Пятница, 17.05.2024, 10:19
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Любовь на расстоянии. Миф или реальность?
Любовь на расстоянии. Миф или реальность?
Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:05 | Сообщение # 21

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Когда у обоих насыщенная жизнь... нет, не верю(
 
Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:48 | Сообщение # 22

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
Любовь на расстоянии. ну да бывает. я очень люблю Энтани Хопкинса. он в США, а я тут.
Ой, не могу
 
Дата: Пятница, 15.04.2016, 00:56 | Сообщение # 23

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Mirabale ()
да потому что с мужем познакомились в аське 11 лет назад

Дай, пять, друг!)) Я тоже с мужем в инете познакомилась. Это сейчас этим уже никого не удивишь, а вот почти 15 лет назад... если кто помнит, были такие - чаты. Вот в чате и познакомились. Правда это не к тому, что у нас была любовь на расстоянии. Мы как раз оба оказались в Питере. Хотя оба были не из СПб, приехали сюда учиться. И довольно скоро встретились. В процессе выяснили, что жили когда-то в одном городе и даже учились в одной школе! Вот это судьба!))) Оказались даже общие знакомые, а вот друг друга не знали)) А любовь на расстоянии существует! Но только при условии, что оба стремятся и все делают для того, чтобы воссоединиться! И длится это не 5 лет. У меня есть примеры нескольких друзей, которые жили даже в разных странах, но сейчас вместе и счастливы. В среднем в разлуке были от года до трех. Вечные поездки друг к другу и все такое)) в этом есть своя романтика, но, опять же повторюсь, если это не длится бесконечно! Вот буквально в июне моя подруга детства воссоединяется во Франции со своим любимым. Как раз около года они в разлуке, но видятся частенько. То он приезжает, то она с ребенком к нему ездит. Скайп ежедневный)) Как-то так...

 
Дата: Пятница, 15.04.2016, 10:12 | Сообщение # 24

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Leony ()
В процессе выяснили, что жили когда-то в одном городе и даже учились в одной школе! Вот это судьба!)))
нда)))) Я в Москву переехала лет 13 назад, так сколько я встретила, знакомых знакомых!!!! Уму не постижимо, как мир тесен, Считаю ,что Москва это Большая деревня  

Цитата Leony ()
Вечные поездки друг к другу и все такое)) в этом есть своя романтика, но, опять же повторюсь, если это не длится бесконечно!

Да, согласна, и правда романтика)))) но если не бесконечно,...тут два варианта, либо все же вместе, в конце концов, либо расходятся пути)))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:56 | Сообщение # 25

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мое мнение такого, что если любили, были рядом. А потом неожидано надо уехать, тогда да. Любовь на расстаянии проверка чувств. Но если с первого момента знакомства "Всё, люблю, туфли куплю и т.д." -Нет, дорогие мои! Любовь дело тонкое!
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 14:08 | Сообщение # 26

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я считаю любовь может и быть, но на настоянии это почти невозможно сохранить. Есть пример близкая подруга 5 лет жила заграницей училась,но прежде чем уехать на учету дома познакомилась с парнем, сейчас они женаты они смогли.было очень тяжело им и были растования.

Добавлено (18.07.2016, 14:08)
---------------------------------------------
У меня самой была любовь на настоянии но мой парень не смог увлёкся другой или даже другими девушками ,печально было очень больно, после этого я не соглашалась на отношения на растоянии

 
Дата: Среда, 20.07.2016, 09:47 | Сообщение # 27

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Это миф. По себе знаю.Начинаються подозрения, недоверия, бешеный контроль за каждым шагом.
 
Дата: Среда, 27.07.2016, 19:58 | Сообщение # 28

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да, так бывает, главное чтобы оба дорожили отношениями и стремились их сохранить. У моей подруги родители так жили больше десяти лет. Они оба врачи - мать терапевт, отец хирург, в 90-е трудно было жить на зарплату, да и платили не регулярно, вот её отец и пошёл работать врачом на торговое судно. Семь - восемь месяцев в плавании, потом полтора - два месяца дома и опять в рейс. И это без нынешних возможностей связи. Сейчас оба на пенсии, воспитывают внуков.
 
Дата: Среда, 27.07.2016, 22:02 | Сообщение # 29

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня две младшие сестры.Та, что постарше,встречалась с будущим мужем два года,отправила его в армию,ездила к нему каждый месяц на встречу(в часть),дождалась из армии,ещё три года ждала пока он своё дело укрепит.Вообщем,шесть лет ждала,потом поженились.Восемь лет уже после женитьбы вместе.У нас все смеялись,что люди разводятся,а они ещё встречаются..
А вторая сестра познакомилась с буд.мужем в чате,тоже встречались,он уже ждал,пока она училась.Пять лет biggrin
А вот у братьев расстояние разбило семьи.
Так что это,на мой взгляд от людей зависит.

 
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:17 | Сообщение # 30

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Любовь на растоянии думаю она возможна только тёщ в случаях когда нашлись две половинки. У меня лично не удачный опыт был отношений на растоянии.но у моей подруги все закончилось как в сказке - свадьбой. Они смогли сохранить свои отношения на растоянии в течении 5 лет.
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:15 | Сообщение # 31

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Никакой это не миф!! Мой мч и я живём в разных странах. Он меня знает с самого первого дня рождения. Долго очень мы были друзьями) Был ещё период, когда я только влюбилась и ночами рыдала в подушку, потому что он не любил. Виделись мы тогда каждое лето. И вот в одно лето, когда я уже приехала подросшая, грудь выросла, ахахах, мальчик по соседству начал ухаживать за мной в открытую) Ну а мой, естественно, разозлился и начал меня изводить своими "подкатами" Мучал, мучал, а потом даже не предложил девушкой его стать, просто друзья как-то спросили вместе ли мы, вот он и ответил, что вместе. Потом правда раскаивался)) Как оказалось он в меня влюбился даже раньше меня, в 5 лет!!! Но я была всегда очень вредной девочкой, хахах, и нещадно издевалась над ним. Поэтому он с детства чувства свои прятать научился. Но что-то я отвлеклась! Так вот, отношения на расстоянии очень даже бывают. Сейчас мы с ним видимся приблизительно раз в месяц по неделе. А все остальное время общаемся в соц сетях. Так даже приятнее! Разумеется, это ненадолго. Я перееду через пару лет, а пока меня все устраивает: приятно видеться после разлуки и много времени остаётся на себя любимую! Ох, ну и расписалась же я!
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:37 | Сообщение # 32

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Все зависит от самих людей,а если судьба быть вместе,то расстояние не помеха. Со своим вторым мужем познакомились на сайте для знакомств 5 лет назад,причем очень интересно,что я какое то время особо внимания на него не обращала,на тот момент я встречалась с мужчиной,но как то не срослось,я наверное была уже готова на повторный брак,а он нет  и мы расстались. Стали больше общаться больше с  будущим мужем,в процессе общения выяснили,что у нас общие знакомые,причем близкие и мы с одного города(на тот момент он проходил службу по контракту в Абхазии),ну а я с сыном в Воронеже. Ну слово за слово,фотки по телефону. Через три месяца(в декабре)я поехала к нему в Абхазию,сделал предложение сразу и когда приехал ко мне(в мае) в отпуск, мы подали заявление и поженились,так как он военный, ждали неделю. Через две неделе он уехал снова,на три месяца- телефонные разговоры,скайп,потом приехал через три месяца на месяц в отпуск и снова уехал в Абхазию на год,также переписывались,по телефону,скайп и вот мы уже 5 лет,полтора года назад родился второй сын(общий). Так что все бывает,но не у всех получается. Соблазнов ни у него ни у меня не было,потому как выстрадали в первых браках и поняли, что семья это святое.

 
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 08:11 | Сообщение # 33

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Если любят расстояние не помеха, люди горы свернут, чтобы быть ближе к любимым. Бросают всё - бизнес, карьеру и летят навстречу друг другу. 
Я с мужем в 15 лет познакомилась, в армию его проводила, такие письма он мне писал аж дух захватывало. Все 2 года по 2 письма в неделю. Вернулся, ещё 2 года встречались, потом поженились. В этом году 15летний юбилей был со дня свадьбы, а он иногда смски пишет, как тогда, из армии.  
Прочитала своё сообщение и решила, что у нас всё как в сказке. Приятно.
 
Дата: Четверг, 13.10.2016, 15:07 | Сообщение # 34

Понтипушечка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 641
Награды: 148
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вот и нам с мужем расстояние на помеха...)))
Мы с родителями собирались уезжать с севера в Белоруссию на ПМЖ... И так получилось что я познакомилась со своим бушующем мужем, так мы повстречались 5 месяцев любовь-морковь и все такое..
Родители мои ссылаясь на то что я еще молодая (мне было 18)и найду себе еще кучу женихов, у везли учится в Белоруссию. А чтоб я не скандалила обещали мне что если отучусь нормально и мой парень за мной, то отпустят нас со спокойной душой...
Так вот через год он приехал с ними знакомится!))А еще спустя один год приехал за мной)) Мы уже четвертый год женаты и растим дочурку...)))

 
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 11:12 | Сообщение # 35

Фантом
Группа: Вертас
Сообщений: 93
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Статус:
Лично я считаю, что любовь возможно только тогда когда она взаимна и люди не смотря ни на на что хотят быть вместе, сохраняют верность. Но если у одного из них появится даже тень мысли встретится с кем то другим даже просто выпить кофе, у такого человека ни когда и не с кем не возможны отношения на расстоянии.

 
Дата: Суббота, 10.12.2016, 06:42 | Сообщение # 36

Сирена Королевских Кровей
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Если говорить о настоящей любви, то нет. По-своему опыту, не существует, только влюблённость. Те, кто познакомился в сети, потом встретились в реале и подошли друг к другу, скорее, исключение, чем правило. Интернет-это иллюзия, часто видишь не то, что на самом деле. Ничего не заменит живое общение.Только так зарождаются истинные чувства.
 
Дата: Четверг, 06.04.2017, 19:42 | Сообщение # 37

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Поддерживать отношения, когда человек далеко, это понятно. Но влюбиться на расстоянии? Как же я пойму как он выглядит, двигается, пахнет, какая на ощупь кожа.
Не, малореально.
Хотя приятного собеседника обрести и потом подружиться - это запросто
 
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 10:43 | Сообщение # 38

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я верю в любовь на расстоянии, но также верю, что она встречается крайне редко. Случаи подобные были, не у мои знакомых, но знакомых знакомых. Бывает, что повезло и всё получилось. Но Я не думаю, что такое случиться со мной или с кем-то кого я знаю. Это как любовь с первого взгляда, только в книжках так может повезти. Короче да, я цинник) Но в любовь тоже верю, честно! wink
 
Дата: Пятница, 12.05.2017, 09:47 | Сообщение # 39

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
В 2005 году познакомилась с парнем на сайте знакомств. Полтора месяца переписывались. Потом, наконец, встретились. Сейчас он мой муж, воспитываем сынишку.
Наши отношения не совсем подходят под определение "любовь на расстоянии". Мне кажется, в разрыве после долгой встречи виновато не только "с глаз долой из сердца вон", но и ожидания. Так моя подруга рассталась с парнем, которого не видела полгода. Уж больно много всего она нафантазировала на их первую встречу. А он оказался обычным земным человеком...

Добавлено (12.05.2017, 09:47)
---------------------------------------------
Цитата IanaUnReal ()
Это как любовь с первого взгляда, только в книжках так может повезти
Со мной как раз такое случилось лет в двадцать.
Увидела молодого человека и у меня все поплыло перед глазами, и сам он, и все окружающие нас люди, и стены... только его глаза помню.
К сожалению, роман вышел не долгим (не нужна я ему оказалась), но ярким и абсолютно сумасшедшим  wink

 
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:03 | Сообщение # 40

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Были отношения, ну или начинались... Ничего дельного не вышло
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Любовь на расстоянии. Миф или реальность?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация