Пятница, 17.05.2024, 13:45
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Инь Ян... История отношений (про взаимоотношения между мужчиной и женщиной)
Инь Ян... История отношений
Дата: Пятница, 20.05.2016, 16:00 | Сообщение # 41

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, )))) мы с тобой как русский и китаец) вообще на разных языках говорим)) Вопрос не о том, кто что может...я тоже много чего могу...но не буду) потому что я ЖЕНЩИНА ....Я не желаю быть сильнее своего мужчины, не желаю хитростью навязывать ему своё мнение....Он знает моё мнение и если посчитает нужным учтет. Выходя замуж, я не сомневалась в умственных способностях своего будущего мужа, так почему я должна сомневаться в них сейчас?
 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 16:07 | Сообщение # 42

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
мы с тобой как русский и китаец
ааа, а можно я русский)))))) Нооо я выпью за прекрасную половину человечества....... happy biggrin китайцев и индусов))))) happy

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 16:13 | Сообщение # 43

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashkafriday
 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:05 | Сообщение # 44

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я конечно за равноправие полов. Но все равно Я, ДЕВОЧКА!!! ХОЧУ ПЛАТЬИЦЕ, ШОКОЛАДКУ И РОМАШКИ! А мужчины пускай о нас заботятся, холят и лелеют. (Хотя на самом деле мы горы можем свернуть, но им знать об этом не обязательно, а то расслабятся!)
 
Дата: Суббота, 21.05.2016, 22:18 | Сообщение # 45

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Artisha, ну прям такое ощущение, что у тебя либо черное, либо белое... То, что я ожидаю, что муж посоветуется со мной по поводу принятия какого-то решения, не означает, что я сомневаюсь в его умственных способностях. Я очень даже ценю его ум, даже восхищаюсь им! До сих пор удивляет меня какими-то знаниями. И то, что он сам хочет со мной посоветоваться, не означает, что он подкаблучник или тряпочка. То же касается и помощи по дому со стороны мужа. Это никак не умаляет ни его звания мужчины, ни моего звания женщины. Каждый выбирает свой семейный уклад. Тут уж не может быть плохо или хорошо, если, конечно, не доходит до абсурдных перегибов, которые мы тут тоже обсуждали. Поэтому, считаю, уж не стоит несколько нелицеприятно отзываться о тех мужчинах и женщинах, которые разделяют быт и пытаются придерживаться равноправия в семейной жизни.

 
Дата: Суббота, 21.05.2016, 22:47 | Сообщение # 46

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Leony ()
Artisha, ну прям такое ощущение, что у тебя либо черное, либо белое...

biggrin она у нас Я СКАЗАЛА Я РЕШИЛА и все тут ни в право ни влево, свою точку не меняет, хоть убей, не прошибаема, сильней характер, сильная женщина, ,,Люблю её, хоть всегда и спорим с пеной у рта))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 21.05.2016, 23:06 | Сообщение # 47

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Leony, а разве я переходила на личности? Вы же не признаёте, что моя точка зрения может быть правильной...почему же я должна? Я говорила исключительно о себе и о своей семье. 
Тут (на сайте) я вообще выражаюсь в максимально корректной форме, чтобы упаси боже никого не обидеть....По жизни я гораздо резче изъясняюсь....просто все мои друзья знают об этом и привыкли к моей прямолинейности. Естественно я выражаю своё субъективное мнение. 
Да, я считаю мужчин-домохозяек подкаблучниками и жить с таким бы я не смогла. Ваше право не соглашаться.
Белое-черное....хз... я на радуге. Но нельзя быть немножко беременной.
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:58 | Сообщение # 48

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Artisha, на конкретные личности ты не переходила. Например, меня или моего мужа. Но в общем ты характеризовала мужчин, и как мы выяснили, таковых мужей у девушек здешних, большинство.
Цитата Artisha ()
Вы же не признаёте, что моя точка зрения может быть правильной...

А я и не утверждала, что она НЕПРАВИЛЬНАЯ.
Цитата Artisha ()
почему же я должна?

Ты и не должна признавать, к примеру, мою точку зрения. Я вообще такую цель не преследую.
Цитата Artisha ()
Я говорила исключительно о себе и о своей семье.
 
Нет, ты говорила не только о себе и своей семье. Ты характеризовала мужчин, я уж не говорю, что можно прочитать между строками, но не об этом.
Цитата Artisha ()
По жизни я гораздо резче изъясняюсь....

Я могу долго корректно говорить, но до греха лучше не доводить.
Цитата Artisha ()
Да, я считаю мужчин-домохозяек подкаблучниками

Цитата Artisha ()
Но нельзя быть немножко беременной.

А вот это как раз те самые крайности. Если мужчина помогает по дому с той же самой уборкой или готовкой или еще чем-угодно, это не делает его домохозяйкой. И также если женщина строит карьеру или желает равноправия в семье - это не значит, что она феминистка, а по твоим словам, следственно, "неудовлетворенная женщина, которая не смогла быть достаточно женственной". Вот в этом ты и переходишь на личности, ИМХО! И вот еще
Цитата Artisha ()
А готовка, уборка и прочее - это всё следствие того, что нет порядка в головах...какие-то лжеценности....

Еще раз повторяю, уж в этом вопросе не может быть плохого и хорошего, каждый живет, как ему нравится.

Жить с мужчиной-домохозяйкой и подкаблучником я бы и сама не смогла. Но по твоим словам, что "нельзя быть немножко беременной", у нас тут у всех мужья именно такие!

ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ТАКИХ ХАРАКТЕРИСТИК!

 
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 01:08 | Сообщение # 49

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Artisha ()
Но я совершенно не признаю феминизма. Это какие-то происки неудовлетворенных женщин, которые не могли быть достаточно женственными, чтобы признать за мужчинами их изначальное право быть во главе.
Речь шла об основательницах движения феминизма, а не о присутствующих здесь дамах))))))))
Не нужно читать между строк и видеть то, чего нет)
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:40 | Сообщение # 50

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я вчера употребила алкоголь, поэтому не стала отписываться тут, чтоб херни не понаписывать..... ну вообщем я люблю образные выражения и часто их использую. "Нельзя быть немножко беременной" - из той же оперы. Но с моим гипертрофированным самомнением я естественно писала о себе, а не о чьих то там мужьях....
Цитата Artisha ()
Белое-черное....хз... я на радуге. Но нельзя быть немножко беременной.
Сие означает, что Я могу придерживаться какой-то одной точки зрения, а не быть и вашим и нашим.
Моя бабушка говорит: "Не бери в голову, бери в рот - легче выплюнуть", но это же вовсе не означает, что она первая минет..ца на деревне)
Ладно, это всё лирика....я всё поняла....до меня конечно медленно доходит, но всё-таки доходит)) Выражать своё мнение не стоит. Максимум - это "я не согласна" - без аргументов.....или вообще как khan - поддерживаешь ставь +) Классный диалог, просто охренительный!)))))
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:51 | Сообщение # 51

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Artisha ()
Речь шла об основательницах движения феминизма, а не о присутствующих здесь дамах))))))))
Не нужно читать между строк и видеть то, чего нет)

Про чтение между строк я имела ввиду не эту фразу. Ее я как раз читала из общего контекста, и совсем даже непонятно, что речь об основательницах...
Цитата Artisha ()
Выражать своё мнение не стоит. Максимум - это "я не согласна" - без аргументов.....или вообще как khan - поддерживаешь ставь +) Классный диалог, просто охренительный!)))))

Каждый принимает решение сам, выражать или не выражать. Я лишь попросила воздержаться от характеристик, которые затрагивают других (лично, их мужей, детей и т.д. и т.п.). Если без них никак, то жаль. Аргументированно вести диалог интересно, в том числе с тобой довольно занимательно. Но просто допускать, что у других по-другому, и это не неправильно, а просто по-другому, тоже нужно.

 
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:21 | Сообщение # 52

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, ща умру surprised я хочу с твоей Бабушкой познакомиться!!мне определенно нравиться твоя бабуля!!! Бабули привет)))))!! Не бери в голову- бери в рот biggrin

Остальное лирика)) радуга говоришь))))) скитлса обьелась))))(

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:24 | Сообщение # 53

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, бабули респект))( я запомню это выражение)))) tongue

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 25.05.2016, 21:10 | Сообщение # 54

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Прочитала все страницы(их всего 3 happy тема горячая -> маловато)
Мое мнение: прошли те времена когда мужчина мог принести домой денег и ждать когда его обслужат. >(
Мы так гордимся, что мы женщины, но тут же забываем о гордости, когда дело доходит до нашего мужчины. "ой он меня разлюбит, если я приготовлю не вкусный борщ", "блин, надо спросить его мнение"... таких фраз и их вариаций может быть куча, но смысл один - мы под них подстраиваемся всегда, почему они не могут? Потому что на протяжении веков ТАК было устроено? Или мы держимся за ценности которые навязывали нам наши мамы-бабушки?
Посчитаем?
1) У рабочего 8 часовой рабочий день* на 5 дней в неделю = 40 часов наш мужчина в среднем работает...
2) у домохозяйки 8+ часовой рабочий день * 7 дней в неделю = 40+ часов работает домохозяйка(благо если у вас есть чудеса техники типа нормальной стиральной машины, водонагревателя и просто НЕ привозной воды с бочек которую надо натаскать whine )

Бедная - сильная домохозяйка... :D

Если придираться к слову "домохозяйка"... Чтобы стать домохозяйкой надо сидеть дома и заниматься всей работой. КАК мужчина может стать домохозяйкой помыв пару тарелок, пропылесосив или приготовив еду? wink


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Четверг, 26.05.2016, 08:13 | Сообщение # 55

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я мужу вообще ничего не разрешаю делать, он если не сломает, так уронит))) Если что то нужно сделать, то для этого есть специально обученные люди)))



 
Дата: Четверг, 26.05.2016, 12:58 | Сообщение # 56

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 31
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Юшими ()
заниматься всей работой
 не злоуптребляйте  цветными сообщениями)) ата та будет)

 
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 17:06 | Сообщение # 57

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
а я вот, как и Irochka - тоже по жизни лидер. И мужа моего на свидание тоже пригласила сама (когда только познакомились), и жить вместе предложила, и условие поставила, что мол через год ребенка мне надо!!! А вот теперь наткнулась на большие свои грабли- привык мой любимый, что я все сама решаю и опустил лапки.... Вот теперь переучиваемся оба, я доверять мужу и давать ему возможность самому принять решение, а он самостоятельности! (в одном правда все таки придется взять быка за рога и пропустить парочку таблеток, уж очень дочку хочется... ))))))))))))) happy dry

-Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду...
-Я буду ждать тебя в каждой из них...
 
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:03 | Сообщение # 58

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Julka ()
взять быка за рога и пропустить парочку таблеток, уж очень дочку хочется...
 вот ты продуман, я давно соглашалась с выражением мужик голова ,а девушка шея.....и вертит этой головой тааак, как ей блин этого задумается..., и нифига он об этом не догадается, все сам типо, ага   у меня был всего месяц, дабы мой муж взял мою фамилию...., бедняжка поди  не понимает до сих пор, как я копала, да крутила))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 31.05.2016, 07:51 | Сообщение # 59

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мил, а тебе вот так принципиально было чтобы он твою фамилию взял?



 
Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:34 | Сообщение # 60

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Julka ()
взять быка за рога и пропустить парочку таблеток, уж очень дочку хочется... )))))))
По-моему, дети - один из немногих вопросов, который требует совместного обсуждения. Я бы совсем не обрадовалась, если бы муж втихаря заделал мне ребенка((( Так же не стала бы использовать его как бессловесный банк спермы...
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Инь Ян... История отношений (про взаимоотношения между мужчиной и женщиной)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация