Пятница, 03.05.2024, 01:55
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Септ Чародеев » Вестник Ллора: на крыльях Приращения... » Нашему сайту 3 года (2018г.)
Нашему сайту 3 года (2018г.)
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:22 | Сообщение # 21

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Девочки, в слово «спасибо» не помещается вся радость от того, что в свое время, я настырно стучалась в двери сайта) Я рада, что сейчас с вами, рада, что для меня нашлось место здесь и уже есть свой собственный уголок( за это огромное спасибо!!!).
Отдельную благодарность хочу выразить командам переводчиков. Это качественная и кропотливая работа, достойная всяческих похвал. Я, как истинная книжная наракоманка, давно оценила ваш труд, вы, девочки, молодцы. Лера, тебя особенно обожаю, столько труда в кратчайшие сроки – просто мастер перевода с высочайшим даном))) Лена, отдельный респект уже только за то, что решилась взять переводить слэш, отлично получается, я просто балдею от твоего перевода(это моя первая книга подобного жанра), так что очень жду продолжения.
Анютка, тебе спасибо, за всю то, что ты сотворила на сайте и за то, что помогаешь реализовать и облагородить весь тот хаос, что твориться у меня в голове. Без твоей помощи ничего бы я не сделала.
Всей команде сайта: девочки вы – суперклассные!!! Спасибо за ваш труд!!!
Наши форумчане-читатели-болтушки: обожаю вас всех таких разных и интересных, не пропадайте, без вас никуда!))
А теперь отдельное спасибо создателям этого сайта! Лера, Лена, Танюшка, это вам мой подарочек)))


Это был шуточный рассказик, а если серьезно, то желаю сайту просуществовать еще очень много лет! И чтоб Коул радовала нас новыми книгами, но не слишком уж растягивала серию. Желаю переводчикам не загонять себя,и в перерывах между переводами радоваться жизни, а главное, чтоб работа над главами приносила удовольствие. И обалденно приятной и радостной атмосферы на сайте, которую создают нам читатели.
 
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 17:59 | Сообщение # 22

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:


Я пришла на сайт в июле 2015 года как и многие здесь,за очередной книгой КК из серии,но поиск книги обернулся знакомству со многими людьми,которых объединила наш главный администратор Анархия со своей командой отзывчивых(лично испытано),трудолюбивых и нереально интересных людей. Зайдя на сайт наверное каждый может видеть сколько вложено сюда труда и своего личного времени и это единственный литературный сайт где я осталась,хоть и не всегда могу участвовать в его жизни,ввиду многих  личных обстоятельств. И судя по количеству пришедших сюда людей (4000!!!) это о чем то говорит,тут каждый может по мимо переводов книг найти интересное для себя - конкурсы,тесты,викторины,игры,стихи, которые реально интересны и созданы своими руками форумчанами и модераторами. А переводы книг просто изумительны,своего рода изюминка,не сравнить с официальными скучными переводами. Я очень рада что этот сайт процветает и желаю дальнейшего развития и пополнения. С годовщиной ,любимый сайт!!!                                                                  P.S. отдельное спасибо за Бездну!!!

 
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:31 | Сообщение # 23

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
С днем рождения любимый сайт!))
Три года-это уже такооое значимое число)) и нас уже много, и с каждым днем становится все больше-и главное многие остаются и становятся постоянными пользователями, как и я ровно год назад)) пришла на ваши подарки к 2х летию и приросла всей душой!)) У вас замечательно, интересно, увлекательно! И огромное спасибо вам, администраторам за это чудо, за возможность быть частью этого, спасибо девочкам, кто занимается развитием сайта-ваши идеи, темы, конкурсы-все это прекрасно))
Желаю вам большего процветания, развития, счастья в личной жизни и семьях, удачи, хорошего настроения и свободного времени, и конечно благодарных и понимающих форумчан))
Любому хоть немного окунувшись в созданную вами атмосферу, понятно-вы не просто команда, вы большая, разносторонняя, дружная семья!)) Ура-ура-ура

 
Дата: Вторник, 09.01.2018, 07:14 | Сообщение # 24

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:

Поздравляю с красивой и значимой датой!
Самый лучший, потрясающий, душевный, интересный, любимый сайт!
Самая прекрасная и продуктивная команда!
Девочки администраторы, спасибо за создание такого великолепного проекта. Прекрасно знаю сколько времени, сил и энергии забирает от вас ваше детище, и преклоняюсь перед вами за это. Спасибо за развитие сайта, его насыщенное содержание, за чудесные и столь профессиональные переводы, за конкурсы, тесты, интересные и разнообразные темы и приятные подарки (всего даже не перечесть). И отдельное спасибо за ваших пользователей, многие для меня стали родными, любимыми и незаменимыми. Вы потрясающие люди и интересные собеседники!
Лера, Леночка, Танюша терпения вам, побольше свободного времени (особенно для отдыха), здоровья,благополучия, ну и , конечно, поменьше неадекватов, которые портят настроения и отнимают силы.
Анюта, оставайся такой же позитивной, доброй , всёпонимающей и душевной. Тебе отдельные мои благодарности за поддержку.
Девочки-модераторы, вы просто невероятный кладезь идей, творчества, юмора. Пчёлки-труженицы)*
Лёля отдельное спасибо за твой мир, ты невероятная!!!
Я вас всех очень люблю, всех вместе и каждую по отдельности)*
Долгих лет жизни и процветания любимому сайту!!!

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:09 | Сообщение # 25

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Огож wacko  ....быстро... surprised
Говорят свои дети незаметно растут,....вот дожили hug  hug  совсем значит сайт родной стал....очуметь , даже и не заметила, как время пролетело , .......Если честно то по ощущениям  сайту не 3 года а все ТРИ  умноженное на 10!!!    Потому что наколбасили тут мама не горюй.....как будто команда первого канала работает в ускоренном темпе  ....."начальники" всё переживают: тут не доделали ,еще это хотели бы сделать, не успели , на след год........ с дубу рухнули?!?! да вы очень много чего сделали!!!!!!!!!  ,  много это слабо сказано!!!!!!!!!!а в купе с ограниченным временем, я б сказала выложились на полную катушку.... СПАСИБО никогда не устану повторять ....

СПАСИБО за создание сайта любимого автора,
СПАСИБО за переводы,

СПАСИБО за КУЧУ ПОДАРКОВ на новый год и день рождения сайта   
СПАСИБО за новых не побоюсь этого слова "ДРУЗЕЙ".....
люблю сайт ,команду и остальных  развратниц  .....

Ура товарищи  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ


@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 10.01.2018, 15:32 | Сообщение # 26

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!


MaryV, Taffet, MillaChka, Celvinheit, MarFi, КрошкаРу, lugankino, CaesarStyle, Milashka, Голубушка, 8000l00l, Тиаре, Киликаэль, Alexi@, - получают по +500 в репутацию :)

le-lik-best, AdeLin@, Lenny_Color, Mirabale, Artisha, - получают наградку, так как их уровень репутации уже максимален.

Spirit-speed, ВелеS, INTERIA, - поздравляю вас с переходом в "Элиту Фракций".

Lira_Rio, gigolaeva0404, - а вас поздравляю с переходом в "Обуздавшие Жажду".

В этом году перенос в Проверенные за поздравление не был анонсирован и не планировался. Но так хочется поблагодарить двух единственных новичков, которые от души поздравили сайт - не за бонусы, а хочется верить, потому что на самом деле рады, что он есть.
 
Форум » Септ Чародеев » Вестник Ллора: на крыльях Приращения... » Нашему сайту 3 года (2018г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация