Пятница, 17.05.2024, 12:08
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Книжная страсть для двоих (Ваши половинки и ваша страсть к книгам)
Книжная страсть для двоих
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:25 | Сообщение # 61

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну а у меня классика жанра. Я книги " глотаю", а муж может только картинки в журнале смотреть, так же сбор мебели. Зачем читать там же схема есть. Но меня слушает, когда рассказываю прочитанное, по крайне мере я так думаю  . А сам может    медленно и верно сходит с ума. Читала с подросткового возраста все что попадалось под руку. Потом был Дюма, перечитанный 2, а то и 3 раза. И потом я открыла для себя ЛФ. И тут я попала. Сильно и надолго. Вот и сижу до сих пор на них
 
Дата: Вторник, 05.09.2017, 17:24 | Сообщение # 62

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мой муж раньше любил читать. И с ним до сих пор можно многое обсудить: классику, историю, религию. Но вот творчество любовных или любовно-фантастических романов не для него. Так что будем обсуждать здесь. Среди фанатов прекрасного и загадочного мира любовных интриг. Очень надеюсь на то, что найду единомышленников среди посетителей данного сайта.
 
Дата: Вторник, 05.09.2017, 18:22 | Сообщение # 63

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
мой молодой человек редко читает, может выслушать меня, когда я рассказывают о новой книге, но особого интереса не проявляет. А вот мой лучший друг на одной волне, часто делимся книгами и советуем друг другу, потом очень приятно обсуждать с ним прочитанные книги. всегда приятно обсудить книгу, которая тебя потрясла, жаль, что не все такие фанаты чтения))

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.
 
Дата: Вторник, 30.01.2018, 16:45 | Сообщение # 64

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я читать полюбила лет так в 13-ть, начинала с классики. И постепенно "скатилась" biggrin  к любовным романам, эротике и фентези, еще и подруг подсадила. Что касается мужа он знает, что я читаю inlove  и меня по этому поводу подкалывает, но относится к этому нормально. Иногда просит чтоб я ему почитала, когда какой-нибудь смешной момент и я смеюсь. Или эротический момент и мне нравится, я ему читаю он обычно улыбается и говорит "попробуем". Сам он читает обычно книги посвященные автомобилям, рыбалке и охоте. Такие типично мужицкие biggrin
 
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 02:42 | Сообщение # 65

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
я обожаю любовно-фантастические романы. могу перечитывать их снова и снова. ведь там происходит столько интересного и невозможного для нашего мира. иногда( а точнее всегда) хочется чтобы это все было реальностью и такие понятия как пара( реальная пара, суженые) действительно существовали.
мой же парень предпочитает стивена кинга, ни грамма романтики:(
 
Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:48 | Сообщение # 66

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мой муж поклонник классической литературы (Булгаков, Твен, Есенин, Цветаева, Джером К. Джером), научно-популярных журналов типа "Вокруг Света" и биографий серии ЖЗЛ.От всей души ненавидит Вильяма нашего Шекспира.Мои книжные предпочтения (научную фантастику,историческую документалистику,историю архитектуры и ЛФР авторства Коул, Деминой, Кузнецовой, Кеньон) воспринимает спокойно, но читать такое не будет ни за какие коврижки.
 
Дата: Суббота, 03.03.2018, 18:19 | Сообщение # 67

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Для меня чтение всегда было и останется самой главной страстью, ведь в юности, когда путешествовать возможности не было, книги уже наполняли мою жизнь приключениями. Я всегда знала, что мужчина, который окажется рядом со мной, должен разделять и понимать эту страсть. Так и получилось. После первого же свидания, когда он позвонил, мы провели несколько часов, болтая о любимых книгах. Конечно, мы нечасто читаем одно и то же (вкусы сходятся только на фэнтези), и конечно, он подшучивает над моей любовью к любовным романам, но я всегда могу прийти и рассказать об очередной книге, которая меня захватила. Так случилось, что он работает с книгами, поэтому на каждый праздник я получаю увесистый пакет из 10-15 горячо ожидаемых бумажных радостей. Я , в свою очередь, отвлекаю его от Кинга и Геймана и заставляю не забывать о том, что жанров в мире много, и нужно постоянно знакомиться с чем-то новым. Без преувеличения могу сказать, что наша любовь к чтению - один из немаловажных факторов того, что мы вместе уже долгое время.
 
Дата: Четверг, 08.03.2018, 00:20 | Сообщение # 68

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Статус:
А я книги читать начал всего лет 6 назад. Но зато как меня понесло... В бумажном варианте столько книг купила. Но потом научилась в интернете читать и все прощай сон. Читаю только исторический любовные романы. не знаю почему не люблю современные.А любовно фантастические начала только год назад. С книг Коул. БСПТ.и все после них не могу другие книги читать.жду когда отпустит.
муж читал одно время Колычева только не долго. А мою любовь к чтению не очень одобряет потому что я по ночам читаю.днем времени нет. Но пару лет назад подарил электронную книгу чтобы я глаза не портила с телефоном. Видимо жалко меня стало. В итоге она сломалась, а я в телефоне))).

Люблю жизнь во всех её проявлениях.
 
Дата: Понедельник, 12.03.2018, 21:17 | Сообщение # 69

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
У нас сложно с выбором литературы для двоих. Я вся такая романтичная, а он весь в программировании. Поэтому я читаю романы, приключения и ему не очень понятно такое направление литературы. 
Ну, а его страсть - это книги по программированию и истории))
Но, все равно находим возможность обсуждать и мои книги, и его. 
Я стараюсь представить свои книги в виде разбора психологического анализа поведения героев, а он мне рассказывает, что нового в мире программирования и электроники)
 
Дата: Четверг, 13.09.2018, 00:40 | Сообщение # 70

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мой муж любит Толкина, Мартина, Вархаммер, ведьмака ,книги по звездным воинам,да много всего,не все что читал он читала и я , например в Вархаммер только играла,но мы любим рассказывать друг другу книги и обсуждать взаимно прочитанные.
 
Дата: Пятница, 26.07.2019, 15:50 | Сообщение # 71

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Моя вторая половинка читать не любит. Прекрасно знает какой жанр я читаю и когда видит меня с книгой (кстати, именно он электронную и подарил) улыбается, что опять читаю свою порнуху.
 
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 21:34 | Сообщение # 72

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Почитала ответы, все мы тут зависимые))) Те же симптомы: еда,сон, дела - по боку) Пока совсем не отключусь, читать буду Муж не читает, он больше руками любит работать, и руки у него золотые)) Тем не менее не ругается, только спрашивает, во сколько я спать легла и спала ли)) Думаю он знает, что именно я читаю, но молчит)) Иногда интересуется о чем книга)
 
Дата: Среда, 04.09.2019, 15:38 | Сообщение # 73

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книги я отправила для себя, лет в 17-18. Сначала было "сумерки" а потом подсела на любовные романы, после открыла для себя фентези. Меня книга прямо затягивает в свой мир. Я прямо отключаюсь. Поэтому люблю серии книг. обожаю натыкаться на пары про которые уже прочитала книгу, как например в серии БСПТ.
А муж мой не знает что я читаю, он тоже любить читать, но у него свои вкусы. Любит больше исторические всякие книги. Которые на меня наводять тоску
 
Дата: Пятница, 15.11.2019, 12:43 | Сообщение # 74

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Читаю много, разных жанров. Моя половинка знает что я это очень люблю. Иногда делюсь с ним своими впечатлениями. Мою страсть к чтению не разделяет, но и не сказать,что книгу в руки никогда не брал. Сейчас даже вспомнить странно, но мы вместе читали "Сумерки". Последнюю книгу чуть ли не рвали друг у друга))

still waters run deep
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Книжная страсть для двоих (Ваши половинки и ваша страсть к книгам)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация