Пятница, 17.05.2024, 14:33
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Девушка за рулём, не торопись...
Девушка за рулём, не торопись...
Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:13 | Сообщение # 41

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, не скажи...я на пыжике больше 170 не езжу...боюсь, что она взлетит на хрен( а на том же мерсе и на 240 плывешь....опять-таки задний привод - в поворотах гораздо лучше себя ведет)
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:53 | Сообщение # 42

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, пежо легкая машина))) в поворотах заносит))) была у меня 307. Мерс не считаю большой машинкой, ну знаешь я про джипики, в общем просто про габариты))) Я не когда не гоняю под 240))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:00 | Сообщение # 43

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 31
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Artisha ()
а малыша можно аккуратненько пристроить в какую-нибудь мини-дырочку))
))))))))))))))))))))++++++++
а сказано то как)

 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:13 | Сообщение # 44

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Milashka ()
Artisha, tigris, да ладно Вам у меня Мазда матрешка, маленькая, её тоже не болтает и не бросает в поворотах))) я про габариты, машины разные, ))))


Милашка!!! Без обид!!! Многие любят на малышках ездить... Не против,но вот мне даже воздуха в ней не хватает... Муж бы с радостью меня на малую,или на среднюю пересадил... Увы.Я сопротивляюсь.
Я ж сооопсем большую типа - джипа огромного- не прошу...Я так...шоб собачку например в багажник закинуть и в лес...Куда я её (лошадь мою) дену.
Тем более я поставила ультиматум.Если у меня машина маленькая-закупаетесь сами,притом все susel .
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:24 | Сообщение # 45

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Всё фигня) Мы завтра едем на соревнования по дрифтингу и я вся в предвкушении....
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 01:05 | Сообщение # 46

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, прикольно) участвуешь?

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 01:09 | Сообщение # 47

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, )))) нет) там для профессионалов))
 
Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:10 | Сообщение # 48

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну когда, скажите мне, вымрет этот стереотип, что машина- мужское занятие??? 20 лет я зарулем и НИЧЕГО не меняется, только хуже и хуже! Ненавижу все это, злободневная тема для меня... это моя непроходящая мозоль ! Ну статистике показывает, что мужчины гораздо больше дтп совершают- это неоспоримый ФАКТ!
хамство на дороге по отношению ко мне редко, но уж куда без этого блин- случалось... Подрезают, не уступают дорогу, хотя при этом сами нарушают и т.д. Фу и фу
Не могу спорить девушки тоже иногда заслуживают то что говорят про них, но не все же? А что среди мужиков нет тупиц???
По поводу мужчин, мужей которые ласточку холят и лелеют) ну вообще это караул конечно( Это всего лишь железка на колёсах, которая для того и создана чтоб с комфортом ездить
 
Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:40 | Сообщение # 49

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Не люблю маленькие машины. Я уже привыкла попу на сиденье сажать не сгибая ноги))  Да и ехать удобнее, обзор больше. А с детьми маленькая машина, вообще, не вариант (ну это лично для меня). Правда, у больших центр тяжести выше, можно в повороте улететь, но это уже дело привычки.
Про прелести полного привода и пониженной передачи, вообще молчу)))


 
Дата: Суббота, 18.06.2016, 00:24 | Сообщение # 50

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Нда осталось еще это девушка за рулем))) вон недавно, свою правоту 2 часа доказывала((( сто пудов делали ссылку на то что ,1-девушка, 2-блондинка, 3-правила поди не знает, 4 можно напугать))))) АГА Щаззззззз)))) Лесом все ездием и будем ездить!!!!!!! И валенок на дорогах и и Ж и М полно!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 18.06.2016, 12:35 | Сообщение # 51

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Artisha, Ой у тебя все по серьезному)) я тоже обожаю водить и машина моя страсть
Музыку качественную в машине слушать одно удовольствие) За 20 лет много машин поменяла, все большие были, но вот 2 года как пересела на Мерс В класса, по собственному желанию)Детей вожу и вроде помещаемся) она у меня турбированная)) когда одна- выдаю по газам, если с детками то ползу) А вообще сейчас моя агрессия зарулем убавилась, семья все таки) раньше времени на Тот свет как то не хочется)
Если пофигачить захочется, то у мужа или у отца беру тачку))
 
Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:49 | Сообщение # 52

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Езда на машине моя страсть))) Хотя и сдала я с 3-го раза happy могу ездить на чем угодно(даже на запорожце). А как то был период ездила на 6-ке, которая чуть не разваливалась на дороге, дак мужчины всюду пропускали, а дпс переживали, чтоб я благополучно домой добралась))) Но сейчас у меня Hyundai Tucson с автоматической коробкой, что гораздо лучше и проще
 
Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:33 | Сообщение # 53

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня сегодня была ситуация. Мне надо было по стрелке повернуть направо, пропустив сначала всех, кто перпендикулярно прямо едет. Посмотрела - первая полоса свободна, ну я и поехала....и тут летит...сигналит....руками на меня машет....брешет что-то из серии "бабы-дуры"....короче этот дядька на перекрестке перестроился из 2го ряда в 1ый, а там я....и сделал вывод, что я ему мешаю....а то, что перестроение на перекрестке запрещено - так это правило, видимо, не для него писали....и он уверен, что он прав....Но что самое "приятное" - если бы он меня ляснул, то я бы задолбалась  доказывать, что его не было в 1м ряду и никакой помехи я ему не создавала....И вот таким ослам, незнающим ПДД, я показываю конфигурацию из среднего пальца и еду дальше.
 
Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:52 | Сообщение # 54

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, нда) есть такие даже по встречки лихачат а ты типо виновата, ты ж девушка))) уроды)))) блин я средний палец боюсь показать)))( знаю ситуации с наказанием))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:59 | Сообщение # 55

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, я тоже знаю)))) пусть догонят сначала)))))))
 
Дата: Среда, 22.06.2016, 00:07 | Сообщение # 56

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
)) пусть догонят сначала

biggrin

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 22.06.2016, 08:30 | Сообщение # 57

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Artisha ()
пусть догонят сначала)))))))

Ржууу) Смелая ты однако) Меня чуть не догнали в такой ситуации( маршрутчик) Этих маршруткистов вообще в одном племени тумба- жаба растят( Неадекватные, нарушают все что возможно и хоть бы хрен... отстегивают наверно куда надо- потому как ни разу не видела, чтоб из тормозили наши доблестные ГИБДД...Честно говоря я потом сама не комфортно чувствовала себя, потому что с детьми была, они ещё дооолго спрашивали" а че ты так кричала?" Короч- нервы дороже!
 
Дата: Среда, 22.06.2016, 10:05 | Сообщение # 58

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Слушайте, я ведь тоже не раздаю факи налево и направо) Но что просто слушать как тебя поносят? Это экстренная мера борьбы с хамами)) Ну не буду же я лаяться с ним в ответ....Хотя муж на меня за это ругается - видимо, тоже опасается, что меня догонят))) В большинстве случаев я вежливый водитель)
А касательно ситуации, которую я описала выше....я же прекрасно отдавала себе отчет, что преимущество было у тех, кто ехал прямо...даже во 2м и 3м ряду, т.к. там нет полосы разгона....и я не вылетаю по стрелке так, словно я одна на дороге...в проезде перекрестков вообще много спорных моментов. Но во-первых нефиг на меня орать, а во-вторых он был не прав при перестроении, хотя по ходу он этого не понял.
 
Дата: Среда, 22.06.2016, 10:30 | Сообщение # 59

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, Конечно не понял ,раз орал!!!....У меня муж иногда,когда меня обижают на дорогах, краснеет и говорит  "Догони этого ПИд....сса ,накажи",если я догоняю, он вылазиет в окно( почти по пояс) и так чихвостит, что я начинаю жалеть ,что повелась))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 22.06.2016, 10:40 | Сообщение # 60

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, )))) неее, я ни за кем не гоняюсь и никого не наказываю) делать мне больше нечего))) я же девочка в конце концов) но муж мой тоже никому ничего не спускает и мне в таких ситуациях за него мучительно стыдно.....говорю, что ведет себя как быдломэн(( но когда ты сам не участвуешь, то со стороны такие сцены смотрятся смешно)))
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Девушка за рулём, не торопись...
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация