Среда, 15.05.2024, 02:59
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (ПЕРЕВОД НАШЕГО САЙТА)
Военачальник хочет вечности
Дата: Среда, 13.03.2019, 06:59 | Сообщение # 41

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
AnaRhiYA
Цитата AnaRhiYA ()
несмотря на малый объем тут всего в меру. Я даже разревелась в какой-то момент. И Leony писала что сейчас таких трогательных накалов страстей хрен найдёшь у Коул.

значит мне не показалось, что очень нежно и вот именно нежно, а не миленько
Цитата AnaRhiYA ()
Да и секса, про который говорят что его тут много, блин да в сладкой погибели и грешно бездне наааамного секса больше,

согласна, потому что вот совсем не тянет сказать : "ну, сколько можно", всё в меру для таких ГГ

[/url]
 
Дата: Среда, 13.03.2019, 08:31 | Сообщение # 42

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вчера вечером, под пледиком и с шоколадкой, прочитала обновленную книгу. И так классно было, прям ностальгия, давно не возвращалась к первым книгам. В принципе, ничего кардинально нового Коул не добавила, но полюбившийся стиль перевода сразу видно. Спасибо, девочки! Вот бросилось в глаза название поместья Роса Блэчмаунт оказывается, а не Блэкмаунт))
Как было сказано выше, история Мист и Николая нежная и вот прям девчачья. Рос классный мужик, понравилась, значит все, забираю себе и буду добиваться.Нет метаний и истерики по поводу разных видов, фракций, всяких надуманных препятствий(со стороны Николая, а то в некоторых книгах мужчины грешат подобным). А Мист как и большинство девушек хочет, чтобы мужчина был сильный и заботливый.Нашла такого и к рукам прибрала))
Ну и вот сорвалась я, пойду теперь дальше все перечитывать. По совету, Мари и Боу буду читать по главам, хотя раньше так не делала))
 
Дата: Среда, 13.03.2019, 09:52 | Сообщение # 43

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Emma ()
Вчера вечером, под пледиком и с шоколадкой, прочитала обновленную книгу. И так классно было, прям ностальгия, давно не возвращалась к первым книгам. В принципе, ничего кардинально нового Коул не добавила, но полюбившийся стиль перевода сразу видно. Спасибо, девочки!

Спасибо! Доброе слово и злым админам приятно   

Цитата Emma ()
Вот бросилось в глаза название поместья Роса Блэчмаунт оказывается, а не Блэкмаунт))


именно так. В переводе не Черная Гора, а Плоская Гора.Не Черногорье, а Плоскогорье. Было решено не переводить, но ошибку устранить. В старом варианте оригинала тоже было Блэчмаунт. Это недоработка переводчиков.

Цитата Emma ()
По совету, Мари и Боу буду читать по главам, хотя раньше так не делала))


Я конечно могу написать на эту тему трактат))) но уже писала в 4-й книге)) Читать главами и анализировать текст по мере готовности затягивает))сужу по себе. А вот перечитать потом взахлеб это самое смачное))


 
Дата: Среда, 13.03.2019, 09:53 | Сообщение # 44

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Emma ()
Нет метаний и истерики по поводу разных видов, фракций, всяких надуманных препятствий(со стороны Николая, а то в некоторых книгах мужчины грешат подобным).

 какие метания, Обуздавший- ничего об других не в курсе.  желторотики пока....
\Я вот точно не помню кто именно, но вроде это Никс или Лотер запретили Обуздавшим об Ллореанцах ничего не говорить, эти двое много законов с свое время напридумывали :yes:, от нечего делать, приколисты. 

Да в других парах, обязательно враги сходятся .....прям Мотекки и Капулетти в каждой книге smoked , только с концом хорошим
Цитата Emma ()
Ну и вот сорвалась я, пойду теперь дальше все перечитывать

, в полку прибыло  , заразные книги

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 13.03.2019, 11:36 | Сообщение # 45

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Спасибо! Доброе слово и злым админам приятно
 
 
Цитата Milashka ()
Я вот точно не помню кто именно, но вроде это Никс или Лотер запретили Обуздавшим об Ллореанцах ничего не говорить

Вот Кристоф вроде столько веков прожил, а про книгу Ллора не слышал, видимо))там же все написано, еще и обновляется самостоятельно 
 
Дата: Среда, 13.03.2019, 11:39 | Сообщение # 46

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Emma ()
Вот Кристоф вроде столько веков прожил

Цитата Emma ()
а про книгу Ллора не слышал

неудачник  про Кристофа вообще мало ,что известно, всегда на заднем плане, мутный тип

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 13.03.2019, 11:43 | Сообщение # 47

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
неудачник

теперь еще и в плен взяли))) Интересно, когда же про него книга будет upset
 
Дата: Среда, 13.03.2019, 12:27 | Сообщение # 48

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
именно так. В переводе не Черная Гора, а Плоская Гора.

Блин, вот это поворот surprised Это ж теперь переучиваться)
 
Дата: Среда, 13.03.2019, 14:27 | Сообщение # 49

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Milashka ()
про Кристофа вообще мало ,что известно, всегда на заднем плане, мутный тип


А что про него может быть известно?))) Если его как я поняла сразу после рождения отправили жить к человечкам.... 
Посидит пока в плену. Думаю, продолжаю с упорством носорога думать, что именно он пара Фьюри.

Цитата Emma ()
Интересно, когда же про него книга будет


Тут есть вопрос поинтереснее, когда вообще хоть какая-то новая в серии будет. Как бы март уже... Что-то не верится мне, судя по прошлым годам, что книга про Манро выйдет в мае, если на Амазоне предзаказа до сих пор нет. А так если рассматривать теоретически, то готова предположить, что после книги о Манро будет уже заявленная книга о Космине. Затем логически предположить кого-то из Мориор, ставлю на Дарака или Блейза. И после них Фьюри. Я не каркаю и не озвучиваю личные предпочтения, а просто стараюсь рассуждать логически. 
В этом году должна выйти последняя книга серии Аркан. Но Коул уже заявила новую серию в жанре Ретейлинг. А БСПТ выходит уже даже не раз в 1,5 года, а раз в 2 года считай. И это бесит.

Цитата Celvinheit ()
Блин, вот это поворот  Это ж теперь переучиваться)


А что поделать smile мы не виноваты. Я хотела вообще Плоскогорьем, но крылышки мне подрубили)) так что Блэчмаунт к вашим услугам))


 
Дата: Среда, 13.03.2019, 19:27 | Сообщение # 50

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Если его как я поняла сразу после рождения отправили жить к человечкам....
 
Вот тоже вопрос, видимо, люди, которые его воспитывали, знали, что Кристоф вампир. Ну или как можно было объяснить родителям, что их ребенок на солнце горит  cool 
Цитата AnaRhiYA ()
А БСПТ выходит уже даже не раз в 1,5 года, а раз в 2 года считай. И это бесит.

100%
 
Дата: Четверг, 14.03.2019, 20:10 | Сообщение # 51

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Итак
Очень хороший перевод, ещё раз спасибо
и да, я действительно начала перечитывать бспт по порядку
уж эта книга меня сподвигла или планиды так сложились)))

эта книга хоть и маленького объема, но очень глубокая, многогранная,
много аспектов мира Ллора отражается либо вскользь либо намеренно делается акцент
утягивает хорошо и я представляю какого это читать впервые))) это - здорово и ВАУ 
Не скажу , что я фанатка парочки Рос и Мист ( у меня другие любимчики))))
но я понимаю насколько они хороши: нежно-прекрасные, глубоко-любящие и крутые)))

[/url]
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 22:56 | Сообщение # 52

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Перечитала в вашем переводе и скажу что это более чем круто. История Мист и Николая была для меня первой, во многом осталась любимой, а ваш перевод открыл новые грани этой красивой истории. Очень нравится Николай, его "сгорю, но не предам, и моя а на остальное пофиг" очень мужское


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Понедельник, 08.04.2019, 08:51 | Сообщение # 53

Чародей
Группа: Дизайнер
Сообщений: 412
Награды: 93
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Цитата Бегущая•по•волнам ()
Перечитала в вашем переводе и скажу что это более чем круто. История Мист и Николая была для меня первой, во многом осталась любимой, а ваш перевод открыл новые грани этой красивой истории. Очень нравится Николай, его "сгорю, но не предам, и моя а на остальное пофиг" очень мужское


Бегущая•по•волнам, согласна по всем статьям))) Тоже перечитала Военачальника вчера и до сих пор нахожусь в посткнижном опьянении))) Шикарная история) Мир Лора изумителен. Обожаю все книги серии! Спасибо за красивый перевод, девчули! Читать очень приятно!!!


 
Дата: Среда, 10.07.2019, 22:51 | Сообщение # 54

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Всем привет, я тут вставлю свои пять копеек про невест вампира. Я так поняла из всей серии БСПТ, что невеста вампира это не тоже самое что предначертанная пара ликана или демона или даже суккуба/инкуба. Невестой может стать любая, кто подходит по параметрам к определенному типу вампира. К примеру Николаю нужно было кого- то защищать поэтому как только Мист показала слабость и свое истинное я, выключатель сработал. Для Эммы нужен был сильный партнёр, противоположность ей. Для Лотера нужна была грубая женская не уступчивость и бесстрашие, для Кондрада зациклинность на одержимости и невозможность получить желаемое призрак, для Себастьяна как Ботана пара сильная, решительная и безжалостная, для Мердока та до которой нельзя докаснуться, все доступные проходили мимо. Это как бы тот механизм спусковой который пробуждает вампира... Поэтому Мист желанная и могла пробудить любого, так как умела мастерски перевоплощаться из нежной, в не приступную или же в безразличную или соблазнительную, врождённый актерский талант))) ИМХО

Dum spiro, spero
 
Дата: Пятница, 12.07.2019, 13:09 | Сообщение # 55

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Все я прочла новый перевод и в восторге, спасибо за качественную работу, прям чувствуется что сделано с любовью.

Dum spiro, spero
 
Дата: Среда, 04.09.2019, 11:20 | Сообщение # 56

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Добавлен файл на скачивание.
На главной странице и в шапке этой темы.
Разве новый перевод не повод перечитать книгу? ;)



 
Дата: Суббота, 21.09.2019, 13:03 | Сообщение # 57

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
naRhiYA, k_alena, Leony, LNI, спасибо огромное!!!
 
Дата: Среда, 26.02.2020, 20:58 | Сообщение # 58

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Когда я в последний раз заходила на сайт, эта книга ещё была на стадии перевода. Предыдущий перевод читала, книга очень понравилась. Мист - женщина-огонь, Николай - мужчина из 18 века, что тут сказать, защитник на все сто) С удовольствием перечитаю книгу в вашем переводе, думаю, меня какие-то моменты смогут удивить)
 
Дата: Суббота, 11.04.2020, 12:12 | Сообщение # 59

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Девочки благодарю за перевод! пошла перечитывать flowers

 
Дата: Пятница, 13.11.2020, 23:15 | Сообщение # 60

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Спасибо за новый перевод. Чем не повод перечитать в сотый раз!
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (ПЕРЕВОД НАШЕГО САЙТА)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация