Понедельник, 13.05.2024, 15:34
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Грешная бездна » Обсуждаем «Грешная бездна» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 18» (НАШ ПЕРЕВОД))
Обсуждаем «Грешная бездна»
Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:24 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Грешная бездна
Бессмертные с приходом темноты — 18






Перевод:
AnaRhiYA (Пролог, гл. 1-2, 9-10, 28-32, 35-62, Эпилог),
Lanfear_756 (гл. 12-13, 15-20, 22-26),
Likamila (гл. 4-5, 7, 11, 14, 21),
kasselena (гл. 3, 6, 8, 33-34),
skazo4naja (гл. 27)


Редактура: AnaRhiYA
Сверка: k_alena
Корректура, Финишная вычитка: Leony
Обложка: Leony
Переведено для сайта: http://kresley-cole.ru




Ужасающий король ада...
В юности Абиссиану «Сиану» Инфернасу разбила сердце вероломная красавица фея, которая умерла прежде, чем он сумел отомстить. Тысячелетие спустя проклятие превращает его в демона-монстра... и возрождает фею. Сиан пленяет хрупкую, но смелую девушку, и отправляет ее обратно в ад.

Встречает своего противника.
Народ принцессы Каллиопы «Лилы» Барбот целую вечность ненавидит и боится Абиссиана и его альянс монстров. Когда демон заключает ее в своем мистическом замке, поклявшись отомстить за предательство, которое она не может вспомнить, Лила дает собственную клятву: раз и навсегда уничтожить жестокого зверя.

Смогут ли враги жить долго и счастливо?..
Когда Каллиопа выворачивает ад наизнанку, всесильный Сиан оказывается беззащитным перед своими чувствами к ней. В свою очередь Лила, сама того не желая, реагирует на искусность и угрюмую уязвимость демона. Но когда открываются страшные истины далекого прошлого, сможет ли их непрочная связь выдержать века обмана, проклятие и надвигающуюся сверхъестественную войну?


 
Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:41 | Сообщение # 41

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
[url=javascript://]Artisha[/url], одно другому не мешает. И Коул часто обыгрывает имена героев в названиях книг. Сладкая погибель - сравните с оригиналом и именем ГГ. Темные небеса - обратите внимание на оригинальное название... смотрите глубже. не зацикливайтесь на очевидном

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:46 | Сообщение # 42

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Renai-no-Tenshi, постараюсь 
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:52 | Сообщение # 43

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Между прочим в словах Renai-no-Tenshi, есть доля смысла!
Обратите внимание:
DARK SKYE - Skye Hall (Скай Холл) - Темный Скай (название мене поменять потом не дала Алена Батьковна smile )
Sweet Ruin - игра с именем Руна. Я давала сноску в переводе Rune/Ruin его так Джози называла. Погибель, разрушение и пр. в этом духе.
Wicked Abyss - как вариант, может быть книга о Сиане, Мориорце, родном брате-близнеце Гурлава. Ибо его полное имя, вуаля Abyssian Infernas. Вот вам и "Грешная бездна". Ну от туда если что и узнаем что за фея с гетерохромией волнует душу нового короля Преисподен ;)

Жаль будет только, что истории Фьюри и Монро снова отложатся на год-два...


 
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:11 | Сообщение # 44

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Ибо его полное имя, вуаля Abyssian Infernas.
Прикольно....про Сиана я бы почитала, если это всё-таки он окажется) очень интригующий персонаж
 
Дата: Вторник, 12.07.2016, 09:56 | Сообщение # 45

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
о Сиане, Мориорце, родном брате-близнеце Гурлава
я конечно понимаю, братья и все такое, но вот блин когда читаю близнецы, не знаю слюни пускать иль наоборот.....Сиан такой красавеЦ, а Гурлав- уж очень страшноват парень))))) В общем не вяжется картинка в моей голове...,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 06:45 | Сообщение # 46

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата
Wicked Abyss - как вариант, может быть книга о Сиане, Мориорце, родном брате-близнеце Гурлава. Ибо его полное имя, вуаля Abyssian Infernas. Вот вам и "Грешная бездна". Ну от туда если что и узнаем что за фея с гетерохромией волнует душу нового короля Преисподен ;)
 
Точно, помню же, что мелькало. Но это ведь не обязательно. Хотя я бы такую книгу прочла.

Цитата
я конечно понимаю, братья и все такое, но вот блин когда читаю близнецы, не знаю слюни пускать иль наоборот.....Сиан такой красавеЦ, а Гурлав- уж очень страшноват парень))))) В общем не вяжется картинка в моей голове...,

И его спасет любовь феи! - вот девиз этой книги.

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 19:03 | Сообщение # 47

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Аннотация ждет чтения в первом сообщении )))

Фея Лилиана Барбот и первородный демон из Мориор Абиссиан Инфернас станут новыми героями 17-й книги серии БСПТ.


 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:06 | Сообщение # 48

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
ой, мне нужно перечитать последние книги снова... Инфернас.... что-то очень знакомое, но никак не вспомню, КТО он((( память девичья(((
ЖДЁМ несомненно!
 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:11 | Сообщение # 49

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Lana_khlo ()
Инфернас.... что-то очень знакомое, но никак не вспомню, КТО он((( память девичья(((

Ну он появился только в Сладкой Погибели))) это Сиан.

Слово Инферно встречалось еще в Темных Небесах, как название одной из армий демонов в Пандемонии, вторая называлась Абиссалы.

Если ничего на память не спутала))


 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:49 | Сообщение # 50

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга я так понимаю о брате Гурлава, которого убил Треан Дакийский на турнире. Брат Гурлава столь же прекрасен как Гурлав страшен, но после его смерти он становится страшен как Гурлав вступая в наследство их демонархией которая по ходу прародительница всех демонов. А вот кто фея это интересно? Но почему то кажется что ранее о ней не писала Коулл. Ну там посмотрим))) Жду с нетерпением
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 13:09 | Сообщение # 51

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ой-ой-ой, если книга про Сиана, книга должна быть такой же горячей, как и про Руна с Джози, в прочем, как и все остальные.Жду-жду-жду.
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 14:44 | Сообщение # 52

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
KATERINKA, что значит если ... она про Сиана, аннотация же уже даже есть.



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 15:45 | Сообщение # 53

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ха, я почти угадала! happy По Сиана будет! Очень ждем-с!

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 15:47 | Сообщение # 54

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Renai-no-Tenshi, снимаю шляпу) Я вот ржала, а ты в яблочко попала)
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 17:10 | Сообщение # 55

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
AnaRhiYA, точно, в Тёмных небесах, спасибо))
А Сладкую погибель не читала))
 
Дата: Вторник, 26.07.2016, 02:14 | Сообщение # 56

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Заинтриговало описание новый книги которую мы ждём. Немного напоминает Рейджен и её берсерка так как перевоплощение душь и израненный мужчина присутствуют. Вот только не пойму эта Фея встречалась раньше в фильмах или это совсем новая героиня. Про фей ещё очень мало известно в лоре)))
 
Дата: Вторник, 26.07.2016, 10:49 | Сообщение # 57

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Barjab ()
Немного напоминает Рейджен и её берсерка

Ну не знаю... Как на меня, то история Сабины и Ридстрома за сюжетом ближе...
Хотя новая книга уже по счету какая? конечно, будут похожие моменты, но это будет новая история. И, думаю, как и в "Погибели", самое интерестное будет на втором плане tongue

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Дата: Вторник, 26.07.2016, 14:33 | Сообщение # 58

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Renai-no-Tenshi,  ну если смотреть с той стороны что Фея будет у него в плену то да)))уверена что Кресли нас порадует и новыми персонажами , уже в предвкушении girllove
 
Дата: Среда, 27.07.2016, 15:29 | Сообщение # 59

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Просто история красавицы и чудовища получается. Еще когда про него в Сладкой погибели прочитала, сразу подумала, что история получится просто класс!!! Кажется так и будет. Жалко, что ждать долго, но книги Коул того стоят.
 
Дата: Пятница, 29.07.2016, 08:43 | Сообщение # 60

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата marino4ka ()
Просто история красавицы и чудовища получается.

Я так поняла, что нас как минимум еще три таке истории ждут впереди.

(кроме Сиана там еще Дарак и Утер - чудовища, которых нужно вернуть в божеских (человеческий) вид)

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Грешная бездна » Обсуждаем «Грешная бездна» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 18» (НАШ ПЕРЕВОД))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация