Понедельник, 13.05.2024, 23:07
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Грешная бездна » Обсуждаем «Грешная бездна» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 18» (НАШ ПЕРЕВОД))
Обсуждаем «Грешная бездна»
Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:24 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Грешная бездна
Бессмертные с приходом темноты — 18






Перевод:
AnaRhiYA (Пролог, гл. 1-2, 9-10, 28-32, 35-62, Эпилог),
Lanfear_756 (гл. 12-13, 15-20, 22-26),
Likamila (гл. 4-5, 7, 11, 14, 21),
kasselena (гл. 3, 6, 8, 33-34),
skazo4naja (гл. 27)


Редактура: AnaRhiYA
Сверка: k_alena
Корректура, Финишная вычитка: Leony
Обложка: Leony
Переведено для сайта: http://kresley-cole.ru




Ужасающий король ада...
В юности Абиссиану «Сиану» Инфернасу разбила сердце вероломная красавица фея, которая умерла прежде, чем он сумел отомстить. Тысячелетие спустя проклятие превращает его в демона-монстра... и возрождает фею. Сиан пленяет хрупкую, но смелую девушку, и отправляет ее обратно в ад.

Встречает своего противника.
Народ принцессы Каллиопы «Лилы» Барбот целую вечность ненавидит и боится Абиссиана и его альянс монстров. Когда демон заключает ее в своем мистическом замке, поклявшись отомстить за предательство, которое она не может вспомнить, Лила дает собственную клятву: раз и навсегда уничтожить жестокого зверя.

Смогут ли враги жить долго и счастливо?..
Когда Каллиопа выворачивает ад наизнанку, всесильный Сиан оказывается беззащитным перед своими чувствами к ней. В свою очередь Лила, сама того не желая, реагирует на искусность и угрюмую уязвимость демона. Но когда открываются страшные истины далекого прошлого, сможет ли их непрочная связь выдержать века обмана, проклятие и надвигающуюся сверхъестественную войну?


 
Дата: Среда, 06.04.2016, 08:40 | Сообщение # 21

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Хотелось бы прочитать про Монро и про сумашедшую предсказательницу Никс))). С нетерпением жду!!!
 
Дата: Среда, 06.04.2016, 09:59 | Сообщение # 22

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Хочу книгу про древнейшего Ликана  из Morior хоть убейте, нравятся мне эти горячие,ходячие волки, секси-шмекси , нежно-агрессивные парни ...аж мурашики побежали!!!!!Можно в паре с валькирией какой-нибудь, Аника например, или Карафина  или еще ,какая из другого дома....,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 07.04.2016, 08:01 | Сообщение # 23

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Честно говоря, мне хочется хоть какой нибудь намек на пару Никс узнать. О ком бы продолжение не было (Кристоф, Монро, Фьюри, Тэд), всем буду рада. Но вдвойне рада, если там еще будет второстепенная линия, где появится супер пупер злой или очень добрый )) герой, который окажется парой Никси ))И пусть хоть историю с Никс КК растянет на все будущие книги, лишь бы хоть что бы..  Как у нас говорят... хочется и рыбку съесть... и...
 
Дата: Четверг, 07.04.2016, 15:42 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Девочки/. я ретируюсь..... Не могу даже догадаться... Рань - читаешь, все последовательно: этот знает того, тут - из одного ковена. Но последующие книги четко обозначают, что пишут многие, а признанными авторами- становятся единицы!!!
 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 11:38 | Сообщение # 25

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 19
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Требую Монро в студию,я же умру если она про новых персонажей будет писать.Иногда такое ощущения,что мне лет 40  будет, когда выйдет книга например про Никс,если считать что она по идеи должна быть как бы последней(((( maniak
 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 12:45 | Сообщение # 26

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
eyes Космина и Кристоф, по моему супер должно получиться.
Только представьте: Мину отправляет на задание Лотэр, она помимо этого изучает внешний мир и где нибудь пересекается с Крисом, потом он объявляет на нее охоту, ибо я поняла, что вампу достаточно просто оказаться рядом с невестой и он "проснется". 
Лотер о этом деле прознает и придумывает шикарный план, в который входит выдача Космины замуж за брата и совместная борьба против Орды + мб он еще какие плюшки с брата собьет.

Месть - это слабых душ наследство.
 
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:50 | Сообщение # 27

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Нури ()
Космина и Кристоф, по моему супер должно получиться.

Блин! Мне уже нравится этот сюжет)) Я голосую За такой возможный вариант событий!! Плюсик...
 
Дата: Пятница, 15.04.2016, 21:02 | Сообщение # 28

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Жду книгу про Никс.... Та еще штучка wink
 
Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:50 | Сообщение # 29

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вот информация, как будет называться следующая книга.
http://www.underthecoversbookblog.com/2016/04/interview-with-kresley-cole.html
 
Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:54 | Сообщение # 30

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
AnastasiyaRerikh, спасибо, очень познавательная статья! Но по названию как обычно не понять, о ком и о чём будет книга.... Кресли как всегда заинтриговала...какие ещё 2 супер секретных проекта?.. :oОдин, я так понимаю, это дакийцы... а второй?  upset
 
Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:17 | Сообщение # 31

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Так, хочется о Кристофе. О Манро прям напрашивается продолжение.Карга и супердемон (в Сладкой погибели видимо его упомянули).Две девушки на выданье-Моргана и Ла Дорада (просто интересно, какая детская травма стала причиной их стервозности- меня всегда удивляет способность автора объяснить, что черная овца, она все-таки белая biggrin . Наверное, потому что Коул -американка, это к вопросу о детских психологических травмах).Так. кто еще не пристроен...Ага, Фьюри, но как-то вяло ее ищут, не думаю, что ее соединят с Кристофом. Мальчик Тедд, хороший персонаж, надеюсь ему попадется адекватная любимая.Ну, а история Никс видимо будет венцом серии, т.с. Приращение завершится. wink

 
Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:21 | Сообщение # 32

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Lassady ()
Две девушки на выданье-Моргана и Ла Дорада (просто интересно, какая детская травма стала причиной их стервозности- меня всегда удивляет способность автора объяснить, что черная овца, она все-таки белая
happy Да уж девицы так девицы)) Ладно чародейка, но Дорада..я почему-то сразу её в тюрьме вспоминаю, как она с "пёсиками" своими плыла по коридорам с воплем "Кольцооооооооо"... вот уж кому-то счастье достанется))
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:28 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
И что произойдет с нашими любимыми вампирами, когда освободят Фьюри?боюсь представить
 
Дата: Суббота, 07.05.2016, 02:14 | Сообщение # 34

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
там уже столько затравок накидали..и про Фьюри, и про Кристофа давно  упоминают, а историй все нет( и про Монро хочется, очень уж финал в МакРиве любопытный, и про Никс конечно, жаль про нее будет самая последняя книга

В моих планах на жизнь смерти нет (с) Вельхеор
 
Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:37 | Сообщение # 35

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне тоже про Никс хочется почитать,она такая классная. И про Монро узнать, что там такое с ним. Эх, давно не было горячих ликанов, а так хочется
 
Дата: Четверг, 26.05.2016, 06:33 | Сообщение # 36

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Хотелось бы почитать о Викторе или Кристофе. Загадка.
 
Дата: Пятница, 27.05.2016, 11:05 | Сообщение # 37

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень хотелось бы узнать,что там с Монро!) Как ни как, он уже давно там томится)))Ещё 2 книги назад в плен попал, надо выручать!))) А ещё про Салема хотелось бы узнать)развратного фантома)
 
Дата: Вторник, 07.06.2016, 17:49 | Сообщение # 38

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень хочется про Монро!!!Фьюри и Кристоф.. хм... почему бы и нет, но не в этот раз) Сплошные интриги кругом) О Никс, мне кажется, книга будет заключительной. А вообще от Коул можно ожидать чего угодно)) В самом лучшем понимании этого слова.
 
Дата: Четверг, 30.06.2016, 20:00 | Сообщение # 39

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне кажется, подсказка в названии. Был ли кто-то  уже с именем Аby? Не помню... Но все же прослеживается тенденция

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Дата: Четверг, 30.06.2016, 20:53 | Сообщение # 40

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Renai-no-Tenshi, ))))))) вообще-то это слово имеет перевод - бездна, пропасть, пучина) А Абу, если имя - это обезьянка какая-то))
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Грешная бездна » Обсуждаем «Грешная бездна» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 18» (НАШ ПЕРЕВОД))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация