Понедельник, 20.05.2024, 01:19
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Инь Ян... История отношений (про взаимоотношения между мужчиной и женщиной)
Инь Ян... История отношений
Дата: Четверг, 19.05.2016, 18:31 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Исторически сложилось так, что мужчина был добытчиком, который притаскивал допустим Мамонта к пещере и оставлял его у входа... Женщина должна была очистить шкуру, приготовить еду... Так было на протяжении огромного количества времени, это был порядок и уклад жизни.


Эволюция, затронувшая человека в целом коснулась и взаимоотношений между полами.
Функции каждого из них видоизменялись и...

И что же мы имеем сейчас?

Какова роль мужчины? Как действует женщина?
Кто из нас убирается, ходит в магазин, зарабатывает деньги?
Равны ли мы по отношению друг к другу?
У кого какая роль? И не запутались ли мы во всём?
Рассказываем, делимся своим опытом...

Уверена, будет интересно ;)

 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 20:54 | Сообщение # 2

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Всё ровно сейчас))))) пополам,. ..., наверное)))) хотя...)))хз кто на что горазд!!!!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:39 | Сообщение # 3

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
На мой взгляд мужчина должен оставаться мужчиной и женщина соответственно тоже. Меня как-то не прельщают мужчины-домохозяйки....Муж приносит домой мамонта и точка. А то....мужчина с половой тряпкой....и как я потом с ним спать буду? Неее, не вставляет такое.
 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:43 | Сообщение # 4

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, Мой поварит, да тааак, что брови отлететь могут, потому я только за!!!! А я например в техник хорошо разбираюсь)))) настроить подключить, присоединить обожаю это дело, а у мужа никак с этим))))) Плюс, работаю, а не домохозяйка- а это вроде как раз не каменный век)))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:45 | Сообщение # 5

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Mirabale, наша конфеточка, твоё мнение в студию, в последнее время твоего письма не хватает..., скучаю по тебе))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:54 | Сообщение # 6

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я когда беременная была ,последние 2 месяца мой муж и полы мыл, и пылесосил,и пыль вытирал.Мне разрешалось только готовить и стирать)))) И в повседневной жизни,всегда готов помочь.К моим советам всегда прислушивается и важные решения мы принимаем  вместе.А я уважаю его мнение,иногда конечно не совсем согласна,и тогда стараюсь маленькими хитростями его переубедить.))

 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:19 | Сообщение # 7

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я считаю что мужчина должен быть мужчиной,и мамонта добыть,и пол помыть если нужно. А если ты должена постоянно указывать что ему делать и он даже в магазин не может без тебя сходить,брр. Не уважаю таких.
 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:27 | Сообщение # 8

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мамонт мамонтом,а диалог в семье должен быть и право голоса жена должна иметь.

 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:37 | Сообщение # 9

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мой муж не ходит в магазин и полы он не моет. Он вообще не делает НИКАКОЙ домашней работы. Он зарабатывает деньги, строит дом и решает глобальные вопросы, а не бытовуху. Конечно, если я сижу дома с больным ребенком, то он заедет в аптеку и купит лекарства, какие я скажу...но я в принципе его не напрягаю, потому как не считаю, что домашний очаг - его забота.
 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 23:08 | Сообщение # 10

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, видимо ты работаешь исключительно для себя?

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 23:25 | Сообщение # 11

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka,  именно так) я работаю потому что мне нравится моя работа, но график (за небольшими исключениями) у меня достаточно свободный)
 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 23:40 | Сообщение # 12

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, я тоже люблю свою работу))) всегда любила)))) но работаю я не для удовольствия, а для жизни, ))) Отсюда и идет у меня равноправие практически, мы вдвоём семью обеспечиваем, не понимаю, почему именно в нашем случае, я должна еще и по дому исключительно одна все делать))))Вот, если б он был(Муж) единственным добытчиком, а я валялась бы в салонах, между домашними делами., другой разговор))))[/size]

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 00:05 | Сообщение # 13

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, я понимаю, что ты хочешь сказать....и я зарабатываю в принципе нормально) но тут не только в доходах вопрос...на мой взгляд мужчина ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛАВНЫМ, т.е. он должен уметь справляться с проблемами без женской помощи (финансовой в том числе). Он должен решать вопросы, не советуясь со мной по любому поводу, принимать свои мужские решения САМ. Тут, на мой взгляд, важен вопрос доверия. Я доверяю своему мужчине и знаю, что он всё сделает правильно. Но как он будет заниматься важными делами, отвлекаясь на мелкие домашние хлопоты? Да и мне будет стыдно, что я не обеспечиваю своему мужчине домашний уют и комфорт....
И возвращаясь к деньгам, то тут у меня тоже четкая позиция - если мой мужчина взваливает на мои плечи финансовое бремя, то разве он мужчина? Разве ему не стремно, что его жена пашет как ломовая лошадь?
 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 00:20 | Сообщение # 14

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
Разве ему не стремно, что его жена пашет как ломовая лошадь?

Работы разные бывают)))) Ломовая лошадь, это тяжёлая работа, плюс миллион подработок после работы, плюс домашние дела)))) я вообще например головой работаю, нормально)))) и про взваливает на плечи))) я тебе про равноправие сейчас, а ты девушку мужчиной обрисовала))))
Хххх) ой чееее будет)))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 00:29 | Сообщение # 15

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, )))) равноправия не существует....всегда кто-то рулит)
 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 00:38 | Сообщение # 16

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Alexi@ ()
К моим советам всегда прислушивается и важные решения мы принимаем  вместе.А я уважаю его мнение,иногда конечно не совсем согласна,и тогда стараюсь маленькими хитростями его переубедить.))
И кто же здесь у руля? По-моему всё очевидно))
 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 01:45 | Сообщение # 17

Сущий Ангел
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1
Награды: 159
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А вот я по жизни лидер, и мне надо все всегда контролировать))))) у нас с мужем на этой почве в начале отношений были большие разногласия ((( спустя время начала понимать, что он моя опора, и мне не надо все проблемы разруливать самой)))) теперь борюсь с собой.... Я тоже умею, как говориться, и гвоздь прибить, и лампочку вкрутить, да и в проводке неплохо разбираюсь  wink , но...... ничего делать не буду - кротко жду мужа, хлопаю глазами, указывая на проблему))))  dontknow Вот тогда он и мамонта принесет, и звездочку с неба достанет)))) В нашем времени женщины очень независимы, но мужчине надо давать понять, что он незаменим - вот наша женская хитрость  dry

В мире есть только две движущие силы: надежда и страх.....
НАДЕЖДА - дает силу....СТРАХ - убивает.....
 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 01:46 | Сообщение # 18

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Оооо, и здесь дебаты, чувствую, будут)))
Я за равноправие, хоть за шаткое, не всегда возможное, с уступками и все такое, но все же за максимальное равенство. Я по натуре карьеристка, домашнюю работу не люблю. Раньше вообще категорично заявляла, что: Не буду, как моя мама корячиться на кухне!!! Глотку прям рвала))) Но... потом подсмирилась)) У нас с мужем разное бывало. В том числе и несколько месяцев он сидел без работы, был в поисках. Работала и обеспечивала семью я одна, ничего меня это не коробило. Он, конечно, бесился, но мы оба тогда решили, что не нужно размениваться, а идти уже на нормальную работу. Было время, когда я больше его зарабатывала, причем раза в два. Скажу даже больше... на предыдущем месте работы формально я была его начальником... Это при том, что он меня туда устроил))) Там долгая история, не буду вдаваться (з/п все равно у него больше была уже на тот момент biggrin ). Но за что ему огромный плюс: никогда меня не гнобил по этому поводу, всегда гордился и нахваливал! Он из тех мужчин, которые любят умных, сильных и состоявшихся. Это его самого подстегивает лишний раз. Сейчас мы соучредители, но генеральный у нас в компании он!)) я зам))) По дому, кроме уборки, он иногда готовит. На посту когда сидел, всегда сам себе готовил. Но обычно, конечно, это не его забота. В магазин всегда ходим или вместе, или муж заезжает после работы сейчас, когда я с мелким дома сижу. В общем, я считаю, что у нас по большому счету равноправие. И важные вопросы жизненные мы вместе решаем. Конечно, иногда кто-то из нас перегибает, пух-перья летят, не без этого)))

 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 07:17 | Сообщение # 19

Волчица
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 250
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я хочу сказать, что мужчина, конечно должен помогать, с этим я полностью согласна, но советоваться он тоже может и долен, мужчина тже человек, и какой бы он сильный не был, у него тоже иногда возникают сомнения. В моей семье вообще иногда до смешного доходит, машину он самостоятельно покупает, а менять резину или нет советуется со мной.

[/URL]
 
Дата: Пятница, 20.05.2016, 07:21 | Сообщение # 20

Волчица
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 250
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хочу добавить, что когда все обязанности перелагаются на плечи жены , то виновата в этом только жена и никто другой, у меня сложилось так. что я всё делаю сама, потому, что слишком много в молодости на себя брала. Свекровь теперь надо мной смеётся, говорит, не надо было приучать.

[/URL]
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Инь Ян... История отношений (про взаимоотношения между мужчиной и женщиной)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация