Воскресенье, 19.05.2024, 01:11
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Септ Чародеев » Вестник Ллора: на крыльях Приращения... » Нашему сайту 2 года (2017г.)
Нашему сайту 2 года (2017г.)
Дата: Суббота, 07.01.2017, 16:45 | Сообщение # 1

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:




Дорогие наши форумчане!
Нашему сайту сегодня 2 года!
Всего два года мы существуем на всемирных просторах интернета, но нам есть чем гордиться!




Прошедший в жизни сайта год был очень плодотворным. Все основные итоги мы подвели на Новый год. Отметим лишь несколько моментов.
• Мы закончили перевод «Тень предъявляет права» из серии «Бессмертные с приходом темноты» — 13! И хотя перевод этой книги занял у нас очень много времени, мы безмерно довольны итоговым результатом!
• Преодолели рубеж в 3000 пользователей!
• У нашего сайта появилась команда верных и активных форумчан!


У нас огромное количество планов. Но, к сожалению, пока на многое не хватает времени.
— Планируются к переводу обе новинки от Кресли Коул, которые выходят в этом году: «Тень соблазняет» и «Грешная бездна»! Эти книги ожидаются всеми нами со смешанными эмоциями. Первая вызывает смятение, подозрение и даже страх разочарования, вторая предвкушение и нетерпение узнать о новых героях. Но обе будут переведены и, по крайней мере, с нашей стороны будет сделано все, чтобы книги Коул продолжали и дальше доставлять нам удовольствие!

— Будут отредактированы или переведены заново книги серии БСПТ:
▪ Грешные деяния зимней ночью (Боуэн и Марикета).
▪ Темные желания после заката (Кейдеон и Холли).
▪ Демон из тьмы (Малком и Кэрроу).
▪ Грезы темного воина (Деклан и Реджин).
▪ Лотэр (Лотэр и Элли).

— И, конечно, будет завершен перевод «Нет покоя грешнику». В скором времени ожидайте продолжение их истории в нашем переводе!

— Будут созданы ролики по мотивам книг «Бессмертные с приходом темноты» — 13 и 16: «Тень предъявляет права» и «Сладкая погибель».

— Будут проведены два конкурсов фанфиков по мотивам книг Кресли Коул. В феврале и сентябре. Так как конкурс многим понравился, и мы стремимся радовать и радовать наших любимых форумчан новыми талантами!




От имени команды администраторов хотим поблагодарить всю нашу команду, которая трудится на благо любимого сайта! Наш незаменимый Супермодератор — Маршал Ллора — Mirabale! Ты поистине стала незаменимым человечком для нас!!! Твои замечательные идеи вдохновляют и радуют нас и всех форумчан! Модераторы сайта — Шерифы Ллора — Alexi@, MaryV, Nevmeniashka, le-lik-best, MarFi, КрошкаРу, Юшими! Девочки, которые создают интересные конкурсы. Горячие темки. Осваивающие фотошоп и одаривающие нас новыми нарядами. Делящиеся с нами новыми, вкусными рецептами. Информирующие нас о новинках в мире кинематографа и дающие советы, что бы такого интересного посмотреть. Взявшие на себя заботу о новичках. И, наконец, просто спортсменки и настоящие красавицы!!! Наши переводчики — Чтецы Слов — dovegirl, Likamila, Serenix, трудящиеся на благо новых переводов! И k_alena, наш бессменный, незаменимый гамма-ридер и переводчик в одном флаконе! Героический Библиотекарь — Хранитель Свитков — barsukova_olga! Практически в одиночестве заботишься о пополнении уже такой обширной библиотеки! И совсем недавно появившиеся, но уже такие ценные Авторы — Летописцы — Bella_Donna и Natalin! Мегаталантливые, каждая в своем жанре, удивительные, творческие люди! Девочки, мы бесконечно вам всем благодарны за ваш труд!!! Спасибо каждой в отдельности за ваше такое драгоценное время, которое вы выделяете на наше общее детище! Спасибо вам всем вместе за то, что из нас получилась такая фантастическая, дружная команда! Мы очень ценим вас и любим!!!

Хотим также поблагодарить нашу любимую Элиту Фракций! С одной стороны, вас так много, что поименно не перечислить, дабы никого не забыть и не обидеть. С другой стороны, мы обожаем вас каждого и каждую! Спасибо за ваш вклад в интересное общение на сайте! За то, что поддерживаете все обсуждения и тратите на это свое время не меньше нашего! Скажу больше, что именно на общение вы тратите времени даже больше, чем мы. И, поверьте, для нас это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Для нас важно, чтобы наш сайт жил активной жизнью, и вы это обеспечиваете! СПАСИБО за то, что вы с нами!!!

И, конечно, мы хотим поблагодарить абсолютно всех пользователей! Общаетесь ли вы или просто читаете и наблюдаете. Активные вы или скромные и застенчивые. Мы рады ВСЕМ!!! Значит за чем-то вы к нам пришли, чем-то мы вас зацепили, заинтересовали… Все наши труды для вас и значит они не напрасны!

Мы надеемся, что этот год будет еще более продуктивным! Что у нас станет еще больше пользователей, и не менее активных! Больше переводов, тем, конкурсов и всего-всего больше! Мы ни на минуту не пожалели, что создали наше детище и продолжаем получать от этого удовольствие! Надеемся, вы тоже! И хотя время от времени у нас опускаются руки, мы все еще полны энтузиазма и сил! Спасибо, что поддерживаете это в нас, что даете нам вдохновение! Всех со второй годовщиной!!!

И о подарках!



В этой теме вы можете поздравить наш сайт с Днем Рождения! Все отписавшиеся, конечно, получат подарки! Повышение репутации, наградки, перевод в Проверенные и, особо отличившихся, в Элиту. Принимать поздравления будем до 23:59 10.01.2016г. 11.01.2016г. будут вручены подарки и проведена раздача бонусных «слонов»!

В этот праздничный день снова можно выбрать картинку себе под аватарку! Ниже вы можете выбрать, какая картинка вам больше нравится и указать ее номер в своем сообщении.







До 11 января 2016г. наши переводы «Тень предъявляет права» и «Сладкая Погибель» доступны для чтения всем зарегистрированным пользователям. Спешите прочитать!


А сейчас наш маленький подарочек в виде 3-х новых глав перевода «Сладкая Погибель»


 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:13 | Сообщение # 2

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
вау!!!!! огромное спасибо за подарки!

Наш любимый сайт! самый добрый позитивный жизненонеобходимый! С днем РОЖДЕНИЯ!!!!!
пожелаю побольше свободного времени! еще больше пользователей и активистов!
всем здоровья, счастья и добра!

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:05 | Сообщение # 3

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Спасибо!!!!Не была активным пользователем ни в одном сообществе.Но здесь прям фонтан из меня бьёт!)))))
Интересно общаться,слушать чужое мнение,высказывать своё. Может не всегда активно где-то участвую,некоторые темы не поддерживаю,но всегда интересуюсь и читаю. Спасибо ещё раз,надеюсь,наш сайт будет существовать много много лет! biggrin

 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:17 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 57
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я хочу поздравить всех)  Это праздник, как для создателей, так и для пользователей.))) Спасибо, что создали такой  интересный ресурс.) Всегда радуете нас различными вкусняшками! Спасибо команде, которая трудиться ради нас! Спасибо пользователям, все такие вежливые и приятные в общение, всегда подскажут и помогут) Желаю дальнейшего развития сайту, активных и невероятно милых пользователей) И чтобы форум доставлял вам истинное удовольствие и вы чувствовали отдачу)
Всем добра и позитива)))  

Картиночку 1)Спасибо)
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:27 | Сообщение # 5

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Поздравляю с такой значимой датой! Два года для сайта очень весомая цифра! Желаю всему сайту процветания, больше новых и интересных пользователей, вдохновения и времени команде сайта! Проделана колоссальная работа,вложено много сил и любви! Так держать! А мы, ваши читатели-писатели-болтатели,будем всегда рядом! Люблю тебя,самый крутой сайт!
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:33 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
С Днём Рождения сайта!!!! Успехов, в творчеств и конечно свободного времени на него, любви и здоровья Вашим семьям, деткам и Всех с Рождеством!!!
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:51 | Сообщение # 7

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Поздравляю. Два года - это супер. Самое главное успехов и расширения!!!
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 20:06 | Сообщение # 8

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мой любимый! Мой родной!! Я очень рада что ты уже почти взрослый!!! Желаю еще больше активных пользователей, больше свободного времени переводчикам и редакторам и вдохновения модерам!!))
Люблю Вас!!!

 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 20:06 | Сообщение # 9

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:

Два года это приличный отрезок времени,хоть я тут всего пол года и не всегда активна,но это единственный книжный сайт,в котором я постоянно на связи,очень жду конкурсов,настолько они интересны,какие то постоянные новшества,хотя я не успеваю просмотреть то,что сделано уже давно,настолько обширная информация.Здесь собрались очень интересные люди как и обычные пользователи-болтатели,так и непосредственно постоянно пополняющаяся команда сайта.Хочу пожелать дальнейшего процветания, пополнения новыми настоящими пользователями,которые не на один день набежали.Вдохновения администраторам, модераторам. дизайнерам, нашим писателям. И конечно,самое главное,больше времени на все творения всем.  


 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 20:09 | Сообщение # 10

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 107
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Спасибо вам, администраторы, за работу и такой замечательный сайт! Всего наилучшего вам, разных улучшений, развития и преданных подписчиков! Здесь никогда не бывает скучно, и переводы и собственное творчество у многих. Всегда есть что почитать и чем себя занять!!

 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 21:14 | Сообщение # 11

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:


Поздравляю с Днём рождения!
Желаю долгой, веселой, плодотворной жизни!
Много активных участников, интересных тем,
будоражащих новостей, привлекательных конкурсов!
Исполнения всех намеченных планов!
Мне с вами интересно, надеюсь, вам со мной тоже))))

[/url]
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 22:53 | Сообщение # 12

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Поздравляю!!!!! Мой самый любимый сайт! Сил вам, вдохновения, терпения с нами))) и чтобы руки никогда не опускались) И конечно же времени на осуществление многочисленных планов!
Люблю вас!
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:03 | Сообщение # 13

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата Leony ()
Наш незаменимый Супермодератор — Маршал Ллора — Mirabale! Ты поистине стала незаменимым человечком для нас!!! Твои замечательные идеи вдохновляют и радуют нас и всех форумчан!


Спасибо вам огромное за такие тёплые слова

Девочки, поздравляю наш любимый сайт, который лично для меня стал уже домом родным и мне хочется возвращаться сюда снова и снова. Вы мои все самые самые любимые и дорогие! Сайт наш развивается и наполняется новыми интересными идеями, замечательными людьми, с которыми всё более приятно общаться. Наши девочки,любимые, всех вас не перечислю мои дорогие, каждый из вас мне дорог и любим по-своему. Спасибо жизни и судьбе, что я познакомилась с вами и за то что мы с Лерой нашлись и она пригласила меня на сайт. Солнце. я благодарна тебе, безмерно за то что ты приняла меня в "семью")
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМЫЙ САЙТ! ПРОЦВЕТАНИЯ и ПОБОЛЬШЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА САЙТЕ!



P/S И мааленькая просьба... можно мне картинку 1 поставить на след год. Какое-то настроение игривое у меня)



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:06 | Сообщение # 14

ПоэТесса
Группа: Автор
Сообщений: 2395
Награды: 246
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
С Днём рождения любимый, дорогой сайт!!! Спасибо огромное всем тем кто трудился над его созданием и трудится над его развитие в данный момент!!! Спасибо за ваше творчество и любовь!!! Процветания, творческих успехов, исполнения всего намеченного и много-много новых замечательных пользователей!!! Люблю вас, вы лучшие!!!  Картинку 3) если можно))


 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:49 | Сообщение # 15

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
С Днем рождения, мой самый любимый сайт! Спасибо, что приняли в свою дружную семью! Спасибо, что вы есть!!!! Успехов во всем, процветания, времени и сил на осуществление всех планов, вдохновения, новых интересных идей, больше активных пользователей! Люблю вас, очень!!!!

 
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:06 | Сообщение # 16

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
С Днем рождения, дорогой сайт!!!


Я в первый раз отмечаю с тобой этот праздник, так что сейчас буду выливать на тебя потоки любви.. терпи, чо уж)

Я люблю все, что связано с тобой.. Люблю твои замечательные переводы и новые интересные материалы, люблю читать комментарии и обмениваться мыслями, люблю смотреть, как в нашу семью вливаются новые люди.. Люблю заходить сюда в первую же свободную минутку, люблю делиться чем-то своим и чувствовать отклик на эти мысли в душах форумчан.. Люблю твоих "родителей" AnaRhiYA, Leony, ZuDink@, которые продолжают дарить это чудо общения нам всем каждый день.. Люблю нашу дружную команду модераторов, умело возглавляемую замечательным Маршалом Mirabalе, которая верит в нас и всегда поддерживает.. Невозможно не полюбить наших замечательных форумчан (Элиту и не только), которые все такие разношерстные, но все вместе - мы одна большая семья, в которой никого не бросят, и каждый найдет то, что ищет..

Не высказать словами, дорогой сайт, как много ты для меня значишь! Желаю тебе дальнейшего процветания и вдохновения!  
Пы.сы. и подари мне картиночку №1, пажааалуйста, а то хожу голенькая) а ведь такие холода)


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:21 | Сообщение # 17

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата le-lik-best ()
Пы.сы. и подари мне картиночку №1, пажааалуйста, а то хожу голенькая) а ведь такие холода)

Лёличка, а что ж ты так долго молчишь?!! Только сейчас заметила, что ты голенькая!)) Срочно исправляю несправедливость!

Цитата Mirabale ()
P/S И мааленькая просьба... можно мне картинку 1 поставить на след год. Какое-то настроение игривое у меня)

Солнце, да не вопрос, игривая ты наша

Картинки под авочки раздала, больше подарочки пока не делала, так что, если че, не кипишуем)) Ну и в Обуздавших перевела) Еще бонусы будут!))

 
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:23 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
С Днём Рождения! И со светлым праздником Рождества! Спасибо за то, что даёте разлелить мир Кресли Коул с вами
 
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 01:38 | Сообщение # 19

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
С   ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
От всей душы поздравляю сайт,а также его создателей и команду! Огромное вам спасибо,за ваш труд , время и терпение!Я восхищяюсь ВАМИ!!! 
Желаю вам исполнения всех  вашых идей и задумок . Хоть я не давно начала посещять сайт и может не очень общительная, но могу сказать уверено,я прикипела к вам. 
УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО САМОГО ЛУТШЕГО!
А также с Рождеством всех! 
p.s. а можно мне под аватар № 5 ,спасибо


Будь на волне - читай!
 
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:32 | Сообщение # 20

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Поздравляю!)


Девочки, спасибо вам за ваш труд. Спасибо, что приняли в команду. Всех вас люблю. Успехов во всем, времени и сил на осуществление планов, процветания, вдохновения, новых идей, активных пользователей!


 
Форум » Септ Чародеев » Вестник Ллора: на крыльях Приращения... » Нашему сайту 2 года (2017г.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация