Воскресенье, 19.05.2024, 13:24
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Девушка за рулём, не торопись...
Девушка за рулём, не торопись...
Дата: Пятница, 01.04.2016, 23:05 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:

Одни и те же обидные слова, а я и правда сдавала на права.
А я учила, я всё сама сдала! Я накопила, я не наплакала.
Я не вожу собачку за рулём. Я не пою, я проговариваю диплом.
Ведь это дом, мой милый дом!
Не крашу брови, не ем печенья. Зеркала только для вождения.
И почему у мужчин сразу паника, что не автомат, а механика?
Рука крепка. Старт без рывка и нет косяка!
Я привыкла, что в окно глазеют все; Что норовят обмануть на сервисе.
Что сигналят, в окошко пялятся. Подрезают, хотят понравиться.
Что тормозят инспектора: "Дай телефон, а то снимем номера".
А у меня все мелочи соблюдены - И ни одной царапины!
Что делать? Ты девушка за рулём! Я прошу лишь об одном:
Мне не нужно много - Езжайте все своей дорогой.


Поговорим на больную тему носителей члена? dry А вы водите машину? Механика или автомат? Как реагируют ваши мужчины? В общем и целом: о наболевшем, дамы!

 
Дата: Суббота, 02.04.2016, 12:18 | Сообщение # 2

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Да это не то что о наболевшем или больная тема это просто аааааааа.., аж закипело!!!!!! Ща успокоюсь настрочу....аж мурашки по телу...

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:02 | Сообщение # 3

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я за рулем 9 лет. И это моё. Обычно езжу на механике, но моя машинка в длительном ремонте, поэтому забрала у мужа его и пока на автомате. Так что теперь езжу на мужском огромном черном мерсе cool . И эта моща - 3,2 объем, 200 лошадей.. С парковкой правда сложней, не то что на моем пыжике (в любую щель влезть можно). Но самое смешное, что мужчины совершенно по-разному реагируют на девушку за рулём мерса и пежо.. А девушка-то одна biggrin
Манера езды у меня агрессивная и особенной дискриминации на дороге я не ощущаю. Наоборот нормальные водители-мужчины частенько выказывают своё восхищение. А те, которые по кольцу едут исключительно 90 (зануды!) мне не интересны.

Муж настоятельно просит "НЕ носиться", но отмазка у меня одна: "ты учил меня водить, поэтому езжу я как ты!" Хотя возить его не люблю, постоянно меня поучает.
 
Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:17 | Сообщение # 4

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Сама за руль пока не хочу. Чувствую с нашими дорогами нервы сдадут и меня надо будет в конкретный дом или конкретные круглые таблетки)

 
Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:41 | Сообщение # 5

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
На днях была ситуация, еду в маршрутке... И тут на ровном месте маленькая пробка из-за того, что впереди у кого-то не получается припарковаться., спереди водитель с мужчинами начинают: о эта полюбому телка какая-то, вечно они... , тт.д ит.п.,..., прям придушить бы чуть...,в итоге это был мужик!!!! Хочется в такие моменты м транспорантом выйти в пользу женщин.,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:47 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я водить честно не умею, и как то не горю сильно желанием, хотя иногда хочется, но я боюсь ohno

 
Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:03 | Сообщение # 7

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
о эта полюбому телка какая-то, вечно они... , тт.д ит.п.,..., прям придушить бы чуть...,в итоге это был мужик!!!!
Это очень тупо разделять водителей по половому признаку! Только ограниченные люди так делают. И стоит ли обращать на таких внимание?! Всё зависит от опыта и природных склонностей человека.
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:01 | Сообщение # 8

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Продолжим. Многие мои подруги ездят за рулем, но есть парочка ,которые жаждут,но мужья дол того лелеют свои машины, не под каким предлогом не соглашаются. Слышать надо что говорят!!!!!У одной вообще до маразма, муж с утра отвозит ребенка в сад и сам на метро, а вечером подруга на общественном транспорте с двумя пересадками в сад за ребенком и обратно, а машина возле дома, есть права ,пофиг не дает ездить.....

 У меня стаж не большой около 8 -9 лет ,но езжу я без зазрения совести могу сказать ,более чем хорошо (мой стиль вождения-как бы это сказать..в пробках я с левой стороны еду ,когда многие,стоят, , в потоке справа, или в шахмотном порядке ,если настроение есть), много раз ездила на дальний путь мне нравиться .  Пробывала на многих машинах ,автоматах,механиках, много и мало лошадей....но мои машины исключительно механики--нравиться мне, просто ,как то очень редко в пробки попадаю,а если и попадаю меня не напрягает, ,начинала с 14-ой ,затонированой наглухо,парковаться на ней научилась только в путь, потом была пежо 2литровая, теперь мазда 3, шестиступка-шустрая караул.Люблю ездить , побаиваюсь исключительно за неодекват со стороны других водителей(ну знаете вылетит кто со встречки или под чем то ездят(есть и такое на дорогах).

 Да, после того ка начала ездить, стало страшно ездить в качестве пассажира.....но вот с девочками более лайтово себя чувствую(с теми у кого более менее опыт есть), девчонки меньше нервничают, меньше обращают на какую-то чушь внимания.  Многие парни мне кажется готовы биты с собой возить и за надо и не надо со всеми разбираться.
 Совет, если только начинаете, не полагайтесь на любимых, они сильно нервничают, лучше ,пока не научитесь сами ,с ними не ездить вообще, нервы поберегите и себе и ему. Я изначально пробывала,только слезы, потом плюнула и сама научилась всему(ну и школа конечно же)

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:03 | Сообщение # 9

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
смешная история была, когда в первый раз села за руль, меня сразу же остановили гаишники, пришлось ,ехать домой в сопровождении милиции , так я забыла права, они пошли на уступки ,потому что я была на 8 месяце беременности....Приехали ,проверили и отпустили.....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:24 | Сообщение # 10

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
Многие мои подруги ездят за рулем, но есть парочка ,которые жаждут,но мужья дол того лелеют свои машины, не под каким предлогом не соглашаются.
Вот вообще такого не понимаю! Машина - это же просто средство передвижения, а не памятник!
У меня тоже есть парочка таких знакомых, которые на свои машины молятся, вылизывают их, в гололед ни-ни - пусть лучше постоит и т.д. А сами на метро... не понимаю. Да меня в метро палкой не загонишь! Толкотня, суета.. А в машине кайф - музыку погромче, хочешь покушай, хочешь покури - лепота!
Мужчина, который любит свою машину больше жены, заставил бы меня серьезно задуматься: "А нужен ли мне такой мужчина?!" Я хоть и работаю, но основную финансовую нагрузку у нас в семье несёт муж (раз так в 20 больше меня))), но НИКОГДА он не говорит Моё, только Наше. И чтобы он мне сказал едь через весь город с ребёнком на общественном, а машина постоит... Бред! Я уже писала, что моя ласточка в ремонте, так он не ропща отдал мне мерс, а сам ездит на "рабочем" бусе, понимая, что мне на Т4 будет не очень удобно, т.к. я много езжу по рабочим вопросам и частенько в часы пик.
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:37 | Сообщение # 11

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
на свои машины молятся, вылизывают их, в гололед ни-ни - пусть лучше постоит и т.д. А сами на метро
Да,да есть такие.,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 12:30 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 19
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Дааа мужчины мнят себя богами дорог,машин и сисяк,прям иногда бесят angry . Пока училась,а училась ,на таких тупиц насмотрелась,половина даже внутренний экзамен ппд не могли сдать,что там говорить про гаи. Сдавала на механике,была у нас убитая четырка(лада),после этого не могу смотреть не на механику,не на русский автопром(((. Езжу на автомате,вожу средне,"по черепашечьи"))) но меня все устраивает.Даже молодой человек доверяет свою машину,для меня эта лучшая похвала. А тупиц что женского,что мужского пола хватает,на дороге на кого только не насмотришься. Всем легкого пути!))))
 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 12:42 | Сообщение # 13

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вчера на мойке ситуацию наблюдала., девушка к мойщикам докапывалась., типо тут развод там не натерто..., достала ребят.., в итоге довыеживалась.. , хххх))) Уже выехала и при повороте сначала пластмассовую мусорку.,а затем и железную как кегли сшибла нафиг, ...., кукушка довыеб....лась., добрее надо быть!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:14 | Сообщение # 14

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
Уже выехала и при повороте сначала пластмассовую мусорку.,а затем и железную как кегли сшибла нафиг, ...., кукушка довыеб....лась., добрее надо быть!
biggrin помыла машину)))
 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 14:32 | Сообщение # 15

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, не говори всю морду расцарапала!!! Даже не вышла посмотреть!!! Газануда и скрылась

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:56 | Сообщение # 16

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
На злобу дня...
Вот скажите мне почему все алкаши в городе считают своим долгом помочь девушке припарковаться?!? Стоит только подъехать - уже стоит - разруливает! Уроды, отойдите от машины! У меня парктроник, который, с..ка, пикает, когда ты трёшься об мой бампер! Достали!
Простите, крик души..
 
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 21:34 | Сообщение # 17

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Ну, моя очередь, на злобу дня, так сказать. У меня две машины механика и автомат - пикап Амарок и Камри ( в зависимости от цели поездки мы с мужем меняемся,про документы молчу, вечная лажа, бывает я поменяю документы, а он следом не глядя, меняет ещё раз, но речь не об этом а об езде!)
Какая разница мужчина или женщина за рулем, если человеку бывает не дано водить, какую бы игрушку ему не прикупили?! У меня в детстве всегда возникал вопрос, почему за рулем ездит папина сестра, а не её муж, и .....однажды мне довелось проехать с ним , буквально два-три квартала..., девочки, я была в классе третьем-четвертом,машин на нашу деревню было раз-два и обчелся, но даже тогда я поняла, что тыр-стоп-тыр-тыр не для меня, я быстрее и спокойнее пешком!
  На механике, передне- или заднеприводной езжу свободно, всепредыдущие были только механика, и сначала расстроилась автомату, привыкала пару дней, а теперь мы с ласточкой, тапку в пол и полетели под музыку!
А то, что есть тупицы, не сдающие, даже внутренний экзамен, так их сразу потом по заплаткам видно. Кхе-кхе!
Мне нравится, как сказал муж моей сотрудницы своей выучившейся жене:" Я когда вижу впереди плохо едущую машину, не думаю опять баба, а возникает мысль, а вдруг это ты впереди и тебя все ругают, и мне становится стыдно..."
 
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 21:40 | Сообщение # 18

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата barsukova_olga ()
Какая разница мужчина или женщина за рулем, если человеку бывает не дано водить, какую бы игрушку ему не прикупили?!
Вот и я о том же..
 
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:03 | Сообщение # 19

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
который, с..ка, пикает, когда ты трёшься об мой бампер!

Я уссусь над тобой)))
Это бывшие водилы., у них ностальгия )))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:15 | Сообщение # 20

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата barsukova_olga ()
бывает я поменяю документы, а он следом не глядя, меняет ещё раз, но речь не об этом а об езде!

У нас одна машина в семье, обычно я езжу., и сколько раз это было без документов))) ещё ни разу не попадалась))) Меня обычно камеры щелкуют, особенно, когда одна и если далеко,, к маме например 700 км., обязательно потом 3-4 квитанции оплачиваю)))

Цитата barsukova_olga ()
" Я когда вижу впереди плохо едущую машину, не думаю опять баба, а возникает мысль, а вдруг это ты впереди и тебя все ругают, и мне становится стыдно


У меня муж., до того, как я села за руль парафинил девчонок только в путь., сейчас ни слова., тоже поди стыдно)))Мне вообще биться что либо сказать., потому что знает., я могу потом втопить до отсечки или же наоборот ползти, а его это ох как напрягает

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Девушка за рулём, не торопись...
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация