 
в Арканах вся загвоздка в том, что герои почти одни и те же на протяжении всей серии.. как они мирятся, ссорятся, любятся и умирают. только прочитал, закончилось на самом интересном и читай дальше.

Замажь все грязью
 
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 21:44 | Сообщение # 10

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
krytizna, я так не играююю...мне бспт всю кровь свернули.. вот никаких сил нет ждать, а все что успеваешь надодумывать потом не оправдывается...
 
Дата: Четверг, 14.02.2019, 13:42 | Сообщение # 11

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Ха ха)) ну дажно ок)) забыла я про эту тему.
Ну вуаля Джеки не карта. В 5-й книге карта Повешенного была активирована и это не Джек.


 
Дата: Четверг, 14.02.2019, 13:58 | Сообщение # 12

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
AnaRhiYA, А у меня возникла вот какая мысль, а если он кто-то из младших....кубков замочили это понятно, но еще же три масти осталось upset

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 14.02.2019, 14:04 | Сообщение # 13

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
и меня не покидает мысль, о том что Дурак выиграет, и будет воспитывать ребенка Эви wacko .....просто где фигурирует Арик и Джек вообще каша, все непредсказуемы ппц...

А еще это ппц  живет с одним , спит с другим, ребенок от другого, потом поменялись, и поди еще не раз..... и все-то ее рады принять, балин.....Эви реально ведет себя как подросток, у которого гормоны никак не успокоятся....я не удивлюсь, что она в Солнце еще влюбиться  
Думаю Императора Церцея грохнет.... или вообще Джек .. хм, а кстати,  а если обычный человек убьет Аркана,тогда что???!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Обсуждение серии «Хроники Аркан» (ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация