Понедельник, 20.05.2024, 23:59
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Тень соблазняет » Обсуждаем «Тень соблазняет» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 17» (НАШ ПЕРЕВОД))
Обсуждаем «Тень соблазняет»
Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:21 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Тень соблазняет
Бессмертные с приходом темноты — 17






Перевод: Likamila, kasselena,
Samesta, sleepy, shimmerlady, Serenix

Редактура: Leony
Сверка с оригиналом: k_alena
Обложка: Leony
Переведено для сайта: http://kresley-cole.ru




Ночь разврата...
Принц Мирча Дакийский и его новый друг Каспион Охотник прочесывают улицы Дакии, в пьяном угаре ища плотских удовольствий. В одну из таких ночей они разводят на секс стайку нимф. Чтобы произвести на женщин впечатление, демон и вампир решают поцеловаться.

Изменит их навсегда...
Прервав, наконец, свой выжигающий-душу поцелуй, они оказываются в одиночестве... потрясенные. Представляют ли они себе взрывную химию, искрящую между ними? Препятствия... смертный приговор и ссылка в охваченное войной измерение... не так сильно угрожают разрушить их жизни, чем обещание, таящееся в этом поцелуе.

Как долго они смогут противостоять пылающему между ними огню?
Даже если Мирча сможет принять Каспиона, как предначертанную ему судьбой пару, сладострастному вампиру еще предстоит убедить упрямого демона, что они связаны навсегда. А любой союз членов королевской семьи Дакии должен получить благословение Короля Лотэра, непредсказуемого и свирепого убийцы...


 
Дата: Вторник, 05.02.2019, 00:22 | Сообщение # 381

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Leony ()
Хочет что-то Коул, наверное, намутить.... из серии, что основали ее Тюремщики и от них все пошло, к примеру... и что ее восстановили.

всё возможно... Что-то Коул с её замутами начинает меня порой пугать))) Хотя если Тюремщики годные выйдут, то может и неплохо...А Тюремщики все под Орионом ходят - вот это было бы совсем весело biggrin Круг замкнулся))
 
Дата: Вторник, 05.02.2019, 12:32 | Сообщение # 382

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Emma ()
Лотэр как всегда БЕЗУМНО остроумен и самоуверен))

 ага......вылетый подкаблучник, вот он теперь кто

Цитата Leony ()
И за главного был там Деклан, и тюрьма вроде как та разрушена. Хочет что-то Коул, наверное, намутить.... из серии, что основали ее Тюремщики и от них все пошло, к примеру... и что ее восстановили. Не знаю уж

как я поняла ,эти вообще не те тюремщики...., эти типо землю очищают от нечести, проказ....от больных вампиров например, где-то в книге упоминалось, что они уже давно работают для очищения....в общем с Декланом вообще никак нет связи (там то люди, опыты, все дела,) думаю так

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 05.02.2019, 12:34 | Сообщение # 383

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
.А Тюремщики все под Орионом ходят - вот это было бы совсем весело

ohno

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 05.02.2019, 13:26 | Сообщение # 384

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
ага......вылетый подкаблучник, вот он теперь кто

Элли, конечно, мастерски им крутит. Милаха Лотэр....то ли смеяться, то ли плакать))))))))
Цитата Milashka ()
эти типо землю очищают от нечести, проказ....от больных вампиров например

Вот я тоже так думаю. И наверно, они еще следят, чтобы мир Ллора не был раскрыт перед людьми
 
Дата: Вторник, 05.02.2019, 15:40 | Сообщение # 385

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Artisha ()
А Тюремщики все под Орионом ходят - вот это было бы совсем весело  Круг замкнулся))


Мне нравится!
Цитата Milashka ()
как я поняла ,эти вообще не те тюремщики...., эти типо землю очищают от нечести, проказ....от больных вампиров например, где-то в книге упоминалось, что они уже давно работают для очищения....в общем с Декланом вообще никак нет связи (там то люди, опыты, все дела,) думаю так


Ага, я сначала тоже так думала. Но сейчас делаю финишную вычитку (да и в памяти что-то и так скребло), и что ты скажешь вот на это:

— Смертные посадили моего дядю в такое место. (это слова Мирчи)
Даже такой древний бессмертный, как Лотэр, едва выбрался оттуда живым.

Речь явно про ту тюрьму, в которой беспределил Деклан.
Ну или блять Коул решила придумать две тюрьмы и Лотэр в обеих отметился!

 
Дата: Вторник, 05.02.2019, 15:43 | Сообщение # 386

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Вот все больше не понимаю, чем вас всех так впирает Лотэр))
Зазнавшаяся заноза в заднице... Как раз приятно читать, как он реально прогибается перед Элли)

 
Дата: Вторник, 05.02.2019, 15:50 | Сообщение # 387

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Leony ()
как Лотэр, едва выбрался оттуда живым.

  бл, нифига не понятно....Коул  трын траву курит, давно заметила...

В тюрьме Деклана никаких призраков не было. да и мистики тоже...силой практически брали,х.з что твориться реально
Цитата Leony ()
решила придумать две тюрьмы и Лотэр в обеих отметился!

wacko

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 05.02.2019, 16:16 | Сообщение # 388

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В общем, теперь у меня складывается следующая картинка. Скорее всего изначально тюремщики создали остров и тюрьму. Ведь никто не знает откуда Вебб узнал про Ллор, как нашел неоптеров, которые мучили ДЧ и т.д. А потом привлекли к этому делу людей
 
Дата: Вторник, 05.02.2019, 16:27 | Сообщение # 389

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Emma ()
А потом привлекли к этому делу людей

ага, ппц, привлекли людей wacko  в Ллоре закон о неразглашении людям о себе......фигня какая-то получается

Цитата Leony ()
как Лотэр, едва выбрался оттуда живым.

а , если   Мирча не в курсе в какой именно тюрьме его дядька побывал, как вариант ok 

всё намного проще, поди....  просто Коул косячнула  а мы тут голову ломаем

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 05.02.2019, 16:32 | Сообщение # 390

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Milashka ()
просто Коул косячнула


Да однозначно!
Мы недавно как раз с Лерой обсуждали, что она и с обложкой изначально накосячила. Так как вначале был чувак с зелеными глазами. А ни Мирча, ни Кас не зеленоглазые... и потом глаза на обложке стали серыми... типа это Мирча.
Так что то ли курит, то ли у нее уже каша в голове - одно из двух точно!
Надо ей, как нашей Кили, плакат завести, где все основные факты записать и не косячить))
Но явно как-то выкрутится с тюрьмой. Вариант
Цитата Emma ()
Скорее всего изначально тюремщики создали остров и тюрьму. Ведь никто не знает откуда Вебб узнал про Ллор, как нашел неоптеров, которые мучили ДЧ и т.д. А потом привлекли к этому делу людей


вполне может быть тоже. Ну и что, что скрывают. Может, они их после проведенной пыточной работы замочить всех планировали, чтобы не проболтались)))

 
Дата: Вторник, 05.02.2019, 19:16 | Сообщение # 391

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 22
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Leony ()
Вот все больше не понимаю, чем вас всех так впирает Лотэр))Зазнавшаяся заноза в заднице... Как раз приятно читать, как он реально прогибается перед Элли)


 согласна

 
Дата: Вторник, 05.02.2019, 22:11 | Сообщение # 392

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Leony ()
Вот все больше не понимаю, чем вас всех так впирает Лотэр))Зазнавшаяся заноза в заднице... Как раз приятно читать, как он реально прогибается перед Элли)

biggrin не пытайся понять, Лен) Если не впирает, то это просто не твоя тема) Ну там.....  на вкус и цвет....разные фломастеры и т.д)) И да, мне тоже нравится как он прогибается перед Элли, но от этого он не становится мне менее интересен wink 
Цитата Milashka ()
просто Коул косячнула

была у меня такая мыслишка
 
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 09:57 | Сообщение # 393

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Прочитала книгу, поэтому теперь могу и высказаться по поводу Тюрьмы на Острове, и той Тюрьмы о которой говорится в Тень Соблазняет. Народ, это разные тюрьмы.
Каспион говорит же что у Тюремщиков целое измерение, и может даже не одно, куда они свозят всех тех кто угрожает раскрытию Ллора и вообще миру.
Больных вампирш (были они у Уэбба? Нет!)
Отъявленных наркош, типо Харея.
Людей которые узнали о Ллоре (то есть знай Тюремщики о Уэббе и его подчиненных сидеть бы им все в другой тюрьме).

Важный момент. Если вы забыли напомню! Тюрьму Престона Уэбба пополняла Никси! С ее подачи там оказались и Деклан (100%), и Реджина, и Уильям Макрив, и Кэрроу. и наводку на Малкома вместе с указанием что Кэрроу его пара, тоже по-любому дала она. Об этом было не мало и намеков и прямого текста. Я не полезу сейчас по книгам искать обрывки фраз, но когда буду перечитывать серию выпишу.
В общем теневой владелицей той тюрьмы где царил Уэбб была Никс Всегдазнающая, которая скорее всего до кучи еще и крышевала его тюрьму от Тюремщиков. Потому что то что люди знают о Ллоре, и пытают их представителей - прямое нарушение закона, который блюдут Тюремщики. И нафига им полуистлевшим тюремщикам пытки над Ллореанцами? нахер им знать как работают силы других, им я уверена это и так известно.

Каспион описывает то что слышал о тюрьме тюремщиков, а Мирча выцепил некоторые слова и подтянул сюда то что слышал о тюрьме в которой побывал Лотэр. Общее что тюрьма, где ограниченная свобода. Откуда нелегко вырваться на свободу. И все. Слышал звон как говорится.

---------------------------
Ребята, вы обкурились если считаете, что "безжалостный герой-воин" это наркоман Харея. Вот уж кто-кто но не герой он точно. Да и в книгах всё-таки не одни ГГ имеются. Вон Крома Круаха нам же не подсунули потом как няшного геройчика следующей книги. Хотя проблем этот нарик доставить может однозначно, если Мина попадет к Тюремщикам. Но с другой стороны, мы же не уверены пока что она туда попала. Хотя конечно мутно все. Вампирши не излечивались, а вот Мину получается что-то исцелит. Да и капец как интересно, как же безжалостный герой-воин отреагирует на то, что его пара будет вынашивать дите своему брату и его мужу  biggrin 
----------------------------

Дань моде Коул отдала. Надеюсь на сильную книгу о Манро. И Мине.


 
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 11:56 | Сообщение # 394

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
если считаете, что "безжалостный герой-воин" это наркоман Харея. Вот уж кто-кто но не герой он точно.

  как-то Конрад вспомнился.....белый  такой-пушистый был и разум чист-как стеклышко

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 12:00 | Сообщение # 395

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Milashka ()
как-то Конрад вспомнился.....белый  такой-пушистый был и разум чист-как стеклышко

Мил  biggrin блин ну конрад же не нариком был, а вампиром убийцей. Ну подслетел пацан с катушек, но у него повод был! Прикинь он охотился на тварей, а его такой то тварью и сделали  surprised 
А Харея ёпт нарик, еще и 12 телок вокруг себя собрал, которые были счастливы что его повязали. Явно он там не ландышами их осыпал... У него явно садистские замашки и личность он асоциальная. Я думаю, что он может захватить Мину, создать проблем, но в то что он ее пара ни в жизни не поверю.


 
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 13:00 | Сообщение # 396

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
явно садистские замашки и личность он асоциальная.

eating 


@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 13:04 | Сообщение # 397

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
AnaRhiYA, спасибо, как всегда разложила все по полочкам. А то с этими тюрьмами и тюремщиками у меня сумбур какой-то получался.
Цитата AnaRhiYA ()
Я думаю, что он может захватить Мину, создать проблем, но в то что он ее пара ни в жизни не поверю.


Вот на счет Хореи, может Кресли ему такую душевную биографию придумает, что аж прослезимся.  Будем ждать. На одно надеюсь, что книги будут сильными и динамичными
 
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 14:42 | Сообщение # 398

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Emma ()
Вот на счет Хореи, может Кресли ему такую душевную биографию придумает, что аж прослезимся.  Будем ждать. На одно надеюсь, что книги будут сильными и динамичными


Знаешь, она конечно может. Но это будет уже совсем на грани фантастики и как по мне перебор.
1. Лотэр из антигероя в муси-пуси. Ну типо бешеный, но добренький. Со слезливенькой историей.
2. Малком. Не то чтобы антигерой, но тоже там за спиной ого-го какие страдания.
3. Макрив. тут вообще в анамнезе педофилия.
4. Абиссиан. 10 000 лет чувака жил жаждой мести, мечтая воздать по заслугам той, что его не любила. Кляня ее за то, что отрубил сам себе, сам же решившись на это рога. И за то что спизднул лишнее опять же сам же.
5. Рун. Я шалава по жизни.
6. Тронос. Боже она меня чуть не убила, искалечила. Живу весь переломанный, но я ее найду...

Блин ну только не хватало еще оправдать чувака, за которого ни одна из 12 телок не заступилась. Да за Руна бы каждая из них глотку перегрызла, только чтобы еще разок на его члене поскакать. К тому же нарика. Что вообще капец даже по меркам Ллора. Я конечно хочу еще почитать о нем. Но в том плане, что прочесть как он будет вытворять беспредел, а его казнят.

Вот честно заипали эти сопливые мужики, чем старше тем сопливей. Я понимаю, что на западе феминизм и толерантность в почете, но эти сильные бабы и сопливые мужики уже аж поперек глотки.
Пора уже или джигита типа Николая, закинул на плечо и уволок в свою конуру, а там уже по тихому страдает любит не любит зато ебу и не отпущу  happy 
Или Треана. Порву глотку всему миру за любимую Беттину.

Я очень рассчитываю на сильную книгу о Манро.


 
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 14:52 | Сообщение # 399

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
AnaRhiYA, зато в Тень соблазняет сразу два сильных мужика но они друг с другом


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 14:57 | Сообщение # 400

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Бегущая•по•волнам ()
зато в Тень соблазняет сразу два сильных мужика


Два сопляка. и Мирча и Каспион. По крайней мере в паре. Один пол книги страдал, что я не такой в жопу мне не сунешь свой... вторые полкниги ой мамочки он меня бросит не любит я его не достоин. А второй от члена в заднице настолько ошалел что за 2 недели своего херового состояния ни разу не вспомнил что у него сестра есть...
Может с них и был бы хоть какой-то толк если бы они были с бабами. А так два нытика.


 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Тень соблазняет » Обсуждаем «Тень соблазняет» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 17» (НАШ ПЕРЕВОД))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация