Вторник, 14.05.2024, 06:55
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (ПЕРЕВОД НАШЕГО САЙТА)
Военачальник хочет вечности
Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:36 | Сообщение # 21

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
А мне кажется её прозвище говорит само за себя Мист желанная,она наверно может не только вампиров оживлять,но и заставить другие фракции думать что она их пара,может в этом её сила,во всяком случае это моё мнение
 
Дата: Пятница, 13.04.2018, 11:23 | Сообщение # 22

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Все говорят, что пара одна на всю жизнь, но никто не говорил, что она только для одного. 

Типа у мужчины - одна пара, а у женщины их несколько и она может выбирать? biggrin
Как по мне, слегка несправедливо по отношению к мужчинам... happy happy

Цитата INTERIA ()
так, не будь кайфоломщиком

Природа у мея такая, не могу по другому wacko
 
Дата: Пятница, 13.04.2018, 11:28 | Сообщение # 23

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата sveta_obuhova1981 ()
заставить другие фракции думать что она их пара,

Хм... не знаю. Быть настолько "желанной", чтобы демон потерял печать?.. нет, тут речь именно о вампирах... вопрос в том, как собственно происходит пробуждение? Что должно щелкнуть в мозгу, чтобы вампир "пробудился"? И как одна девушка может пробудить нескольких?
 
Дата: Пятница, 13.04.2018, 11:49 | Сообщение # 24

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Простите пока разобралась как отвечать,нечаянновам в личку отправила,я имела ввиду что у каждой валькирии своё прозвище,как Люсия -лучница,стреляет из лука,так Мист желанная,вызывает желание,но пара у неё всё равно одна
 
Дата: Пятница, 13.04.2018, 11:55 | Сообщение # 25

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
sveta_obuhova1981, Да, но для того, чтобы заставить кого-то "постороннего" думать, что она его пара, мало быть просто "желанной", надо как в книге про Бауэна - влияние богини, которая повлияет на инсктинкт... 
А желанной она была для тех, у кого не было пар, большей частью - людей (типа римского сенатора). А для ллореанцев, если и желанной - то все равно не на уровне пары. А так, временно.
 
Дата: Пятница, 13.04.2018, 12:06 | Сообщение # 26

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Может и так ,но вампиры пробуждались когда начинали чувствовать желание насколько я помню,надо наверно перечитать ещё разок книгу,а то я не все детали помню
 
Дата: Пятница, 13.04.2018, 19:33 | Сообщение # 27

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата LAdy ()
а у женщины их несколько и она может выбирать?
Конкретно у валькирий ни одной) Так как и у ведьм, чародеев, некоторых типов демонов и т.д.
 
Дата: Пятница, 13.04.2018, 20:32 | Сообщение # 28

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Да,про это было написано у автора в книге и причём не раз
 
Дата: Понедельник, 23.07.2018, 16:26 | Сообщение # 29

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Привет всем. 
Давно читаю цикл книг Кресли Коул. Недавно решила перечитать. 
По крайней мере раньше об этой книге говорили, что она какая-то не интересная по сравнению с остальными в серии. Сейчас прочитала уже четыре книги БСПТ и понимаю, что на данном этапе первая книга мне нравится больше всего. Я всегда ее "проглатываю" за один присест, читаю до утра, не могу оторваться. Так что для меня, из первых книг по крайней мере, эта - самая любимая.
 
Дата: Понедельник, 23.07.2018, 21:07 | Сообщение # 30

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата adiguln ()
Обажаю эту книгу. Знакомство с творчеством Коул началось с Мист Желанной. Как жаль, что Мист и Роса так мало упоминают в других книгах


Да, согласна. Упоминают мало и как-то вскользь.
У меня вообще такое ощущение, что либо характеры героев вселенной в принципе меняются, либо недостаточно раскрыты. Когда героев показывают в других книгах они сами на себя не похожи. Не всегда, но часто.
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:47 | Сообщение # 31

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 22
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата adiguln ()
Обажаю эту книгу. Знакомство с творчеством Коул началось с Мист Желанной. Как жаль, что Мист и Роса так мало упоминают в других книгах
И у меня она была первой книгой, жаль что как то быстро все закончилось, а жаль, она самая маленькая из всех книг этой серии, хотелось бы больше

 
Дата: Пятница, 01.03.2019, 10:36 | Сообщение # 32

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
В ШАПКУ ТЕМЫ ДОБАВЛЕН ФАЙЛ!
ЖДУ ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ.





 
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 13:57 | Сообщение # 33

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
И смех и грех...боюсь начать читать, хотя скачала, как только перевели))) чую носом затянет и не успокоюсь , пока всё не перечитаю, это ж .....чё делается))) хожу вокруг перевода, как кот возле сметаны

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 10:54 | Сообщение # 34

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Скажу сразу книга не из любимых в Бспт была, так и осталась не обесудьте....Прочитала перевод наших девчулек.  Что могу сказать, я не поняла что добавила (или убавила Коул), может потому что очень давно первую книгу читала может просто память никудышная, буду благодарна,если разъяснит в чем подвох.
    Думала вот как прочту наберусь вкусностей, ан нет, все "кратко и содержательно", как и раньше, не хватает красок....и я теперь понимаю почему upset , книга то коротышка smoke  за вечер проглотила с удовольствием причем, для "вступления" в серию наверное достаточно, там и про Эму и про Гаррета уже начало есть ...пойду почитаю про зло в зимнюю ночь, то что выложили wink 

А еще видимо совсем нечего не помню, вампиры вроде врать не могут, а Николай-Коля врал..., или про вранье это только Дакийцы wacko

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 10:58 | Сообщение # 35

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
Николай-Коля врал..., или про вранье это только Дакийцы

Обращенные могут врать, а если родился вампиром-то нет
 
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 11:13 | Сообщение # 36

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Milashka ()
Что могу сказать, я не поняла что добавила (или убавила Коул), может потому что очень давно первую книгу читала может просто память никудышная, буду благодарна,если разъяснит в чем подвох.




Я сверяла первые главы по оригиналам и с переводом. Ну она раскидала некоторые предложения из одного абзаца в другой. Чуток изменила разбивку по главам. Наштамповала из текста больше глав, чем было. Ну местами чуток приблизила текст к своим нынешним писанинам. Но как написано выше не бросать же уже было. wink

Цитата Milashka ()
А еще видимо совсем нечего не помню, вампиры вроде врать не могут, а Николай-Коля врал..., или про вранье это только Дакийцы


Хоть убей не помню где он врал. Скорее изворачивался. Но и я думаю, здесь играет роль что книжка "коротышка", прощупывание зайдёт или нет массовому пользователю. Да и правки её не переписывание текста по большей части были. Возможно настолько важные замены ей просто редакторы издательств не пропустили бы.
А чтобы понять относится ли в принципе факт "говорить только правду" к обращенным надо перечитать всю серию. А я пока 4-ю по кругу читаю раз уже -цатый по счету wink


 
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 11:59 | Сообщение # 37

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
А я пока 4-ю по кругу читаю раз уже -цатый по счету



  держись, да это затягивает...., знакомо ,начнешь искать какой-либо факт и все крышка опять 25, заново, начинаешь....у самой руки дрожат не сорваться бы, ведь перечитаю всё , 

Цитата AnaRhiYA ()
Хоть убей не помню где он врал.



о том ,что сны Николаю не сняться об Мист, в тексте так и написано, что он ей врал.
Цитата Emma ()
Обращенные могут врать, а если родился вампиром-то нет


я это упустила вообще surprised ну да ладно

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 12:00 | Сообщение # 38

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Ну местами чуток приблизила текст к своим нынешним писанинам.

кстати прочла ,как выученное правило   все по полкам ни шагу влево или вправо.....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 12.03.2019, 21:19 | Сообщение # 39

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Читаю, как первый раз, но не могу понять, что это определяет: перевод или моя короткая память.
Скажу только одно, когда попала на эту серию - это была не первая книга, что я прочитала.
Вообще, сначала не хотела читать книги которые про вампиров, т.к. увлеклась этой серией после бчк и с вампирами в мозгах был перебор, но потом поняла, что серия не серия если все не охватить, таким образом Конрад у меня был раньше Роса))) нет, потом то я  и по порядку зашла, но вот чувствую, что первую пропустила
Так это я к чему??)) а к тому, что СПАСИБО огромное за перевод и возможность начать с начала , а не через попу  wink
удивительно нежные герои, я даже как то удивлена), очень вкусный секас и около него  всякое, красиво и открыто написано/переведено, хорошо читается, повторюсь вкусно.

[/url]
 
Дата: Среда, 13.03.2019, 00:23 | Сообщение # 40

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
AdeLin@, спасибо!!! И за отзыв и за тёплые слова (целую). Книга да на удивление нежная, а в конце какая преданность и самопожертвование. А как Мист разозлилась))) несмотря на малый объем тут всего в меру. Я даже разревелась в какой-то момент. И Leony писала что сейчас таких трогательных накалов страстей хрен найдёшь у Коул. Как-то все более не искренне становится. С пафосом что ли. Да и секса, про который говорят что его тут много, блин да в сладкой погибели и грешно бездне наааамного секса больше, а что не секс, то петтинг, орал или разговоры обо всем этом.


 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (ПЕРЕВОД НАШЕГО САЙТА)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация