Пятница, 03.05.2024, 03:16
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Септ Чародеев » Вестник Ллора: на крыльях Приращения... » Нашему сайту 3 года (2018г.)
Нашему сайту 3 года (2018г.)
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:34 | Сообщение # 1

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:




Дорогие наши форумчане!
Сегодня у нашего сайта небольшой юбилей 3 года!
С одной стороны это так мало, но с другой уже много,
потому что нам есть чем гордиться.
Итак, подведем итоги уходящего года.




За прошедший год было реализовано много планов, отметим самые значимые.
• Закончен перевод книги «Сладкая погибель» из серии «Бессмертные с приходом темноты» — 16.
• Закончен перевод книги «Грешная бездна» из серии «Бессмертные с приходом темноты» — 18.
• Мы преодолели рубеж в 4000 пользователей!
• У нашего сайта пополнение в команде талантливых и активных форумчан!


Особенно в этом пункте хочется отметить автора сайта MillaChka, которая переложила на стихи уже восемь книг серии «Бессмертные с приходом темноты».


Стихи от MillaChka

А еще нашего модератора Киликаэль, которая создала уже восемь уникальных тестов и квестов для нашего сайта.

Тесты от Киликаэль




К сожалению, у нас остались нереализованные планы с прошлого года, но мы от них не отказываемся, и по мере свободного времени обязательно все, что задумали, сделаем.
— Первое что стоит включить в список: выход книги «Поцелуй тени» из серии «Бессмертные с приходом темноты» — 19 / «Дакийцы» — 3 намечен на декабрь 2018г. и мы планируем ее перевести.

— Так же, на сайте ведутся переводы «Нет покоя грешнику» и «Тень соблазняет» (Куратор и редактор Leony).

— В планах переводы обновленной книги «Военачальник хочет вечности» и книги «Грезы темного воина» (Куратор и редактор AnaRhiYA).

— Будут созданы ролики по мотивам книг «Бессмертные с приходом темноты»: «Тень предъявляет права», «Сладкая погибель» и «Грешная бездна». Так же планируется видео о братьях Россах.

— Традиционный конкурс фанфиков по мотивам книг Кресли Коул намечен на апрель 2018г. А конкурс на подбор героев книги «Грешная бездна» — Сиана и Лилы — на июнь 2018г.




От своего имени хочу поблагодарить нашу незаменимую администрацию AnaRhiYA и Leony. Леру и Лену. Спасибо огромное за ваш труд, вы неподражаемы, вы вдохновляете меня и всю команду на подвиги, хочется постоянно делать жизнь на сайте интересней и увлекательней.

Лера, ты монстр перевода, мало кто понимает, сколько времени уходит на перевод книг. Сколько нужно усидчивости и терпения, сколько вложено души, ведь перегореть страшней всего. Ты меня поражаешь своим несгибаем характером, ты просто идешь напролом к своей цели. Никогда не унывай, пусть все твои обидчики идут стороной, им с нами не по пути.

Ленок, с каждым годом я убеждаюсь, что ты неповторима. Только ты способна, кропотливо и усердно создавать ШЕДЕВРЫ: от маленькой мелочи в дизайне сайта до сногсшибательных и невероятно-красочных видео. У каждого из нас были моменты, когда думаешь «И так сойдет», но только не у тебя. Я поражаюсь твоему терпению, усидчивости и нескончаемому потоку идей.

Я горжусь вами, мои давно родные и любимые hug Работать и творить вместе с вами — одно удовольствие.

От AnaRhiYA: ZuDink@, Танечка, ты наш живчик-позитивчик, который в любой ситуации поднимет настроение. Бесконечно талантливая и трудолюбивая, ты всегда готова поддержать любое начинание! Ты тот лучик добра, который всегда обогреет и приласкает любого! Ты лучшая!!!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! И мы это уже доказали, и будем доказывать своими поступками каждый день из года в год!!!

Следующий в списке наш незаменимый человек, Супермодератор Mirabale! Кто смотрел видео по итогом года, тот видел что она наша радость из мультика «Головоломка». Нескончаемый генератор идей, жизнерадостная и просто замечательная. Анюта, спасибо, что ты с нами. Мы очень ценим и дорожим тобой!!!

Модераторы сайта — КрошкаРу, Alexi@, MaryV, Киликаэль, Nevmeniashka, le-lik-best, MarFi, Юшими! Девочки, на протяжении года, вы радуете нас своими идеями. Поддерживаете, вдохновляете, заряжаете позитивом. Спасибо вам огромное за это.
Хочу отдельно выразить благодарность Alexi@ и MaryV, девочки из года в год вы придумываете и проводите конкурсы. Много конкурсов! Мало кто знает, сколько сил и времени это занимает. Спасибо за ваше терпение и безграничную фантазию, вы наши солнышки!!!
Так же хочу выделить нашу старушку КрошкаРу, которая с открытия сайта просвещает нас о новинках в области кино и сериалов. Спасибо огромное, за твой труд и нескончаемый жизненный позитив.
Еще, напишу пару слово о нашем Лелике, le-lik-best ты просто неповторимый человек, оставайся всегда такой же оторвой (в хорошем смысле, этого слова). Спасибо за твои идеи и за развитие раздела СЛЭШ.

Мы выражаем благодарность всем нашим переводчикам, которые то появляются, то исчезают, но по мере свободного времени помогают колдовать над переводами. И конечно k_alena, наш бессменный, незаменимый гамма-ридер, без которой не обходится ни один перевод!

У нас пополнение в рядах библиотекарей — lugankino и Mara, девочки, желаем вам, чтобы задуманное осуществлялось. Терпения и побольше свободного времени. И конечно, наша незаменимая barsukova_olga, спасибо огромное за твой труд, ты наша пчелка-труженица!

Отдельная благодарность MarFi и le-lik-best за красивые нарядки. Благодаря вашему таланту и нескончаемой фантазии, наши форумчане выглядят всегда красиво и оригинально.


И, конечно, не могу обойти стороной нашу Элиту! Мы любим вас! Все люди, оказавшиеся в этой группе, независимо от того любят они нас или нет — наши любимки! Именно вы — активисты — вдыхаете жизнь в сайт, и напоминаете нам, что все не зря! Что есть те, кому интересен сайт, наши переводы, лично мы! Именно вы, те кто пришел и задержался, по той или иной причине! Вы и есть сайт! Его душа и настроение! Знайте, что если ВЫ пропадете, пропадет и он (наш сайт), потому что нельзя оживить тело, если в нем больше нет души! СПАСИБО за то, что вы с нами!!!

Всем нашим пользователям хочется пожелать хорошего настроения! Мы рады всем! Но не забывайте золотое правило: «Говори, что думаешь и думай, что говоришь».

Дорогие наши! Три, УЖЕ три года прошло с момента рождения нашего сайта! Для нас, админов, это не просто страница в интернете.
Это наш второй дом. Наш родной ребенок. И мы вкладываем в него всю душу, все настроение, все умения! Нам до слез приятно читать, когда другие пишут НАШ сайт! Мы радуемся успеху своего ребенка, мы радуемся тому, что его любят и ценят! И мы верим, что те, кому наш ребенок и его родители не по нраву, просто пройдут мимо! Но, к сожалению, не все могут пройти мимо сами, они периодически заглядывают и плюют в душу всем нам. Марают своей злобой нашего ребенка, и делают больно нам. Но мы не унываем smile мы просто несгибаемо вводим все новые и новые репрессии smile и продолжаем вкладывать душу в наш сайт, ради тех, кто его любит! С днем рождения всех нас, любимки! Будьте добрее и дай вам Бог счастья!!!


А теперь подарки!!!



Эта тема создана для того, чтобы все мы могли поздравить наш любимый сайт с Днем Рождения! Все отписавшиеся до 10 января 2018 года получат подарки! Повышение репутации и наградки.

В этот праздничный день снова можно выбрать картинку себе под аватарку! Ниже вы можете выбрать, какая картинка вам больше нравится и указать ее номер в своем сообщении.








И самый главный подарок
Главы 50-62 + Эпилог «Грешной бездны»


 
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:08 | Сообщение # 2

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Дорогой сайт и уважаемые учредители ресурса!
моя искренняя благодарность за ваш труд и кропотливую работу. Продвижение сайта и поддержка репутации и трафика - вещь затратная и очень трудоемкая. Я понимаю, что большая половина работы поставлена на энтузиазме. За что отдельное спасибо.
Я с вами всего 3 месяца, но успела полюбить сайт за его уникальную атмосферу. Девочки, форумчане, вы бесподобные. С вами очень интересно. 
Я иногда наблюдаю, как в Трактире видно посетителей - гостей (не постоянных пользователей), но нет сообщений новых. Интересно, что там хотят увидеть люди - ярое обсуждение только книг БСПТ или зацикленность на тематике книг? Тут обитают люди, живые, харизматичные и очень хорошие. Спасибо за возможность почитать автора, ради которого тут все и появляются. 
Развивайтесь, любите, расцветайте!


P.S. картинку можно 4?

За окончание Бездны миллион слов благодарности 

 
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:26 | Сообщение # 3

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Спасибо Вам, дорогие Администраторы, за создание нашего чудесного сайта!!! Почти два с половиной года назад я робко появилась на пороге этого сайта. К своему великому удивлению я нашла тут своё место и прижилась - это словно второй дом. Я обнаружила общительных и отзывчивых людей, кучу интересных тем, замечательные переводы книг одного из моих любимых авторов, нашла своё увлечение. Здесь я постоянно поражаюсь и восхищаюсь количеству талантливых людей, которые реализуют свои идеи, радуя нас. Я благодарна за то, что меня приняли в команду, благодарна тому дню, когда случайно нашла наш сайт.
Я желаю расти и процветать, исполнить все задуманные планы и тут же придумать множество новых. Желаю побольше адекватных и креативных пользователей, Желаю чтобы у нашего сайта всегда была душа и он оставался домом для многих замечательных людей!!!!!

 
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:02 | Сообщение # 4

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
С Днюшкой, мой любименький!!!


Всем нам  на радость, как бы в награду
Ты появился, наш сайт и отрада.
Родной, офигенный, словно из сказки -
Тебе всё внимание, забота и ласки.
Расти, развивайся, радуй  здоровьем отменным,
А всё остальное придет непременно.
И в этот день особенно вспоминается, как я в первый раз познакомилась с сайтом, путешествовала по темам и старалась запомнить, где и в какой теме и разделе обсуждалось что-то интересное, занимательное, полезное; а где есть место шуткам, задору или красивым стихам и творчеству.
Прекрасно помню, как  практически моментально началось общение по интересам и не только, завязались новые знакомства и появились люди, которые запали в душу сразу и навсегда. И тогда приходило понимание, что форум, это не просто фантастические переводы, но еще и живые люди, обладающие каждый своими взглядами, мировоззрениями, эмоциями, реакциями, мышлением, задором, юмором и другими качествами. И самое главное, здесь собираются люди, имеющие одну страсть - многогранный и чарующий мир Ллора.
Теперь мои искренние благодарности...
Вам, наши неповторимые, талантливые, удивительные, непостижимые, многогранные и просто безумно обожаемые админы - AnaRhiYA, Leony, ZuDink@ - ваш каждодневный труд не передать словами. И это не могут понять только априори ограниченные и скудоумные людишки (праздничные педарды им в сраки). Вы - наша гордость, муза и объект безмерного восхищения в одном флаконе! Любим вас!!!
Тебе, моя неповторимая Mirabale.. Спасибо за то, что ты вот такая восхитительная, твои идеи, твою безоговорочную поддержку, твоё доверие и щедрое на любовь сердечко!  Душа моя, когда я косячу (а я это делаю частенько, чоуж), я, в первую очередь, боюсь расстроить и подвести тебя. Прости меня, солнц, торжественно клянусь пытаться исправляться, так и знай..
Девчонкам модераторам, библиотекарям, переводчикам - вы все в целом, и каждая в частности - просто супер конфетки! Лю!!
Элите фракций и не только.. На этом сайте есть пользователи, которые с самого начала впитались мне в кровь и их теперь даже при всем желании не вытравить из организма) Но не могу не отметить, что за предыдущий год я познакомилась здесь с немалым количеством вкусняшек, в которых я безусловно влюбилась))
Еще раз с Вареньицем, любимый сайт! Я безумно рада быть частью нашей большой и дружной семьи! Расти, цвети, радуй нас и улыбайся сам!!! 



Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:25 | Сообщение # 5

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 107
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Сегодня исполняется 3 года замечательному сайту! yahoo Поздравляю с днем рождения!!!! Желаю огромного количества подписчиков, их любви,  ярких и новых конкурсов!!  Пусть каждый новый день будет удивительнее предыдущего, а искренний смех участников группы будут в радость нашим милым администраторам!!!! Расти большим и активным, мой любимый сайт!!!


Можно 5 картинку?

 
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:27 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мои поздравления Всем кто создал этот сайт, работает над ним! Ведь благодаря Вашему труду мы имеем такую большую возможность - читать любимую серию! Всегда с большой благодарностью вспоминаю Вас, когда читаю БСПТ. Желаю Вам процветания, больше не только гостей сайта, но тех, кто будет помогать развитию, движению вперед!
А я только недавно присоединилась и побежала осматриваться и вливаться!
 
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:53 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
С Днем Рождения, моя отрада!

По-разному случается порой,
Но я волшебная! Мне похую!
 
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:31 | Сообщение # 8

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
я в восторге!! уже три года!! какие мы большие!!! от души желаю дальнейшего развития! переводы это нечто! какой слог ! все углы сглажены! это нереально огромный труд! вы такие молодцы!!!!!! огромное спасибо!
дорогой самый самый добрый и позитивный сайт!! дальнейшего процветания! побольше активистов! побольше тем! всего побольше! самого лучшего! светлого и приятного!
всем спасибоо! всех очень люблю!!поцелуйки!!

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:07 | Сообщение # 9

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Поздравляю, мои хорошие) Очень рада, что когда-то нашла вас.... лично я никуда не уйду, даже если гнать будут)) Вы все такие разные, но все такие уже любимые. Без вас никак) Ещё раз поздравляю! З года - это почти взрослый biggrin И спасибо за перевод всем, кто трудился и Лере персонально! Столько времени.... сил....слов нет прям... Я держалась изо всех сил, чтоб читать книгу целиком...уверена, что ожидание того стоило!! Спасибо
 
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:31 | Сообщение # 10

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:


Спасибо нашим администраторам за создание сайта!) За огромный труд над переводами, видео, коллажами, новогодними журналами, различными темами))
Я на сайте чуть более двух лет. Искала перевод Сладкой погибели... и нашла ВАС)) Спасибо, что приняли меня в команду. Здесь у меня появилась возможность "творить"... за что отдельное "Спасибо" Mirabale) Она подтолкнула меня к тому, чтобы открыть свой кабинет в Арт-мастерской)
На нашем сайте большое количество талантливых людей, которые пишут, придумывают конкурсы, тесты, игры) Кроме книг Кресли Коул, у нас огромная библиотека)
Хочу пожелать сайту дальнейшего развития и процветания, увеличения, в геометрической прогрессии!, количества пользователей.
AnaRhiYA, огромное преогромное спасибо за такой подарок)) 


 
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 00:09 | Сообщение # 11

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Девочки, админы, что я могу Вам сказать -  низкий поклон за то, что создали это детище. Я не могу даже это сайтом назвать, для меня это ребёнок. Мой любимый малыш, которого я очень люблю и берегу. Холю и лелею. И не перестаю благодарить судьбу за то что свёла меня с AnaRhiYA 
Ой Лерчик, не знаю как, но звёзды в тот день явно сошлись как надо! И теперь это место стало домом, родным дитём, в которое приходишь отдохнуть, расслабиться, растить, воспитывать ( иногда поднимая голос, но куда ж без этого) Я ж "строгий главный модер"))) 
Я безумно люблю пользователь сайта. Каких то до умопомрачения, каких то знаю чуть меньше. Но все вы для меня стали родными за эти 3 года. В этом году были мною открыты алмазики - Печенюшка ( не устаю называть тебя именно так Киликаэлька ты моя ; Лёлик - ты мой алмазик и любовь!) - обожаю вас девочки и спасибо что не подвели старушку модера)))
Поздравляю любимый сайт! и ЖЕЛАЮ МНОГО МНОГО АДЕКВАТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! МНОГО МНОГО ПОЗИТИВНЫХ ИДЕЙ! МНОГО МНОГО НОВЫХ ПЕРЕВОДОВ И СЧАСТЬЯ НЕСКОНЧАЕМОГО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ЧТОБЫ ПРЯМ ЛОПАТОЙ ГРЕБЛИ!

 а ЛЕРЧИКУ... ну прям времени вагон! Чтоб переводилось и переводилось и мне б твой моторчик, ей Богу! Люблю!!! И спасибо огромное за такой подарок



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 01:08 | Сообщение # 12

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 311
Награды: 68
Репутация:
Замечания:
Статус:
Три года - это дата! Вы большие молодцы, спасибо за огромное и разнообразное количество тем, за созданную атмосферу, мне здесь всегда тепло и уютно  

 
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 01:17 | Сообщение # 13

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 284
Награды: 31
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Присоединяюсь к пожеланиям. Сайту желаю развиваться, числу подписчиков желаю увеличиваться)))
Кресли дарит нам удивительные истории, порожденные ее фантазией, которую с величайшим профессионализмом преподносят нам наши девочки-труженицы - переводчики,ридеры... Всем им желаю терпения в их нелегком деле.
Ну и конечно - ждем ждем кусая локти и все оставшиеся части рук, ну или тела, кому как нравится biggrin выхода в свет новых частей БСПТ)))
Пряздрявляю с трехлетием!   swans


 
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 01:41 | Сообщение # 14

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ух ты! Я почему-то думала, что годовщина чуть позжее)
Ещё раз спасибо огромное за этот чудесный сайт. Администраторам - за создание и организацию сайта, за то что не бросаете это дело и выкладываетесь по полной. Спасибо команде сайта за интересные темы, конкурсы и за пополнение местной библиотеки. Активным пользователям - за общую атмосферу на форуме) Отдельное спасибо, конечно же, за переводы. Они великолепны, и я даже представить не могу, сколько на это уходит времени.
Это первый сайт, на котором я начала проявлять хоть какую-то активность. Я немного трус, что касается общения в интернете) Меня до сих пор потряхивает каждый раз, когда я хочу оставить сообщение на форуме. Следила я за сайтом почти с самого начала, и мне потребовался почти год с момента регистрации, чтобы хотя бы проголосовать в конкурсе) К данному моменту я, конечно, не очень-то активный и полезный пользователь, но у меня в браузере постоянно открыта вкладка с Ленточным вариантом форума, на которую я постоянно заглядываю и обновляю её. В итоге получается, что заглядываю я сюда так же часто как, скажем, в ВК. Я очень люблю этот сайт и всех его обитателей и уже почти не представляю и дня, чтобы не заглянуть сюда.
Планы на будущий год грандиозные просто) 
Подарок сказочный!
Всех с годовщиной  

Я больше никогда не буду читать то, что тут понаписала.
 
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 01:51 | Сообщение # 15

ПоэТесса
Группа: Автор
Сообщений: 2395
Награды: 246
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Сюда придя ещё не знала
Куда попала и зачем,
Всего лишь книжечку искала,
Общаться не могла совсем.
Но здесь пробыв совсем не долго
Вдруг начала я понимать
Как тут людей прекрасных много!
Как раньше их могла не знать?!
Спасибо девочки родные
За сайт, что стал нам дорогим,
Вы душу всю в него вложили,
А этот вклад не оценим!
В запой читая переводы,
Мы понимаем, что порой,
Чтоб поскорее сделать проды
Вы забывали про покой!
Что это труд большой мы знаем
И от души БЛАГОДАРИМ!
Так пусть же сайт наш процветает,
Пусть остаётся нам родным!

С Днём Рождения наш родной сайт!!! Как я благодарна судьбе, что попала сюда, даже не верится, что когда то я не знала всех вас, мои дорогие!!! Такое огромное количество талантливых, душевных, позитивных и общительных людей в одном месте, это просто восхитительно!!! Спасибо вам за всё мои любимые!!! Люблю вас безмерно!!!


 
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 03:54 | Сообщение # 16

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 297
Награды: 48
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Дорогой сайт, поздравляю со столь замечательной датой. Желаю роста и развития, достижения новых высот. Всем модераторам огромное спасибо за ваш труд. Побоьше вам хорошего настроения, свободного времени, творческого вдохновения  для реализации новых идей, а так же здоровья, стрессоустойчивости и прочего дзена. Отдельное спасибо и поклон  за труд над переводами, очень интересно и приятно читать. Уже с нетерпение жду  новую книгу в 2018. Желаю осуществления задумки с бумажными вариантами книг. Надеюсь когда-нибудь я порочту на этом сайте завершающую книгу серии, а перед этим еще много замечательных переводов.  Вобщем спасибо за то, что вы есть. 

 
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 05:02 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Статус:
Поздравляю с замечательным днем рождения замечательный сайт.

Желаю процветания и верных форумчан, интерсного общения и интересных книг, сплоченной команды и новых активистов.

Три года возраст молодой, но уже внушительный.

Поздравляю          
 
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 12:26 | Сообщение # 18

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Сайт! Любимые участники и организаторы сего чуда))
От всего сердца и совершенно искренне поздравляю нас всех с ДАТОЙ! Да-да, дата хорошая )) крепкая тройка – это большой задел на будущее, это перспектива, это надежда)))

Желаю не терять друг друга, не терять интереса и того сладкого чувства, когда ты заходишь на сайт и скачешь по ленте в поисках новых постов и комментов, когда открываешь Главную и ждешь интересных новостей, смотришь на лс и ждешь эмоционального привата)))

Дорогие мои, желаю долгой и интересной жизни нашему сайту, а админам много сил, терпения, старательных и ответственных помощников!

[/url]
 
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 12:29 | Сообщение # 19

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
С Днем Рождения, любимый сайт!!! Мне невероятно повезло, что однажды я зашла сюда в поисках продолжения серии. За эти три года была проделана огромная работа! Спасибо создателям и администрации за то, что вы нашли друг друга, сплотились  и создали этот сайт. Команда растет, добавляются новые темы, книги... Хочу пожелать нашему любимому сайту дальнейшего развития, быть и дальше таким интересным, уютным, разносторонним! 
С ДНЮШКОООЙ!!!       
И отдельное спасибо за перевод, ждала всю книгу и дождалась)))Девочки, спасибо огромное! Лю вас!!!)))
 
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 14:29 | Сообщение # 20

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Дорогой любимый сайт!!! С днем рождения!!!  Уже 3 года! Мы растем! Спасибо за шикарный сайт нашим пчелкам администраторам!Спасибо нашим модераторам-трудяжкам, и конечно же нашим завсегдатаям-активистам! Здесь всегда интересно, весело, полезно! И каждый раз заходя на страничку всегда находишь что то увлекательное! А переводы это отдельная тема! Столько труда и времени в них вложено!!! Спасибо, спасибо что вы есть! Люблю всех и каждого! И в этот праздничный день хочется пожелать конечно же процветания нашему сайту роста, новых переводов, еще больше идей, новых тем, больше адекватных пользователей!!!

 
Форум » Септ Чародеев » Вестник Ллора: на крыльях Приращения... » Нашему сайту 3 года (2018г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация