Суббота, 18.05.2024, 20:43
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Книжная страсть для двоих (Ваши половинки и ваша страсть к книгам)
Книжная страсть для двоих
Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:23 | Сообщение # 21

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Эх, а мой на книги даже смотреть не хочет. Зато я читаю за двоих smile
 
Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:15 | Сообщение # 22

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 35
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Читаю в захлёб только я ,а муж ворчит что мол планшет из рук не выпускаю!но по истечению долгого времени похоже смерился с данным фактом!как то попросил прочесть что я читаю,а я как раз читала какуюто из книг про Анниту Блейк и как раз так совпало что читала именно тот момент когда она приехала на место преступления! Вообщем описание было живописным, кровь мясо и все такое, муж слушал пол часа потом посмотрел на меня и сказал что он в шоке от этих моих "любовных романов", и что мол ему и на работе трупов хватает.(он у меня в полиции служит ). После этого он больше не интнресуется что так в моих книгах!

 
Дата: Пятница, 15.01.2016, 22:30 | Сообщение # 23

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В моей семье разделяет страсть чтива только сестра.Читаем всеееее, я фанат любовного фэнтези. Обожаю хеппи энд.  Вторая половина равнодушна.Очень жаль,
 
Дата: Суббота, 16.01.2016, 03:45 | Сообщение # 24

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Читаю я давно , и просто обожаю это дело )). Начинала с ИЛР , потом потихоньку перешла на современные , потом не заметила)),  как увлеклась фэнтези ))). Муж у меня читать любит,  о моих книгах ... У нас как бы игра , он говорит - О чем читаешь ? Знает,  что в ответ получит - Про любовь !!! )))... смеется ... Книги не дарит , я себе сама делаю подарки ))) .
 
Дата: Суббота, 16.01.2016, 15:17 | Сообщение # 25

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Читать я обожаю, причем все, от фантастики до исторических книг, от классики до детективов и любовных романов. А половинки нет, хнык..
 
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:58 | Сообщение # 26

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Обожаю читать!!!! Но не все(( Нужен сильный любовный сюжет и хэппиэнд...В вузе ОЧЕНЬ много читала( несостоявшийся учитель зарубежной литературы(( по принудительству. Муж не очень любит читать,разве что статьи в инете, он больше по фильмам и сериалам. Не сильно ему нравится, когда я за книгой, по-этому читаю, когда он в рейсе. Книг мне не покупает(сама себе покупаю), зато купил мне эл. книгу)) eyes
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:12 | Сообщение # 27

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не люблю читать в пару) И что читаю тоже не люблю говорить. А то филосовствовать уйдут далеко и надолго.
Читаю разную литературу и делюсь ими очень редко и не со  всеми)
Книги дарят часто и разных жанров.

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:43 | Сообщение # 28

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Я думаю, "читающих" мужчин очень мало. Либо спорт, либо рыбалка, либо охота, либо "танки". Мой поначалу ругался, что я читаю слишком много и ему внимания бедному несчастному не уделяю)) Хотя он при этом чем-то своим занят)) Когда книги читала, ворчал, что ему свет мешает) Когда в телефон перешла говорил: "Выкину твой телефон, ты с ним не расстаёшься")
Сейчас смирился)) Потому что я оставила чтение... и направила все внимание на него))) Больше претензий нет)
Читаю я тоже "запоем", могу и до утра. Интересные книги перечитываю. Но, если "труба зовёт" приходится отвлекаться.


 
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:43 | Сообщение # 29

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я читаю очень много, иногда пока не прочтешь книгу - спать не ляжешь. Муж, конечно столько не читает, но фантастику любит, и если есть время - то читает. Правда сейчас перешел на аудиокниги, чтоб время экономить.
 
Дата: Вторник, 02.02.2016, 03:02 | Сообщение # 30

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мой муж все книги слушает, а мне вот на слух совсем не идет. Читать могу ночь на пролет, а слушать только час.
 
Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:07 | Сообщение # 31

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Да, я смотрю не только у меня, муж не любит читать, вообще не читает никогда и нечего, хотя добирается на работу на метро целый час, мог бы для разнообразия хоть что-то прочитать. Я пыталась ему впихнуть пару книг БЕСПОЛЕЗНО. Вообще из знакомых мужского пола я знаю одного читающего, мой дядя ,глотает любую литературу,но только его единственного и знаю.

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:49 | Сообщение # 32

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мой муж любит читать в основном классику, а я -ИЛР, поэтому вкусы не совпадают, когда-то я даже стыдилась мой страсти к любовным романам, а теперь повзрослела, и успокоилась, ну люблю, и что с того?
 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:45 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Муж совершенно не любит читать, считает это глупым занятием, не стоящим его времени. Я же напротив просто жить не могу без книг, читаю и днем и ночью.
 
Дата: Пятница, 12.02.2016, 01:35 | Сообщение # 34

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книги это моя страсть, моё хобби и моя вторая жизнь. И моей семье с этим приходится мерится. Бивший муж читал только анонс программ в газете но щас я пытаюсь подсадить на свою страсть сына. Посмотрим как получится.
 
Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:54 | Сообщение # 35

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Сколько я себя помню, я читала всегда. В школе под партой, ночью под одеялом. И сейчас постоянно. Муж у меня человек очень практичный, в молодости читал (о,ужас, "Цусиму" 2 раза), сейчас редко какой-нибудь детектив. Он юрист и на работе у него такое количество бумажек, что дома он тупо втыкает в комп - разгружает мозг. Да и дома он бывает нечасто))  Мои объемы чтения не понимает, говорит, что я света белого не вижу со своими книгами (всё я вижу!). Мою литературу, "не приносящую пользу", считает тратой времени. Раз залез в читалку и попал на "особо горячую тему" спросил: тебе чего-то не хватает? Было смешно.
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:17 | Сообщение # 36

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мой не читает cry . Знает, что читаю я, и говорит, что я ненормальная! Мол, этого всёго в реальности не бывает! Ко***!
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 00:10 | Сообщение # 37

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Читать люблю с детства , но муж мою страсть не разделяет ,временами до запрета доходит,читаю везде в маршрутках, на остановках, в очередях. Это мой отдых и отдохновение души
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 13:54 | Сообщение # 38

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 107
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мой муж вообще читать не любит, но хоть в кино и сериалах наши взгляды немного совпадают, а книги я в интернете качаю или читаю онлайн

 
Дата: Среда, 27.07.2016, 16:56 | Сообщение # 39

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я вышла замуж поздно, так что у нас с моим персональные компьютеры. Еще до встречи с ним перешла на электронные библиотеки, потому что все книги до каких могла дотянуться прочла, и интернет открыл мне море новых книг)) По этой причине он не знает что я читаю, хотя наверно по тому что рассказываю думаю догадывается. Сам он не читает, и от литературы далек. А вот в семье многие разделяют мою страсть, а отца вообще невозможно дозваться, только если подойдешь и хорошо потормошишь он обратит на тебя внимание. Я то же когда читаю уплываю в мир книги и очень тяжело возвращаюсь в реальность, но меня всегда всегда поражала его способность моментально уйти из реальности.
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 05:44 | Сообщение # 40

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мой парень обожает цикл Ведьмак Сапковского даже больше, чем я, а я думала уж, что это невозможно..) У него есть медальон Ведьмака, футболка, его прическа повторяет прическу Геральта, и он знает очень много мелодий из игры, которые превосходно исполняет на гитаре)
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Книжная страсть для двоих (Ваши половинки и ваша страсть к книгам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация