Понедельник, 20.05.2024, 08:33
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Взрыв мозга
Взрыв мозга
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:43 | Сообщение # 41

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата elnor ()
Господь даровал мне зрение, вот и смотрю
  просто отлично!
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:35 | Сообщение # 42

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ага, народ просто в ступоре был)))



 
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 00:01 | Сообщение # 43

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Lassady ()
громко,зависит от сна малого),отвечает :-Да!!!!!!!!Примерно с двух лет могу!!!!!!!!!

Сестра приколистка))) biggrin

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 04.05.2016, 12:28 | Сообщение # 44

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 20
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
Вчера узнала что мужа бесит, прийдя в кинотеатр.,почти все достали попкорн, сукари ит.д... И такой Жвач начался, муж не вытерпел и громко сказал " Бл... Жрать что ли сюда пришли!!!"....половина со смеху упало., половина чуть не подавались...

Вот меня и мужа тоже это бесит, мы перестали из-за этого в кинотеатр ходить. Невозможно смотреть фильм, когда люди рядом чавкают,  хрустят и сербают.
 
Дата: Среда, 08.06.2016, 13:14 | Сообщение # 45

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне вчера клиентка вынесла мозг((( Я вообще с покупателями практически не контактирую - заказы не принимаю, не выслушиваю их истории из жизни по телефону (всем этим занимается моя коллега - она же подруга по совместительству)) Я прекрасно знаю, что общение с клиентами - не моя сильная сторона)) но я заказы по городу развожу и всё моё общение сводится к 2-3 предложениям, что меня вполне устраивает.
Работаем мы с товарами для рукоделия, в т.ч. всякие там станки и примамбасы для вышивания. Клиентки во основном женщины и далеко не все могут станок собрать - там реальный конструктор лего....и я всегда спрашиваю, есть ли кому его собрать или нужна моя помощь. Кому то объясняю как, кому то даже собираю. И вчера привожу станок....женщина лет 50....мой стандартный вопрос: "Есть кому станок собрать или вам показать?" И тут на меня обрушилось цунами! "Да как вы смеете! То, что я одинокая женщина, не дает вам право меня унижать!!" и бла-бла-бла..... Капец!!!! Вот угораздило же меня нарваться на старую деву!!!! Чего я только не наслушалась.....про мужчин....про себя....про свою дальнейшую судьбу.....Был большой соблазн кинуть эти дрова в коридоре и тупо сбежать((( В итоге дамочка потребовала телефон моего руководства, чтобы пожаловаться на ужасную меня. Я не стала её добивать, что я и есть то самое руководство....дала ей номер подруги (которая менеджер по совместительству)) облила меня кучей дерьма, успокоилась и на этом мы распрощались(((
И вот у меня ВОПРОС! Какого хрена люди видят и слышат то, чего нет?!?
 
Дата: Среда, 08.06.2016, 13:21 | Сообщение # 46

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
Я не стала её добивать, что я и есть то самое руководство....дала ей номер подруги
    были такие ситуации, 

Да блин, самое обидное то что помочь хотела)))))) инициатива еб-т инициатора -это называется))) у нее гармоны пляшут ей мужика надо, вот ее и несет, самое интерсное 100% она не видет корень своих проблем

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 08.06.2016, 13:29 | Сообщение # 47

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, ага) благими намерениями выстлана дорога в ад))
 
Дата: Среда, 08.06.2016, 17:46 | Сообщение # 48

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата lusien7777 ()
папашки, ну просто умора, спрашивают, ну прям каждый второй. "Где у вас корм?" или "Отсос для соплей" Как будто животным покупают.
А хаха классно...
 
Дата: Среда, 08.06.2016, 17:51 | Сообщение # 49

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
И вот у меня ВОПРОС! Какого хрена люди видят и слышат то, чего нет?!?

Artisha, тебе попался очень ценный немногочисленный экземпляр, и ты по неведению нажала на кнопку взрыва, то есть задала ключевое  слово, которое и взорвало эту бедную женщину.... Тебе не повезло...Больше туда не ходи!!

skull
 
Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:06 | Сообщение # 50

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Уж не знаю что и сказать) читать что кого бесит оч увлекательно оказывается и не думала над многими аспектами даже) Кстати насчёт окон)) я сама так часто спрашиваю и ещё с кредитками))) ну капец, это я точно, один в один просто)
Ндааа уж.. Ну а меня переклинивает как эпилептика, когда стоишь в пробке или ждёшь свой зелёный на светофоре и перед тобой дофига ещё стоят, а какой-то Козельск начинает пиликать и сигналить сзади... прям ну не могу я с этого(
 
Дата: Суббота, 25.06.2016, 17:58 | Сообщение # 51

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Меня раньше бесило что меня принимали младше чем я есть. Как то вечером вышла я в магазин (на тот момент мне было 18лет) иду короче никого не трогаю а за мной увязался пьяный парень привет красавица давай познакомимся тд, а я жуть как боюсь пьяных людей с трезвым человеком можешь разобраться а от пьяного черт знает что можно ожидать, ну так вот как дала деру от него он за мной бежит подошел ко мне я уже драться готовлюсь сумку по удобнее держу что б бить было удобней а он такой пффф малолетка какая то и дальше пошел. А я в стою и даже не знаю злиться мне или радоваться biggrin
И вот еще история стою как то на остановке жду маршрутку (20лет мне тогда было) а там недалеко школа находится, подходит ко мне женщина спрашивает девочка а че ты так рано уходишь у вас уроки отменили? Тетенька я давно уже не девочка говорю biggrin
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 09:40 | Сообщение # 52

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Убивает вопрос:"Когда замуж?". Кому какое дело? Когда надо будет, тогда и выйду!
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 12:50 | Сообщение # 53

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А меня бесят люди которые на работе грубят клиентам. Как будто человек должен знать все обо всем, термины, принципы работы и т.д. и т.п. и за один не софсем удачно сформулированный вопрос тебе могут настроение на весь день испортить..у нас же все такие умные,такие юмористы.. а потом сами идут в другое место и также там тупят

Добавлено (21.07.2016, 12:50)
---------------------------------------------
А про возрас мне 32, а меня до сих плр спрашивают в магазинах, а годиков нам сколько? Но меня не бесит, скорее веселит

 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 13:25 | Сообщение # 54

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата елена6042 ()
а потом сами идут в другое место и также там тупят

Точно подметила! Когда мой муж (повар ) говорит а ты хоть знаешь куда кориандр (например) добавлять (с высоко поднятой головой)…бесит прям, …я отвечаю А ты знаешь как рентабельность почитать (например)
Добрее надо быть и народ подтянется

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 13:30 | Сообщение # 55

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 107
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В моей работе, как  у всех есть свои "+" и "-", работаю учителем в школе. Родители часто приходят в школу с вопросом : "А почему у моего ребенка 3 в четверти, он же учил." Понимаю, что я тоже пришла бы с таким вопросом к учителю, будь у моего ребенка тройка по какому - нибудь предмету. Достаю тетради с контрольными и практическими, показываю где какие ошибки и т.д, так нет же начинают сравнивать с тетрадями отличников и причитать что ошибки у их ребенка не глобальные, можно было и до четверки дотянуть. А у ребенка на самом деле и половины правильного нет wacko

 
Дата: Среда, 27.07.2016, 23:29 | Сообщение # 56

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А меня выводит из себя не какой то вопрос, а ответ "Все" на вопрос "Что не понятно?" Создается впечатление, что это не взрослый человек понимающий мою речб, а младенчик. Даже животные что то да понимают!! angry
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:59 | Сообщение # 57

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Все подкаты ко мне!!! Я просто терпеть не могу, когда со мной хотят познакомиться,флиртуют. Все время ощущение, что мч где-то рядом, а он итак ревнивый до жути, так незачем ему ещё и повод давать. Особенно раздражают горные господа, которые отказа не понимают в упор!! Так и хочется записаться на борьбу и их уделать!!
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:49 | Сообщение # 58

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
lol111,
Цитата lol111 ()
Так и хочется записаться на борьбу и их уделать!!

biggrin картина Репина... Эээ Красавица дай познакомиться!? А ты ему ХРЯСЬ в тобло вот бедолага
Говоришь бесит ревности боишься…а если бы ты была свободна и не времено, тоже бесило бы?

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:57 | Сообщение # 59

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да не то, чтобы ревности боюсь, просто не хочу лишний раз повод для ссор давать)) Мне кажется, бесило бы. Когда монобровые "красавчики" настойчиво продолжают разговор даже после отказа, любая взбесится
 
Дата: Суббота, 05.11.2016, 20:05 | Сообщение # 60

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Меня бесит когда идешь по узкой дорожке,лестнице дома(сама с сумками или с детской коляской),а посередине стоят  лялякающие люди, которые  видят что мне не пройти через них и все равно стоят на пути, в полном игноре! Бесят продавцы,которые когда у них спрашиваешь,есть ли у вас тот или иной предмет,в таком то цвете и тд.,начинают разводить демагогию и грубить про то чего у них нет,берите то, что есть или про то что я подбираю предметы по цвету который мне нужен. Это моё дело,что я хочу приобрести и если у вас нет,то так и скажите,просто без акциза.Или когда ходишь по магазинам что то ищешь, а за тобой толпа консультантов,я забываю что мне нужно,я понимаю что их работа,но не очень люблю когда мне дышат в затылок,но.. когда мне нужна консультация придя в магазин - блин никого нет,ну вообще в торговом зале никого кроме кассира и когда так ждешь пол часа, и никто не показывается(хотя  я знаю что тут много консультантов) ,приходишь в нереальное бешенство. Ну а при работе тоже хватает мотивов для взрыва мозга,но пока я в декрете этим занимаются муж и дети. wacko

 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Взрыв мозга
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация