Вторник, 14.05.2024, 18:30
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Тень соблазняет » Обсуждаем «Тень соблазняет» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 17» (НАШ ПЕРЕВОД))
Обсуждаем «Тень соблазняет»
Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:21 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Тень соблазняет
Бессмертные с приходом темноты — 17






Перевод: Likamila, kasselena,
Samesta, sleepy, shimmerlady, Serenix

Редактура: Leony
Сверка с оригиналом: k_alena
Обложка: Leony
Переведено для сайта: http://kresley-cole.ru




Ночь разврата...
Принц Мирча Дакийский и его новый друг Каспион Охотник прочесывают улицы Дакии, в пьяном угаре ища плотских удовольствий. В одну из таких ночей они разводят на секс стайку нимф. Чтобы произвести на женщин впечатление, демон и вампир решают поцеловаться.

Изменит их навсегда...
Прервав, наконец, свой выжигающий-душу поцелуй, они оказываются в одиночестве... потрясенные. Представляют ли они себе взрывную химию, искрящую между ними? Препятствия... смертный приговор и ссылка в охваченное войной измерение... не так сильно угрожают разрушить их жизни, чем обещание, таящееся в этом поцелуе.

Как долго они смогут противостоять пылающему между ними огню?
Даже если Мирча сможет принять Каспиона, как предначертанную ему судьбой пару, сладострастному вампиру еще предстоит убедить упрямого демона, что они связаны навсегда. А любой союз членов королевской семьи Дакии должен получить благословение Короля Лотэра, непредсказуемого и свирепого убийцы...


 
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 17:01 | Сообщение # 401

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
5. Рун. Я шалава по жизни.

Одно лаконичное предложение охарактеризовало полностью беднягу Руна   
Цитата AnaRhiYA ()
эти сильные бабы и сопливые мужики уже аж поперек глотки.

подпишусь под каждым словом. Для меня идеал в серии это Гаррет, хотелось бы побольше таких персонажей.
Цитата Бегущая•по•волнам ()
зато в Тень соблазняет сразу два сильных мужика

да неее, там Каспион барышня такая 
 
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 17:30 | Сообщение # 402

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Emma, AnaRhiYA,
Да, побольше бы мужиков как Гаррет или Лаклейн, нытики надоели жутко


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Вторник, 12.02.2019, 22:07 | Сообщение # 403

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Да норм мужик Харея. Как-то время в этом проклятом месте коротать надо. Так почему бы и не Марафон? Да и двенадцать баб не расстроились, что его забирают, потому что одна и та же рожа изо дня в день на протяжении веков кого угодно зае..т.

Цитата Emma ()
Хоть бы на счет каннибала неправда была


Вот оно до чего Ллор доводит. Убийца? Ну ладно. Каннибал? Фу-фу-фу. Да, крипово, но не пропадать же добру)

С этим Каспийским Тигром всё ещё в книге про Беттину понятно было. Какой Треан плохой. В честном поединке посмел победить нашу принцессу, а потом, сволочь такая, не дал с честью сдохнуть в двадцать пять годиков. Уважение народа он потерял. Ага, проиграв тысячелетнему вампиру. Уууу, плохой Треан. И это ему не давало покоя пять сотен лет. Вечные комплексы. 
Мирча молодец. У него тоже детство не среди пони и радуг прошло, но загонов в разы меньше. Подрасти бы только на пару сотен годиков, а то под конец этот бессмертный мужик, аки девица, на ногах не стоял и в ручки к возлюбленному падал.

Лотэр. Ну, тут он только включает задницу, Элли его одёргивает, а ему будто оно и не надо было сто лет. Так, взбрыкнуть просто ради того, чтобы взбрыкнуть. 

Спасибо большое за перевод)
 
Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 16:43 | Сообщение # 404

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Так долго ждала перевода этой книги, но в итоге не смогла открыть.))) Пишет: This document has been removed from Scribd. Как его открыть?
 
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 00:03 | Сообщение # 405

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
алерия, проверила - все ок, книга открывается.

 
Дата: Пятница, 05.04.2019, 10:33 | Сообщение # 406

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:

Цитата
1. Лотэр из антигероя в муси-пуси. Ну типо бешеный, но добренький. Со слезливенькой историей.


не знаю, мне Конрад  нра..., и Тронос
- вижу цель - не вижу препятствий,
половина с недостатками - починим,
по ходу разберемси.
глаза  красныя- фигня, летать - не мог-г***о,
она мертвая, смертная, ш***а, пот****а - преодолеем

Добавлено (05.04.2019, 10:39)
---------------------------------------------
хотела сама, но недостаточно прав для действия организуем голосование за Г.героев и Г. Героинь (отдельно) и темку, кто кого б в пару поставил кому-то, а то гей-любовффь - тупик для эволюции, хотя тема  сур материнства была обыграна
 
Дата: Пятница, 05.04.2019, 11:00 | Сообщение # 407

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
фанта, от инициативы форум ан ещё никто не отказывался. Если у вас есть такое желание, могу поставить модератором.


 
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 14:06 | Сообщение # 408

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Сколько же мне еще сообщений надо написать, чтоб прочитать его((( Уже перечитала что могла и по два раза, а эти двое никак в массы не выйдут.
 
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 14:15 | Сообщение # 409

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Тисуля ()
Сколько же мне еще сообщений надо написать, чтоб прочитать его((( Уже перечитала что могла и по два раза, а эти двое никак в массы не выйдут.


Может и вообще не выйдут. Знаете, я не понимаю стонов на тему дайте файл. Если я хочу что-то прочитать, то мне глубоко без разницы, как и на чём читать. Главное что есть такая возможность вообще. Подписку надо? оплачиваю. Сообщения написать? Пишу. Книгу бумажную купить? Запросто. Электронную купить? Куплю. Помучаться с продамана или самлиба или скрибда? Бога ради! Главное, что я могу читать то, что хочу. Я не понимаю тех, кому надо без мучений. Не борзейте, люди! Пишите сообщения и читайте на здоровье. Будет файл скачаете. Нет. Ну так и нет. Из-за отсутствия файла рухнет ваш мир что ли? Не рухнет. Спасибо написать лишний раз не кому, а вот борзеть, вопрошая когда файл это все первые. Книга доступна полностью. Все что надо написать несколько сообщений. Если написать по отзыву на книги Коул это уже будет 17 по БСПТ + 4 по Арканам + 3 по Профессионалу, а если еще и остальные читали так и вовсе ровно 30 набежит. Раз хотите читать 17-ю, значит остальные прочитали, правильно же? Ну вот и пишите на них. А то может и дискуссия завяжется в теме одной из книг, обсуждая что-то незаметно прибежит и нужное кол-во сообщений.


 
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 15:13 | Сообщение # 410

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Знаете, я не понимаю стонов на тему дайте файл

я вроде и не писала дайте файл, просто мысль вслух была. Прочитала я 16 бессмертных, 18ую бессмертных не читаю чтоб не перескакивать, арканов читаю по мере выхода, не впечатляют, скрипя зубами пытаюсь осилить.На платных порталах тоже не видела 17ую часть. В бумажных изданиях не находила, одна единственная книга есть, которую нашла и с которой увлеклась этой серией, это Любовь грешника, больше сколько не искала, нет их. А с оплатой, не умею я оплачивать, не понимаю как оплатить с карты моей страны.
Цитата AnaRhiYA ()
Помучаться с продамана или самлиба или скрибда?

а это, простите, вообще не понятно, не владею знанием, кто это за создания такие
 
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 15:28 | Сообщение # 411

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Тисуля ()
На платных порталах тоже не видела 17ую часть. В бумажных изданиях не находила, одна единственная книга есть, которую нашла и с которой увлеклась этой серией, это Любовь грешника, больше сколько не искала, нет их. А с оплатой, не умею я оплачивать, не понимаю как оплатить с карты моей страны.


Дело не в этом. Я привела пример. Узнав что моя любимая Калинина выкладывает новую книгу на Продамане, я там зарегистрировалось. Надо оплатить 90 руб. Не проблема оплатила. Читать не очень-то удобно по страницам и вообще с сайтов. Да пофиг. Я могу прочитать книгу, хоть и кусками хоть и не удобно, но вот здесь и сейчас! И да после выкладки через месяц - два она её вообще удалит с продамана! И отправится рукопись в ЭКСМО на печать. И да я дождусь и куплю. Это пример. Другой пример я пришла на сайт Лорел Гамильтон и поняла, что Короля Нимф читать не могу! Написала 30 сообщений, выдавила так сказать. Получила доступ и стала читать. Я не понимаю, это так сложно выполнить условия доступа? 30 сообщений это от силы полчаса времени (на телефоне!!!) а с компа еще быстрее. Вот даже сейчас вы мне объясняете, что на платных нет, в печати нет (в печати и не будет. в РФ за печать книг с подобным содержимым можно штраф отхватить не маленький за пропаганду однополой любви, а то еще и срок, не дай Бог). Есть тут. Вас отделяет от желаемой книги всего лишь несколько сообщений: отзывы на книги, которые  вы читали, на сериалы и фильмы, которые вы смотрели. Всё. И доступ есть... Один раз и на все времена. На все последующие переводы. Это не сложно. А может даже и увлекательно.


 
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 15:38 | Сообщение # 412

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
можно штраф отхватить не маленький за пропаганду однополой любви, а то еще и срок, не дай Бог)

Ох, нифигаж себе!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 16:00 | Сообщение # 413

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
вот тебе и на, писала писала, а тут нажимаю отправить, а оно фигак и соединение сброшено. Уууух бесит местный инет. Насчет однополой любви я как бы согласна, совсем я не лояльно к этому отношусь, но из-за двух голубей потерять кусок сюжета не хочется. Отзывы я писала, но быстро поняла что писака отзывов из меня не очень. И общение тут не заладилось, пишешь, ответ через несколько дней приходит, успеваешь и забыть о чем в тот момент думала.

Добавлено (22.04.2019, 16:05)
---------------------------------------------
Король нимф разве не Дженна Шоултер из серии Атлантида? У Гамильтон такой книги и не видела.

 
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 16:59 | Сообщение # 414

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Тисуля ()
Король нимф разве не Дженна Шоултер из серии Атлантида? У Гамильтон такой книги и не видела.

На сайте ЛГ был организован перевод этой книги
 
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 22:47 | Сообщение # 415

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Файла на скачивание не будет, по библиотекам книга не пойдет. Пишите сообщения, читайте скрибд.

 
Дата: Четверг, 25.04.2019, 01:02 | Сообщение # 416

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Нашла я этот скрибд, а как книга там называется понятия не имею) Да и в гугл переводе как-то пыталась Драконианцев читать, сломала весь мозг, подозреваю что и тут была бы аналогичная картина. Надеюсь те отзывы что оставила подойдут и я получу наконец долгожданный доступ pray2
 
Дата: Четверг, 25.04.2019, 10:52 | Сообщение # 417

Ведьма
Группа: Модератор
Сообщений: 403
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Эээх...пока собиралась с духом прочитать про голубков, уже все удалили(( подскажите, может где можно найти перевод.

 
Дата: Четверг, 25.04.2019, 11:09 | Сообщение # 418

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Nileya, книга доступна, все работает и открывается вот тут
 
Дата: Четверг, 25.04.2019, 11:20 | Сообщение # 419

Ведьма
Группа: Модератор
Сообщений: 403
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Точнее этот документ удален из скрибд help

 
Дата: Четверг, 25.04.2019, 14:38 | Сообщение # 420

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Nileya ()
Эээх...пока собиралась с духом прочитать про голубков, уже все удалили(( подскажите, может где можно найти перевод.


В шапке темы в самом низу есть ссылка ЧИТАТЬ ПЕРЕВОД тыкаете на неё и попадаете на чтение. К сожалению, по независящим от нас причинам, развернуть скрибд-файл на весь экран нельзя. В этом случае как раз и пишут, что файл удален из скрибд, хотя он точно там. Поэтому читаем как есть. Я на телефоне просто расширяю экран и получается почти полноэкранным.



 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Тень соблазняет » Обсуждаем «Тень соблазняет» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 17» (НАШ ПЕРЕВОД))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация