Вторник, 14.05.2024, 02:21
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (Перевод "Дамский клуб Леди")
Военачальник хочет вечности
Дата: Среда, 09.05.2018, 13:54 | Сообщение # 321

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Возможно да,но книги зашли и все теперь ждут когда выйдет следующая и следующая))))
 
Дата: Пятница, 11.05.2018, 15:41 | Сообщение # 322

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга возбуждает во мне тёплое чувство признательности потому что именно с неё началась любовь к автору.  Сейчас если перечитать эту книгу мне кажется что главные герои их первоначальная история не прописано так хорошо отношения нет раскрытия черт характера кроме основных. Но все равно эта книга мне очень нравится. Ллор раскрыт здесь только немножко как будто открывается точнее приоткрывается занавес. Мист не феминистичный герой прекрасный в своей слабости и женственности. Николай секси пирожок из героев Марвел он был бы капитаном Америка такой же брутальный и лишенный чувства юмора
 
Дата: Четверг, 19.07.2018, 21:30 | Сообщение # 323

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Военачальник хочет вечности как и для многих стал моей первой книгой Коул.
После прочтения меня долго мучил вопрос: А понравился ли мне данный жанр? Ибо это был первый эротический роман, который я прочла в далеком 20хх году. Изначально, мне понравился сюжет книги, Мист - роковая валькирия, и Николай, пробужденный вампир, который желает в равной степени как отомстить своей невесте, так и получить ее поцелуй. И я решила продолжить цикл, ибо сам Ллор меня заинтересовал, особенно Мердок, присутствующий в самом начале книги shuffle 
Герои оказались весьма-весьма жестокими. Как и Мист, так и Рос. И я уверена, что они оба заслужили друг друга. Хотя мне было его немного жаль в сравнении с Мист, которая пускай и причинами, но слишком упрямая девица. 
Я бы не сказала, что ВХВ является моей любимой частью, ибо Мист мне так и не понравилась так, как другие женские персонажи серии. Вообще, в этой книге сразу видно, что это ее начальная проба пера в новом цикле. С каждой книгой герои становятся интереснее и красочней, чего не могу сказать и про Мист с Росом. Хотя их дальнейшее взаимодействия в последующих книгах мне показались весьма романтичными и нежными.
 
Дата: Вторник, 23.10.2018, 21:27 | Сообщение # 324

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Серию БСПТ начала с первой книги и серия захватила меня так, что не отпускала, пока не прочитала все книги, которые смогла найти. Перевод в основном был хороший, но попадались странные названия. Очень хочу прочитать ваши переводы.
История Мист и Николая понравилась, хотя хотелось большего раскрытия персонажей. Сам мир Ллор затянул и думаю это надолго


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Суббота, 01.12.2018, 11:51 | Сообщение # 325

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Меня книга не особо зацепила, возможно это из-за того,что первой я прочитала про Гаррета и Люсию. И по сравнению с ней эта показалась довольно скучной. Вампиры тоже мне не особо нравятся,мое сердце принадлежит оборотням и демонам)) но в целом прочитать стоит,чтобы дальше понимать кто есть кто,т.к. многие герои встречаются по сюжету дальше. Мист как персонаж мне не до конца импонирует,а вот Рос как мужчина шикарен)
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 21:16 | Сообщение # 326

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
первая книга серии - к ней конечно особые требования - мне кажется она не была задумана как начало бесконечной серии. но мне Мист не очень нравится, прекрасная до опупения, а чего еще?
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 17:30 | Сообщение # 327

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга очень понравилась! Всем любителям мистического, советую читать) В каждой книге свой закрученный, захватывающий сюжет.
И Да, первая книга меньше всех в серии, но не менее интересная! Я не могу сказать, что она слабая. В ней есть своя прелесть. Мне понравилось становление отношений главных героев.
 
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 20:21 | Сообщение # 328

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я начала читать серию не с начала, поэтому могу сказать откровенно, эта книга захватит тех, кто начнет читать именно с нее, для меня с первых строк стало заметно, что автор примеряется к героям, так сказать раскачивается, набирает обороты. Но серию нужно читать всю, потому что помимо отдельных героев и судеб сама сюжетная линия идет от первой до последней книги, и пропустив одну, все равно придется к ней вернуться, чтобы в момент развязки понять кто где и зачем.
 
Дата: Пятница, 03.05.2019, 17:40 | Сообщение # 329

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Читала книгу много лет назад, и не раз к ней возвращалась. 
Интересный мистический мир придумал автор. Понравилась его глобальность и продуманность, которая раскрывается по мере прочтения. 
Дом валькирий просто цирк какой-то. Под одной крышей собрались столько воинственных и безбашенных дамочек.
А вот бедного Николая жалко. Он вляпался в новый мир, но еще мало о чем имеет представление. 
И весь такой незнающий напоролся на мужененавистников.
Забавно, что практически все валькирии, которые так не любят мужчин, рано или поздно все обзаведутся своими возлюбленными.
 
Дата: Четверг, 23.05.2019, 14:13 | Сообщение # 330

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Моя первая книга из серии. После прочтения осталось приятное волнение внутри и желание продолжить чтение. Очень нравится проработка характеров, не смотря на большое количество книг в серии и некую схожесть , каждая индивидуальна. История Николая и Мист лично мне кажется идеальной для начала знакомства с серией. Она хоть и не менее захватывающая но все же более сдержанная , чем некоторые следующие.
 
Дата: Суббота, 06.07.2019, 18:18 | Сообщение # 331

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Самое начало. Начало нового потрясающего мира!
Книга восхитительная, захватывающая. 
Ты переживаешь за главных героев и надеешьсяч то у них все таки все получиться! Я читала с удовольствием! И перечитываю с огромным удавольствием так как нет ещё на свете такой-же потрясающей серии.!!!
 
Дата: Четверг, 11.07.2019, 00:57 | Сообщение # 332

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мист и Николай, что сказать любовный роман хорош. Как все валькирии попила кровушки как могла, но потом таки сдалась))) очень интересный роман, читала в плохом переводе, но взахлёб. предвкушаю как буду читать в нормальном переводе, ожидаю положительные эмоции и снова сопереживание, как только прочту, дам ещё отзыв о переводе))) а вообще это огромный труд, за который я всегда благодарна)))

Dum spiro, spero
 
Дата: Понедельник, 15.07.2019, 02:03 | Сообщение # 333

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Моя любовь с бессмертными началась с этой книги. Каждая последующая прошла просто на ура. Они заставляют уйти все проблемы и полностью погрузиться в жизнь персонажей. Именно с этой серии я завела традицию, при выходе новой книги я всегда перечитываю с начала всю серию и мне не надоедает. Каждый раз ты словно впервые проживаешь все моменты, которые просто иногда заставляют тебя плакать вместе с персонажем. Браво
 
Дата: Понедельник, 12.08.2019, 14:19 | Сообщение # 334

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
С этого романа все и началось. Роман мне очень понравился, Николай темпераментный и справедливый. А Мист красива и стервозна. Бывало когда герои раздражали, но это не повлияла на впечатления.
 
Дата: Суббота, 24.08.2019, 22:22 | Сообщение # 335

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ну вот именно этот герой -Николай Рос - совершенно меня не трогает. Незнаю почему. Просто не вдохновляет. Слишком рациональный, слишком серьезный, всего слишком. Даже после потери контроля над собой - не тот объект, который мне нравится.
 
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 19:03 | Сообщение # 336

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
На одном из форумов мне посоветовали ознакомиться с таким автором как Кресли Коул, и, увидев, что в первой книге всего ничего страниц, обрадовалась, мол много времени у меня этот "романчик" не займет....ХА!!! я никогда так не ошибалась, т.к. первое знакомство переросло в крепкую дружбу, а там и в #люблюнимагу.
Сейчас имея за спиной 18 книг - эту книгу уже воспринимаешь более поверхностно что ли, но как первый заложенный камень во вселенную БСПТ она хороша)
 
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:27 | Сообщение # 337

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Началось мое знакомство с этой серии книг именно с этой. Потом прочитала следующую и по какой то причине бросила серию, может не было перевода остальных, сейчас опять наткнулась на них и неделю уже прочитала три . Серия шикарна
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 19:01 | Сообщение # 338

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Всем привет.
Мне книга понравилась где то на 65 % .
Герои книги такие прикольные.
 
Дата: Вторник, 28.07.2020, 19:04 | Сообщение # 339

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Из этой серии это моя любимая книга. Такой душка гоавный герой. Это мечта, а не мужчина.
 
Дата: Пятница, 13.11.2020, 22:30 | Сообщение # 340

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не успела книга начаться, как тут же закончилась) Но все равно она неплохая. Рос такой рыцарь, такой защитник. Уххх
Мист - не самая любимая героиня. Хороша, не спорю, но чего-то не хватает. Может, не успела раскрыться на бумаге.
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (Перевод "Дамский клуб Леди")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация