Пятница, 17.05.2024, 15:03
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Девушка за рулём, не торопись...
Девушка за рулём, не торопись...
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:19 | Сообщение # 21

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вот кто реально меня бесит за рулём., так это водители маршруток!!!! Вот уж где опасные, отмороженные водители!!!! Просто Короли дорог!!!!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:42 | Сообщение # 22

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
У нас совсем без башни - таксисты! Но, когда я ездила на старой раздолбанной охотничей ниве мужа, все таксисты в шушу по обочинам ховались, было дело, был такой период в практике вождения; без гидроусилителя, сцепление хрен выжмешь, ха, руки, ноги накачала не фиг делать!
 
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:58 | Сообщение # 23

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У нас бус такой. Гидроусилитель, правда, нормальный, но сцепление - это просто пипец! Если долго ездить, то у меня ощущение, что одна нога становится толще другой) И кулиса раздолбанная - болтается, типа, всегда нейтралка)) Но зато после него любая машина не страшна.
Цитата Milashka ()
Вот кто реально меня бесит за рулём., так это водители маршруток!!!! Вот уж где опасные, отмороженные водители!!!! Просто Короли дорог!!!!
Это точно! У нас на днях одна протаранила мотоцикл. На байке было два парня, сгорели на месте. Вот все гонят на мотоциклистов, что носятся, а ребята ехали и ничего не нарушали.. А маршрутка, как обычно, спешила..Хорошо хоть пассажиры все живы.
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:04 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Будете смеяться)) Я не то, что машину - мопед не освоила biggrin
 
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:09 | Сообщение # 25

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 31
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
) у меня отец был проф. водилой..... 30 с плюсом лет стажа) они с мамкой познакомились благодаря этой его работе) она была химиком, а он водителем "лаборатории на колесах" то был УАЗ...... но при совдепе(да и щас наверное) ничего круче для бездорожья не придумали
так вот он мне всегда говорил- УЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ ТЫ БУДЕШЬ ЗДЕСЬ- т е на офф роаде где то..а ПО АСФАЛЬТУ И ДУРАК СМОЖЕТ.........и действительно ведь....в условиях города, чтоб без дтп и прочего ездить это просто нужен опыт -- год два.... а научиться ЕЗДИТЬ - чувствовать машину, порог сцепления с поверхностью и т д- это только в снега и говна....
а собственно по теме - я не парюсь, не напрягаюсь когда вижу затупы на дорогах, девушка ли мужик .. не важно .... тупит значит мало опыта просто........все придет, а про ДАНО не ДАНО- автомобиль- есть устройство с 3 педалями(в наше время это уже считается самым сложным))) ручкой кпп и рулем.........то есть  исходя из этого - не считаю что есть люди которым НЕ ДАНО разобраться с 5 манипуляторами....... дело только лишь в опыте
хотя может мое мнение и далеко от реальности, ведь я сам начинал учиться когда еще до педалей не доставал)
ну и про автомат/ручка- мб мое отношение предвзятое... но лично мне "палка" ближе...... ты САМ дозируешь крутящий момент и скорость так сказать..... ты сливаешься с машиной.....а автомат, да это комфорт.......но не моё( попробовать хоть вот сьехать на автомате на моноприводном авто с асфальта... разница сразу почуется)
а 2 колеса) так это вообще ......... причем похоже это паталогия) все люблю) и эндуро, гряземесы  т. е, и спорты  кода летишь под 300, и дорожники с удобной посадочкой
жену щас учу на питбайке ездить) на даче по песку, в тайланде за неделю она скутер 100кубовый освоила вполне) не хуже местных девочек ездила по крайней мере..... щас сравнивает и говорит - мот  круче скутера и интересней на нем ездить)))  стала даже задумываться о получении категории А)

 
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:22 | Сообщение # 26

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
khan,Согласна про бездорожье, сама училась на русских американских горках, в деревню дорога в лесу,ух,там лес возят,это что=то а не дорога....после такой асфальт как два пальца...)))) Но город с правилами дорожного движения совсем другое дело)))) Тупят многие, иногда едешь и думаешь вообще хоть красный от зеленного отличают!!! что уж там до нерегулируемого перекрестка)). Самое интересное в каждом городе по разному ездят. Например в Москве и МО все быстро,но большинство уступают, понимают иль наоборот, Питер вообще все ровно и тихо))) А вот например Саранск, это ппц все главные и все по главной независимо второстепенная иль нет, никакого уважения,опасно..... а уж поблагодарить куда там!!!!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 11.05.2016, 12:16 | Сообщение # 27

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата khan ()
то есть  исходя из этого - не считаю что есть люди которым НЕ ДАНО разобраться с 5 манипуляторами....... дело только лишь в опыте
на самом деле есть люди которым не дано) можно и медведя научить ездить на велосипеде, но КАК он будет ездить...это вопрос. И таких медведей на дороге хватает) У меня знакомый есть, давно за рулём, но любая нестандартная ситуация и у него мега-стресс...постоянно  в напряжении, потный весь)) Я конечно понимаю, что автомобиль средство повышенной опасности и водитель должен многое учитывать, но чтоб так...
Цитата Milashka ()
А вот например Саранск, это ппц все главные и все по главной независимо второстепенная иль нет, никакого уважения,опасно..... а уж поблагодарить куда там!!!!
В Саранске не была, но точно есть национальные особенности вождения) В Израиле например все постоянно сигналят)) Первое время это дико нервирует, а потом ничего...привыкаешь)
 
Дата: Среда, 11.05.2016, 12:21 | Сообщение # 28

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
у него мега-стресс...постоянно  в напряжении, потный весь)
  убила, адреналиньщик е-маё

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 11.05.2016, 13:07 | Сообщение # 29

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, нет, ну вот чего ты ржешь)) Я вообще люблю одна погонять. Есть пару подруг, которые разделяют...а так - сын не даёт музыку громко включать...муж своим менторским тоном: "занимай крайнюю правую позицию!" твою ж мать... я б сказала какую тебе позицию занять...большинство подруг не возмущаются, но делают дурные глаза и следы потом...от потных ладошек...на панели))
 
Дата: Среда, 11.05.2016, 13:18 | Сообщение # 30

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, у меня норм муж мою езду воспринимает))) сам гоняет иногда)))) а если уж не дай бог что ляпнет в пути, потому что сосед водителя всегда в уме сделал бы чуть по другому)))), то я как-раз могу в правый ряд уйти и плестись, а мужа это ой как напрягает,..., сын любитель громкой музыки и при скорости от 90 он уходит в сон всегда, с детства раннего)))) И да, согласна с тобой одной круче ехать)))) Обожаю трассу, особенно какую-нить платную, где нет машин и скорость не ограниченна))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 11.05.2016, 13:29 | Сообщение # 31

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, мой муж гоняет всегда)) и когда он за рулем - это норм) но на меня гундосит - говорит, что переживает....хотя я точно знаю, что ему нравится, как я вожу. И если кто-то говорит, что я ношусь, то он всегда меня защищает, потому как строить меня - это его прерогатива))) Поэтому стараюсь его лишний раз не нервировать)
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:07 | Сообщение # 32

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
вожу автомат уже не помню сколько лет.
Не люблю переключаться,так как движение в городе большое,горка на горке  и сзади на светофорах так прижимаются,что боишься какой-нибудь мерс нечаянно потрепать по подбородку ...
А если честно,люблю автомат.. почему нет.
А размеры машины мне не важны.Даже большая комби приятнее.Мнооого можно загрузить
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:09 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мама любит ко мне в гости приезжать... Говорит: "Ну хоть дочь меня везде на машине  покатает!!!"

Сидит всегда впереди...радуется
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:18 | Сообщение # 34

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата tigris ()

А размеры машины мне не важны.Даже большая комби приятнее.

А мне маленькие машины нравится, они более маневренные,удобно когда быстро перестраиваешься))) и парковаться меньше проблем, ))) но самое главное для меня шустрая машина, чтоб с места сразу улетала, вместе с мыслями, а то пукалка какая-нить пока разгонится)0))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:25 | Сообщение # 35

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Неее... пукалки и брынчалки ,не люблю.. dry Мне бы побольше,побольше...Муж смеётся на до мной... biggrin А паркуюсь и на большых неплохо , у них обычно колёса маневренее,чем на малышках...
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:26 | Сообщение # 36

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Milashka ()
но самое главное для меня шустрая машина, чтоб с места сразу улетала, вместе с мыслями, а то пукалка какая-нить пока разгонится)0))


ООО это точно
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:40 | Сообщение # 37

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата tigris ()
А паркуюсь и на большых неплохо , у них обычно колёса маневренее,чем на малышках...
эт да, у мерса например такой выворот - ни у одной другой такого нет....но что делать с размером машины? у нас в старом центре частенько вот вообще негде стать, а малыша можно аккуратненько пристроить в какую-нибудь мини-дырочку))
кстати, смешно было...я когда опять на свою малышку после ремонта пересела, то диагоналку только со второго раза сделала) привыкла уже на большой машине парковаться и чот не попала)))
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:45 | Сообщение # 38

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Да,мне место для парковки искать приходится,...но зато если по автостраде ехать,то не болтает,как в мыльнице.И я в магазин езжу раз в неделю...Всё загрузила под потолок, а мужчины меня дома разгружают сами.Не люблю с ними закупаться, самой приятнее wink
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:51 | Сообщение # 39

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата tigris ()
но зато если по автостраде ехать,то не болтает,как в мыльнице.
согласна((( у меня порой ощущение, что я на табуретке еду(
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 08:16 | Сообщение # 40

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, tigris, да ладно Вам у меня Мазда матрешка, маленькая, её тоже не болтает и не бросает в поворотах))) я про габариты, машины разные, ))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Девушка за рулём, не торопись...
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация