Среда, 15.05.2024, 00:57
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Поцелуй тени » Обсуждаем «Поцелуй тени» (НОЯБРЬ 2020г.)
Обсуждаем «Поцелуй тени»
Дата: Четверг, 20.07.2017, 18:31 | Сообщение # 21

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата LAdy2706 ()
Почему нельзя про Фьюри написать? Или про ту же Анику?
Ну так это же Дакийцы. Возможно, параллельно, как всегда, будут другие БСПТ писаться. А Мине пара нужна сейчас. А то как же мистер икс будет с ума сходить, что его пара от вампирской чумы загибается?)
 
Дата: Четверг, 20.07.2017, 23:24 | Сообщение # 22

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Celvinheit ()
А то как же мистер икс будет с ума сходить, что его пара от вампирской чумы загибается?)

Так и заразить ее чумой вампирской можно было чуть позже... Тогда и пара ей позже понадобилась бы...
Хотя какой смысл обсуждать это, если книга уже почти готова, и ничего не изменится...
 
Дата: Пятница, 21.07.2017, 00:44 | Сообщение # 23

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 297
Награды: 48
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне интересно победят ли они чуму для одной Космины в частности. Или будет найдена причина: вроде проклятие некоего божества или заклятие на весь женский вампирский род или какое-то лекарство для всех. Тогда вампирские женщины Дакии смогут путешествовать.
Если чумку победят, то с Дакии наверняка снимут железный занавес, следующим дакийским принцам будет проще найти свои пары. Предыдущие принцы нашли невест следуя своим обычным занятиям. Треан перед очередным убийством, а Мирча в очередном борделе. Виктор командир армии, которая ни когда не воюет, Стелиан хранитель врат, через которые почти ни кто не ходит. Если угроза чумы исчезнет, Дакия станет более открытой и они кого-то повстречают.

 
Дата: Пятница, 21.07.2017, 23:16 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Космина,девочка ТАКИХ кровей,с такой родословной не должна получить в пару простого вояку ...Деш,Брант...блин, ну нееет! Я разочаруюсь...

Добавлено (21.07.2017, 23:16)
---------------------------------------------
Я надеюсь, она погуляет, узнает что почём )) научиться жизни, научиться отвечать, заболеет и ее спасут )))) гг должен быть тоже "старенький" в смысле лет, а не знакомства ...

 
Дата: Суббота, 22.07.2017, 14:26 | Сообщение # 25

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Возможно, параллельно, как всегда, будут другие БСПТ писаться

Очень на это надеюсь. Может, наконец, про Монро вспомнит...
Хотя, возможно, паралельно будет очередной Мориор идти sad
 
Дата: Суббота, 22.07.2017, 14:48 | Сообщение # 26

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата LAdy2706 ()
Может, наконец, про Монро вспомнит
А можно спросить? Почему все так ждут книгу о Монро? В Макриве был эпилог о нём. Это из-за него? Или я что-то ещё пропустила?
 
Дата: Суббота, 22.07.2017, 17:05 | Сообщение # 27

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
milanski,
Цитата
Космина,девочка ТАКИХ кровей,с такой родословной не должна получить в пару простого
вояку ...Деш,Брант...блин, ну нееет! Я разочаруюсь...
Скорее всего будет новый персонаж, я на это ставлю. smoked
 
Дата: Суббота, 22.07.2017, 19:49 | Сообщение # 28

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Celvinheit, в основном да, из-за эпилога.
Но лично я готова на любую книгу со знакомыми персонажами. Меня уже достали эти новые wacko хочу кого нибудь знакомого, любого из тех, кто хоть вскольз упомянался в первых 11 книгах... Я считаю, что по справедливости, можно упомянуть новых (в книге "Лотэр" вводят дакийцев, а потом возвращаются к старым, и дают дакийцев "настояться (правда, "тень предъявляет права" была на своём месте. Но с Мирчей и Космина можно было повременить), то же самое касается Мориор. Ввели, мы знаем о них, а теперь откладываем, чтобы читатели успели заинтересоваться ими. А то я толком не поняла, какую роль они играют во вселенной БСПТ, а им уже целые романы посвящают... Это меня огорчает cry ) потом вернуться к старым персонажам. Чтобы примерно одинаково ждали. А то получается что одни только успели появится, и уже им романы посвящают, а других мы ждём на протяжении десятка книг...
 
Дата: Суббота, 22.07.2017, 22:18 | Сообщение # 29

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Печенька ()
Скорее всего будет новый персонаж, я на это ставлю

Цитата Печенька ()
Скорее всего будет новый персонаж, я на это ставлю

Я из знакомых героев не вижу никого, кто подошёл бы в пару космина...разве что из мориор? Вампир древний? Она из старейших вампиров,он из древних...оба вампира- прекрасная родословная в будущем))))

Добавлено (22.07.2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Celvinheit ()
А можно спросить? Почему все так ждут книгу о Монро?

Может потому что он :красавчик,воспитанный,интеоегентный,чуткий,внимательный,понимающий))) вообще лапочка-душка)) очень любопытно кто ему в пару достанется, и измениться ли Монро после этого) некоторые ,после того как пару обретают, меняются ) меняют свои взгляды на жизнь)
 
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 10:17 | Сообщение # 30

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата milanski ()
некоторые ,после того как пару обретают, меняются

Ну, до сих пор самым лапочкой был Гаррет, и он на мой взгляд, не сильно изменился, после обретения пары... Так что, думаю и Монро таким останется
 
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 13:46 | Сообщение # 31

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 227
Награды: 16
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Почему все так ждут книгу о Монро?
Лично я не жду wink Но если выбирать между Косминой и Монро, ставка на последнего. Меня просто Космина во всех предыдущих книгах не впечатлила соооооовсем! Вот Лотеру дали "настоятся" и, как по мне, шедевр получился! Вот пусть бы и она "забродила, заиграла", отличилась короче, тогда и о ней почитали бы.
Цитата Печенька ()
Скорее всего будет новый персонаж
Еще одного нового ?!?!  bang Нет, тогда уж пусть лучше Мориор переженивает, а то книги про Никс я уже не дождусь....
 
Дата: Вторник, 25.07.2017, 01:47 | Сообщение # 32

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Likamila, я именно об этом! У меня нет трепетного ожидания книги про Монро, но его мы уже знаем, он интересный персонаж, успел, так сказать, настояться. И думаю, есть ещё несколько таких "настоявшихся" персонажей, про которых можно было бы написать. А Космине, да и другим дакийцев и мориор, неплохо бы настояться ещё немного (ну а если уж так нужно про дакийцев писать, я бы предпочла про старших кузенов. Про того же Треана мне понравилось читать, хоть он и только появился - но он успел зацепить, а Мирча с Косминой ну совсем никакие...)
Цитата Likamila ()
Вот пусть бы и она "забродила, заиграла", отличилась короче, тогда и о ней почитали бы.

Правда, как говорится, "ещё не вечер", книгу про Мирчу ещё не допереводили, может там про нее что-нибудь интересное будет? Из-за чего нам всем дружно станет интересно, как ее судьба сложится?
 
Дата: Вторник, 25.07.2017, 02:02 | Сообщение # 33

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата LAdy2706 ()
я бы предпочла про старших кузенов.
Я про Стелиана с Виктором книг жду больше, чем вообще о ком-либо. Вот они меня как-то зацепили. А про Мину я уже сказала. Ну не хочу я про очередную девственницу в мире бессмертных читать. Надоели
 
Дата: Вторник, 25.07.2017, 07:43 | Сообщение # 34

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Ну не хочу я про очередную девственницу в мире бессмертных читать

А так, пока писались бы книги про Виктора и Стелиана, она бы нагуляться успела biggrin
Мне например, надоело читать про молодых, которые ещё бессмертия толком не достигли, а уже бац - вот тебе пара. На серебряном блюдечке. А где переживания, где поиски пары? И я не говорю про Марикету, с ней то нормально всё было. Но последнее время таких недо-бессмертных стало слишком много...
Кстати, насчёт девственниц и девственников. В основном, в книгах идёт что опыт есть у обоих, может у кого-то больше, у кого-то меньше, но у обоих. Есть пара книг, где он девственник, и много книг, там где девственница она. А книги где оба девственники не было... Думаю, было бы забавно такую книжку почитать, где оба толком не знают что делать
 
Дата: Среда, 26.07.2017, 13:41 | Сообщение # 35

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 227
Награды: 16
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Цитата LAdy2706 ()
Думаю, было бы забавно такую книжку почитать, где оба толком не знают что делать
LAdy2706, ну ты и садюга !!!    Это двойное издевательство над автором, и над читателями!! Я уже представляю эти "горячие" сцены тыка в темноте!!! Такой наивняк уже точно не проканает, а уж тем паче у Коул....
 
Дата: Пятница, 28.07.2017, 00:28 | Сообщение # 36

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Likamila, ну, может без опыта, но достаточно умные, чтобы разобраться что к чему wink
Цитата Likamila ()
ну ты и садюга !!!

Есть немного)) правда совсем чуууточку... А что, на чужые страдания смотреть веселей biggrin
 
Дата: Суббота, 29.07.2017, 02:31 | Сообщение # 37

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Likamila ()
Такой наивняк уже точно не проканает,


Ну, а днях одну книжку прочитала, "красная шапочка", про оборотней и все такое. В описанной реальности "нахождение пары" слегка отличается от книг Коул, хотя "определение по запаху" тоже присутствует. Так там у оборотня одна пара, и имеется ввиду, что она одна - совсем. То есть, ни то что никого после, но и никого до нее у него нет. На мой взгляд, это очень мило...
Цитата
когда мой волк сказал мне, что она не тронута, мне захотелось завыть. Мы оба были друг для друга первыми и последними. Во всем.
 
Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:33 | Сообщение # 38

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 227
Награды: 16
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
LAdy2706, я такого пока не читала. Отпишись, плиз, в "что недавно прочитали" кто автор и серия. Интересно. Тоже посмотрю.
А вот для Коул это не характерно (за что ее и люблю). У нее скорее тройничек появится, но не "чистая" любовь...  dry
 
Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:38 | Сообщение # 39

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Likamila ()
У нее скорее тройничек появится
Ой, как я жду тройничок от Коул.
 
Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:58 | Сообщение # 40

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Likamila ()
У нее скорее тройничек появится

А как же истинные пары? Как они делить-то свою пару будут? Они же жуть какие собственники, еще зарежут друг друга из ревности wacko
Хотя, после "тень соблазняет" от нее не знаешь чего ожидать... Кстати, может "герой-воин" Мины будет, хм... Аника? Вполне не плохой воин... Или она больше стратег? Ну, так есть ещё Кассандра...

И я отписалась))
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Поцелуй тени » Обсуждаем «Поцелуй тени» (НОЯБРЬ 2020г.)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация