Пятница, 17.05.2024, 12:51
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Септ Чародеев » Вестник Ллора: на крыльях Приращения... » Нашему сайту 1 год (2016г.)
Нашему сайту 1 год (2016г.)
Дата: Пятница, 08.01.2016, 15:31 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:




Дорогие наши форумчане и форумчанки, сегодня нашему сайту исполнился годик! Ровно год назад мы создали этот сайт, посвященный писательнице Кресли Коул и её замечательной серии «Бессмертные с приходом темноты».




Думаю, настало время подвести итоги ушедшего 2015 года
и итоги первого года работы нашего сайта!


Мы рады сообщить вам, что первый год прошел успешно! Если поначалу мы почти не верили в успех своего мероприятия, то по мере работы над созданием и обустройством нашего сайта мы крепли в уверенности, что все у нас получится! И у нас получилось! За 7 месяцев мы переписали шаблонный дизайн сайта под эксклюзивный, наполнили сайт информацией и открыли его и нашу группу ВКонтакте 1 июля 2015г.

Мы перенесли на наш сайт с сайта Лорел Гамильтон перевод книги «Тень предъявляет права» из серии «Бессмертные с приходом темноты» - 13.
Организовали перевод 3-ей книги серии «Бессмертные с приходом темноты» - «Нет покоя грешнику».
И на новом сайте организовали перевод новинки серии «Бессмертные с приходом темноты», 16-й книги - «Сладкая Погибель».


И мы не планируем останавливаться на достигнутом! Будут отредактированы или переведены заново книги серии БСПТ:

* Грешные деяния зимней ночью (Боуэн и Марикета).
* Темные желания после заката (Кейдеон и Холли).
* Демон из тьмы (Малком и Кэрроу).
* Грезы темного воина (Деклан и Реджин).
* Лотэр (Лотэр и Элли).


И, конечно, будет завершен перевод «Нет покоя грешнику». Слишком уж много у нас дел и несмотря на то, что главок переведено много, редактировать их пока некогда, но мы исправимся :)




Мы выражаем огромную признательность ВСЕМ нашим пользователям и читателям! И активным, и тем, кто остается в тени! Вы и только вы вдохновляете нас на новые свершения! Спасибо вам за это!

Хочется отметить, подводя итоги уходящего года, тех, кто вышел из тени и ведет активную жизнь на сайте!

Leony - наш Администратор, Редактор, Дизайнер и все в одном лице! Невообразимо талантливая и столько всего сделавшая для сайта, что страшно представить что было бы с сайтом, если бы Лена не поддержала идею его создания! Вы, я думаю, обратили внимание на красивые фоны и гармоничное сочетание всех деталей дизайна, на чудесные маленькие наградки в личном кабинете. Это все она! Богиня и Королева Фотошопа! Обложки к книгам, прекрасная шапочка в стиле «Сладкой Погибели» - это все она! И именно благодаря её прекрасному знанию русского языка и перфекционизму мы можем наслаждаться чтением «Тень предъявляет права». Лена, огромное тебе спасибо!!! Без тебя всего этого не было бы!

ZuDink@ - наш Администратор и Дизайнер! Танюш, ты наш свет!!! Ты всегда радуешь нас и всех форумчан своим позитивным настроением и талантом!!! Именно ты первой поддержала задумки о создании сайта smile Если бы не ты, скорее всего его бы и не было!!! Танюшка скорректировала огромное множество деталей дизайна, делая реальностью все наши видения и причуды! Твои меткие цитатки из фильмов неизменно радуют глаз и поднимают настроение, а еще наполняют желанием пересмотреть! А твои видео-поздравления - это шедевры!!! Только ты можешь настолько терпеливо и в кратчайшие сроки создать маленькое чудо, которое трогает до глубины души!!! Спасибо тебе, Танюш, за все, что ты для нас делаешь!!!

(5 копеек от Leony, мега-занятой новоиспеченной мамы happy , ZuDink@ присоединяется): Забежала на 5 минут на сайт и обнаружила, что наша любимая Лера осталась в тени! Спешу срочно исправить эту несправедливость!!! AnaRhiYA - наша ЗНАМЕНИТАЯ Анархия! smile - Администратор, Бета-ридер и Вдохновитель! Огромнейшее тебе спасибо за идею этого сайта! Вот уж без кого действительно его бы не было! Вдохновительница бесчисленного количества идей! И именно твои идеи сподвигли меня начать изучать фотошоп, а css для меня теперь не просто английские буковки happy За что, Лерочка, тебе огромное спасибо! Радеющая за все переводы, дающая всем пинка (в том числе и мне), дабы не "вставал" перевод. Ты находишь даже в самые тяжелые и занятые дни время на сайт, умудряешься выкраивать минутку, чтобы успеть сделать хотя бы самое главное. Спасибо тебе за все, наш великий генератор идей!!! Я знаю, чтобы у тебя их еще очень много, и, надеюсь, у нас у всех хватит сил и времени их реализовать! wink

Думаю, не покривлю душой, если скажу, что открытием 2015 года стала Mirabale. Аня, ты ворвалась в жизнь нашего сайта случайно, но очень быстро стала незаменимым человечком, который умело поддерживает жизнь сайта, вдыхает жизнь в новые разделы! Создает множество интереснейших тем, поддерживает новичков и нас!!! Огромное тебе спасибо за всё-всё-всё, что ты делаешь для нас!!! Я очень рада, что познакомилась с тобой и что ты с нами smile

Огромное спасибо нашим модераторам и библиотекарям: Aleks, femida, barsukova_olga, Natti, Nevmeniashka, Nileya!!! Девочки, ваши труды на сайте воистину неоценимы! Вы поддерживаете здесь жизнь, развиваете разделы, общаетесь с пользователями. Добавляете новинки книг и новые темы. И это круто!!! Я очень-очень рада, что вы с нами и надеюсь что никуда никогда не пропадете!!! Приятно возвращаться на сайт и знать, что здесь есть люди, которых можно смело назвать друзьями и на которых можно положиться в трудную минуту!!!

Благодарю от всей души наших переводчиков!!! Девочки, благодаря вашим знаниям и умениям, мы наслаждаемся книгами любимых авторов!!! И огромное вам за это спасибо!!! k-alena, Ален, тебе отдельная преогромнейшая благодарность!!! Мы с тобой отличная команда редактуры-сверки smile Убойный отдел и Смехо-панорама в одном флаконе :)


Также мы выражаем огромнейшую признательность нашим друзьям с сайта FTALE. Выражаю огромнейшую признательность админам этого сайта. Люба, Наташа, огромное вам спасибо!!! Возможно, этого не знает никто, но именно Люба вдохновила меня на создание сайта. То, что раньше было только задумками и мечтами, после её волшебных слов вдохновения стало реальным сайтом. Спасибо тебе, Любонька!!! Огромное спасибо Наташеньке!!! Я не перестаю восхищаться твоим подарком в виде шапочки! Очень крутая! И за помощь с устранением косяков и глюков в работе скриптов тоже тебе огромное спасибо!!! Я неимоверное число раз к тебе обращалась, и ты всегда помогала!!! Спасибо тебе за это огромное!!!

Спасибо нашему любимому дизайнеру Наташе LNI за третью и самую первую нашу шапочку и за обложки к книгам БСПТ. Наташ, я всегда восхищалась твоими работами и никогда не перестану! То, что ты делаешь, это мега-круто!!! Надеюсь, что авралы в реальной жизни когда-нибудь закончатся, и ты вернешься к нам в интернетный мир!

Спасибо нашим дизайнерам Dusiashka и Avino за создание своих кабинетов! И именно благодаря Люде у нас появились первые цитатки! Огромное вам спасибо, девчат!!!

Спасибо всем-все-всем нашим читателям и пользователям за то, что вы с нами!!! За то, что верите в нас!!! За то, что не бросаете нас!!! Как же приятно видеть всех, а в особенности тех, кто постоянно общается на сайте!!! Девочки и мальчики, именно благодаря вам, нашим активистам, мы не опускаем руки даже тогда, когда их и поднимать-то не хочется!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Подводя итоги ушедшего года, скажу одно: все было не зря! Я надеюсь, что и в новом году вы останетесь с нами и будете с замираньем сердца ждать новых конкурсов, новых интересных идей, новых переводов! Надеюсь, что в новом году на сайте появится больше активных пользователей! И что все у нас с вами будет просто отлично!!! С праздником нас всех, дорогие форумчане!!!



А теперь настало время подарков...




Эта тема создана специально для того, чтобы вы могли поздравить наш любимый сайт с днем рождения! И, конечно же, все отписавшиеся получат подарки!!!
В этот праздничный день снова можно выбрать картинку себе под аватарку! Ниже вы можете выбрать, какая картинка вам больше нравится и указать ее номер в своем сообщении.








Также в своем сообщении вы можете указать числовой номер от 1 до 30. В зависимости от номера вам будет подарен подарок из списка. Номера желательно не повторять. Повторы принимаются только в том случае, если все 30 уже были озвучены smile Принимать поздравления будем до 23:59 10.01.2016г. 11.01.2016г. будет вывешен список подарков и проведена раздача бонусных «слонов»! Скажу сразу, помимо повышения репутации и наградок в списке, будет и возможность попасть в Проверенные и Элиту. Будьте активными и позитивными :)

До 11 января 2016г. наши переводы «Тень предъявляет права» и «Сладкая Погибель» доступны для чтения всем зарегистрированным пользователям. Спешите прочитать :)




А сейчас наш маленький подарочек в виде 4-х новых глав перевода «Сладкая Погибель»




 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 16:47 | Сообщение # 2

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Поздравляю с годиком!
Спасибо за такой отличный проект!
Все нереально красиво, приятно и позитивно!
Каждый день возвращаюсь на сайт снова и снова что бы подзарядится позитивом и отличными переводами!
Спасибо команде все замечательно!
Честно даже не знаю как выразить всю благодарность словами..
Я вас обожаю очень ценю спасибо что вы есть!
Пожелать хочу счастья и много свободного времени.)



Циферка 30. Если конечно можно любую))

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 17:34 | Сообщение # 3

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:

Поздравляю с первым годиком
Роста, процветания, побольше друзей
и исполнения всего намеченного

номер - 13
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 18:03 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 303
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
С первым годиком дорогой сайт!!!! Очень рада, что есть Ваш сайт который радует нас своим теплом и позитивом. И огромное спасибо за ваш труд и терпение!

картинка 1

Цифра7
Прикрепления: 9560390.jpg (22.0 Kb)

 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 18:18 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Поздравляю и от всей души желаю всего самого наилучшего. Дальнейшего успешного развития. Позитива Вам девчонки Вы Супер. Спасибо за подарочек(за главки)

Цифра 17
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 18:34 | Сообщение # 6

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
С днем рождения!!!! Спасибо, что Вы все таки решились и сделали этот сайт!! Он классный и прекрасный! Каждую свободную минуту я провожу здесь. Спасибо Вам огромное!

Картинка № 3

Номер 8

 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 18:46 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
цифра 5

Добавлено (08.01.2016, 18:45)
---------------------------------------------
картинка 5

Добавлено (08.01.2016, 18:46)
---------------------------------------------
Поздравляем с днем рождения -
Год исполнился тебе!
Будь ты нашим наслаждением,
Ярким солнышком в судьбе!
Пусть красивою дорогой
Будет виться жизнь твоя
Счастье пусть шагает в ногу,
От невзгод тебя храня,
Пусть судьба тебе подарит
То, чего желаешь ты,
Пусть исполнятся желанья
И сбываются мечты!

 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 20:58 | Сообщение # 8

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
С днем сайта это поздравление
Пусть плачут конкуренты!
И чтоб никто из них не смог
Переманить клиентов!

Пусть будет радости полна
Обычная работа,
Чтоб, словно пышная весна,
Цвела Доска почёта!

Пусть дружным будет коллектив,
Невзгоды разом победив!
Пусть будет только позитив
И самый смелый креатив!

Девочки,вы лучшие!С праздником Вас!!!!!

Картинка №4,цифра 12.

 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 21:48 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Поздравляю!!! Желаю сайту процветания и развития) Спасибо за все ваши труды, такого же успеха и даже больше, намного больше! Всего только наилучшего мои любимки 


цифра №9
 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 00:05 | Сообщение # 10

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Думаю, не покривлю душой, если скажу, что открытием 2015 года стала Mirabale.
 Спасибо огромное.. прям засмущала меня...



Поздравляю вас всех (администраторов) и нас всех с тем что первый год прошёл на УРА!
Очень жалею что не смогла найти вас раньше... Но лучше поздно, чем никогда! Лерочка, Леночка, Танюш - я вас обожаю! Вы такие молодцы, что просто слов нет как описать то что вы сделали! Я лишь постараюсь помочь чем смогу вам в этом нелёгком порой пути чем как говорится смогу ;)

Вы огромные молодцы, что решились на создание этого сайта и он получился очень хороший, домашним, замечательным. От ваших переводов я в восторге! Сама знаешь, Лер, я пришла к тебе после Небес и ни грамулечки не пожалела об этом ни разу.. Вы совершествуетесь и улучшаетесь с каждой главой.. я честно не знаю куда уж можно дальше, но  вы реально становитесь всё лучше и лучше... Я читаю в оригинале так что могу так сказать говорить с передовика, что это действительно так! Вы молодцы! Низкий поклон переводчикам и тем кто занимается сверкой. И конечно жду не дождусь твоего детища, Лерунь "Тень..." Знаю насколько она дорога для тебя...

Вообщем еще раз с праздником вас всех! Я люблю вас очень очень... И никуда не уйду от вас, даже если вдруг будете выгонять 

 А мне циферку можно или наглею?))) Если можно то 11.
И очень хотелось бы картинку №4 



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 12:37 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Поздравляю всех тех кто создавал и совершенствовал этот чудесный Сайт, а также всех переводчиков и редакторов , которые всегда радуют нас новыми главками! И конечно же всех пользователей которые оживляют Сайт своим общением! Дизайн Сайта вообще потрясный и уникальный в своем роде! Нет ничего такого чтобы резало глаза, цвета гармонируют и вообще все-все к месту! И еще раз поздравляю всех с праздником! Желаю только самого наилучшего и конечно же огромного терпения (а куда же без него)!!!!
И если можно Картинку №1 и циферку №6.

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придётся любить то, что ты имеешь.
 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 15:26 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 22
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Обожаемый коллектив сего Прекраснейшего сайта!
Сердечно поздравляем ВАС с первой годовщиной!!!
Желаем ВАМ нереального везения, море позитива, дружного и преданного коллектива, сумасшедшего вдохновения и попутного ветра!!!




С Уважением, Ftale!

 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 15:27 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 22
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
От себя, хочу выразить сердечные поздравления замечательным пчелкам этого сайта!!! Так держать девочки! Сайт развивается и цветет! Радует нас (простых смертных) увлекательными событиями мира Ллора, что стало возможным благодаря его замечательной команде!
Стальных нервных клеток вам девушки! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваши труды!

P.S. AnaRhiYA ты ЛУЧШАЯ!




Цифра 25

 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:08 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ура!!! С Днём рождения всех, кто стоит за этим сайтом!
Создателей, администраторов, редакторов, переводчиков, дизайнеров и модераторов поздравляю с первым годом вашего проекта! Желаю вам, девочки, любви, страсти и вдохновения!
Спасибо, что дарите удовольствие читать и общаться. Сайт очень живой и душевный!!! 

Долго не могла выбрать открыточку для поздравления, потому что, с одной стороны, празднуем один годик, а с другой стороны, за это время была проделана колоссальная работа.
Поэтому держите две :)

 Ми-ми-ми на годик сайтику:


И милым девочкам-умницам:


Картинку, пожалуйста, №4.
А цифру загадаю тоже тогда 4.
 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 20:16 | Сообщение # 15

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Выражаю нереальную признательность и благодарность всем причастным к созданию и продвижению сайта, посвященного творчеству одного из самых удивительных и талантливых авторов в жанре паранормального романа, а также всем, кто взвалил на себя нелегкий труд по переводу книг из серии "Бессмертные с приходом темноты". Побольше вам радостных событий и свободного времени))
Картинка №1
Цифра 15
 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:04 | Сообщение # 16

Влюблённая
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 79
Награды: 9
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
ПОЗДРАВЛЯЮ САЙТ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!! 
Люблю вас всем сердцем за ваш нелегкий труд!!!!!!!!!! 
Процветания с дальнейшего развития!!!!!!!!
 
Девочки администратор и модераторы ВАМ отдельное спасибо, за то что наш сайт так благоухает!!!!!!Вы все очень замечательные девченочки!!!!!!!!! 

Картинка №5
Цифра 27
Прикрепления: 9570958.gif (70.6 Kb)


 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:05 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Примите мои искренние поздравления,то ,что вы делаете поистине шедеврально!Еще раз поторюсь,вы очень талантливы:)с днем рождения!!!!
 
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:07 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
От всей души, с чувством огромной благодарности хочу поздравить этот замечательный сайт с первой годовщиной. Желаю дальнейшего процветания, большого терпения админам, творческого вдохновения всем жителям сайта и, конечно же, побольше благодарных читателей.

Я счастлива и горда тем, что знакома с таким интересным и замечательным Человеком, как Лерочка. Спасибо за все!


 
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:34 | Сообщение # 19

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Спасибо Вам, девочки, за Ваше ДЕТИЩЕ, растущее и развивающееся семимильными шагами !!!
Пусть на всё у Вас хватает времени, сил и желания! Пусть сбываются Ваши мечты и реализовываются ВСЕ, даже самые смелые и грандиозные планы и начинания!
Ваша работа заслуживает восхищения, ибо приносит полноценный восторг, я горжусь тем, что я с Вами!

цифра 8
 
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:02 | Сообщение # 20

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мой милый сайт, поздравляю тебя с первым годиком!!!
Коллективу сайта огромное спасибо за ваш труд, неординарный подход, творчество!

ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
И радуйте нас своими превосходными переводами и новостями из таинственного мира "Ллор".

Огромное спасибо за подарочек!
картинка: 4
цифра: 2
 
Форум » Септ Чародеев » Вестник Ллора: на крыльях Приращения... » Нашему сайту 1 год (2016г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация