Вторник, 14.05.2024, 06:30
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Поцелуй тени » Обсуждаем «Поцелуй тени» (НОЯБРЬ 2020г.)
Обсуждаем «Поцелуй тени»
Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:18 | Сообщение # 41

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата LAdy2706 ()
А как же истинные пары?
Ну на БСПТ свет клином не сошелся. Она может начать ещё какую-нибудь серию. Но было бы интересно, как бы она обошла их ревность, если такое вообще возможно. Или просто без пар. Какие-нибудь колдуны, чародеи, феи и т.д. не имеют пар, а создают союзы на всю жизнь.
 
Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 20:23 | Сообщение # 42

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Celvinheit, ну, в принципе да)) может и так
 
Дата: Понедельник, 31.07.2017, 06:26 | Сообщение # 43

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Как думаете, если Космина и дракон из Грешной бездны сойдутся - это я слишком замахнулась? Ведь мы ничего не знаем пока про Мирор и дракон такой загадочный. И у Кресли еще год, чтобы продумать историю) Хотя нет, дракон слишком сильная личность, чтобы быть с Косминой. Сама себе противоречу..

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.
 
Дата: Понедельник, 31.07.2017, 09:52 | Сообщение # 44

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Makha_binecuvântat, все возможно.... Новые герои с каждой книгой прибавляются))))) нц

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 19.08.2017, 18:46 | Сообщение # 45

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне не нравится, что в последних книгах она не дала героям "настояться" - герои появляются первый раз либо уже в посвященной им книге, либо книгой-двумя раньше, причем, ничем особым не отметившись. Например, тот же Треан успел заинтересовать поверхностным упоминанием в книге Лотэр. А Каспиан и Мирча ничем не успели зацепить. По мне, так они могли бы ещё лет 500 потерпеть. Некоторые вообще пару в 8000 лет получили. И та же Космина. Абсидиан ещё куда ни шло, пусть не сильно, но он цепляет в сладкой погибели. Как по мне, так про Виктора/Стелиана было бы интересней чем про Мирчу и Космину...
 
Дата: Суббота, 19.08.2017, 21:00 | Сообщение # 46

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата LAdy2706 ()
про Виктора/Стелиана было бы интересней
У меня после "Тень предъявляет права" ломка по ним. И вот выйдет вторая книга из Дакийцев и не про них.
Ну Мину мы хотя бы знаем. Тем интереснее ожидание.
 
Дата: Суббота, 19.08.2017, 21:17 | Сообщение # 47

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Ну Мину мы хотя бы знаем. Тем интереснее ожидание.

Да, знаем, но она пока ничем не зацепила... Кроме того, что ее, беззащитную против вампирской чумы, сослали из безопасной Дакии
 
Дата: Суббота, 19.08.2017, 23:11 | Сообщение # 48

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Еленсия ()
А как же истинные пары?

Ну, если кто читал серию "миротворцы", так там как раз идёт что одна истинная пара на двоих делится...
Правда, пока не было даже намека на нечто подобное, но и на гей-пару тоже никто не рассчитывал до последнего, так что мало ли... Может как-то так ввести, что "такое случается раз в пять тысяч лет" и там, не знаю, "было предсказано что они должны будут разделить пару", как-нибудь "органично" она вплетёт, что это будет казаться самым естественным, я в этой дамочек не сомневаюсь...
 
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:26 | Сообщение # 49

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эх, хотелось бы почитать о сильной, смелой, хитрой...Ну не нравятся мне такие женские персонажи..мне подавай девушку как из книги "Военочальник хочет вечности". Вообще автор молодец, что у каждого персонажа свой характер и они не похоже. Не буду раньше времени расстраиваться, я думаю, что жизнь в человеческом мире сделает Ее сильней...надеюсь  upset
 
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:39 | Сообщение # 50

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Космина - интересный персонаж, такая вся невинная-невинная. думаю, ее пара будет супер горячим парнем, по закону жанра   biggrin  

Хотелось бы, конечно, увидеть ее парой кого то из старых героев( кто там еще у нас без пары остался?), а с другой стороны. хотелось бы и свежей крови.
 
Дата: Вторник, 29.08.2017, 04:55 | Сообщение # 51

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
по поводу пары Космина и Кристофф, я очень сомневаюсь, они же родственники в какой-то степени. Если Лотэр и Кристофф братья, а Космина племянница Лотэра, то и логично, что и племянница Кристофа. Думаю этот вариант отпадает.
Никто не думал о возможном союзе двух ну очень юных существ- Тэд и Мина? тем более Тэд нравится Лотэру?)
Ну или вариант с первородными тоже интересный.

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.
 
Дата: Вторник, 29.08.2017, 08:09 | Сообщение # 52

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Makha_binecuvântat ()
а Космина племянница Лотэра, то и логично, что и племянница Кристофа

не логично))) Кристоф родственник Лотэра по отцу, а Космина - по матери. А мать и отец Лотэра далеко не родственники. Так откуда у Кристофа с Косминой возьмется родственная связь?
И вообще оставьте Кристофа Фьюри.


 
Дата: Вторник, 29.08.2017, 08:37 | Сообщение # 53

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Makha_binecuvântat ()
Никто не думал о возможном союзе двух ну очень юных существ- Тэд и Мина?

Кажется, видела где-то подобное предположение...
Я лично предпочитаю оставить Тела Наталии, хотя и мало шансов, что эту линию разовьют. Правда, после сладкой погибели, где тоже пара фанпир/темный фей, шанс все же есть, все таки, у трёх братьев Росов пары-валькирии, почему бы Тэду и Джо не иметь пару из той же фракции? К тому же, яд темных фей не действует только на фанпиров...
Ну, и вообще, мне кажется что Тэд как-то не тянет на "безжалостного героя-воина"...
Цитата Makha_binecuvântat ()
Ну или вариант с первородными тоже интересный.

А это возможно. Древний больше тянет и на "безжалостного" и на "героя-воина"...
Но лично я - за Дэша...
 
Дата: Вторник, 29.08.2017, 08:47 | Сообщение # 54

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата LAdy ()
К тому же, яд темных фей не действует только на фанпиров...

чей-то? Джозефина пара Руна - может именно поэтому не действует? Темные феи опять же внутри фракции яд вполне переносят...я бы не была так категорична


 
Дата: Вторник, 29.08.2017, 09:56 | Сообщение # 55

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Темные феи опять же внутри фракции яд вполне переносят

Я имела ввиду вне фракции
Цитата AnaRhiYA ()
Джозефина пара Руна - может именно поэтому не действует?

Возможно и так, а может это все же особенность фанпиров, что из-за их сущности, - "смерть и смерть в одном флаконе", они не восприимчивы к яду темных фей. У них много особых способностей, почему бы не быть способности переносить яд?
В любом случае, как пара Наталии, или как способный переносить яд фанпир, Тэд может быть с Наталией...

Кстати, я подумала, что "безжалостным героем-воином" может быть тот берсеркер, который был другом Эйдана. По мне, так вполне неплохой герой...
 
Дата: Вторник, 29.08.2017, 14:31 | Сообщение # 56

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата LAdy ()
По мне, так вполне неплохой герой...

Это было бы сильное совпадение) Тем более продолжение того фанфика в обозримом будущем ждать не приходится 
 
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:01 | Сообщение # 57

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
НУ если в другой книге уже намечается сюжет "м+м", то же удивлюсь, что и появится "ж+ж". А чо каждый вид должен иметь право на существование.

Добавлено (03.09.2017, 21:01)
---------------------------------------------
НУ если в другой книге уже намечается сюжет "м+м", то же удивлюсь, что и появится "ж+ж". А чо каждый вид должен иметь право на существование.

 
Дата: Вторник, 05.09.2017, 12:10 | Сообщение # 58

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Наверно Мина кажется невинной и неинтересной на фоне Джозефины или Софии Лучницы. И вообще на фоне любой валькирии. И честно не знаю как Коул хочет совместить убийцу и девственницу в один флакон. А учитывая ее королевскую кровь кто же будет достоин ее жесткой руки и нежного сердца. Хотя может быть после Джозефины и Руна вообще все покажется пресным (отличная книга)
 
Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 22:35 | Сообщение # 59

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Likamila точно подмечено ! Я кстати после Макрива , все жду Монро !!!!!Коул даже писала что после Сиана будет книга про него , а нет же , читаю аннотацию , и снова облом !!! Честно скажу я ее последуете книги не читала !!! Такое ощущение как будто я это уже читала !!! Героиня с броским макияжем и в кожаной одежде ! Как будто Марикета , потом вообщем не стала дочитывать !!!! Прочитаю наверное когда немного из памяти выветрится предыдущие книги ;)) !! Почему меня заинтересовала книга про Монро , там она походу дела будет тоже оборотнем , и он тоже оборотень ! Своеобразный сюжет нас ждёт ! Может когда закончат перевод грешной бездны , может Ее и почитаю , и то такое ощущение как будто я это уже читала , про берсерка Эйдана и валькирию ....
 
Дата: Вторник, 26.09.2017, 00:51 | Сообщение # 60

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я подписываюсь под словами тех кому надоело читать про девственниц! Ну это уже жуть.
Также жду книгу про Монро.
Вообще, как уже упомянули, последние книги не впечатляют. Что "Макрив" (и это при моей любви к горячим красавчикам оборотням!), что про Троноса. Хотела вчера перечитать Сладкую погибель и поняла, что вообще не хочется(( (А сколько раз я про Гаррета и Люсию перечитывала, да и все остальные из серии, просто стыдно сказать) Также и Грешная бездна слишком уж "Красавица и Чудовище", напряжения мало.
И не хочу я ждать пока всех дакийцев переженят! Не поймите меня неправильно, Тень предъявляет стала одной из самых любимых (из-за вампира прекрасного, а не Беттины), но остальные кузены не зацепили ни разу.
Очень хочется про оборотней. Если не про Монро, то про Дарака
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Поцелуй тени » Обсуждаем «Поцелуй тени» (НОЯБРЬ 2020г.)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация