Четверг, 02.05.2024, 17:46
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (Перевод "Дамский клуб Леди")
Военачальник хочет вечности
Дата: Среда, 19.08.2015, 09:41 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Военачальник хочет вечности
Бессмертные с приходом темноты - 01



Перевод: Лурдэс и LaLunaLili
Переведено для сайта: Дамский клуб Леди


Давным-давно, в 1700-ых, Николай Рос был еще человеком, безжалостным полководцем, теперь же, он генерал повстанческой армии вампиров. Единственная, кто может его оживить — это его Невеста, та самая женщина, предначертанная ему судьбой. Как обращенный человек, он намного слабее, чем рожденные вампиры, и, следовательно, не может наслаждаться ни биением своего сердца, ни собственным дыханием. Он жаждет найти свою Невесту, ведь она должна стать источником его силы. Но каково же ему было, при встрече с Мист, так же известной, как «Та, Которую Желают» — необузданным, взбалмошным, мифическим существом, услышать биение собственного сердца.

Мист известна во всем мире, как самая красивая Валькирия — бессердечная и жестокая воительница, но, все же, невероятно обольстительная соблазнительница. Говорят, что она может «заставить вас хотеть ее, даже когда отнимает вашу жизнь.» Всю свою жизнь она посвятила истреблению вампиров. И теперь она может помучить одного из них — так как вместе с сердцебиением, у Роса возникло всепоглощающее вожделение, которое может утолить только она.

Целых пять лет Мист удавалось избегать Николая, но, наконец, судьба улыбается ему. Украв ее украшение, которое дает ему неограниченную власть над Мист, он может делать с ней все, что угодно. А в его план входит заставить Валькирию на собственном опыте испытать то мучительное, бесконечное желание, на которое, она преднамеренно обрекала его в течение половины десятилетия. Но когда Николай начинает понимать, что хочет от нее гораздо большего, он возвращает ей свободу. Вернется ли она к нему?
 
Дата: Среда, 19.08.2015, 14:06 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Во, AnaRhiYA, Большое спасибо за тему!

Что хочу сказать по теме... Это была первая прочитанная книга в серии, может кого-то не впечатлила, кому-то мало, кому-то "фу-у-у", а мне понравилось. Помню когда уяснила себе как проходит процесс распознавания пары и каковы варианты последствий, то подумала:"Вот это да! surprised " Весьма неожиданно.)
И Николая реально жалко было, Мист та ещё поганка.)

 
Дата: Среда, 19.08.2015, 16:08 | Сообщение # 3

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
после этой книги захотелось познакомиться с миром БСПТ. не секрет что книг в таком стиле много, но не все хочется читать.
буквально с первых глав мы погружаемся в таинственный мир Ллора. краткая история Валькирий. крепость. сражение. камера. и вместе с Николаем мы желаем все вызнать о мире Ллора и о его секретах, а потом все уходит на второй план главное только Мист и как ее найти а потом завоевать.
книга очень легко написана, приятно читать и хочется все большего и большего..
и мой самый прикольный момент из книги



Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Среда, 26.08.2015, 21:37 | Сообщение # 4

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А у меня с этой книгой главный вопрос - почему, ну почему Николай не сразу пару узнал??? В остальных книгах вампы так не тормозили...
 
Дата: Четверг, 27.08.2015, 11:47 | Сообщение # 5

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Прохожий, хи хи вариант первый он тормоз. 
Вариант второй слишком молод и неопытен.
Вариант три автор сначала ввсе так медленно задумывал, а потом подумал Пусть будет мгновенная страсть
Кстати Лотэр тоже не с первого взгляда влюбился )))

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Среда, 02.09.2015, 17:23 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Книгу читала, наверное третьей по счёту. Сначала не очень впечатлила. Иногда раздражают "исторические" зарисовки об эстонском военачальнике. Но отрешившись от географической принадлежности- сразу нашла изюминку в книге. Так долго мучаться от возбуждения- это впечатляет. surprised   surprised   surprised

 
Дата: Пятница, 04.09.2015, 15:48 | Сообщение # 7

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
КрошкаРу, про Лотера там все подробно объяснялось - его пара подростком была, когда он ее впервые увидел
а вот Николаша отличился во всех смыслах - сначала не узнал, потом "счастливый шанс" упустил)))
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 01:55 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ну узнал-не узнал это еще ладно. Меня больше интересует как они 300 лет жили и ничего толком не знали про Ллор ?
 
Дата: Вторник, 08.09.2015, 20:35 | Сообщение # 9

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Эля, так парии они вдвойне - вампы да еще и люди. А в Ллоре закон суров - будешь трепать языком - помрешь быстро
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:55 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Прохожий, ну там заговор 2 воюющих сторон не давать инфы третьей понятен. Но ведь как только обуздавшие жажду начинают сходится с валькириями они так и так все узнают,  неужели за 300 лет у этих вампов не было каких либо союзов с существами из мира Ллора?
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:34 | Сообщение # 11

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Эля, видимо нет))). 
Как я бы могла это объяснить: 1. существа Ллора в принципе не любят вампиров и стараются избегать контактов с ними - я бы избегала контактов с тем, кто может мной поужинать ( ну или пообедать). Обуздавшие жажду тоже вампиры (мало народу верило, что они действительно не убивают и не пьют кровь из тела) и бывшие люди, то есть вообще чужие, и существуют всего то 300лет - фигня для Ллора, младенцы неразумные. И создатель их Кристоф тоже ничего о мире своем не знал. И у фракции Обуздавших жажду не было до братьев невест - они ж все там считали их вымыслом.
Кроме того,  заиметь пару/невесту из чужого народа мало. Надо еще убедить эту невесту в своей "профпригодности"))) а то зашибет не разбираясь. Кто-то из валькирий - не помню, Мист или Кэдрин, говорит потенциальному мужу: " думаешь ты первый, кого я пробудила? Ха! Четверых предыдущих я убила!)))" не дословно, но что-то в таком духе. Убивала, видимо, к телу не пуская))).
2. Магия Приращения.
Ведь именно в Приращение создаются самые причудливые и сильные союзы
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:01 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Прохожий ()
И создатель их Кристоф тоже ничего о мире своем не знал
в какой то книге писалось что Кристоф вырос среди людей и воспитывался как человек, с нетерпением жду про него историю

 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:12 | Сообщение # 13

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мим, да-да. После того, как Лотер в порыве сентиментальности оставил младшего братишку вживых его каким-то людям передали
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:43 | Сообщение # 14

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Прохожий ()
Надо еще убедить эту невесту в своей "профпригодности"))) а то зашибет не разбираясь.
Оо это самое точное высказывание!!! Сначала х-бокс, потом пожертвовать жизнью. Это два самых комичных и правильных момента в книге. После первого Мист хотела бежать в объятия а после второго уж замуж. 
Я тоже размышлял над 300 лет незная.ллор не делится с чужими, а потом же они просто убивали орду..просто видимо ещё не написана книга про Кристофа. Как он стал вампом? С чего решил что ни ни крови из живого источника. Да если по размышлять можно на много нафантазить.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 21:54 | Сообщение # 15

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
КрошкаРу, так Кристоф - вамп по рождению, как и Лотер. Дожил до 30 и застыл. А вот знает ли он, кто его отец? Вроде нигде в книгах не упоминается, что он претендует на корону орды по праву наследования. Хочет их уничтожить да, но скорее всего из-за того, что орда охотилась на него. 
Мне безууумно интересно, как он отреагировал на слова Лотера: " здравствуй, брат"... Его там беднягу паралич от новости не разбил?!)))

а про профпригодность женихов - наши валькирии ужасно разборчивые дамочки - надо им красивого, сильного, заботливого, мужественного, чтоб их и на руках носил и в бою одолел, противников в землю закопал, горы свернул))) а уж меркантильные какиеее)))
 
Дата: Четверг, 24.09.2015, 15:56 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
С этой книги началось знакомство со всей серией smile Ностальжи, надо перечитать будет.

Желание женщины закон, пока желание мужчины - женщина.
 
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:58 | Сообщение # 17

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Само название книги, уже притягивает внимание, но когда ты ознакомишься с Аннотацией, то желание прочитать усиливается. Книга мне очень понравилась, мне было жалко что она так быстро закончилась. В какие то моменты я не могла понять Мист и её действия, но возможно благодаря им сюжет развивался интересней и интересней.

Читала книгу не один раз и знаю точно, пройдет время и я её с большим удовольствием ещё раз почитаю.
 
Дата: Среда, 30.09.2015, 01:11 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
о-о-х, аж в далеком 2007 году прочитала я первый раз эту книжечку...и понеслась душа в рай. первый добытый перевод желал лучшего, но проглотила я его не морщась и стала моментально зависимой от серии БСПТ. в последствии читалось и перечитывалось сие произведение десятки раз в мучительном ожидании нового знакомства с другими фракциями и героими мира Ллора.
книга - НАРКОТИК!!!!
 
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:49 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Что удивительно, эту книгу я прочла практически последней, хотя я и первоначально серию читала не по порядку, не буду лукавить - а читала по описании , вообщем получился еще тот сыр сборчик)) вообщем мне все книги понравились и я из первоначально не как с серией связывала, а вот когда все перечитала вот  так и мне понравилось, начала по новому перечитывать уже как серию с первой книги и по порядку) вообщем получилось все чудесно и по новому взглянула уже на истории я!
 
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 12:48 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Рос очаровашка, выйти под солнце ради любимой!!!
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (Перевод "Дамский клуб Леди")
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация