Пятница, 17.05.2024, 13:49
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Девушка за рулём, не торопись...
Девушка за рулём, не торопись...
Дата: Пятница, 26.01.2018, 22:21 | Сообщение # 181

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
А у него виброэффект есть?)))

Я ещё не все функции у него изучила))) Он полон сюрпризов по ходу))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Пятница, 26.01.2018, 22:24 | Сообщение # 182

Камикадзе
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1226
Награды: 118
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Голубушка ()
"ла-а-а-адно, будь по твоему...поехали как ты хочешь..."
lol  супер! Уже влюбилась в этот навигатор! Думаю, что ты его даже на знакомые маршруты включаешь ))))
Кстати, мой братишка одно время забавлялся навигатором с голосом Зюганова (все обороты речи прилагались))) но очень быстро отказался от этого, так как из-за смеха просто не мог водить ))) Это хорошо когда пассажиром сидишь и ржошь, а водителем как-то не с руки ))))

 
Дата: Пятница, 26.01.2018, 22:27 | Сообщение # 183

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Marьяna ()
но очень быстро отказался от этого, так как из-за смеха просто не мог водить
 с вами даже не поплачешь толком.. рассмешили с этими навигаторами. Как представлю

 
Дата: Вторник, 30.01.2018, 16:07 | Сообщение # 184

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
"ла-а-а-адно, будь по твоему...
  ржач.....
Цитата Голубушка ()
.во-первых теперь со мной говорит мужчина, что уже приятно....во-вторых голос не механический, а эмоционально окрашен..
я уже давно  объезжаю дисиптиконов мать ее и лечу спасать планету  потому что мой навигатор Оптимус Прайм

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 02.05.2018, 19:34 | Сообщение # 185

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Адово раздражение порой аж стукнуло хочется
За рулем 5 лет
И механика, и автомат по долгу службы машины довольно часто меняются ездила и на левом и на правом руле))
В моем окружении всех все устраивает))) не гоняю, паркуюсь и тд) не единожды было когда наоборот я помогала мужчинам с парковкой) впрочем думаю так у многих было
 
Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:22 | Сообщение # 186

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вождение, машины— это моя страсть. И правда обидно, когда на права сдала сама, ездишь без каких-либо нареканий, но все равно мужчины считают, что опасно женщинам садиться за руль. И у меня есть куча знакомых мужчин, которые почти каждый месяц получают штрафы, но при этом все равно— девушкам не место на дороге.
 
Дата: Понедельник, 15.07.2019, 20:01 | Сообщение # 187

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я за рулем чуть более полугода, и то не на постоянной основе, а чаще на выходных и пару раз на неделе. Муж очень способствовал что бы шла получать права, так как планируем долгую поездку на машине, самому тяжело, а так хоть какая помощь. За руль пускает спокойно, опекает конечно неимоверно, иногда просто чересчур, но лучше так))) у меня многие знакомы удивлены, что он мне машину доверяет, мы новую купили пару месяцев назад. А я прям кайф ловлю от вождения, мне с детства снилось как я на машине езжу. И хоть я долго смотрела на мужа за рулём и думала это не реально, сейчас я прям счастлива. Он тоже был любитель на девочек поругаться, так я в долгу не остаюсь, каждый раз когда мужик за рулём косячит, я ему говорю - смотри мужик, а не девченка))))
 
Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 02:14 | Сообщение # 188

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не важно девушка за рулем или парень. Бывает такое увидишь. Но, по моему мнению, ляпы чаще делают девушки)
 
Дата: Понедельник, 12.08.2019, 18:22 | Сообщение # 189

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Дело было поздно вечером в четверг. От мамы до меня ну метров 100 - 200 ехать. Страховка кончилась давным давно, но мне пока пофиг, потому что курсирую в основном по своему сельпо с редкими выездами чуть дальше, но не дальше 1,5 км от дома. Не я как бы понимаю, что сделать ее давно пора, и уже почти необходимо, ведь скоро сентябрь (школа) и главное зима. Зимой без страховки уж точно никуда. Дык вот. Выезжая от мамы, я забыла всю сумку, естественно с документами СТС на машину и вод.уд. В машине сын без сидухи. Сидуха в авто мужа, потому что в основном двигаемся на нем. Тормозит гаишник. Гашу машину, подсчитываю мысленно убытки(( Он мол документики.
Говорю, реально очень глупо улыбаясь: "Извините, забыла у мамы".
"Ну", - говорит, - "Иди за ними".
Сходить вызывается муж. Выходит. Гаишник светит назад: там сын дергается. То, что мелкий в машине видно, а вот на чем сидит нет. Темно так-то, да и задние стекла у меня затонированы. Сижу молюсь, чтобы мелкий не вылез вперед, как обычно...
Гаишник смотрит на меня (ну ловит воздух типа не гашеная ли я)
- У вас водительское-то есть вообще?
Я ему прям в рожу))
- ДА!!!
Он: - А ребенок где сидит?
Отвечаю с честной рожей: На сиденье!
Он смотрел на меня смотрел.
- Где мама живет?
- В начале улицы.
- А ты?
- А я тут. - Показываю на дом.
- Ладно вали))  

Блядь)))) Вот это я понимаю везение.

Муж успокоил)) ну говорит 4000 в сумме твоих штрафов, что можно было выписать нааамного меньше, чем 30-ник с лишением, если бы ты была в подпитии)) и грит нахера ты заглушила машину)) ты ж говорит как гашеная себя и повела)) А меня за 8 лет собственно гаишник 3-й раз всего остановил, и в 1-й когда я могла нагореть)))


 
Дата: Понедельник, 12.08.2019, 22:24 | Сообщение # 190

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Дык, а по кой причине он вообще остановил???? )))) Ты что-то нарушила? Чего вообще надо было гайцу? На каком основании он документики-то потребовал? Странные у вас стажи порядка...)))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Понедельник, 12.08.2019, 22:52 | Сообщение # 191

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Голубушка ()
? На каком основании он документики-то потребовал? Странные у вас стажи порядка...)))))

Проверка документов. А в реальности отлов пьяных. Может у вас все по другому, конечно, но страна одна как ни крути. Так что очень сомневаюсь, что где-то иначе. Я естественно знаю места где они стоят и во сколько, ловят пьяных, но в это время либо еще сплю, либо уже сплю. По нашему посёлку они вообще как дома, ночью. А припираться с ними себе же дороже))
Был у меня случай, я типо не пропустила пешехода. Ну как бы как не пропустила.... Я в левой не видела из-за пазика чего и почему. А там леди ногу оказывается с бордюр спустила. За мной гнались как за преступницей с мигалкой в громкоговоритель требовали остановиться. А у меня музон и беседа с мамой, когда до меня дошло что это мне... Я мягко говоря ахуела. Мне форточку мол виновата. Выписали 1.5шку.вечером начал муж мозг трахать со смаком так. На хуя ты подписывал, ты не видела, ты должна была его на хуй послать с этим фото.
Через неделю он с коллегой в той же ситуации. 30 минут говорит спорили с гайцом до хрипоты и все равно выписал.
Спустя 4 года. Муж не пропустил пешехода осознанно. Он выходил из поворота а пешеход начал движение по пешеходники. 6полосная дорога. Там до пешехода ещё 10к машин успеет. А если ждать то это до следующего светофора. Короче говорила стой гайца. Мне сказали похер я прав. Тормозят. Час мужа нет. Пришёл типа он выписал но я его послал подписывать не стал буду судиться. Ааа ну говорю судись, он типа ты пойдёшь подашь напишешь. Не грю родной я тебе говорила стой пропусти. Ты что сказал? Вот сам и подавай. Короче он забил хер на постановление которое ему дали. Оно ж без подписи. А через полгода пристава в день зарплаты заблокировали ему карту. И он блядь пошёл и молча оплатил. Но уже без скидки.
Я это к чему, не знаю как у вас в регионе, а у нас что спорь что не спорь итог один.


 
Дата: Понедельник, 12.08.2019, 23:24 | Сообщение # 192

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
не знаю как у вас в регионе

Операция "пьяный водитель" как правило по определенным дням)))и слава яйцам... а так остановят если нарушил, ну или ориентировки у них на определенные авто. не наглеютЬ   ...но опять же в регионе. свои. а вот "добо пожаловать в Краснодарский Край..."  те #идоы... несчадно имеютЬ...и по делу и по чистым подставам. Короче... я более 10 лет за рулём меня не останавливали, если я не нарушала...проверка документов только на автобанах и в чужих регионах. Так что да...я удивлена.

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Понедельник, 12.08.2019, 23:29 | Сообщение # 193

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Голубушка ()
Так что да...я удивлена.

Ну))) меня никто особенно за 7 лет не тормозил. Бывало на проверку документов несколько раз. Но так чисто для проформы. Один раз с мелким тормозил. Он ещё в люльке был. Ну и вообще))) значит наши борзюшки)) но в мои личные планы тратить время и нервы на то, чтобы доказать им что они право не имели меня тормозить, не входит. У меня и так времени оч мало))


 
Дата: Понедельник, 12.08.2019, 23:36 | Сообщение # 194

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
значит наши борзюшки))

Так да... Если не штрафуют то нехай на них... путь смотютЬ... сколько влезет...

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Пятница, 23.08.2019, 22:34 | Сообщение # 195

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Имхо, не зависит от пола то, какой водитель. Вот смотришь иногда на манеру вождения и думаешь - Ну блин, женщина стопудово. Ан нет, оказывается мужик. 
Я уже давно не обижаюсь на то, что говорят про руль и женщин. Даже смеюсь и привожу примеры когда лучше из себя блондинку за рулем состроить. Мужчины прощают некоторые недочеты на дороге женщинам. Иногда припаркуешься криво - стыдно аж, но ничего смеюсь и говорю мужу, что я женщина и мне простительно.
Сама вожу аккуратно. Всегда включаю поворотники, чтобы другие понимали куда поворачиваю. Даже на пустых дорогах. Не гоняю, не лихачу. Паркуюсь аккуратно, а не так как некоторые, как будто места вагон.
Уважать надо друг друга, тогда и не будет этого нелепого деления на женщин за рулем и мужчин.
 
Дата: Среда, 04.09.2019, 16:06 | Сообщение # 196

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Хехе водит обожаю, но после небольшого ДТП, где участвовали я и дерево, пока что сделала перерыв. Пока машину не соберут biggrin
 
Дата: Пятница, 15.11.2019, 13:10 | Сообщение # 197

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вожу автомат, с правым рулем (тойота), с левым (джип). Зимой в деревне ездила к бабушке баню топить из дома свекрови. В халате полосатом, штанах махровых зеленых, в шубе)) Естественно без документов.(у свекрови дома оставила). Еду обратно, мужик машет "там менты стоят, сворачивай на козьи тропы". Ну я в недоумении, ну ладно, документов то нет с собой, начинаю ехать крадучись, ищу съезд на проулочки, а менты в конце дороги прямо на меня смотрят)) думаю, ну и х.. с ними. Еду прямо, конечно тормозят, "документы", говорю "дома, баню топлю-езжу". "А что виляли - нас испугались?". Говорю "нет-нет.". Ну и все, отпустили. Недобрым словом того мужика вспоминала)) если б просто ехала, они б и не остановили. Правда все равно отделалась легким испугом))

still waters run deep
 
Дата: Вторник, 27.10.2020, 12:13 | Сообщение # 198

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Воду автомат, вожу аккуратно, уже много лет, в самых разнообразных местах водила, и в пургу и в гололёд, и в грязь, и по мегаполису и по трассе. А у мужа, если рядом сидит, всегда тысяча советов. Очень раздражает, я же в соответствии со своим опытом и мастерством воду. Пропустить машину не проблема, при обгоне рисковать не буду, если не в том ряду, проеду по правилам, резких манёвров совершать не буду. Никогда нельзя слушать того, кто умничает рядом, он на свой опыт и мастерство опирается.
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Девушка за рулём, не торопись...
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация