Воскресенье, 19.05.2024, 10:22
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Хранительница очага » Спорт — наша жизнь » Физ. упражнения этап II
Физ. упражнения этап II
Дата: Четверг, 21.04.2016, 18:31 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:

Итак.. продолжаем нашу тему тренировок: Мы по прежнему много пьём воды, по прежнему хотим уменьшиться в размерах и подтянуться. Можно конечно высчитывать БЖУ (белки, жиры, углеводы) Но я вам сразу скажу это занятие не для меня. Я такая психованная, что явно разнесу весь холодильник при подсчитывании очередной дозы, которую мне надо съесть)))
Если вам нравится подсчитывать и у вас получается - дерзайте! Это чудесно.


А так основное правило похудения - РАСХОДУЙ БОЛЬШЕ КАЛОРИЙ В ДЕНЬ, ЧЕМ ПОТРЕБЛЯЕШЬ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ! Вот и весь секрет. Занимайте физ упражнениями , расходуя энергию по полной и вы получите результат. Ещё необходимо запомнить, что вам надо делать упражнения до упора. Именно в тот момент, когда вы почувствовали, что ваши силы закончились и вы дальше не можете начинает умирать ваш ЖИР! И дальше всё что вы делаете крайне важно. Если вы бросите всё, то это одна картина, если продолжите - вы молодец и я вас хвалю! Именно в этот момент ваше тело начинает работать, так что соберитесь ;)


"Что может быть логичнее: чтобы сделать красивое тело, надо убрать лишний жир, а затем, когда вы не будете похожи на конфету в шоколаде, посмотреть на свои проблемные места, и накачать мышцы в нужных местах. ВСЁ! Но ведь нет. Хочется быть сексуальной, но напрягать пятую точку для этого не охота. Да и не только пятую точку. Ведь придётся контролировать питание, реально тренироваться, а не думать, что тренируешься."
Никита Волков


Упражнения : ГИПЕРЭКСТЕНЗИЯ, ПРЕСС, РУКИ, КАРДИО
 
Дата: Четверг, 21.04.2016, 18:52 | Сообщение # 2

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Итак, начнём с РУК. Т.к. я делаю все упражнения в зале то понятное дело в основном делаю их на тренажёрах, но и на фото и видео, которое я выложу вполне можно найти занятия с гантелями и для дома.
Упражнения все простые на мой взгляд и не нуждаются в объяснении. Если что надо, я объясню более доступно:








 
Дата: Четверг, 21.04.2016, 22:41 | Сообщение # 3

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Следующее упражнение - ГИПЕРЭКСТЕНЗИЯ.
Одно из самых моих любимых упражнений. Оно прекрасно тем. что укрепляет мышцы вашей спины ( с которой у меня, допустим вечные проблемы), подтягиваем мышцы вашей задницы, укрепляет задние мышцы ног. Вообщем упражнение шикарное по всем пунктам. По началу делаем его без утяжеления, а потом с гантелями от 5 и выше кг. Первые две недели по 3 повтора по 15 раз, а затем увеличиваем до 5 повторов по 20 раз. Ваша попа скажет вам спасибо ;)

На первом видео нам объясняют некоторые мифы о гиперэкстензии - Мол что ее нельзя делать с согнутой спиной - Можно. и нужно! Если вы хотите проработать одну из важнейших точек на вашей заднице!


На втором видео прекрасно видно какая именно задняя часть у вас работает и тот результат к которому вас это приведет ;)

 
Дата: Пятница, 22.04.2016, 13:23 | Сообщение # 4

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
След. наше упражнение -ПРЕСС!
Пресловутый пресс...
Сколько про него разговоров - не счесть..
Итак.. рассмотрим проблему в корне - Живот и кожа на нём у каждого человека индивидуальна. У кого-то после родов есть растяжки, а кому -то, как вашему Маршалу, увы, не повезло... У кого-то на животе ничего не откладывается. а кого-то спасательный круг( Увы и ах, с этой проблемой (жировой) - бороться можно только единственным образом - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! А точнее убирать из своей программы питания мучное, жирное и т.д. И далее, похудев, можно и нужно конечно и во время, если сил будет хватать, превращать ваш живот в мышцы ( про кубики в данном случае пока вообще не говорим...)

Отличное видео в своё время выложил Khan - и опять же велосипед придумывать не надо, он уже есть - посмотреть ролик до конца - там понятным простым языком всё объясняется. Все ваши шаги -



Процесс это не быстрый, тяжёлый... и надо запастись огромным терпением.







Это супер упражнение я делаю сама - считаю его оочень эффективным -

 
Дата: Пятница, 22.04.2016, 14:23 | Сообщение # 5

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Итак.. наконец завершающий процесс этоКАРДИО - бег, ходьба, эллипс.. что вам больше нравится)

Лично я делаю 10 минут эллипс в начале. Кто не знает это выглядит так -


Затем в конце тренировки, которая занимает у меня примерно час, я 40 МИН ХОДУ НА ДОРОЖКЕ при подъеме -7, с частотой в 6 км ч час. Это оптимально для жиросжигания.
НО не меньше 40 мин, иначе ваше жиросжигание так и не запуститься...
Видео ходьбы на беговой дорожке выкладывать не буду . И так понятно что по ней надо ходить или бегать))
 
Дата: Пятница, 22.04.2016, 14:59 | Сообщение # 6

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я только почитала и уже схуднула))

 
Дата: Пятница, 22.04.2016, 17:33 | Сообщение # 7

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Nevmeniashka,    Mirabale, спасибо за упражнения   Тело Усмановой моя мечтааа

 
Дата: Пятница, 22.04.2016, 18:19 | Сообщение # 8

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Усманова говорит очень правильные вещи и подтверждает всё что говорит тем что делает. А тело как у неё.. ну у меня точно не будет с моей то грудью))) Да и кубики пресса я лично не хочу.
Ну вообщем надеюсь вам что-то из того что я тут выложила пригодится wink



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:39 | Сообщение # 9

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Mirabale, Ань, все супер, а можно плииииз ещё кинуть че нить на внутреннюю поверхность бедра..., проблемная зона)))) есль не сложно))))))) Посмотрела твое детище, глядишь и в качалку спущусь))))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:59 | Сообщение # 10

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Про дорожку, тут индивидуально, скорость и наклон от веса, возраста иииии выносчивости, пульс(дыхание),много показателей, представляю бабулю под 90 кг в таком темпе))))) сдохнет за минут 5 ни грамма не сбросив. Только сердце потренирует))))

Цитата Mirabale ()
ХОДУ НА ДОРОЖКЕ при подъеме -7, с частотой в 6 км ч час. Это оптимально для жиросжигания.
прости меня, мне просто бабулю жалко стало, иль человека у которого ооочень много веса лишнего, жира, ))) у каждого своё)), это реально важно))) если пульс зашкаливает( у каждого свой, надо вычислить самому для жиросжигания))) это тренировка сердца, простыми словами)))

Mirabale, ты молоток по 2 часа заниматься)))) Как настоящий спортсмен)))) Спортсменка! Комсомолка!!! И просто Красавица!!!!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 13:44 | Сообщение # 11

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата Milashka ()
Mirabale, Ань, все супер, а можно плииииз ещё кинуть че нить на внутреннюю поверхность бедра..., проблемная зона))))
Мил. Так я вроде выкладывал приседы - в Самое лучшее упражнение на внутреннюю часть бедра! ИМХО, никто лучше не придумал. Дома можно спокойно делать такие. Но вес брать не меньше 10 кг, иначе не будет результата. И постоянно вес прибавлять...



Или же махи  в сторону, но придется таки ради них спустится в качалку - они есть только в зале.. Хотя нет.. вру. У меня дома есть такие резиновые штуки, как прыгалки. У нас в стену вкручены болтами они  и к ним есть приспособления на ногу. Было бы желание - возможность всегда найдется !



Цитата Milashka ()
Посмотрела твое детище, глядишь и в качалку спущусь))))))
Это ты про что? Про какое детище?)



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 18:13 | Сообщение # 12

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Mirabale, Да ладно!! Я думала такие приседания на заднюю часть бедра))) совсем я кукушка уже,
Детище это твои этапы))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 14:11 | Сообщение # 13

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вот у меня тут такой вопрос возник))))) сколько можно заниматься раз в неделю спортом, в перемешку кардио и силовые на разные группы мышцы)))) ....просто я теперь свободна ,как в поле ветер, сын у бабули, каникулыыыы, могу хоть ,каждый день, но знаю что нельзя перегружать-безрезультатно, и знаю что менять, не могу график составить и хочется ПОБОЛЬШЕ, что бы скинуть и подтянуть))))) а не накачать и не скинуть))))  В общем в нете лазию запуталась уже)))) терни хорошо выдерживаю могу и по 2 часа прыгать в принципе......

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 14:19 | Сообщение # 14

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Milashka, тут ответ в принципе однозначный: идеально проводить тренировки силовые раз в 2 дня. А между ними можно кардио;) допустим в понедельник по тренировалась( пилатес или силовые или групповые), во вторник размялась, побегала. В среду опять силовые и т.Д.
Дерзай мой друг!



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 14:23 | Сообщение # 15

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Mirabale, т.есть ,в принципе каждый день даже можно, но чередовать ?
ps: я соскучилась по тебе уже, сто лет не общалась))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 14:25 | Сообщение # 16

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Mirabale, у меня вот про силовые еще вопрос,.. через день, обязательно менять группы мышц, что бы не привыкли, ну знаешь например, понедельник, ноги-попа, а среда руки спина..... или пофиг, можно общий комплекс........
о и еще по времени, я знаю ты по 2 часа пашешь,.... как думаешь если часто заниматься 2 часа много?....не ну понятно каждый день все равно ходить не буду, как нить и попропускаю)))))но хотелось бы побольше, ...

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 17:10 | Сообщение # 17

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Milashka, тааак... по поводу смены- все тренеры придерживаются однозначного- да.нужно менять.
Я занимаюсь по-другому... потому как верхняя часть у меня настолько норм, что по сути мне в порядок надо приводить только живот и немного руки... Поэтому ЛИЧНО я делаю так- я один день делаю упор сильной допустим на попу( прям чтоб уползать потом), другой день на ноги и живот( опять же чтоб уползать потом). Сначала делаю убийственные упражнения на вышеупомянутые части тела, а потом комплекс а-ля руки, ножки и т.д... и в конце кардио.
Если у тебя есть возможность ходить каждый день ( и если бы у меня была). Я бы один день делала силовые часа 1.5, а другой день час кардио, след опять 1.5 часа силовые. Суб, воскресенье перерыв. Вот такую бы я себе схему придумала бы...



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 17:13 | Сообщение # 18

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Milashka, да. Можно каждый день. Но разбавлять только лишь кардио или легкая разминка. НО...я бы все равно советовала делать хоть раз в неделю перерыв в два дня. Когда тебе удобен этот перерыв.
Я тоже соскучилась



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 17:16 | Сообщение # 19

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Mirabale, так так, какой бы выходной придумать..... invalid
Спасибо моя ласточка hug ))) сегодня я на степе- кардио позанимаюсь, попрыгаю от души.......

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 15.06.2016, 11:01 | Сообщение # 20

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Mirabale, почитала твои посты про упражнения....хоть и не моя тема, но должна признать, что всё правильно) ты молодец) если человек хочет привести себя в порядок в достаточно сжатые сроки (до 6 мес), то без тренажерки никак.....я просто знаю, о чем говорю.....у меня 2 брата практически живут в тренажерном зале - один бодибилдер, второй уже тренер.....так они мне всю плешь проели со своей тренажеркой - мол только дайся нам в руки и мы сделаем из тебя человека)) я пока отбиваюсь от этих качков)))) НО я видела у людей там классные результаты - системный подход.... без него никуда)
А ты, я повторюсь) действительно молодец! Собой занимаешься и несёшь правильный посыл в массы) Респект)
 
Форум » Хранительница очага » Спорт — наша жизнь » Физ. упражнения этап II
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация