Четверг, 02.05.2024, 21:46
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Поцелуй тени » Обсуждаем «Поцелуй тени» (НОЯБРЬ 2020г.)
Обсуждаем «Поцелуй тени»
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 13:30 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Поцелуй тени
Бессмертные с приходом темноты — 19




Перевод:
Редактура:
Сверка с оригиналом:
Обложка:
Переведено для сайта: http://kresley-cole.ru




Гиперопекаемой принцессе-вампирше Космине «Мине» Дакийской... которая с одной стороны беспощадная фехтовальщица, а с другой — застенчивая, неуклюжая девица… никогда не разрешалось покидать старомодную и изолированную сферу Дакии. Но Лотэр, полубезумный король, отмахнувшись от протестов ее старшего брата и дяди, отправляет Мину в мир смертных, объяснив это тем, что она «Либо расширит свой кругозор, либо умрет. Как предначертано природой».
Если застенчивая Мина выживет за пределами защищенного от солнца королевства вампиров, где кровь всегда была под рукой, сможет ли она построить современные отношения с безжалостным героем-воином?




В ПЛАНАХ НА ПЕРЕВОД

 
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 13:43 | Сообщение # 2

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Было много разных предположений, кто у нас герой-любовник , то есть, конечно, "безжалостный герой-воин". Но все они были как-то разбросаны по форуму. Теперь, когда есть домашняя темка, может, соберем все предположения сюда?


Я уже писала, что моё первое предположение Деш. А дальше посмотрим)))

 
Дата: Вторник, 04.07.2017, 02:36 | Сообщение # 3

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Думаю МариорЫ не зря появились целой толпой... Мина же заболеть по идеи должна))и скорее всего ее кто-то должен вылечить, спасти так сказать))) почему бы и ни какой-нить старейший иль первородный , сам или с помощью Ориона к примеру)) Все же лично для меня Мина пока не интересный персонаж, больно скучная и нечем не выделяющаяся.... Лучше б про валькирию какую написали))) или ещё кого)))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 04.07.2017, 03:00 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Milashka ()
Мина пока не интересный персонаж, больно скучная и нечем не выделяющаяся.
Вот да. Убийца-девственница. И то убийца только потенциально. Ладно нет такого мощного доступа к информации как интернет, но и в самой Дакии можно много интересного узнать. А она и не старается, видимо. Что странно, учитывая, что она на пороге бессмертия находится. И даже не взбрыкнёт, хоть любопытство у неё есть, как рвется за пределы Дакии. И, опять же, зачем? И в Дакии есть где развернуться. Осталось только братьев послать.
А на счет воина. Почему бы Коул не удивить нас и, в кои-то веки, в пару к вампиру приставить вампира? Или всё, конфликта не будет?
 
Дата: Вторник, 04.07.2017, 10:44 | Сообщение # 5

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Почему бы Коул не удивить нас и, в кои-то веки, в пару к вампиру приставить вампира?
Очень свежая мысль, кстати! Даже в пару первородный имеется)))

 
Дата: Вторник, 04.07.2017, 11:34 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Mara5423, Блейс слишком адекватен, на мой взгляд. Там, как мне кажется, вообще конфликта не произойдет. А вот в меру поехавший красноглазый вампир несколько расшевелил бы обстановку. 
И вообще мне так надоело читать про девственниц. Может, она успеет повеселиться до встречи со своей парой. Ага, мечтать не вредно.
 
Дата: Вторник, 04.07.2017, 11:36 | Сообщение # 7

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
А так да. Первая ассоциация с "герой-воин" - демоном, ну или берсеркер ( и не только из-за фанфика)
 
Дата: Вторник, 04.07.2017, 22:54 | Сообщение # 8

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Она ведь по идее уже больная ходит?! Где-то в "Сладкой погибели" было написано что расходилось здесь вампирш, и одна из них больная (в лавке сказали, не помню). По сюжету как вариант, может чтобы ее вылечить поможет талисман какой то вот они (гг-и) и будут (предположений нет если честно) его добывать.
 
Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:57 | Сообщение # 9

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Celvinheit ()
И вообще мне так надоело читать про девственниц.
Вот точно, блин, прожили столетиями и все такие нетронутые. Что мальчики, что девочки. ФУУУ. И пару то для неё не придумать. Может кого-нибудь новенького приплетут. О, или, этого, который всех мучил, а потом напился крови бессмертных и сам стал таким (папашка пары МакРива), убейте меня, забыла как его зовут.
 
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 22:00 | Сообщение # 10

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Тina, Уэб, вроде бы. Только мне как-то проще представить, что он так и останется вдовцом. В конце концов, у него уже дочка есть. Хватит с него, нечего на него девочек переводить lol
 
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 22:02 | Сообщение # 11

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Celvinheit, мне как-то легко представляется Деш. Может, просто потому, что я давно про него прочитать хочу...
А если берсеркер, может, как его, Брандт? Который был другом Эйдана, он же Деклан Чейз... Тоже могло быть интересно, и кстати, конфликт неплохой, берсеркер сколько с вампирами воевали...
 
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 22:08 | Сообщение # 12

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я уже писала где-то, что сильно сомневаюсь в варианте с Кристофом. Но в принципе, идея с другим вампиром не плохая, и почему бы действительно Блейсу не стать ее парой? Хотя идея с Дешом мне нравится больше...
 
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 22:36 | Сообщение # 13

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата LAdy2706 ()
Хотя идея с Дешом мне нравится больше...
Почему-то все равно хочется Дешу в пару валькирию. Тут тоже был бы поворот. Нравятся валькирии? На тебе валькирию. Только ты всё равно с ней намучаешься. У меня засела эта мысль в мозге.
А так да, про Деша очень хочется почитать. Если Коул всё же до него доберётся, надеюсь, она его не испортит
 
Дата: Суббота, 15.07.2017, 19:12 | Сообщение # 14

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Celvinheit, в принципе да, можно Дешу и валькирию подкинуть, но много ли героев получали тех, кого хотели? К тому же, в 16 серии, встретив Джо, он вроде неплохо отнёсся к мысли о паре-вампире...
 
Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:08 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Дамы, подскажите пожалуйста книга уже вышла? Если да, то есть возможность прочитать оригинал?? smile
 
Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:34 | Сообщение # 16

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Favoritka, выйдет в апреле 18-го года. На данный момент такая дата выхода
 
Дата: Вторник, 18.07.2017, 20:25 | Сообщение # 17

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
я думаю, что пара Космины вампир, из-за вопроса размножения и чистоты потомства
ну, правда - практически единственная женщина-вампир должна родить здоровенького и крепенького вампирчика от папы-вампира

[/url]
 
Дата: Вторник, 18.07.2017, 21:20 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Дамы, извиняюсь. Заметила поззже дату релиза романа. Глючит сайт у меня. Не вижу никаких сообщений.
 
Дата: Четверг, 20.07.2017, 14:05 | Сообщение # 19

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 227
Награды: 16
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Какой-то такой подвох я от Коул и ожидала. Какая Космина?!?! У них в семейке Мирча погармоничней вписывается в образ роковой девы! Если ее Блейсу презентуют, я удавлюсь!!!
Кошмар! Только отошла от того, что двух отменных самцов Кресли слила, так на тебе - Космину в дамки! Рано ее еще женить! Пусть бы нагулялась девка!
Куда Монро делся?!?
P.S.: хотя, по логике вещей, подозреваю, что ей таки Блейс достанется.... 
 
Дата: Четверг, 20.07.2017, 15:02 | Сообщение # 20

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Likamila, вот действительно. Нет бы героев постарше вспомнить. Так нет, молодняк пошёл... Что Мирча, едва успел в бессмертии застыть - получай пару, что Космины теперь... Как будто нельзя было Мирче хоть пару десятилетий помучиться в одиночестве. Так мало того, он ещё мужика в пару получил. А ведь две девочки могли получить этих горячих парней...
А теперь Космина. Рано ей ещё пару получать...
Почему нельзя про Фьюри написать? Или про ту же Анику? Монро уже сколько ждём... И вообще, столько нераскрытых персонажей... А ей лишь бы новых вводить. Это что, такой​способ удержать аудиторию? Каждый раз надеяться, что следующая книга будет про желанного персонажа, а пока читать то, что дают? Так мне кажется, это обратный эффект производит... Последние три книги (16,17,18) меня почти не зацепили. И боюсь, эта будет не намного лучше. Так мне уже надоедать стало, и я не уверена, что дождусь книгу про Монро...
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Поцелуй тени » Обсуждаем «Поцелуй тени» (НОЯБРЬ 2020г.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация