Четверг, 02.05.2024, 20:12
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Тень соблазняет » Обсуждаем «Тень соблазняет» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 17» (НАШ ПЕРЕВОД))
Обсуждаем «Тень соблазняет»
Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:21 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Тень соблазняет
Бессмертные с приходом темноты — 17






Перевод: Likamila, kasselena,
Samesta, sleepy, shimmerlady, Serenix

Редактура: Leony
Сверка с оригиналом: k_alena
Обложка: Leony
Переведено для сайта: http://kresley-cole.ru




Ночь разврата...
Принц Мирча Дакийский и его новый друг Каспион Охотник прочесывают улицы Дакии, в пьяном угаре ища плотских удовольствий. В одну из таких ночей они разводят на секс стайку нимф. Чтобы произвести на женщин впечатление, демон и вампир решают поцеловаться.

Изменит их навсегда...
Прервав, наконец, свой выжигающий-душу поцелуй, они оказываются в одиночестве... потрясенные. Представляют ли они себе взрывную химию, искрящую между ними? Препятствия... смертный приговор и ссылка в охваченное войной измерение... не так сильно угрожают разрушить их жизни, чем обещание, таящееся в этом поцелуе.

Как долго они смогут противостоять пылающему между ними огню?
Даже если Мирча сможет принять Каспиона, как предначертанную ему судьбой пару, сладострастному вампиру еще предстоит убедить упрямого демона, что они связаны навсегда. А любой союз членов королевской семьи Дакии должен получить благословение Короля Лотэра, непредсказуемого и свирепого убийцы...


 
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 12:41 | Сообщение # 441

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я бы тоже не отказалась иметь этот перевод у себя в папочке. Понимаю, что нельзя и даже прочитала выше почему. Но если вдруг.......то я рядом.  Простите за назойливость.
 
Дата: Среда, 29.01.2020, 09:46 | Сообщение # 442

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Прочла сейчас книгу Лотэр и заинтересовали все дакийцы) хотелось бы про каждого полноценный роман. Про геев даже не знаю как реагировать. Я читала братство чёрного кинжала, и там Кейн и Бранд вроде уже не помню точно имена, тоже вместе, и знаете мне очень зашла их история. Поэтому про Мирчу и Каса я бы почитала с удовольствием. Теперь понятно почему он все от Беттины отнекивался.
 
Дата: Суббота, 01.02.2020, 02:06 | Сообщение # 443

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я прочитала половину этой книги, на перевод наткнулась где то на просторах интернета случайно, кстати, найти что то больше не получилось,потому что это было давольно давно, но даже с половины могу сказать, что столько сомнений и метаниий Каса, я не встречала больше нигде.. Очень интересно, конечно, чем все закончилось.. Мне понравилось, как Мирча его соблазнял каждый раз, прям улыбнуло)) хотелось бы прочесть перевод здешний, потому что там как то я не все понимала.. Когда они в пещере остались и была вроде между ними первая близость, эмоционально зацепило.. Эх.. Бум ждать доступ..
 
Дата: Понедельник, 09.03.2020, 21:57 | Сообщение # 444

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ааа! Как же я жду продолжения перевода. Перечитываю уже второй раз. Коул просто Богиня (а переводчицы её заместители) — о какой бы паре не писала, всегда интересно. Отреагирую как Лео: какого *** я должна волноваться, что они мужики?) Просто вся на нервах от такого сюжета. Отсылочки к Грешной бездне и к Сладкой погибели умиляют. А теперь, вместо переживаний за пару Каса и Мирчи, переживаю за их сестрёнку Мину. Владела бы английским на должном уровне, села бы за оригинал. Переводчицы, милые, спасибо вам огромное за ваш труд и жду, обновляя каждый день сайт, новых глав.

Кто, если не я, вылечит твою жажду?
 
Дата: Суббота, 14.03.2020, 11:27 | Сообщение # 445

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
КедминаФэй, ээээ)))) перевод окончен. Вот так закончился оригинал... Коул писала, что продолжение истории о Касе и Мирче можно будет почитать в книге Космины, которую нещадно переносят.


 
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 10:11 | Сообщение # 446

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
А как получить доступ к переводу?
 
Дата: Среда, 01.04.2020, 18:38 | Сообщение # 447

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ксюня_kiss, надо подать заявку на переход в "Обуздавших жажду"
 
Дата: Суббота, 11.04.2020, 12:08 | Сообщение # 448

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Эмм девочки простите за наглость, когда можно будет скачать перевод Тени? shuffle

 
Дата: Суббота, 11.04.2020, 15:07 | Сообщение # 449

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата MaryV ()
Эмм девочки простите за наглость, когда можно будет скачать перевод Тени?
Солнце, пока у меня нет в планах давать книгу на скачивание.

 
Дата: Среда, 04.11.2020, 20:43 | Сообщение # 450

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Спасибо за книгу, очень понравился и перевод и сам сюжет огонь, как Мирч соблазняет Каса это бомба, я не любитель слэша, но К.Коул так круто описала химию между ними и все так горячо и взрывоопасно, прочитала на одном дыхании и не ожидала.
 
Дата: Суббота, 16.01.2021, 19:40 | Сообщение # 451

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Огромное спасибо переводчикам и редакторам этого романа Коул: с таким прекрасным переводом  книга про нетрадиционную пару читалась легко и без каких-либо негативных ассоциаций. Мирча получился таким напористым, добивающимся своего демона-пару, а Каспион также энергично бегал от Мирчи, как и Мирча гонялся за ним) Главная проблема здесь-как Мирча пытался доказать Каспиону,что он будет верен навсегда своей паре. А остальные отнекивания по поводу различия в социальном положении и половой принадлежности не играли такой уж большой роли,как мне кажется. 
Как раз такую небольшую историю про этих героев вполне можно читать,так как в предыдущих книгах они меня не сильно впечатлили. Целый роман про них я не знаю осилила бы,но это не из-за того,что они оба мужчины, из-за того, как их характеры были прописаны самой Коул - меня не сильно интересовали только что замершие или замирающие герои,весь жизненный опыт которых заключен в очень насыщенной сексуальной жизни. Так я воспринимала Каса и Мирчу по книгам про Лотера и Треана. Да, детство главных героев было непростым, а у Каса очень даже тяжелым, но на фоне уже знакомых нам героев серии - Уильям Макрив, Деклан Чейс, Малькольм Слэйн - воспринимается не так сильно. 
В этом романе нам немного приоткрывается судьба Кристофа,появляются новые персонажи,также даются ссылки на прошлые и затравка на следующие книги серии. Так что невозможно пропустить эту книгу, если прочитываешь всю серию для полноты картины. Мне было интересно прочитать её и посмотреть,как автору удалось передать отношения однополой пары. Итог для меня : у неё это получилось очень хорошо) Но это я говорю только потому, что перевод был очень корректным и легко читаемым,за что еще раз от меня огромная благодарность!
 
Дата: Среда, 14.04.2021, 20:49 | Сообщение # 452

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень хотелось бы прочитать данный роман, но нет возможности пока что (((
 
Дата: Понедельник, 27.12.2021, 18:38 | Сообщение # 453

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Здравствуйте, девочки. наконец-то я вас нашла =) Затерялся ваш сайт, а, когда начала искать, по старому адресу вылезли какие-то овощи biggrin расстроилась и забросила. Но тут решила поискать .может, какие-то новые книги вышли, а я и не знаю. Поиск привел на группу в вк, а оттуда уже сюда. И тут родные все лица, как же я скучала. Увидела, что две новые книги - вау - надо прочитать! Пусть в онлайне, интерес сжирает. Открыла книги ииии. Ошибка "Соединение сброшено". пробовала с разных браузеров на компьютере, и кэш чистила, и во вкладке инкогнито открывала. И на телефоне на разных браузерах пробовала, все одно. Может, я что-то не так делаю? Или нужно через какую-то программу на телефоне читать? Подскажите, пожалуйста, или направьте на сообщение, где это написано, а то тут такая горячая и необычная книга, что очень уж хочется посмотреть, что там Кресли написала на этот раз. У нее книги чем дальше, тем все более и более интереснее, а мир затягивает так, что я читаю до 2-х ночи, а на работу в 8 вставать biggrin не высыпаюсь ужасно. Хочу узнать, что там дальше. Помогите, пожалуйста.
 
Дата: Четверг, 15.12.2022, 02:51 | Сообщение # 454

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Даже так не работает сылка( есть возможность скачать файл?
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Тень соблазняет » Обсуждаем «Тень соблазняет» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 17» (НАШ ПЕРЕВОД))
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация