Пятница, 17.05.2024, 15:12
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Любовь на расстоянии. Миф или реальность?
Любовь на расстоянии. Миф или реальность?
Дата: Пятница, 05.02.2016, 13:23 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Возможна ли любовь на расстоянии? Могут ли зародиться чувства по интернету? Были ли у вас такие случаи?
А возможно вы и сейчас находитесь в таком положении?

 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:29 | Сообщение # 2

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 128
Награды: 23
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я испытывала и испытываю очень теплые чувства к молодому человеку, который живет далеко и которого я ни разу не видела, но не могу назвать это любовью)
А утверждать что-то конкретное по вопросу не берусь, люди разные.
Хотя я считаю, что в любви одна из необходимых составляющих - так называемая "химия", а какая "химия" на расстоянии? Думаю, что "познакомились, пообщались, оказались родственными душами, может, даже влюбились, встретились - сошли с ума, расстаться не смогли" - вот так реально)))).

 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 22:44 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я лично считаю, и вообще по большому личному опыту, что любви на расстоянии не существует! вот так, девоньки! вот так!
 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 00:14 | Сообщение # 4

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мне кажется все зависит от многих факторов. Не зря говорят, что растояние это ветер,  а любовь костёр.  Одну любовь затушет, а другую наоборот радует до огромного костра. У мужа была командировка на месяц, то я конечно очень соскучилась...но если постоянно не видеться то я не знаю как так можно.

 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 00:27 | Сообщение # 5

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Любовь на расстоянии. ну да бывает. я очень люблю Энтани Хопкинса. он в США, а я тут.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:43 | Сообщение # 6

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Нет.Однозначно нет. Любви на расстоянии не существует. smile

 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:55 | Сообщение # 7

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
в 16 лет я была влюблена в мальчика.Виделись мы только на зимних и летних  каникулах ,любила его до беспамятства,и так 2 года.Но наша любовь не выдержала не расстояния ,ни молодости.Но не жалею ни о чем,а в любовь на расстоянии не верю)))))

 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 20:07 | Сообщение # 8

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
я не верю в любовь на расстоянии, здесь как в поговорке : С глаз долой, из сердца вон!
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:11 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Есть любовь на расстоянии. Моя подруга познакомилась со своим женихом в сети. Уже тогда она к нему испытывала симпатию, а потом они перешли на общение в видеочате. Прошлый новый год он встретил с нами, в России, а прошлое лето она провела у него в гостях - в Японии.
Собираются пожениться как только универ закончит.
cry  Клевая они пара. Даже завидно немного)

Месть - это слабых душ наследство.
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:46 | Сообщение # 10

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хмм,а возможно она и есть ,ведь мой крестник тоже свою супругу встретил в сети,но все равно не каждые отношения выдерживают расстояние, все индивидуально.
Цитата Нури ()
Моя подруга познакомилась со своим женихом в сети.
 
Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:40 | Сообщение # 11

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Итак.. любовь на расстоянии.. Я считаю что она есть, но только на начальном этапе. Конечно у каждого он свой по промежутку времени и т.д.  Почему я верю в "зарождение любви на расстоянии", да потому что с мужем познакомились в аське 11 лет назад. Я тогда приехала из Малазии и потеряла там голос ( каталась на ветру усиленно)))) И говорить априори не могла. Так что сов семи общалась в аське. Он постучал, я ответила. Общались так месяца полтора.. а потом закрутилось, завертелось и вот уже 8 лет как женаты и двое детей)

Правда тут есть одно НО на мой взгляд. Именно зарождение любви возможно. А постоянно поддерживать чувство на расстоянии очень сложно на мой взгляд. Допустим жены моряков или дальнобойщиков для меня это какие-то неземные создания... 9 месяцев в море он и 3 дома. Это как?! В моём больном мозгу это не укладывается никак...(



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Четверг, 11.02.2016, 09:35 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Было как то давно, поклонник по интернету, в любви признавался, каждое утро вкл комп, а там тебе стихи с посвящением, приятно. Сама в любовь по инету и на расстоянии не особо верю и не понимаю, в мире есть люди которые живут-женятся и только в интернете

 
Дата: Пятница, 12.02.2016, 01:11 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
Любовь на расстоянии. ну да бывает. я очень люблю Энтани Хопкинса. он в США, а я тут.
 Да о такой любви можно только мечтать, она выдержит любые препятствия, а главное ты не видеш где он кинул очередные грязные носки)
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:44 | Сообщение # 14

Фантом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я никогда не поверю в любовь на расстоянии, считаю, вернее знаю, что её просто не может быть особенно у людей которые не знают друг друга. Ну, да, теплота общения по интернету, это разные вещи с жизнью. Даже у людей которые жили в месте долгая разлука немного притупляет чувства. Но и разлука разлуке рознь. Если ты не виделся пол года- это одно, а если десяток.... И жизнь меняет людей .Ничто не стоит на месте. Поэтому милые романтики, оставайтесь реалистами, хотя помечтать всё же хочется. 
У меня сейчас такая история на глазах происходит. Сидит парень в тюрьме. И она не заочница, а настоящая жена с ребёнком, и ездит она к нему. но всё     равно уже ощущается, что совершенно разные жизни у них. Посмотрим, что дальше будет. Поэтому так много не состоявшихся пар среди наших доблестных солдатов  срочников ( разумеется не сейчас когда год служат, а тогда. когда 2 служили).

 
Дата: Вторник, 23.02.2016, 18:51 | Сообщение # 15

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Друг детства есть., мы с ним познакомились по телефону, лет 16 назад( была такая услуга замена интернета). Дружеские чувства зародились., потом познакомились., потом я уехала в другой город жить, так и дружим по телефону и интернету.
В любовь на расстоянии не верю. Но как же те у кого мужья постоянно в командировке, моряки и т.д. Некоторые и по году командируются

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:30 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не верю в такую любовь, но верю в судьбу.  Я познакомилась с мужем на ДР у подруги ( мы жили в одной комнате в общежитии коллежда), начали встречаться, расставались на две недели, снова сошлись. Проводила его в армию, дождалась и через месяц расстались. Вместе пробыли 1,5 года. 
Следующая встреча была через 1,5 года, (он поздравил меня с ДР и я решила съездить в гости) На тот момент жила в другом городе, работала. Съездила к нему еще раз в гости и через 9 месяцев родился сын)))))))

Муж всем сказал, что мы женимся. А меня просто поставил перед фактом)

Так что судьба однозначно существует! И если вам суждено быть вместе никакие расстояния вам не помеха. Расходитесь и расставайтесь, судьба все равно расставит по местам все.
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 10:25 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Познакомилась я с парнем по интернету, он в одном городе я в другом. Любили друг друга ездили, но оба учились в институтах и не работали. Деньги давали родители. Но его маме я видимо не понравилась, и она сделала все чтобы расстались.
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:47 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не знаю! 

Сама я в такое не верю.
А может действительно есть?!
Но, те кто общаются только в сети не разу друг друга не увидев и говорят, что они любят друг друга,то я считаю эти отношения полный бред! И не любовь! Нафантазируют себе человека по ту сторону экрана, а в живую так на самом деле не узнав.
 
Дата: Вторник, 01.03.2016, 08:19 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Чесно говоря ,ето возможно впринцыпе, но если уже любиш человека, знаеш его ,как себя, все плохое и хорошое , я вот ждала мужа четыре месяца ,очень тяжело , так к нему хотела... ,все остальное , особенно без личного знакомства по-моему просто влюбленность .... ведь любовь -ето когда знаеш кокой он/она сонний ,какое у него виражение лица когда ему хорошо или плохо ,как ведет себя в сложных ситуациях,психует или спокойно решает проблемы,и т.д , все то с чего состоит душевная и бытовая жызнь,ну и конечно сексуальное удовольствие, вот тогда ты считаеш каждый миг до встречи...,если етого всего нет , как при знакомствах в нете и переписке годами(а при встрече поняли что чужые люди с совсем разными мирами) то какая ето любовь,

Добавлено (01.03.2016, 08:19)
---------------------------------------------
P.s.Прошу прощения за грамматику ,русского не учила уже,а книги глотаю , как муж выражается ,вот и не запоминаю что и как пишется...

 
Дата: Пятница, 04.03.2016, 19:28 | Сообщение # 20

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Если человек тебе симпатичен расстояние не будет тебе мешать. Но это чувство должно быть обоюдным. По себе могу сказать) расстояние очень мешает развиться более глубокому чувству и даже то чистое и нежное чувство остыввет и забывается!)

 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Любовь на расстоянии. Миф или реальность?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация