Пятница, 17.05.2024, 12:58
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Взрыв мозга
Взрыв мозга
Дата: Суббота, 12.03.2016, 16:46 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:

 

Каждый из нас часто слышит вопросы или фразы которые раздражают до крайности.. Делимся такими тут и рассказываем почему они нас так бесят и что бы мы хотели ответить
( но возможно не всегда отвечаем из-за удивления, допустим...)

 
Дата: Суббота, 12.03.2016, 17:00 | Сообщение # 2

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
ООО!!! Моя тема! Работаю кассиром в автомагазине.
Самые популярные выражения
- Девушка вы работаете? (так и хочется ответить: Нет я в отпуске!)
- Карты принимаете? (отвечаю: только оптом от 10 штук. Такие глазищи делают, пипец просто! Ну что стоит спросить нормально: Картой можно оплатить? Хотя у нас щас и в сортирах можно, дебильный вопрос на 100% как его ни задай!)
- (Идут видят две кассы, делают идиотское выражение лица) К вам или к вам? (ответила раз вы в гипермаркетах не теряетесь? ответ: почему? я: Ну там касс раз в 10 больше!)
- (Подходят на 1-ю кассу, когда нет кассира, минут пять ждут косясь на меня, потом спрашивают) А что к вам идти нужно? (Ну тут у меня от настроения: могу просто рявкнуть: А что не ясно, раз там никого нет? Ну или если хорошее: Ну что вы, подождите, через 2 недели кассир с отпуска выйдет на ту кассу и обязательно вас отпустит!)
- Девушка вы меня отпустите? (Идите с миром, товар только разложите назад на полочки!)


 
Дата: Суббота, 12.03.2016, 17:30 | Сообщение # 3

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
AnaRhiYA   . Я думаю, ты не одна такая))

А меня раздражает, когда ты в супермаркете подходишь с полной тележкой и тебя спрашивают: "Пакет нужен?" 
- Нет, блин, так все в багажник вывалю! Или по карманам распихаю!
А еще бесит, когда приходят рекламодатели, чтоб макет обсудить, заходят в кабинет, там сижу я и заместитель директора-мужчина, и звучит вопрос: "Вы Марина?" Хочется выругаться матом, указать на зама и сказать: "Нет, он."


 
Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:06 | Сообщение # 4

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ой,девочки,я думаю каждой профессии есть такие вопросы,если вы работаете с людьми.Самый популярный вопрос,выносящий мозг,у меня в работе:"А вы уколы делаете не больно?(и так раз 20 за день)-Нет блин,  вы в спа салон пришли.

 
Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:22 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ой девы как я вас понимаю, меня бесит когда на бывшей работе клиент приходил и спрашивал, а почему у вас так дорого или почему у вас такая цена? Блин. е-мое, у нас рыночная экономика, не нравиться покупай в другом месте.

 
Дата: Суббота, 12.03.2016, 20:13 | Сообщение # 6

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
меня раздражает когда над "душой стоят "особенно на работе, я начинаю нервничать и у меня выходит брак ,ну не переношу я когда смотрят на меня во время работы.
еще меня раздражает ситуация в общественном транспорте, когда люди зашедшие в автобус толпятся возле двери а середина пуста, и ты пытаешься как нибудь себя запихнуть ,ну неужели так трудно сделать два шага и продвинутся вперед.
еще есть выражение которое меня просто убивает это когда заканчиваешь работу  и у тебя спрашиваю ну что "кончила "так и хочется ответить" кончаю "но так как это выражение в основном употребляют люди пожилого возраста с улыбкой говорю да заканчиваю
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 02:47 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вообще , я человек мирный.  Но если в поезде или вообще в общественном транспорте на длинные дистанции. находится кто-то, кто начинает долгие разговоры по сотовому телефону...И при том ,ни о чём, или что-то  личное.. Или ещё лучше включает какую нибудь игрушку с монотонным звуком... О .. я тогда на пальму готова залезть.. susel
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 03:34 | Сообщение # 8

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 31
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
) все о работе) меня тоже напрягает в сфере деятельности) окна!!!!!! когда спрашивают- "а сколько примерно будет стоить мне окно"..... бл...ть так это как везде... сколько стоят сапоги- у китайцев 1000 рублей,  в приличном салоне 50000.....машины.....гранта 600тыров в максималке... а крузак 3900...... так и окна ..... можно и за 5-7 поставить а можно и в 30 не уложиться за одно...
но все же вопрос "сколько стоит окно" когда люди узнают что я из окон... меня просто трясти начинает

 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:08 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Статус:
я, если честно, не могу такие ситуации вспомнить, чтоб меня прям бесило))))) но пару раз со мной такие случаи бывали, спрашиваешь (например в магазине) сколько это стоит, а там такая продавщица недовольная под нос себе чет бубубу тихо мямлит. Я опять переспрашиваю. Она опять бубубу чуть погромче говорит, но все равно ничего не понятно...третий раз уже неудобно переспрашивать)))))))
но потом смешно это вспоминать lol
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:21 | Сообщение # 10

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
AnaRhiYA, MarFi, Вот умора., не дай бог встретитесь на кассе!

Вчера узнала что мужа бесит, прийдя в кинотеатр.,почти все достали попкорн, сукари ит.д... И такой Жвач начался, муж не вытерпел и громко сказал " Бл... Жрать что ли сюда пришли!!!"....половина со смеху упало., половина чуть не подавались...

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:14 | Сообщение # 11

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А у меня в магазине есть ателье и бывает мужчина(только они так могут)))спрашивает: а вы обрезание делаете(это про укорачивание брюк)? Да,конечно,говорю,дальше к девочкам проходите,обрежут все что надо)))и так постоянно)))
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:26 | Сообщение # 12

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
AnaRhiYA, посмеялась от души)))

khan, а ты оказывается  в сфере окон работаешь) Интересненько...

 Ну что ж, выскажусь и я) Я человек эмоциональный, не могу сказать что часто бешусь по какому либо поводу, но взрываюсь легко, это факт!
Итак, все пишут про работу... Работа, как и у всех нелёгкая и эмоционально затратная... Но порой прям выбешивают вопросы знакомых ( khan, очень тебя понимаю в этом вопросе...) Практически 90 % моих знакомых спрашивают, особенно при первом знакомстве когда узнают что работаю в сфере ТВ, нет ли  нас лишних вакансий?) А то, Конечно есть! Полно!!! )
 И второй гениальный вопрос- а вы можете снять фильм по такой-то там тематике...?) Конечно, а то) принимает заказы на любые фильмы!!! Главное что некоторые потом ещё и звонят и терроризируют мол почему тема не заинтересовала? Почему не хотите снимать и т.д. Я офигеваю над народом и их простотой))) 
 В последнее время часто говорю, что просто работаю с текстами и всё, не углубляясь в подробности, т.к. некоторые товарищи просто выводят из себя)))!



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:41 | Сообщение # 13

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
меня сильно раздражают спойлеры.особено в общественном транспорте сидишь читаешь и тут кто нить начинает ооо я тоже читала там он ее так в конце и эдак...

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:53 | Сообщение # 14

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Забавно читать про то, что других бесит)) вот вроде негативные эмоции, а вспоминаете, рассказываете и смешно))
Помнится меня на прошлой работе вымораживал один вопрос от заказчиков. Компания называлась "Президент-Нева" Энергетический центр" Вопрос такой: А почему Президент-Нева? Так и подмывало сказать: Потому что у директора мания величия!

 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:57 | Сообщение # 15

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
о да) меня бесит когда прекрасно зная график твоей работы спрашивают: А вы еще не принимаете?
ага еще тема: А почему у вас так дорого?, А не знаете сколько это стоит в той лаборатории?
))) весело
да, еще как только узнаю кем ты работаешь) "вывалювают" тебе все свои проблемы и удивляются, а почему это ты мне не помогаешь??? еще виноват ты при этом!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:01 | Сообщение # 16

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да смешно,когда читаешь,а если достали . Стоишь готовишь,заходит сын смотрит,а потом спрашивает:"А что делаешь?" Так и хочется нагрубить,танцую блин.ведь взрослые уже,а задают глупые вопросы
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:52 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Меня бесит, когда придет какой-нибудь родитель на разборки в бухгалтерию ко мне, и говорит: "А я не хочу быть как все", посмотришь на такое чудо и думаешь, что для начала следовало хотя бы протрезветь.
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:07 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Как-то раз на домашний телефон позвонила подружка сестры. Сестра младшая, была еще в школе, на часах два ночи, соответственно все спят, а тут звонок. Поднимаю трубку, злая, как черт, утром на работу, а тут телефон, диалог:
"Алло?"
"А Ира(сестра моя) спит?"
"Нет, блин, в шахматы играет"
И так довольно много вещей. Звонят на домашний и спрашивают: "Ты дома?" =_= Серьезно?
Так сразу и не вспомнишь много забавного))
Раздражает ужасно то, что когда человек ВИДИТ, что ты в наушниках и СЛЫШНО музыку, пытаются что-то спросить, а потом такие: "А чо ты молчишь?!", нууууу, хз biggrin

 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:56 | Сообщение # 19

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 284
Награды: 31
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А меня бесит отношение людей к бухгалтерам... вот мы и не работаем, и чаи гоняем, и нафиг вообще компании мы не нужны. а вот они - работяги, ни на минуту не присядут, сколько дел, столько дел....
А самое смешное, что я - этот ненавистный бухгалтер, а муж - из рабочих...  wacko


 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:28 | Сообщение # 20

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Подрабатывала в детском магазине, так там, папашки, ну просто умора, спрашивают, ну прям каждый второй. "Где у вас корм?" или "Отсос для соплей" Как будто животным покупают.
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Взрыв мозга
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация