Понедельник, 20.05.2024, 02:29
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Взрыв мозга
Взрыв мозга
Дата: Суббота, 10.03.2018, 13:24 | Сообщение # 181

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата LAdy ()
Ну, откуда моя старшая сестра нахваталась таких идей, я уже не могу сказать, а дальше - она подсказала брату, брат подсказал мне

Да вы - маленькая банда))) Родители не привыкли к третьей-то?)))Я думала, ты "первопроходец")
Цитата LAdy ()
них было принципиально накормить гостей

surprised ого...а если реально только что покушала дома?) так ведь и лопнуть можно)
Цитата LAdy ()
В десять лет над этим

Но ведь о том, что на зло не отвечаешь злом задумалась? А эта мысль глубже той, что протранслировала я)))) Э-эх, маловато в тебе здорового эгоизма) Вернее нет совсем, что в 10 лет, что я подозреваю и сейчас))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Суббота, 10.03.2018, 13:27 | Сообщение # 182

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Голубушка ()
Один раз нарвалась на такую реакцию и уже в другой раз - просто я не голодна, спасибо)
Бывало иногда, что я отказываюсь от мяса в гостях, и сразу: "Ты вегетарианка?" lol Нет, я просто сейчас не хочу мясо. Или мне не нравится, как оно приготовлено. И вообще, если выбор будет между макаронами и жаренным куском говядины/свинины, я выберу макароны. Ну, равнодушна я к мясу. А этот вопрос сходу, не вегетарианка ли я, такой забавный.
Цитата Голубушка ()
Ну вот совсем дурацкий принцип... Так вытирать ноги будут все кому не лень...)
Ну не знаю. Если ты с человеком разово на эту тему общаешься и строишь морду кирпичом, рано или поздно ему надоест. Я вот не могу чаще всего промолчать и начинаю объяснять, спорить и/или посылать всех направо и налево, если меня задевает вопрос. А если мне пофиг, то мне просто забавно нблюдать, как человек из кожи вон лезет, чтобы меня задеть. И промолчать не составляет труда. Но тут опять же, мне пофиг, и, если такие люди будут пытаться таким образом самоутвердиться за мой счет, мне так же останется пофиг. Может если бы я могла промолчать и в первом случае, не пришлось бы тратить столько эмоций на тупые вопросы приставучих людей
 
Дата: Суббота, 10.03.2018, 13:41 | Сообщение # 183

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Celvinheit ()
пофиг

Так о чём и речь) Здоровый пофигизм иногда жизненно необходим... И "не отвечать злом на зло" работает только в этом случае...Если при этом больно, то нафиг нужен такой принцип! Что значит - окружающие делают мне неприятно, а я буду выше их, и не отвечать им той же монетой? Рано или поздно это приведёт к саморазрушению. Надо любить себя и ценить, а не прощать неделикатное отношение к себе и своим принципам. Я только об этом)

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Суббота, 10.03.2018, 13:55 | Сообщение # 184

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Бывало иногда, что я отказываюсь от мяса в гостях

Если я откажусь есть мясо в гостях, мне предложат другое блюдо и всего лишь) Даже о причинах не спросят) Да и вообще у всех разные вкусы, предпочтения...у меня сын орехи не ест ни в каком виде, соответственно от любого блюда и десерта откажется только унюхает их...И ни у кого никакого ажиотажа) Принимают как факт) Почему именно отказ есть мясо у людей вызывает такой повышенный интерес??? Я не вегетарианка, но мясо не очень люблю просто как продукт... И скорее всего в гостях выберу блюдо где его нет. И ни одной душе в ум не придёт осуждать меня за это и интересоваться причинами.

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Суббота, 10.03.2018, 14:01 | Сообщение # 185

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Голубушка ()
И ни одной душе в ум не придёт осуждать меня за это и интересоваться причинами.
Да давно это было) Сама не понимаю, в чем прикол был. Но до сих пор забавно
 
Дата: Суббота, 10.03.2018, 16:21 | Сообщение # 186

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Голубушка ()
Родители не привыкли к третьей-то?)))

Ну, у нас разница в возрасте небольшая, между мной и старшей сестрой - меньше пяти лет. Не успели наверное))

Цитата Голубушка ()
а если реально только что покушала дома?


Так они старались приглашать в такое время, чтоб не реально было покушать дома)) ещё и предупреждали заранее, чтобы не ели biggrin
А вообще, иногда, если я знала, что иду к людям, у которых "нечего есть" (например, те же макароны готовят сразу с мясом) я правда старалась поесть перед выходом, и потом у них только чай попить. Ну, люди были разные, и реакции тоже. От некоторых я сейчас могу нормально сносить "лёгкий стёб", потому что в принципе они нормально ко мне относятся, и они просто так шутят. Но это не звучит так тупо как то, что я приводила раньше (больше в стиле "Кто хочет последний кусок колбаски? О, Лиза наверное!" Я даже могу сказать: "Да, спасибо, я своей кошке отдам" happy )

Цитата Голубушка ()
эта мысль глубже той, что нн6эпротранслировала я)))) Э-эх, маловато в тебе здорового эгоизма) Вернее нет совсем, что в 10 лет, что я подозреваю и сейчас))))


Эх нет, жизнь меня здорово поколотили, дала понять, что благородство не окупается. Просто в десять лет я была насквозь пропитана возвышенными идеями классических романов. О том, какой благородной надо быть, и будет тебе счастье. Все оказалось не так просто, и мне это надоело. Теперь я депресивный, обиженный на жизнь человек, с которым быстро надоедает общаться happy
 
Дата: Суббота, 10.03.2018, 16:24 | Сообщение # 187

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Я вот не могу чаще всего промолчать и начинаю объяснять, спорить

Ну, мне тоже бывает сложно смолчать, и я начинаю возбужденно что-то пытаться доказывать. Только почему-то людям от этого становится очень весело, и нормальной дискуссии не получается sad
 
Дата: Суббота, 10.03.2018, 16:36 | Сообщение # 188

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Голубушка ()
Да и вообще у всех разные вкусы, предпочтения...у меня сын орехи не ест ни в каком виде

Ну, последнее время к этому нормально относятся, но моя проблема в том, что помимо мяса я в принципе мало что ем. У меня еда делиться на три типа: то что я в принципе не ем, то что я теоретически могла бы есть (в том смысле, что еда не вызывает отвращение, как в первой группе), но предпочитаю не есть и последняя группа - то, что я ем. Так что меня накормить бывает сложно, если заранее не знать вкусовых предпочтений...
 
Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:56 | Сообщение # 189

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не понимаю людей, которые приходят в кинотеатр, что поесть сухариков, чипсов. Во-первых, не знаю как они слышат фильм, тк если я хруст, то ничего не слышу)) во-вторых совсем нет уважения к другим людям, которые вовлечены в фильм. Прям ооочень бесит..
 
Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:08 | Сообщение # 190

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Readpol ()
Не понимаю людей, которые приходят в кинотеатр, что поесть сухариков, чипсов.
biggrin Ну, я вообще смотрю фильмы, чтобы под них поесть) Но в кино стараюсь не брать шуршащие упаковки, а чипсами хрустеть тише. Да и билеты всегда покупаю на ближайший сеанс, чтобы никто рядом не сидел.
 
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 07:27 | Сообщение # 191

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Readpol ()
Не понимаю людей, которые приходят в кинотеатр, что поесть сухариков, чипсов. Во-первых, не знаю как они слышат фильм, тк если я хруст, то ничего не слышу)) во-вторых совсем нет уважения к другим людям, которые вовлечены в фильм. Прям ооочень бесит.
При мне пельмени ели. Хоть не хрустел и то хорошо

Замажь все грязью
 
Дата: Вторник, 07.08.2018, 01:06 | Сообщение # 192

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Readpol ()
Не понимаю людей, которые приходят в кинотеатр, что поесть сухариков, чипсов.
)))) а я не понимаю тех, кто не хомячат под киношку)))) больные что ли?)
 
Дата: Вторник, 07.08.2018, 15:34 | Сообщение # 193

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Artisha ()
а я не понимаю тех, кто не хомячат под киношку)))) больные что ли?)
в общественных местах лучше воздержаться от "шумной" еды)) А вот дома можно оторваться
 
Дата: Вторник, 07.08.2018, 19:41 | Сообщение # 194

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Emma ()
в общественных местах лучше воздержаться от "шумной" еды))
почему?))) в общественных местах лучше воздержаться от шумного секса))))) а про еду в первый раз слышу....это что уже стало противозаконным?)
 
Дата: Среда, 08.08.2018, 08:21 | Сообщение # 195

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Artisha ()
почему?)))
здесь вопрос воспитания. Для кого-то чавкать, хрустеть и шуршать упаковками, вызывая раздражение у людей норма, для кого-то нет.
Цитата Artisha ()
в общественных местах лучше воздержаться от шумного секса)))))
ну это само собой)))
 
Дата: Среда, 08.08.2018, 23:35 | Сообщение # 196

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Emma ()
здесь вопрос воспитания. Для кого-то чавкать, хрустеть и шуршать упаковками, вызывая раздражение у людей норма, для кого-то нет.
здесь есть место диалогу)   Вообще-то далеко не все люди во время еды чавкают)) Я, например, нет)))
Воспитание - это очень относительное понятие) По мне так это часто просто путы и шоры, бесконечные нелепые табу. А касаемо вызывать у людей раздражение.....хммм...... то тут могу сказать следующее: во-первых, люди склонны раздражать друг друга. Социум он такой, да)) Особенно наше постсоветское пространство.  Поэтому чтобы вызвать раздражение окружающих можно ничего не делать....они сами справятся))))) Во-вторых, к счастью, не всех раздражают едящие люди. Большинство едят сами, а не прислушиваются к окружающим. Ну и в третьих, в кинотеатре не запрещено есть и пить. Значит МОЖНО. 
А кто-то ещё имеет наглость громко смеяться дебильным смехом!!! Вот как так-то??? Пришли на комедию и ржут! Вообще офигели!
 
Дата: Среда, 08.08.2018, 23:37 | Сообщение # 197

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Последние полгода меня бесят вопросы типа: А почему не ведешь ребенка в сад? Все ходят в сад и вы отведи! Будет сад - будет и социализация! Просто трындец, поэтому обхожу эту тему стороной. Но не получается

Замажь все грязью
 
Дата: Четверг, 09.08.2018, 09:09 | Сообщение # 198

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Artisha ()
Вообще-то далеко не все люди во время еды чавкают)) Я, например, нет)))
Так мое возмущение и вызывают люди, которые элементарно не умеют жевать с закрытым ртом))) Если все культурно, вопросов не возникает.
Но вот еще один минус-это запахи. Очень уж любят некоторые граждане есть чебуреки летом в общественном транспорте
 
Дата: Среда, 12.09.2018, 23:24 | Сообщение # 199

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Меня раздражает вопрос о детях,с мужем год в браке,ещё и не пробовали ,но люди смотрят так,как будто у нас проблемы,и это очень раздражает,как объяснить что нам нужно время ,осознание ,ох это все сложно
 
Дата: Пятница, 26.04.2019, 22:05 | Сообщение # 200

Нимфа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ерунда все это.
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Взрыв мозга
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация